clublogo
index

DESAFIO DO BAGRE 2022
PILAR - AL 4.12.2022
DESAFIO DO BAGRE

Last updated: 04.12.2022 15:00:11Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

ELITE MSCULINO ELITE FEMININO INICIANTE MASCULINO INICIANTE FEMININO MASTER A1 MASTER A2 MASTER B1 MASTER B2 MASTER C NELORE PARACICLISMO SUB23 SUB30 TURISMO
Total Splitsbrowser

NCL não classificado   NT sem tempo    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

ELITE MSCULINO   length 72000m  climb 1300m (9)

[H:]M:Skm/h
1.Gabriel Iguana52BRAELITEMASTeam pm malhas- armarinho bom jesus2:49:50,26125,44
2.Victor Arruda55BRAELITEMASDESAFIO DO BAGRE2:52:33,50025,04+2:43
3.Jair Pessoa Soares32BRAELITEMASDESAFIO DO BAGRE3:04:52,61323,37+15:02
4.Matheus Oliveira57BRAELITEMASEcociiclo/NETJOGO3:06:42,53123,14+16:52
5.Tiago De Jesus50BRAELITEMASDESAFIO DO BAGRE3:09:56,35522,74+20:06
6.Tiago Gomes36BRAELITEMASLourinho bike team3:09:58,00722,74+20:08
7.Diego Gomes Barros37BRAELITEMASLourinho bikes team3:13:13,08922,36+23:23
8.Jean Angelino Da Silva46BRAELITEMASLourinho bike team4:04:02,15217,70+1:14:12
NCLLeandro Barros56BRAELITEMASDESAFIO DO BAGRE
Top

ELITE FEMININO   length 36000m  climb 650m (8)

[H:]M:Skm/h
1.Vitoria Simoes De Morais155BRAELITEFEMPlaneta pedal1:52:32,44519,19
2.Mayara Ketlly Silva Dos Santos Ketlly152BRAELITEFEMLá família1:56:39,95718,52+4:07
3.Maria Aparecida Lopes Da Silva161BRAELITEFEMPé na Lama2:04:54,26517,29+12:22
4.Patrícia Pilar Dos Santos Pilar149BRAELITEFEMLitoral Bike2:06:29,57817,08+13:57
5.Aline Batista De Oliveira158BRAELITEFEMsem equipe2:14:17,77316,09+21:45
6.Juliane Aline Da Silva Costa Aline157BRAELITEFEMSó Girando2:20:41,47615,35+28:09
NCLJariane Maria Das Graças Maria153BRAELITEFEM@Mulheresdobikesportatalaia
NCLMAISA MAIARA LIMA PEREIRA154BRAELITEFEM10TEMIDOS
Top

INICIANTE MASCULINO   length 36000m  climb 650m (61)

