clublogo
index

TRAIL RUN PARADISE - ETAPA 10 (Geral)
MACEIÓ - AL 11.12.2022
PARADISE

Last updated: 11.12.2022 17:28:04Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

6 KM SOLO FEMININO 6 KM SOLO MASCULINO 6 KM DUPLA FEMININA 6 KM DUPLA MISTA 6 KM DUPLA MASCULINA 12 KM SOLO FEMININO 12 KM SOLO MASCULINO 12 KM DUPLA FEMININA 12 KM DUPLA MISTA 12 KM DUPLA MASCULINA
Total Splitsbrowser

NCL não classificado   NT sem tempo    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

6 KM SOLO FEMININO   length 7000m  climb 170m (65)

[H:]M:Smin/km
1.Wanessa Rainara325BRA6K/F18-29LAGOA AZEDA RUNNING48:52,3906'59"
2.Pantera. Negra268BRA6K/F40-49FELINOS RUNS49:14,5787'02"+0:22
3.Daniela Alves293BRA6K/F30-39EDSON LOURENÇO50:51,6137'16"+1:59
4.Dani314BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER51:05,9687'18"+2:13
5.Vanilla311BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER52:21,0897'29"+3:29
6.Neilda303BRA6K/F30-39Arretados52:37,4457'31"+3:45
7.Simone296BRA6K/F30-39SEM EQUIPE55:59,1018'00"+7:07
8.Lidy Silva305BRA6K/F30-39AJ Engenharia58:10,6218'19"+9:18
9.Lala284BRA6K/F40-49Equipirados59:28,6838'30"+10:36
10.Marlene259BRA6K/F50-59SUPERAÇÃO RUNNER1:00:01,4808'34"+11:09
11.Regina261BRA6K/F50-59Caroá1:02:05,0508'52"+13:13
12.Cris Gusmão306BRA6K/F30-39#sófesta1:08:06,0669'44"+19:14
13.Kamilly Pimentel326BRA6K/F18-29Gildo Costa assessoria1:09:11,1719'53"+20:19
14.50263BRA6K/F50-59Sil1:11:35,62110'14"+22:43
15.Ângela Omena318BRA6K/F18-29OMENA1:11:37,92510'14"+22:45
16.Márcia298BRA6K/F30-39#sofesta1:13:59,38610'34"+25:07
17.Anna Paulla274BRA6K/F40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:14:26,17110'38"+25:34
18.Joelma285BRA6K/F40-49STUDIO RUAN BARROS1:16:15,17110'54"+27:23
19.Marijane271BRA6K/F40-4910TEMIDOS1:17:56,98411'08"+29:04
20.Lanna319BRA6K/F18-29BOLA RUNNING1:20:53,39811'33"+32:01
21.Ozana301BRA6K/F30-39PISTA PARA TODOS1:21:57,84311'42"+33:05
22.Sônia257BRA6K/F50-59VIDA CORRIDA1:22:01,58911'43"+33:09
23.Thais313BRA6K/F18-29Chama para corre1:22:04,76511'43"+33:12
24.Jacque307BRA6K/F30-39BOLA RUNNING1:22:50,53111'50"+33:58
25.Monique Lima299BRA6K/F30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:24:21,85512'03"+35:29
26.Yeko279BRA6K/F40-49Inspire1:24:56,20312'08"+36:04
27.Aninha275BRA6K/F40-49Compar1:26:25,69112'21"+37:33
28.TALYTA243BRA6K/F18-2910TEMIDOS1:27:32,82412'30"+38:40
29.GIUVANIA FERREIRA3BRA6K/F40-49VIDA CORRIDA1:27:38,91712'31"+38:46
30.Roberta Fernanda160BRA6K/F30-39TRILHA ADVENTURE1:28:07,38612'35"+39:15
