clublogo
index

Montagn'O Score 2022
SOUSTONS 4.12.2022
4012NA B.R.O.S

Last updated: 04.12.2022 20:05:07Contact/Remarks: sebwave4072@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

SOLO 1H - Homme SOLO 1H - Dame DUO 1H - Hommes DUO 1H - Dames DUO 1H - Mixte DUO 1H - Famille SOLO 2H - Homme SOLO 2H - Dame DUO 2H - Hommes DUO 2H - Dames DUO 2H - Mixte DUO 4H - Hommes DUO 4H - Dames DUO 4H - Mixte SOLO 4H - Hommes SOLO 4H - Dame
Total Splits

PDF Feuille PDF personnelle disponible

SOLO 1H - Homme   Time Limit 60 min  Penalty 3 points (6)

points[H:]M:S
1.Gilles LEVEQUEFRAH556408NA COOL3359:27
2.Antoine BERANGERFRAH144012NA B.R.O.S2858:29
3.Enzo LAGENEBREFRAH144012NA B.R.O.S2751:38
4.David LAFARGUE OLIVIERFRAD18Pass Decouverte2553:05
5.Francis LAFARGUEFRAD18Pass Decouverte2557:02
6.Kevin LAFARGUE-OLIVIERFRAD18Pass Decouverte2458:43
Top

SOLO 1H - Dame   Time Limit 60 min  Penalty 3 points (1)

points[H:]M:S
1.Marie BONDIVENNEFRAD556408NA COOL3458:26
Top

DUO 1H - Hommes   Time Limit 60 min  Penalty 3 points (2)

points[H:]M:S
1.Anthony/loic LANUQUE/GARBAYFRAD10GALOPINS CHALOSSAIS2957:12
2.Jean-Jacques/jean-Jacques LABONNE/BATSFRA-LES JJ2757:38
Top

DUO 1H - Dames   Time Limit 60 min  Penalty 3 points (3)

points[H:]M:S
1.Daphnee/corinne GOUACHE/FEDENSIEUFRAD12Pass Decouverte2757:11
2.Laurie/cassie DELZONDAYRES/DELZONDAYRESFRAD124013NA SMCO2251:19
3.Christele/sylvie DESNAVAILLES/LAFITTEFRAD12Pass Decouverte2257:10
Top

DUO 1H - Mixte   Time Limit 60 min  Penalty 3 points (5)

points[H:]M:S
1.Julien/louise TESTARD/TESTARDFRAD14Pass Decouverte2953:41
2.Karine/alexandre DUPIN/IRRIGARAYFRAD14Pass Decouverte2958:38
3.Delphine/fran├žois JOURS/LE FRECHEFRA-PASS'O2757:22
4.Mathilde/philippe ROCH/RIOUFRAD14Pass Decouverte2457:54
5.Alexis/mia DELZONDAYRES/DELZONDAYRESFRAD143319NA SMOG2251:16
Top

DUO 1H - Famille   Time Limit 60 min  Penalty 3 points (10)

points[H:]M:S
1.Toan/mely ELLISSECHE/ELLISSECHEFRA-4012NA B.R.O.S3256:56
2.Jean Baptiste/justine BADUEL/BADUELFRAD16VTT LABENNE - TEAM BADU2858:20
3.Ivan/sacha PLOTTO/PLOTTOFRAD16LES JARDINIERS - PASS'O28 (-78)1:25:57
4.Lucas/maeva LANUQUELANNE/LANUQUELANNEFRAD164012NA B.R.O.S2549:37
5.Romsin/tina SANQUER/SANQUERFRAD16LES LOUKOUMS DU DIMANCHE - PASS'O2457:34
6.Aimeric/tom BODIN/BODINFRA-LES BOD'S - PASS'O2351:10
7.Julie/elea COQUART/BODINFRA-JULEA - PASS'O2351:10
8.Annabelle/christophe MARCO/BARREYREFRA-LES DESORIENTES - PASS'O2358:32
9.Christelle/sophie,anna CAMPISTRON/BERANGERFRAD16CAMPIBER -PASS'O1857:23
10.Sabrina/lucas RENOTTE/BAUDRYFRAD16TEAM SL - PASS'O15 (-3)1:00:47
Top