[H:]M:Skm/h
1.Eduardo Paulino122BRAINIMASMovelaria Nossa Senhora Aparecida1:30:31,23023,86
2.Luiz Eduardo Santos114BRAINIMASPedal livre1:42:10,18321,14+11:39
3.Geraldo Vieira143BRAINIMASSaloá Bike Race1:43:36,55020,85+13:05
4.Joao Dea119BRAINIMASMaribike1:48:04,12119,99+17:33
5.João Pedro Oliveira Araujo Santos68BRAINIMASSó Girando1:51:25,70319,39+20:54
6.Leonardo Victor64BRAINIMASPifados team1:52:11,05819,25+21:40
7.Elias Alves136BRAINIMASSaloa bike race1:53:26,50019,04+22:55
8.Mateus Fortes101BRAINIMASSó Girando1:53:37,38619,01+23:06
9.Bruno Lyra121BRAINIMASZER082 TEAM1:54:44,51918,83+24:13
10.Ryan Graveto82BRAINIMASSó girando e xu bike2:00:51,58217,87+30:20
11.Romario Monteiro140BRAINIMASSaloá Bike Race2:01:35,70317,77+31:04
12.Tauã Gabriel118BRAINIMASSó Girando2:04:11,25017,39+33:40
13.Diogenes Veras De Lima134BRAINIMASFaca bike team2:04:26,85517,36+33:55
14.Carlos Henrique105BRAINIMASAnjos do pedal2:09:01,14816,74+38:30
15.Edvaldo Lamenha Silva De Lima Lamenha58BRAINIMASUcl colônia Leopoldina2:09:05,66416,73+38:34
16.Sergio Alves Lins84BRAINIMASNão tem equipe2:09:07,98416,73+38:36
17.Tedson Aristides77BRAINIMASPedal Aleatório2:10:13,55016,59+39:42
18.Felipe Novais74BRAINIMASSó Girando2:10:45,72216,52+40:14
19.Deivysson Veras132BRAINIMASFaca bike team2:12:38,55816,29+42:07
20.Eliezer Joaquim106BRAINIMASEvolua2:13:35,84716,17+43:04
21.Vinicius Amorim96BRAINIMASBarbearia do Coelho2:15:45,68315,91+45:14
22.Alexandre Faustino Da Silva92BRAINIMASBike Sport Atalaia2:16:31,57015,82+46:00
23.Deilton Luiz De Melo Junior142BRAINIMASDESAFIO DO BAGRE2:19:42,86715,46+49:11
24.Yves Melo100BRAINIMASZer0822:20:21,02715,39+49:50
25.Jose Sivaldo Lima Dos Santos Neto76BRAINIMASSó Girando2:23:17,48815,08+52:46
26.Cicero Geraldo Gualter Dos Santos70BRAINIMASOriginal Bikes2:29:38,07014,44+59:07
27.Willams Vieira129BRAINIMASSó Girando2:30:51,12114,32+1:00:20
28.BENEDITO VENANCIO DA COSTA59BRAINIMASBrothers da bike2:32:56,76514,12+1:02:25
29.Alex Vieira Da Silva Vieira138BRAINIMASSaloá Bike Race2:34:58,76513,94+1:04:27
30.Alexandre Beltrão Lessa97BRAINIMASPedal livre2:35:24,14813,90+1:04:53
31.Fernando Nascimento123BRAINIMASCaçadores de trilha2:36:37,17913,79+1:06:06
32.Erivano Alves Da Silva124BRAINIMASIndividual2:43:16,25013,23+1:12:45
33.Adeilton Martiliano107BRAINIMASBike Sport Atalaia2:45:44,08513,03+1:15:13
34.JADILSON SILVA SANTOS60BRAINIMASElefantes2:48:32,91412,82+1:18:01
35.Ruan Guilherme Cavalcante128BRAINIMASSó Girando2:53:02,54612,48+1:22:31
36.José Maycon63BRAINIMASPedal do rota822:53:43,49612,43+1:23:12
37.Pedro Henrique Ferreira Dos Santos Machado93BRAINIMASOs Catraquinhas2:54:19,58912,39+1:23:48
38.Iran Silva79BRAINIMASNenhum2:58:20,89412,11+1:27:49
39.Yuri Silva103BRAINIMASsem equipe2:59:10,38212,06+1:28:39
40.Eduardo Ferreira65BRAINIMASValesMtb2:59:12,17912,05+1:28:41
41.Jefferson Afonso Siqueira Da Silva87BRAINIMASSó Girando3:01:18,42511,91+1:30:47
42.Gilson Rocha125BRAINIMASAmador3:01:25,66411,91+1:30:54
43.Renato Rezende Rocha Filho145BRAINIMASPrefeitura municipal de Pilar3:01:47,25311,88+1:31:16
44.Eduardo Azarias110BRAINIMASCAÇADORES DE AVENTURA3:04:56,22211,68+1:34:25
45.Marcos Alberto126BRAINIMASAMIGOS DO PEDAL3:05:18,03911,66+1:34:47
46.Will Macieira Da Fonseca80BRAINIMASPedal Rota823:15:38,47611,04+1:45:07
47.Carlos Eduardo Mota Souza111BRAINIMASEvolua3:28:34,52710,36+1:58:03
48.KILBARLEN MOURA61BRAINIMASEvolua3:40:10,4579,81+2:09:39
49.Luciano Lopes73BRAINIMASPedal Aleatório3:46:13,6019,55+2:15:42
50.Lucas Jardel99BRAINIMASBike Sport Atalaia4:03:08,3558,88+2:32:37
51.Willian Araujo Da Costa95BRAINIMASEvolua4:03:19,9458,88+2:32:48
52.Jamerson Fidelis De Lima62BRAINIMASSo girando4:11:34,5238,59+2:41:03
53.Ian Wagner Acioli De Amorim Diniz78BRAINIMASGera Giro Sports Bike4:25:50,3788,13+2:55:19
54.Cicero Laurindo De Oliveira112BRAINIMASEvolua4:30:36,6367,98+3:00:05
55.Fabrício Fernando De Oliveira Silva115BRAINIMASEvolua4:34:20,9887,87+3:03:49
56.Paulo Ricardo Almeida144BRAINIMASBike Sport Atalaia4:48:50,7467,48+3:18:19
NCLFabiano Gomes Da Silva109BRAINIMASsem equipe
NCLJosias Lopes98BRAINIMASEquipe Só Girando
NCLPaulo Adriano Da Silva146BRAINIMASSó Girando
NCLSamuel Garcia133BRAINIMASAra bike
NCLTiago Bertoldo147BRAINIMASSó Girando
Top