31.Jaque260BRA6K/F50-59GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:28:30,00712'39"+39:38
32.Andréa Moraes269BRA6K/F40-49SEM EQUIPE1:29:15,72212'45"+40:23
33.Simone280BRA6K/F40-49EDSON LOURENÇO1:31:53,81613'08"+43:01
34.Daniella Kelly161BRA6K/F18-29TRILHA ADVENTURE1:31:56,29613'08"+43:04
35.Larissa Guimarães270BRA6K/F40-49Larissa Guimarães1:31:57,97613'08"+43:05
36.Gabriela Lins315BRA6K/F18-29DG1:35:22,98013'37"+46:30
37.Cleonice Maria278BRA6K/F40-49OS TRONXOS RUNNING1:36:10,34313'44"+47:18
38.Caetana Maria254BRA6K/F60+OS TRONXOS RUNNING1:36:10,66413'44"+47:18
39.Claudiane Maria308BRA6K/F30-39OS TRONXOS RUNNING1:36:22,85513'46"+47:30
40.Danny Holanda286BRA6K/F40-4910TEMIDOS1:42:50,75314'41"+53:58
41.Mônica276BRA6K/F40-49Selva Adventure Rio Largo1:42:51,23414'42"+53:59
42.Silmara292BRA6K/F30-39EDSON LOURENÇO1:44:33,85514'56"+55:41
43.Edjane258BRA6K/F50-59EDSON LOURENÇO1:44:38,84314'57"+55:46
44.Sofia295BRA6K/F30-39Solo1:47:02,20315'17"+58:10
45.Giselle Lira265BRA6K/F40-49Inspire1:47:15,44515'19"+58:23
46.Lavínia327BRA6K/F18-29SEM EQUIPE1:48:31,87115'30"+59:39
47.Dd ????312BRA6K/F30-39FAZENDINHA1:50:37,86715'48"+1:01:45
48.Vania255BRA6K/F50-59Vania1:52:28,08916'04"+1:03:36
49.Laise Correia281BRA6K/F40-49Laise Correia1:52:30,21016'04"+1:03:38
50.Vanessa Dantas166BRA6K/F40-49PARADISE1:52:59,14816'08"+1:04:07
51.Maraiza Anacleto300BRA6K/F30-39IAGUARA1:59:57,79617'08"+1:11:05
52.Cris Nolasco256BRA6K/F50-59Não tem2:02:50,75717'33"+1:13:58
53.Bel302BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER2:03:52,78117'42"+1:15:00
54.Lari304BRA6K/F30-39SUPERAÇÃO RUNNER2:04:05,14417'44"+1:15:13
55.Amanda322BRA6K/F18-29SUPERAÇÃO RUNNER2:04:27,03117'47"+1:15:35
56.Dani291BRA6K/F30-39PALMARINOS AVENTUREIROS2:04:34,90617'48"+1:15:42
57.Cris264BRA6K/F40-49PALMARINOS AVENTUREIROS2:04:35,12517'48"+1:15:43
58.Dhaffny316BRA6K/F18-29Equipe LP2:04:58,71417'51"+1:16:06
59.Ana Larissa321BRA6K/F18-29Compar2:05:14,84717'53"+1:16:22
60.Marineide262BRA6K/F50-59Top Fênix2:05:24,46817'55"+1:16:32
61.Almeriza266BRA6K/F40-49Top Fênix2:05:32,16017'56"+1:16:40
62.Rosinha272BRA6K/F40-49INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA2:23:06,24220'27"+1:34:14
63.Nete253BRA6K/F60+INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA2:27:18,77321'03"+1:38:26
64.Laryssa Carnaúba323BRA6K/F18-29SURURU NA TRILHA2:29:45,30821'24"+1:40:53
65.Glauciane290BRA6K/F30-39SURURU NA TRILHA2:29:45,58921'24"+1:40:53
Top