SOLO 2H - Homme   Time Limit 120 min  Penalty 3 points (21)

points[H:]M:S
1.Ludovic LAGENEBREFRAH404012NA B.R.O.S941:58:57
2.Eric BONDIVENNEFRAH556408NA COOL771:56:50
3.Brice VANHOUTTEFRAH454012NA B.R.O.S751:58:33
4.Stephane BERTRANDFRA-4012NA B.R.O.S721:59:30
5.Claude PARIZOTTOFRAH60N.O.R.D.72 (-3)2:00:18
6.Pierre DAYONFRAH704012NA B.R.O.S661:59:09
7.Beiobide ARATZESPD50GOT651:50:18
8.Jean-Luc BOELLEFRAH656408NA COOL621:58:24
9.Remi DE CARLOFRAD45Pass Decouverte581:58:48
10.Adelin TASTETFRAH404013NA SMCO55 (-3)2:00:07
11.Adrien BAUDRYFRAH164012NA B.R.O.S541:56:00
12.Alexandre HERMIDISFRA-VTT LABENNE541:59:08
13.Vincent GUILHEMJOUANFRAD50Pass Decouverte531:57:33
14.Julien SCHILLEFRAH406408NA COOL491:54:43
15.Pascal SCHILLEFRAH606408NA COOL491:54:43
16.Nicolas ERBFRAH453319NA SMOG481:57:43
17.Jean Michel DUBROCAFRAD453308NA SAGC CESTAS401:45:59
18.Daniel BERNIERFRAD45Pass Decouverte35 (-3)2:00:05
19.Herve BAYARDFRAH504013NA SMCO341:55:18
20.Laurent PALADOSFRAH504013NA SMCO291:55:58
21.Noe CABOCHEFRAD506408NA COOL23 (-21)2:06:06
Top

SOLO 2H - Dame   Time Limit 120 min  Penalty 3 points (11)

points[H:]M:S
1.Dune PASCUALESPD45NAFARROA K.E. / C.D. NAVARRA571:54:18
2.Sarah DINCLAUXFRAD45Pass Decouverte531:59:05
3.Monique DUBROCAFRAD753308NA SAGC CESTAS521:48:14
4.Catherine BOELLEFRAD656408NA COOL521:54:46
5.Nadine PEREIRAFRAD458607NA Poitiers CO471:56:39
6.Elea BARROMESFRAD45VTT LABENNE - PASS'O441:49:04
7.Maeva VEDRINEFRA-4012NA B.R.O.S431:54:16
8.Marie Therese TERRILLONFRA-4012NA B.R.O.S411:56:43
9.Muriel BAYARDFRAD504013NA SMCO391:47:45
10.Martine DESPUJOLSFRAD604013NA SMCO361:34:30
11.Emmanuelle VALENTINFRAD454012NA B.R.O.S7 (-57)2:18:12
Top

DUO 2H - Hommes   Time Limit 120 min  Penalty 3 points (4)

points[H:]M:S
1.Cyrille/jerome TAPRET/STEFFEFRAD21SAGC RAID681:59:16
2.Hugo/clement BEGAUD/DENAUXFRA-4013NA SMCO481:56:07
3.Robin/quentin BEGAUD/LOUBERYFRA-4013NA SMCO441:51:45
4.Noe/gabin TASTET/BASFRAD214012NA B.R.O.S261:43:25
Top

DUO 2H - Dames   Time Limit 120 min  Penalty 3 points (6)

points[H:]M:S
1.Cloe/eva PERROCHON/HEGUYFRA-AINHARA621:47:12
2.Julia/manon BERTRAND/CAMPISTRONFRA-4012NA B.R.O.S501:48:39
3.Flavie/mazarine MESPLEDE/BARREYRE-MARCOFRA-4012NA B.R.O.S501:52:24
4.Aurelie/violette FERNANDES/DESCAMPSFRAD354012NA B.R.O.S481:36:57
5.Valentine/alyssa BAS/VINCENTFRAD35VTT LABENNE - PASS'O431:49:21
6.Edwige/sandra LEGRAND/LEGRANDFRA-4013NA SMCO411:58:34
Top