INICIANTE FEMININO   length 36000m  climb 650m (25)

[H:]M:Skm/h
1.Maria Claudiene Silvestre Severo177BRAINIFEMPedal livre2:21:27,71015,27
2.Kelly Ribeiro203BRAINIFEMBike lama2:27:27,12114,65+6:00
3.Fabiana Silva Dos Santos208BRAINIFEMDESAFIO DO BAGRE2:27:39,30414,63+6:12
4.Thainan Lyra197BRAINIFEMZer0822:32:52,79614,13+11:25
5.Fátima Xavier201BRAINIFEMSó Girando2:33:14,41714,10+11:47
6.Carla Geovanna199BRAINIFEMSó Girando2:34:22,60113,99+12:55
7.Andreia Vieira205BRAINIFEMSaloa bike race2:37:43,98813,70+16:16
8.AMANDA ALEXIA202BRAINIFEMLá família2:41:41,57813,36+20:14
9.Lila Thayná174BRAINIFEMExtremo CORURIPE2:43:59,14813,17+22:32
10.Alanna Cadengue207BRAINIFEMBike Race2:45:07,69113,08+23:40
11.Jacqueline Da Silva Soares192BRAINIFEMSó Girando3:08:52,89811,44+47:25
12.Samara Lopes204BRAINIFEMMarechal3:17:19,42910,95+55:52
13.Rosyrene Sampaio Santos Silva209BRAINIFEMPedal Rosa/Só Girando3:31:19,71010,22+1:09:52
14.Thaline Rodrigues172BRAINIFEMPedal Aleatório3:46:11,7619,55+1:24:44
15.Francielma Xavier Da Silva Fidelis193BRAINIFEMKAMIKAZE ADVENTURE PILAR4:11:33,3788,59+1:50:06
16.Gisele Azevedo184BRAINIFEMEvolua4:30:36,3127,98+2:09:09
17.Katia Fernanda Da Silva186BRAINIFEMVNF4:34:19,5077,87+2:12:52
18.ELLINE JULIETE181BRAINIFEMEquipe evolua4:34:20,7467,87+2:12:53
19.Edriane Braz179BRAINIFEMEvolua4:48:51,1717,48+2:27:24
NCLANGELICA MARIA DUARTE CAVALCANTE DE MORAES187BRAINIFEMSó Girando
NCLAna Jéssica Santos185BRAINIFEMsolo
NCLKAROLINE LANENHA164BRAINIFEMPedal Rosa
NCLKelly Katielly Da Silva Araújo Araujo194BRAINIFEMBike Sport Atalaia
NCLPaula Rosana178BRAINIFEMCaçadores de trilha
NTDayane Patricia176BRAINIFEMEvolua
Top