6 KM SOLO MASCULINO   length 7000m  climb 170m (71)

[H:]M:Smin/km
1.Tiago Braga225BRA6K/M30-39Lajedo35:12,7145'02"
2.Arnaldo Nenco224BRA6K/M30-39Selva Adventure Rio Largo40:05,3355'44"+4:53
3.Zé Carlos405BRA6K/M40-49SEM EQUIPE40:09,7655'44"+4:57
4.Diego Gomes249BRA6K/M18-29-40:34,7965'48"+5:22
5.Marcos A.208BRA6K/M30-39ENDORFINA41:01,4065'52"+5:49
6.Ruan Barros221BRA6K/M30-39STUDIO RUAN BARROS41:25,3355'55"+6:13
7.Lobo Solitário178BRA6K/M50-59SEM EQUIPE43:10,3866'10"+7:58
8.Roberto206BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER43:45,4066'15"+8:33
9.Francisco Medson167BRA6K/M50-59Maori45:07,0706'27"+9:55
10.Pita Bike200BRA6K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER45:47,7736'32"+10:35
11.Carlos Henrique244BRA6K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER45:59,7966'34"+10:47
12.Filipe Ramos237BRA6K/M18-29MUTUM46:29,4496'38"+11:17
13.Gabriel223BRA6K/M30-39SEM EQUIPE47:20,1526'46"+12:08
14.Aldair Araujo234BRA6K/M18-29ExtremoCoruripe/AJ ENGENHARIAS48:01,5006'52"+12:49
15.Paulinho210BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER48:09,5626'53"+12:57
16.Edson207BRA6K/M30-39Os coiotes50:47,7107'15"+15:35
17.MOACIR JOSE DA SILVA1BRA6K/M50-59INDIV.50:50,2037'16"+15:38
18.Gabriel Santos199BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER50:56,5787'17"+15:44
19.Ronisson Paulo30BRA6K/M30-39INDIV.51:14,6217'19"+16:02
20.Ivens Lamenha Braga180BRA6K/M50-59CICLISTAS CORREDORES53:57,0827'42"+18:45
21.Ytallo Carvalho246BRA6K/M18-29FireRun54:17,2037'45"+19:05
22.Zacarias179BRA6K/M50-59VIDA CORRIDA54:34,1837'48"+19:22
23.Guiga242BRA6K/M18-29Compar54:47,2657'50"+19:35
24.Henrique211BRA6K/M30-39Leopardo i9colab55:18,7537'54"+20:06
25.Milton175BRA6K/M60+Caroá56:09,8868'01"+20:57
26.J NETO351BRA6K/M30-39Um Atleta56:34,1798'05"+21:22
27.Arthur Nascimento248BRA6K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR57:23,5708'12"+22:11
28.Wemerson222BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER58:53,8438'25"+23:41
29.Daronco188BRA6K/M40-49STUDIO RUAN BARROS58:57,4458'25"+23:45
30.Raphael236BRA6K/M18-29Cangaço59:26,1608'29"+24:14
31.Lucas Matheus241BRA6K/M18-29STORM ADVENTURE1:00:28,9338'38"+25:16
32.Alvaro229BRA6K/M18-29SELVA1:01:27,7468'47"+26:15
33.Kléber Souza181BRA6K/M50-59Equipirados1:02:04,5898'52"+26:52
34.Mauro194BRA6K/M40-49LAGOAZEDA RUNNING1:02:49,6408'58"+27:37
35.Ricardo Pedro177BRA6K/M50-59CHAMA PRA CORRER1:03:56,2469'08"+28:44
36.Soca250BRA6K/M18-29Não possuo1:06:14,5709'28"+31:02
37.João Victor251BRA6K/M18-29GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:08:43,1099'49"+33:31
38.Iran Oliveira Guimarães Dos Santos231BRA6K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:09:51,2429'59"+34:39
39.Alexandre185BRA6K/M40-49KAMIKAZE1:09:54,2229'59"+34:42
40.Alisson Carlos201BRA6K/M40-49EXTREMO CORURIPE1:10:40,63210'06"+35:28
41.Mauro Tony L.230BRA6K/M18-29PARADISE1:11:25,81210'12"+36:13
42.Ezequiel217BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER1:12:06,04610'18"+36:54
43.João Luiz186BRA6K/M40-49BOLA RUNNIG1:12:29,81610'21"+37:17
44.Idvando212BRA6K/M30-39Ambimet1:12:39,74610'23"+37:27
45.Elton César164BRA6K/M18-29Atlética Pantera Negra / Cesmac1:13:34,53110'31"+38:22
46.Iran195BRA6K/M40-49#sofesta1:14:15,44510'36"+39:03
47.Rivaldo Brandão187BRA6K/M40-49CHAMA PRA CORRER1:17:24,28511'03"+42:12
48.Márcio Oliveira404BRA6K/M40-49No stress1:18:26,53911'12"+43:14
49.Luizinho240BRA6K/M18-29Compar1:18:28,00711'13"+43:16
50.Everson Fabrício203BRA6K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:24:11,96012'02"+48:59
51.Ruan Costa238BRA6K/M18-29NÃO HÁ1:24:46,30412'07"+49:34
52.Jardson227BRA6K/M18-29Tonelada1:27:21,50712'29"+52:09
53.Marco Kyra176BRA6K/M50-59GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA1:28:29,08212'38"+53:17
54.Dias209BRA6K/M30-39OUTLIER1:28:44,60912'41"+53:32
55.THIAGO NASCIMENTO5BRA6K/M40-49SURURU NA TRILHA1:29:21,77312'46"+54:09
56.Guilmer - Bicho Do Mato191BRA6K/M40-49Bicho do Mato1:32:21,03513'12"+57:09
57.Victor Fernandes245BRA6K/M18-29Aventureiros1:34:17,74613'28"+59:05
58.Mauro Tony S.184BRA6K/M40-49PARADISE1:35:09,95713'36"+59:57
59.Islan232BRA6K/M18-29Los Amigos1:35:28,23813'38"+1:00:16
60.Borges192BRA6K/M40-49Los Amigos1:35:28,38613'38"+1:00:16
61.Izaquiel233BRA6K/M18-29OMENA1:35:32,91413'39"+1:00:20
62.Ednaldo Trajano198BRA6K/M40-49OS TRONXOS RUNNING1:36:17,66413'45"+1:01:05
63.Ericson Mayco197BRA6K/M40-49CAÇA E PESCA1:39:45,10914'15"+1:04:33
64.Jatobá204BRA6K/M30-39Nexline Tecnologia1:39:52,12814'16"+1:04:40
65.Itamar196BRA6K/M40-49Solo1:47:02,30415'17"+1:11:50
66.Ciríaco216BRA6K/M30-39#sófesta1:48:31,87515'30"+1:13:19
67.João Dos Montes190BRA6K/M40-49IAGUARA1:59:48,67517'07"+1:24:36
68.Mazinho219BRA6K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER2:03:07,93317'35"+1:27:55
69.Fagner218BRA6K/M30-39Top Fênix2:05:54,27317'59"+1:30:42
70.Jardel 35215BRA6K/M30-39SURURU NA TRILHA2:29:45,58921'24"+1:54:33
NTJarlon189BRA6K/M40-49Top Fênix
Top