DUO 2H - Mixte   Time Limit 120 min  Penalty 3 points (14)

points[H:]M:S
1.Magali/benoit LOMBARTE/SONNIERFRAD404012NA B.R.O.S711:56:55
2.Aitana/alain LERTXUNDI/GOIKOETXEAESPD40GOT651:55:12
3.Bruno/marie VALCKE/TOURREILFRAD406408NA COOL621:48:52
4.Clement/maeva BOULIER/NGUYENFRAD406408NA COOL621:52:22
5.Marylou/louis BERTRAND/CAMPISTRONFRA-4012NA B.R.O.S581:54:11
6.Ainhoa/simon LAFFAGE/UBERAESPD40KIMU - GOT571:50:49
7.Jean-Laurent/penelope TARDITS/TARDITSFRAD16HERISSONS FANTASTIQUES - PASS'O521:51:00
8.Sandrine/regis BAS/BASFRAD40VTT LABENNE - PASS'O521:58:45
9.Virginie/louis SERVAT/SERVATFRAD40Pass Decouverte431:58:51
10.Sabrina/mika ROUSSANGE/COSTYFRAD40Pass Decouverte411:57:48
11.Julien/elisa LEPICIER/LEPICIERFRAD40Pass Decouverte391:50:26
12.Emilie/elouan DUCHENE/LEPICIERFRAD40Pass Decouverte391:50:27
13.Xavier/anne ESTRUCH/ESTRUCHFRAD40Pass Decouverte311:51:22
14.Jessica/vincent VANDENBERGHE/VANDENBERGHEFRAD40Pass Decouverte311:51:23
Top

DUO 4H - Hommes   Time Limit 240 min  Penalty 3 points (8)

points[H:]M:S
1.Cedric/benoit CHASLOT-DENIZE/DARLONFRAD55US CENON CO1483:59:26
2.David/nicolas DUCOURNAU/BEGAUDFRA-4013NA SMCO1363:53:11
3.Regis/alexandre LAFOURCADE/LAFOURCADEFRAD55KOSTABERDE1323:50:01
4.Thomas/pierre SERVAT/CURUTCHETFRAD55VTT LABENNE1263:48:16
5.Marek/arrieta GRZELCZAK/JOSUESP-GOT1183:52:14
6.Audric/victor THOMAS/GLEIZESFRAD55PASS'O1153:56:54
7.Julien/sebastien DENAUX/LEGRANDFRA-4013NA SMCO1123:54:28
8.Guillaume/yannick GIBEAULT/BAUDRYFRAD55PASS'O913:51:26
Top

DUO 4H - Dames   Time Limit 240 min  Penalty 3 points (4)

points[H:]M:S
1.Marilyn/fanny IDIART/COURONNEFRAD60KOSTABERDE1063:58:45
2.Agnes/anais POCHET/MIRANDEFRA-3308NA SAGC CESTAS753:35:29
3.Sulim/migueliz MAENG/ITZIARESP-GOT723:51:52
4.Ana/ana SANCHEZIGLESIAS/LOPEZGOMEZESPD60GOT723:52:31
Top

DUO 4H - Mixte   Time Limit 240 min  Penalty 3 points (11)