MASTER A1   length 72000m  climb 1300m (12)

[H:]M:Skm/h
1.Adenisson Lisboa De Araújo Lisboa227BRAMASTERA1Equipe Ribas MTB.3:22:29,65221,34
2.Erickson Lins219BRAMASTERA1Seguindo Trilha MTB3:33:09,27320,27+10:40
3.Victor Hugo Neri218BRAMASTERA1Pipoco do Trovão3:50:13,25018,76+27:44
4.Lucas Barbosa De Moura217BRAMASTERA1Litoral Bike4:02:54,20317,79+40:25
5.Washington Rodrigues Silva223BRAMASTERA1Bike tream Cidade das flores4:09:21,03917,33+46:52
6.Josivan Beserra220BRAMASTERA1Pelotão dos Amigos5:03:30,31214,23+1:41:01
NCLBruno Ferro305BRAMASTERA1Pipoco trovåo
NCLCaio César210BRAMASTERA1Os Sem Destino
NCLFernando Dantas Lima229BRAMASTERA1DESAFIO DO BAGRE
NCLMARCELO VIEIRA212BRAMASTERA1H2 / Guaraná da Praia
NCLNILTON SANTOS213BRAMASTERA1Link bikers arapiraca
NCLSidney Medeiros226BRAMASTERA1Pé na lama são Cristóvão-se
Top

MASTER A2   length 72000m  climb 1300m (15)

[H:]M:Skm/h
1.José Carlos Braz Junior244BRAMASTER A2Braz3:10:02,05022,73
2.Marcos De Castro238BRAMASTER A2Litoral Bike Shop/MTB Maceió3:26:34,88620,91+16:32
3.Gilmar Anderson De Lima237BRAMASTER A2Pelotão dos Amigos3:54:04,41718,46+44:02
4.Edvanio Avelino234BRAMASTER A2Equipe 3+ Sporting assessoria/NutriMax/Herones ferreira Nutricionista sportivo3:57:02,28118,23+47:00
5.Roosevelt Alexandre235BRAMASTER A2Desembestados3:59:30,50018,04+49:28
6.Carlos Humberto Bezerra Junior239BRAMASTER A2Mtb Maceió4:00:25,38217,97+50:23
7.Will Costa De Araujo236BRAMASTER A2ForeneMTB4:18:18,96416,72+1:08:16
8.Cicero Cardoso231BRAMASTER A2Equipe. Xiban Leo4:28:16,30416,10+1:18:14
9.Renato Renato Severo248BRAMASTER A2Os Sem Destino4:35:36,21415,67+1:25:34
10.Demetrius Dassaev Oliveira307BRAMASTER A2Pedal Aleatório5:11:53,73413,85+2:01:51
NCLErivaldo Silva246BRAMASTER A2--------
NCLFelipe Queiroz245BRAMASTER A2Mtb Maceió
NCLJAILSON DA SILVA MELO240BRAMASTER A2Litoral Bike
NCLJonas Woolatan Da Silva233BRAMASTER A2Maribike
NCLVenicio Augusto Dos Santos Filho241BRAMASTER A2Caçadores de trilha
Top

MASTER B1   length 72000m  climb 1300m (20)