6 KM DUPLA FEMININA   length 7000m  climb 170m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Tigresa / Kesia377BRA6KMDUFEMFELINOS RUNS53:09,8987'36"
2.Rosa / Aparecida373BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER54:01,8087'43"+0:52
3.Marcinha / Mayra Pavan376BRA6KMDUFEMBELLADONA / INSPIRE54:29,1607'47"+1:20
4.Widja / Raiane370BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER1:02:19,1838'54"+9:10
5.Ana Maia / Vanessa369BRA6KMDUFEMSemEquipe1:11:43,36310'15"+18:34
6.Fabíola / Débora366BRA6KMDUFEMA gente que lute1:18:02,78511'09"+24:53
7.Yrla/elis294BRA6KMDUFEMBISONHOS ADVENTURE1:26:14,60912'19"+33:05
8.Gabriela / Isabela374BRA6KMDUFEMAventureiros1:34:23,53113'29"+41:14
9.Dione / Kelly371BRA6KMDUFEMAO PHARMACÊUTICO1:35:18,01513'37"+42:09
10.Andreia / Adriana367BRA6KMDUFEMTop Fênix1:41:13,66014'28"+48:04
11.Cris / Leninha378BRA6KMDUFEMAs divas1:42:14,39814'36"+49:05
12.Allexya / Janay379BRA6KMDUFEMNão tem1:50:39,58215'48"+57:30
13.Cley / Celma375BRA6KMDUFEMELLCA21:51:56,85915'59"+58:47
14.Noca Tenorio / Cheila Tenorio368BRA6KMDUFEMKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:59:24,82417'03"+1:06:15
15.Elisama / Renata372BRA6KMDUFEMSUPERAÇÃO RUNNER2:00:38,88217'14"+1:07:29
Top