points[H:]M:S
1.Elsa/jules JOUVE/MONTUSFRA-4012NA B.R.O.S1463:50:55
2.Eder/amagoia CANASBENITO/LEGARRAGARCIAESPD65SOPELS TEAM1393:58:39
3.Nicolas/julie BONICHON/SOULEFRAD65GRIMPEROOTS - PASS'O1253:51:38
4.Fanny/fabien DUPUY/DARMAILLACQFRA-TEAM BARAJAS1113:52:17
5.Nadege/eric GRABARSKI/LORENZATTIFRA-4709NA PSNO1073:45:53
6.Maider/marc DUMORA/PREVOTFRA-ASS RUNNING1073:54:04
7.Felix/manon BAILLY/LATOURFRA-4601OC FiNO461003:51:17
8.Philippe/corinne BAILLY/DAYDEFRA-4601OC FiNO46983:52:54
9.Serge/lydia FAUBERT/ETCHEBESTFRA-EUSKADI CAP AVENTURE863:59:51
10.Francois/nathalie MONESTES/MONESTESFRA-4709NA PSNO763:33:41
11.Pascale/yanis BARROMES/BARROMESFRAD65VTT LABENNE - PASS'O623:48:49
Top

SOLO 4H - Homme   Time Limit 240 min  Penalty 3 points (20)

points[H:]M:S
1.Roberto PASCUALESPD75NAFARROA K.E. / C.D. NAVARRA1493:54:20
2.Regis BARROMESFRAD75VTT LABENNE - PASS'O1463:46:59
3.Esteban VANHOUTTEFRAH184012NA B.R.O.S1453:27:31
4.Denis VALENTINFRAH504012NA B.R.O.S1443:48:20
5.Oskar GISASOLAESPD75GOT1433:55:36
6.Carlos GORRIA CORRESESP-GOT1433:56:57
7.Jon GALARRAGAESP-GOT1433:57:20
8.Gael VICLINFRAD753308NA SAGC CESTAS1383:36:02
9.Samuel COEVOETFRAH454010NA BONO1383:58:55
10.Willyam GUILLERONFRAD75PASS'O1323:47:39
11.Ianko INTXAURRANDIETAESPD70COBI1293:58:49
12.Pierrick ARAZOFRAH456503OC BIGORIENTATION1233:55:06
13.Mathieu DAURONFRAH214013NA SMCO1233:58:40
14.Txemi DE LOS DOLORESESPH50GOT1203:52:53
15.Emmanuel POCHETFRAH453308NA SAGC CESTAS1173:41:51
16.Jerome DUBEZFRA-4012NA B.R.O.S1063:57:18
17.Arnaud ETCHEVERRYFRAD75KOSTABERDE1043:49:52
18.Julen MORANTEESPD75COBI973:43:14
19.Willy ROUILLARDFRA-NAKA NAKA643:28:30
20.Logan LABARBEFRAH204012NA B.R.O.S1855:42
Top

SOLO 4H - Dame   Time Limit 240 min  Penalty 3 points (4)

points[H:]M:S
1.Aurelie DARMAILLACQFRA-4012NA B.R.O.S1353:59:59
2.Christine VERDIERFRAD506503OC BIGORIENTATION1253:51:28
3.Marie-Christine BRAULTFRAD506408NA COOL1163:48:39
4.Sonia CORDONESPD70GOT603:47:05
Top

Total

4012NA B.R.O.S24
Pass Decouverte18
4013NA SMCO12
6408NA COOL11
GOT10
3308NA SAGC CESTAS5
VTT LABENNE - PASS'O5
PASS'O4
KOSTABERDE3
3319NA SMOG2
4601OC FiNO462
4709NA PSNO2
6503OC BIGORIENTATION2
COBI2
NAFARROA K.E. / C.D. NAVARRA2
VTT LABENNE2
4010NA BONO1
8607NA Poitiers CO1
AINHARA1
ASS RUNNING1
CAMPIBER -PASS'O1
EUSKADI CAP AVENTURE1
GALOPINS CHALOSSAIS1
GRIMPEROOTS - PASS'O1
HERISSONS FANTASTIQUES - PASS'O1
JULEA - PASS'O1
KIMU - GOT1
LES BOD'S - PASS'O1
LES DESORIENTES - PASS'O1
LES JARDINIERS - PASS'O1
LES JJ1
LES LOUKOUMS DU DIMANCHE - PASS'O1
N.O.R.D.1
NAKA NAKA1
SAGC RAID1
SOPELS TEAM1
TEAM BARAJAS1
TEAM SL - PASS'O1
US CENON CO1
VTT LABENNE - TEAM BADU1
Total: 130