[H:]M:Skm/h
1.Adriano Sinfronio263BRAMASTERB1Equipe seguindo trilha / Record engenharia3:27:27,10920,82
2.José Cicero Dos Santos Santino41BRAMASTERB1Equipe Extremo3:27:27,17920,82
3.Angelo Norberto251BRAMASTERB1Team Anjo Pietro3:29:03,26120,66+1:36
4.Diego Guimarães Da Silva252BRAMASTERB1TOTÓBIKE3:44:08,85519,27+16:41
5.Jose Clodoaldo Moura276BRAMASTERB1Corrolo Bike3:46:45,00719,05+19:18
6.Charliram Gomes Da Silva Silva270BRAMASTERB1giro263:50:34,85518,74+23:07
7.Ruy Rocha Rocha278BRAMASTERB1Bikeclubse3:59:20,87518,05+31:53
8.Alexsandro Silva Lins Dos Santos256BRAMASTERB1Pipoco do Trovão4:35:46,90615,67+1:08:19
NCLBruno Ribeiro249BRAMASTERB1Caçadores de trilha
NCLFrancisco José271BRAMASTERB1Mari bike
NCLJoaquim Eugênio Da Silva Santos268BRAMASTERB1Equipe caçadores de trilha
NCLJosé Adilson Dos Santos Oliveira Oliveira259BRAMASTERB1Altogiro
NCLJosé Cristiano Da Silva Silva250BRAMASTERB1nao
NCLJosé Luciano Da Silva254BRAMASTERB1sem equipe
NCLKarlos Santos274BRAMASTERB1Seguindo Trilha MTB
NCLMarcelo Alvarez261BRAMASTERB1MTB Maceió / Litoral Bike
NCLMax Da Silva267BRAMASTERB1Nutrimaxx
NCLPaulo Fernando Alves Dos Santos Nicacio272BRAMASTERB1SEGUINDO TRILHA
NCLThiago Doria269BRAMASTERB1Mtb Maceió
NTKidison Souza Santos253BRAMASTERB1Gk fitness
Top

MASTER B2   length 72000m  climb 1300m (8)

[H:]M:Skm/h
1.José Silva286BRAMASTER B2Caçadores de trilha3:30:18,36720,54
2.Reginaldo Dos Santos Silva Regis293BRAMASTER B2Xibanca sem destino3:45:47,78519,13+15:29
3.Emmanuel Emerson De Medeiros Gomes281BRAMASTER B2MTB MACEIO / LITORAL BIKE3:46:31,18319,07+16:13
4.Luiz Inocencio Da Silva Filho291BRAMASTER B2Imperial3:54:05,04618,45+23:47
5.Flavio Dos Santos290BRAMASTER B2Anjos do pedal4:21:20,36316,53+51:02
NCLGivanildo Fernandes De Melo315BRAMASTER B2Lajedo Team
NCLLuciano Borba289BRAMASTER B2Mtb Maceió
NCLRodrigo Azevedo288BRAMASTER B2Litoral Bike / MTB Maceió
Top

MASTER C   length 72000m  climb 1300m (6)

[H:]M:Skm/h
1.Cícero Afonso297BRAMASTERC1Zumbi Race3:57:02,17918,23
2.ERASMO ALVES DA SILVA388BRAMASTERC1Equipe Só Girando4:37:36,68715,56+40:34
3.Jose Agnaldo Da Silva303BRAMASTERC1DESAFIO DO BAGRE4:47:19,95715,04+50:17
NCLEdvanio Alencar300BRAMASTERC1Não tenho
NCLJosé Lourenço Filho Lourenço299BRAMASTERC1Bota de bike
NCLMarcos Siqueira273BRAMASTERC1Ciclismo penedo
Top

NELORE   length 36000m  climb 650m (8)

[H:]M:Skm/h
1.Bruno Xavier304BRANELOREDESAFIO DO BAGRE1:37:36,57822,13
2.Murillo Medeiros309BRANELORECiência do endurance1:39:28,53121,72+1:52
3.Diego Henrique Da Silva320BRANELOREDESAFIO DO BAGRE1:44:01,48020,77+6:25
4.Alex Silva319BRANELORELajedo team race1:50:35,31219,53+12:59
5.Dinairam De Holanda Souza311BRANELORER.M. assessoria vet1:57:04,87818,45+19:28
6.Lucas Moura306BRANELOREForeneMTB1:57:14,70318,42+19:38
7.Claudio Da Silva Silva313BRANELOREStar bike2:04:33,30017,34+26:57
8.Gibelson Nascimento Calu310BRANELOREGiro do gordinho2:10:11,14016,59+32:35
Top

PARACICLISMO   length 36000m  climb 650m (1)

[H:]M:Skm/h
1.Django Washington Das Neves Nascimento322BRAPARACICLOObras e Arts2:26:00,44514,79
Top