6 KM DUPLA MISTA   length 7000m  climb 170m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Igor Teixeira / Janaina348BRA6KMDUMISA3 fitness47:52,1016'50"
2.Viviane / Nalvinho332BRA6KMDUMISINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA50:34,2427'13"+2:42
3.Deninho / Luciene347BRA6KMDUMISPARADISE50:48,4297'15"+2:56
4.Daniege / Luciano333BRA6KMDUMISALLSTAR54:10,9067'44"+6:18
5.Fagner Borges / Maysa344BRA6KMDUMISINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA55:12,1917'53"+7:20
6.Helho M. / Edleide343BRA6KMDUMISENDORFINA55:58,6838'00"+8:06
7.Felipe /j Essica330BRA6KMDUMISTucunaré58:47,2738'24"+10:55
8.Fábio / Cícera169BRA6KMDUMISVEM PRO MEU MUNDO1:02:01,9338'52"+14:09
9.Luiz Carlos / Andressa341BRA6KMDUMISEquipe Lions1:02:23,4498'55"+14:31
10.Gaúcho / Bruna205BRA6KMDUMISCTS do GAÚCHO1:03:30,3599'04"+15:38
11.VITORIA / DAVI7BRA6KMDUMISSuperação1:06:10,7659'27"+18:18
12.Renê / Rayane346BRA6KMDUMISAlcateia1:11:39,53110'14"+23:47
13.Erica / Woudry336BRA6KMDUMISManami1:16:10,71010'53"+28:18
14.Ana Carolina / Bruno353BRA6KMDUMISEDSON LOURENÇO1:22:13,22211'45"+34:21
15.Nutri Daise Melo / David340BRA6KMDUMISFoguete Não Tem Ré1:22:32,57811'47"+34:40
16.Stafane / Jefferson328BRA6KMDUMISAlcateia1:24:00,72212'00"+36:08
17.Marzinho / Gislane345BRA6KMDUMISTop fenix1:30:27,33512'55"+42:35
18.Thiago / Bruna352BRA6KMDUMISEquiprimatas: Raio da Silibrina1:32:49,96813'16"+44:57
19.Isidio / Telma349BRA6KMDUMISOMENA1:36:28,81613'47"+48:36
20.Alex / Mayara329BRA6KMDUMISTop fenix1:41:16,40614'28"+53:24
21.Ítalo / Juilianne342BRA6KMDUMISRodovia1:44:30,44914'56"+56:38
22.Pauline / Paulo335BRA6KMDUMISPauline e Paulo1:53:56,60916'17"+1:06:04
23.Lt / Klaus339BRA6KMDUMISOsemequipeOn1:54:00,55816'17"+1:06:08
24.Alexandra / Joao Santos334BRA6KMDUMISSELVA RIO LARGO ADVENTURE2:04:20,06217'46"+1:16:28
25.Tadeu / Izabella350BRA6KMDUMISNenhum2:29:45,45721'24"+1:41:53
Top

6 KM DUPLA MASCULINA   length 7000m  climb 170m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo / Alan359BRA6KMDUMASSUPERAÇÃO RUNNER38:24,7735'29"
2.Elielson / Elenilson358BRA6KMDUMASPADIMI MOTEL40:54,3555'51"+2:30
3.Igor / Carlos364BRA6KMDUMASINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA41:21,6915'54"+2:57
4.Nal M. / Lucas361BRA6KMDUMASENDORFINA44:15,6606'19"+5:51
5.Diogo Santos / Carlinhos355BRA6KMDUMASINSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA47:13,8046'45"+8:49
6.Jalon / Danilo362BRA6KMDUMASCÃES DE GUERRA48:05,9576'52"+9:41
7.Jefferson / Vitor354BRA6KMDUMASMeta o Loko51:13,1487'19"+12:49
8.TRIGUINHO E THE TIGER JR4BRA6KMDUMASFELINOS RUNS1:04:50,0159'16"+26:26
9.Jireh / Macksuel357BRA6KMDUMASBOLA RUNNIG1:17:30,48811'04"+39:06
10.Cledson Reys / Romoaldo356BRA6KMDUMASBISONHOS ADVENTURE1:19:54,46811'25"+41:30
11.Dinho / Joao363BRA6KMDUMASCangaço1:27:21,41712'29"+48:57
12.Joao / Fabio365BRA6KMDUMASQuntiliano1:29:20,51912'46"+50:56
13.Rubens Cassiano / Maciel360BRA6KMDUMASSantana do Mundaú - AL1:30:47,65212'58"+52:23
Top

12 KM SOLO FEMININO    length 10000m  climb 270m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Fatima Blaut443BRA12K/F40-49EDSON LOURENÇO1:19:10,3597'55"
2.Josi Santos444BRA12K/F30-39GB ASSESSORIA ESPORTIVA1:26:50,0708'41"+7:40
3.TATHY431BRA12K/F30-39Fênix1:27:54,3678'47"+8:44
4.Luana448BRA12K/F18-29FLOR DE CACTOS - CORURIPE1:31:56,3359'12"+12:46
5.Nelbi438BRA12K/F50-59SEXO FRÁGIL1:40:33,25010'03"+21:23
6.Ingrid Márcia162BRA12K/F18-29MUTUM1:40:40,77710'04"+21:30
7.Jamylle Júlia450BRA12K/F18-29Ôxe Adventure1:43:22,68310'20"+24:12
8.Maiza Alcântara446BRA12K/F30-39Meta o Loko1:53:40,23411'22"+34:30
9.Horleyde440BRA12K/F50-59MQC1:59:18,17911'56"+40:08
10.Vilma309BRA12K/F30-39Top Fênix1:59:59,50712'00"+40:49
11.Ivone439BRA12K/F50-59Top fenix2:00:55,34312'05"+41:45
12.Adlania283BRA12K/F40-49Top fenix2:01:06,28112'07"+41:56
13.Dan445BRA12K/F30-39SEM EQUIPE2:09:41,50012'58"+50:31
14.Yasmin Lira449BRA12K/F18-29IAGUARA2:16:23,44913'38"+57:13
15.Katia442BRA12K/F40-49VIDA CORRIDA2:21:43,46014'10"+1:02:33
16.Maria Vapor437BRA12K/F60+PALMARINOS AVENTUREIROS2:51:40,27317'10"+1:32:30
NCLBruna447BRA12K/F30-39AS Sport
Top

12 KM SOLO MASCULINO   length 10000m  climb 270m (59)

[H:]M:Smin/km
1.José Flávio168BRA12K/M40-49MUTUM54:32,8825'27"
2.Glaucino398BRA12K/M40-49SEM LIMITES56:53,0705'41"+2:21
3.Jernan Viana385BRA12K/M50-59Delícias da Neyde57:33,3945'45"+3:01
4.Antônio392BRA12K/M40-49SEM EQUIPE59:46,7535'59"+5:14
5.Vagno422BRA12K/M30-39CÃES DE GUERRA59:56,3126'00"+5:24
6.Adilson402BRA12K/M40-49CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING1:00:30,5896'03"+5:58
7.Rogerio413BRA12K/M30-39SURIKATO1:01:15,6406'08"+6:43
8.Ricardo Valdemar393BRA12K/M40-49Monstro1:03:03,9606'18"+8:31
9.Gonça424BRA12K/M30-39EQUIPIRAOS1:05:04,8866'30"+10:32
10.Edwin Henrique408BRA12K/M30-39MUTUM1:05:24,2466'32"+10:52
11.Wanderson426BRA12K/M30-39SUPERAÇÃO RUNNER1:05:40,9106'34"+11:08
12.Jb429BRA12K/M18-29Acquatv1:06:57,5316'42"+12:25
13.Jonh Moraes410BRA12K/M30-39Treinador JONH MORAES1:07:08,3246'43"+12:36
14.João399BRA12K/M40-49SUPERAÇÃO RUNNER1:09:25,0076'56"+14:53
15.Gervasio401BRA12K/M40-49Gladiador1:14:30,9497'27"+19:58
16.LEANDRO DA SILVA2BRA12K/M50-59VIDA CORRIDA1:15:15,1017'32"+20:43
17.Pereira421BRA12K/M30-39Ultragaleguinho/Euzino/Alysson acessórios1:15:27,2227'33"+20:55
18.Elton415BRA12K/M30-39APUAMA1:16:31,0667'39"+21:59
19.CARLOS JORGE DA SILVA6BRA12K/M40-49Tucunaré1:17:44,0667'46"+23:12
20.Edson Lourenço412BRA12K/M30-39EDSON LOURENÇO1:18:41,1287'52"+24:09