SUB23   length 72000m  climb 1300m (7)

[H:]M:Skm/h
1.Helio Da Silva Florêncio329BRASUB23Pelotão dos Amigos3:30:18,03920,54
2.Lucas Arthur325BRASUB23Zumbi Race3:36:14,94519,98+5:56
3.Renan Soares330BRASUB23Saloá Ride4:13:52,29217,02+43:34
4.Pedro Henrique Da Silva Valentim328BRASUB23Mari bike4:37:36,19115,56+1:07:18
5.João Gabriel Da Silva326BRASUB23Lourinho bike team4:39:40,99615,45+1:09:22
6.Julio Pedro De Moraes Oliveira327BRASUB23Pedal Aleatório5:12:00,36313,85+1:41:42
NCLWalisson Silva324BRASUB23Caçadores de trilha
Top

SUB30   length 72000m  climb 1300m (15)

[H:]M:Skm/h
1.Adeilson Almeida332BRASUB30Pelotão Fran6 / Adebikes3:13:17,03522,35
2.Joao Pedro Goncalves De Sousa344BRASUB30DESAFIO DO BAGRE3:16:36,28121,97+3:19
3.José Walisson Nascimento Dos Santos334BRASUB30Team amigos do pedal3:21:08,10921,48+7:51
4.Bento De Souza Correia345BRASUB30DESAFIO DO BAGRE3:26:34,85520,91+13:17
5.Wesley Dos Santos Leite Leite341BRASUB30Samciclo3:33:13,01520,26+19:56
6.Michael Lourenço Da Silva336BRASUB30SEGUINDO TRILHA3:48:37,99618,90+35:20
7.Deivisson Lima337BRASUB30PORTAL MTBCLUBE / SÓ GIRANDO3:51:37,77318,65+38:20
8.Gustavo Craveiro342BRASUB30Seguindo Trilhas3:54:04,81618,46+40:47
9.Tulio Gomes343BRASUB30Lajedo team race3:54:25,51918,43+41:08
10.Marcelo Patrick335BRASUB30Brutos dos pedais5:11:52,93713,85+1:58:35
NCLDouglas De Oliveira Martins339BRASUB30LOUKOS POR BIKE
NCLEvaldo Junior331BRASUB30Nenhuma
NCLFelipe Goes340BRASUB30Mandacaru Ouro Branco/AL
NCLPaulo Rodolfo338BRASUB30EQUIPE SEGUINDO TRILHA
NCLRoberto Moraes346BRASUB30Canela seca team race
Top

TURISMO   length 36000m  climb 650m (51)