21.Givaldo407BRA12K/M30-39Top Fênix1:18:43,4497'52"+24:11
22.Lucas/ Nihelton416BRA12K/M30-39NSA1:19:04,1527'54"+24:32
23.Zé Carlos406BRA12K/M40-49BISONHOS ADVENTURE1:19:26,0077'57"+24:54
24.Wilton395BRA12K/M40-4910TEMIDOS1:19:38,7427'58"+25:06
25.Manoel383BRA12K/M50-59Top fenix1:20:06,0858'01"+25:34
26.Kleyton213BRA12K/M30-39Top Fênix1:20:35,6098'04"+26:03
27.Luiz Fernando430BRA12K/M18-29KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:22:04,1138'12"+27:32
28.Wagner432BRA12K/M18-29SUPERAÇÃO RUNNER1:24:19,2738'26"+29:47
29.Trindade394BRA12K/M40-49Trindade1:26:54,5788'41"+32:22
30.Rocha433BRA12K/M18-29SURURU NA TRILHA1:27:23,4068'44"+32:51
31.Juninho400BRA12K/M40-49Mundo das Marias Moda Kids1:29:14,7618'55"+34:42
32.David Figueiredo163BRA12K/M30-39AZURRA1:31:21,0669'08"+36:49
33.Lemos386BRA12K/M50-59Meta o Loko1:32:32,7739'15"+38:00
34.Michael436BRA12K/M18-29BISONHOS ADVENTURE1:32:47,4889'17"+38:15
35.Marquinhos414BRA12K/M30-39BISONHOS ADVENTURE1:32:47,5279'17"+38:15
36.Moura409BRA12K/M30-39Moura1:35:28,9889'33"+40:56
37.Felipe Lima425BRA12K/M30-39Equipe LP1:36:30,0399'39"+41:58
38.Sinival388BRA12K/M40-49SEM EQUIPE1:36:44,3129'40"+42:12
39.Venicius428BRA12K/M18-29LAGOAZEDA RUNNING1:39:29,1099'57"+44:57
40.Corado418BRA12K/M30-39LIONS / Loja das variedades1:40:45,27310'04"+46:13
41.Netto Hosano420BRA12K/M30-39KAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:41:24,24210'08"+46:52
42.Solon380BRA12K/M60+SAÚDE E PERFORMANCE1:44:48,16410'29"+50:16
43.Ranilson390BRA12K/M40-49Selva Trekking2:01:55,63212'11"+1:07:23
44.Edson384BRA12K/M50-59Edson Soluções Elétricas2:02:02,32412'12"+1:07:30
45.51417BRA12K/M30-39Selva Trekking2:02:33,38612'15"+1:08:01
46.Diogo403BRA12K/M40-49Exército de um homem só2:02:58,25312'18"+1:08:26
47.Roger Ultra396BRA12K/M40-49Eu e Deus2:05:42,96812'34"+1:11:10
48.Eduardo Alves435BRA12K/M18-29Não tenho2:05:45,58212'34"+1:11:13
49.Juliander De Carli397BRA12K/M40-49VIDA CORRIDA2:15:09,98413'31"+1:20:37
50.Christian387BRA12K/M50-59OHANA2:15:10,25313'31"+1:20:38
51.Rego391BRA12K/M40-49IAGUARA2:16:23,50713'38"+1:21:51
52.Thiago Araujo419BRA12K/M30-39Alcoólicos Anônimos2:22:03,01514'12"+1:27:31
NCLAldo183BRA12K/M40-49Top Fênix
NCLAlexandre182BRA12K/M40-49Top Fênix
NCLSandro389BRA12K/M40-49CAÇA E PESCA
NCLVyrgilio427BRA12K/M30-39NSA
NCLWilson Malta381BRA12K/M60+ÁGUIA RUNNING
NCLZé Carlos382BRA12K/M60+Nike
NTVitor Domingos239BRA12K/M18-29STORM ADVENTURE
Top