[H:]M:Skm/h
1.DAVI WELLIGTON419BRATURISMOOficina Vini.com1:30:42,91723,81
2.Lincon Guimaraes418BRATURISMOLajedo team race (oficina Muçao bike) (supermercado novo chagas)1:34:52,50722,77+4:10
3.Jean Souza383BRATURISMONão tem1:37:08,01522,24+6:26
4.Diego Alves Farias382BRATURISMOBentinho preparações1:37:33,09722,14+6:51
5.Tiago Silva405BRATURISMOSó Girando1:39:33,86721,70+8:51
6.Bruno Pessoa412BRATURISMOPm malhas1:40:38,05821,46+9:56
7.Allison Vieira Da Silva415BRATURISMOSaloa bike race1:41:25,31221,30+10:43
8.Rodrigo Pereira Cabral417BRATURISMOLajedo ride1:41:28,58221,29+10:46
9.Antônio Purificacao369BRATURISMOEquipe Pelotão Francês1:43:43,60120,83+13:01
10.Daniel Miranda407BRATURISMOPelotão Fran61:44:02,61320,76+13:20
11.Wellyson Mendes391BRATURISMOPelotão dos Amigos1:46:08,39420,35+15:26
12.Flávio Henrique Dos Santos Silva397BRATURISMOPelotão dos Amigos1:49:28,93319,73+18:46
13.EDMILSON SEBASTIÃO232BRATURISMOEquipe. Xiban Leo1:50:27,28119,56+19:45
14.Luiz Carlos Sarmento Fernandez347BRATURISMOPelotão Fran61:50:27,43719,56+19:45
15.Jamerson Dias392BRATURISMOH2 acessória esportiva1:51:26,68319,38+20:44
16.Renato Bruno411BRATURISMONão tenho1:52:31,28519,20+21:49
17.Wesley Barroso408BRATURISMOGigantes bikers1:52:31,38219,20+21:49
18.Givaldo Nascimento355BRATURISMOEQUIPE SEGUINDO TRILHA1:53:48,66018,98+23:06
19.José Edson Dos Santos Cavalcante Zezao367BRATURISMOMari bike1:54:00,79218,95+23:18
20.Jorge Henrique414BRATURISMOSaloá Bike Race1:58:42,30418,20+28:00
21.Robson Carlos Silva De Lima Lima375BRATURISMOConformixbike2:00:11,51517,97+29:29
22.Manoel Henrique Amorim366BRATURISMOSó Girando2:01:35,71417,77+30:53
23.Eduardo Colatino364BRATURISMOSeguindo Trilha MTB2:02:20,44917,66+31:38
24.Vicente Nascimento370BRATURISMOSó Girando2:02:27,89417,64+31:45
25.Alessandro Silva423BRATURISMOSó Girando2:03:11,44917,53+32:29
26.Ricardo Ramalho360BRATURISMOStarbike2:03:17,15217,52+32:35
27.Ricardo Pedroso399BRATURISMOStarbike2:04:03,98417,41+33:21
28.Rubelio Alcantara361BRATURISMOH2 / Star bike2:04:51,28117,30+34:09
29.Killdery Gomes393BRATURISMONão tem2:11:06,28516,48+40:24
30.José Ronaldo Monteiro Rocha Monteiro403BRATURISMOSó Girando2:11:57,17916,37+41:15
31.Gustavo Da Silva Santos Silva354BRATURISMOSógirando2:13:14,69116,21+42:32
32.Diego Eduardo Da Silva Oliveira Oliveira396BRATURISMOSó Girando2:13:46,26116,15+43:04
33.Luan Gabriel De Gois Macena409BRATURISMOBoutique bike2:15:36,01915,93+44:54
34.José Soares400BRATURISMOSó Girando2:16:32,39415,82+45:50
35.Jadson Gomes Dos Santos Gomes389BRATURISMOKAMIKAZE ADVENTURE PILAR2:20:41,71415,35+49:59
36.Weverton Da Silva387BRATURISMOSó Girando2:20:50,89815,34+50:08
37.Gilson Pagamonha Dos Santos401BRATURISMOSó Girando2:20:51,21015,34+50:09
38.PEDRINHO ALVES402BRATURISMOSó Girando2:21:15,81215,29+50:33
39.Romy Ramires362BRATURISMODesembestados2:21:16,73415,29+50:34
40.Fabio Dos Santos353BRATURISMOEquipe Extremo2:23:18,91415,07+52:36
41.Luis Baiaroski424BRATURISMOSó Girando2:23:38,90615,04+52:56
42.Anilton Batista379BRATURISMOGigantes bike2:24:23,87514,96+53:41
43.Victor Afonso406BRATURISMONão tenho2:30:48,51914,32+1:00:06
44.Marcos Antônio Ferreira De Lima378BRATURISMOSó Girando2:32:21,03914,18+1:01:39
45.Bruno Santos404BRATURISMOSó Girando2:32:44,36714,14+1:02:02
46.Carlos Henrique Dos Santos Oliveira373BRATURISMOBike Sport Atalaia2:36:12,91013,83+1:05:30
47.José Cliver Sousa Leão363BRATURISMOImperial2:37:49,23013,69+1:07:07
48.Anilson Da Silva Batista384BRATURISMOGigantes bikes2:44:06,62813,16+1:13:24
49.Aleksiano Márcio Andrade Meneses420BRATURISMO3A Soluções2:57:28,81612,17+1:26:46
50.Aldair Araujo365BRATURISMOExtremoCoruripe/AJ ENGENHARIAS3:04:21,61311,72+1:33:39
NCLRônero Gomes386BRATURISMO@PortalMTBclub
Top

Total

Só Girando28
DESAFIO DO BAGRE12
Evolua9
Bike Sport Atalaia6
Caçadores de trilha6
Pedal Aleatório5
Pelotão dos Amigos5
Mtb Maceió4
Saloá Bike Race4
sem equipe4
Litoral Bike3
Lourinho bike team3
Mari bike3
Não tenho3
Pedal livre3
Saloa bike race3
Seguindo Trilha MTB3
Anjos do pedal2
Desembestados2
EQUIPE SEGUINDO TRILHA2
Equipe Extremo2
Equipe Só Girando2
Equipe. Xiban Leo2
Faca bike team2
ForeneMTB2
Imperial2
KAMIKAZE ADVENTURE PILAR2
Lajedo team race2
Lá família2
Maribike2
Não tem2
Os Sem Destino2
Pelotão Fran62
Pipoco do Trovão2
SEGUINDO TRILHA2
Starbike2
Zer0822
Zumbi Race2
--------1
10TEMIDOS1
3A Soluções1
@Mulheresdobikesportatalaia1
@PortalMTBclub1
AMIGOS DO PEDAL1
Altogiro1
Amador1
Ara bike1
Barbearia do Coelho1
Bentinho preparações1
Bike Race1
Bike lama1
Bike tream Cidade das flores1
Bikeclubse1
Bota de bike1
Boutique bike1
Braz1
Brothers da bike1
Brutos dos pedais1
CAÇADORES DE AVENTURA1
Canela seca team race1
Ciclismo penedo1
Ciência do endurance1
Conformixbike1
Corrolo Bike1
Ecociiclo/NETJOGO1
Elefantes1
Equipe 3+ Sporting assessoria/NutriMax/Herones ferreira Nutricionista sportivo1
Equipe Pelotão Francês1
Equipe Ribas MTB.1
Equipe caçadores de trilha1
Equipe evolua1
Equipe seguindo trilha / Record engenharia1
Extremo CORURIPE1
ExtremoCoruripe/AJ ENGENHARIAS1
Gera Giro Sports Bike1
Gigantes bike1
Gigantes bikers1
Gigantes bikes1
Giro do gordinho1
Gk fitness1
H2 / Guaraná da Praia1
H2 / Star bike1
H2 acessória esportiva1
Individual1
LOUKOS POR BIKE1
Lajedo Team1
Lajedo ride1
Lajedo team race (oficina Muçao bike) (supermercado novo chagas)1
Link bikers arapiraca1
Litoral Bike / MTB Maceió1
Litoral Bike Shop/MTB Maceió1
Lourinho bikes team1
MTB MACEIO / LITORAL BIKE1
MTB Maceió / Litoral Bike1
Mandacaru Ouro Branco/AL1
Marechal1
Movelaria Nossa Senhora Aparecida1
Nenhum1
Nenhuma1
Nutrimaxx1
Não tem equipe1
Obras e Arts1
Oficina Vini.com1
Original Bikes1
Os Catraquinhas1
PORTAL MTBCLUBE / SÓ GIRANDO1
Pedal Rosa1
Pedal Rosa/Só Girando1
Pedal Rota821
Pedal do rota821
Pelotão Fran6 / Adebikes1
Pifados team1
Pipoco trovåo1
Planeta pedal1
Pm malhas1
Prefeitura municipal de Pilar1
Pé na Lama1
Pé na lama são Cristóvão-se1
R.M. assessoria vet1
Saloá Ride1
Samciclo1
Seguindo Trilhas1
So girando1
Star bike1
Só girando e xu bike1
Sógirando1
TOTÓBIKE1
Team Anjo Pietro1
Team amigos do pedal1
Team pm malhas- armarinho bom jesus1
Ucl colônia Leopoldina1
VNF1
ValesMtb1
Xibanca sem destino1
ZER082 TEAM1
giro261
nao1
solo1
Total: 246