12 KM DUPLA FEMININA   length 10000m  climb 270m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Deyse / Paulinha470BRA12KMDUFEMF51:17:38,3867'46"
2.Arlene / Margot471BRA12KMDUFEMMargot e Arlene1:26:40,9848'40"+9:02
3.Aninha /emy170BRA12KMDUFEMTucunaré1:43:08,38210'19"+25:30
4.Lucineide / Claudiane472BRA12KMDUFEMTop Fênix1:53:33,93711'21"+35:55
5.Jardelle / Laísa173BRA12KMDUFEMTop Fênix1:53:55,21411'23"+36:17
6.Faby / Michelle172BRA12KMDUFEMVIDA CORRIDA1:55:00,44511'30"+37:22
7.Alynne Assis / Cíntia473BRA12KMDUFEMKAMIKAZE ADVENTURE PILAR2:17:23,93313'44"+59:45
8.Bruna / Jany171BRA12KMDUFEMTUCUNARÉ ADVENTURE2:22:16,25314'14"+1:04:38
Top

12 KM DUPLA MISTA   length 10000m  climb 270m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Rosinaldo / Giselia451BRA12KMDUMISVIDA CORRIDA1:11:13,0157'07"
2.Tigrão / Adriana461BRA12KMDUMISSALADA DE FRUTAS1:17:00,8677'42"+5:47
3.Burity / Adeilda460BRA12KMDUMISMUTUM1:22:44,2108'16"+11:31
4.Val Lino / ANDERSON454BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:23:12,1568'19"+11:59
5.Mayra / Rodrigo453BRA12KMDUMISMeta o Loko1:29:34,7108'57"+18:21
6.Suh / Adriano455BRA12KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:34:48,4969'29"+23:35
7.Eliudes / Claudevan458BRA12KMDUMISSUPERAÇÃO RUNNER1:37:10,3949'43"+25:57
8.Danilo / Simone459BRA12KMDUMISSurikato/Papaléguas1:41:10,84310'07"+29:57
9.Soll Costa / André Lima452BRA12KMDUMISTUCUNARÉ ADVENTURE1:44:17,20310'26"+33:04
10.Milson / Lucineide457BRA12KMDUMISPapa-léguas.AL2:11:39,20313'10"+1:00:26
11.Douglas Freire / Yasminny456BRA12KMDUMISBOLA RUNNING2:48:54,79216'53"+1:37:41
Top

12 KM DUPLA MASCULINA   length 10000m  climb 270m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Ariel / Cloves465BRA12KMDUMASMUTUM1:07:01,3786'42"
2.Ernande Paulo Henrique468BRA12KMDUMAS10TEMIDOS1:12:11,0197'13"+5:10
3.Fernando / Wes464BRA12KMDUMASBOLA RUNNIG1:15:20,7617'32"+8:19
4.Hyago / Hygo466BRA12KMDUMASAVENTUREIROS TREKKING TEAM1:15:53,3167'35"+8:52
5.Lucas / Leandro463BRA12KMDUMASKAMIKAZE ADVENTURE PILAR1:16:38,8677'40"+9:37
6.Anderson / Rafael469BRA12KMDUMASEquipe 100 cafeína1:26:47,0198'41"+19:46
7.Marcos / Guilherme462BRA12KMDUMASFOSSEIS DO ASFALTO1:35:26,2929'33"+28:25
8.Alexandre / Black Will467BRA12KMDUMASKAMIKAZE1:51:53,55011'11"+44:52
9.João Pedro / Marcelo165BRA12KMDUMASMUTUM1:53:53,10911'23"+46:52
Top

Total

SUPERAÇÃO RUNNER24
Top Fênix12
KAMIKAZE ADVENTURE PILAR9
SEM EQUIPE9
VIDA CORRIDA8
EDSON LOURENÇO7
MUTUM7
INSPIRE ASSESSORIA ESPORTIVA6
10TEMIDOS5
BISONHOS ADVENTURE5
SURURU NA TRILHA5
Top fenix5
Compar4
IAGUARA4
Meta o Loko4
OS TRONXOS RUNNING4
PARADISE4
BOLA RUNNIG3
BOLA RUNNING3
ENDORFINA3
FELINOS RUNS3
GILDO COSTA ASSESSORIA ESPORTIVA3
OMENA3
PALMARINOS AVENTUREIROS3
STUDIO RUAN BARROS3
TUCUNARÉ ADVENTURE3
Tucunaré3
#sofesta2
#sófesta2
Alcateia2
Aventureiros2
CAÇA E PESCA2
CHAMA PRA CORRER2
Cangaço2
Caroá2
CÃES DE GUERRA2
Equipe LP2
Equipirados2
INDIV.2
Inspire2
KAMIKAZE2
LAGOAZEDA RUNNING2
Los Amigos2
NSA2
Não tem2
STORM ADVENTURE2
Selva Adventure Rio Largo2
Selva Trekking2
Solo2
TRILHA ADVENTURE2
-1
A gente que lute1
A3 fitness1
AJ Engenharia1
ALLSTAR1
AO PHARMACÊUTICO1
APUAMA1
AS Sport1
AVENTUREIROS TREKKING TEAM1
AZURRA1
Acquatv1
Alcoólicos Anônimos1
Ambimet1
Arretados1
As divas1
Atlética Pantera Negra / Cesmac1
BELLADONA / INSPIRE1
Bicho do Mato1
CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING1
CICLISTAS CORREDORES1
CTS do GAÚCHO1
Chama para corre1
DG1
Delícias da Neyde1
ELLCA21
EQUIPIRAOS1
EXTREMO CORURIPE1
Edson Soluções Elétricas1
Equipe 100 cafeína1
Equipe Lions1
Equiprimatas: Raio da Silibrina1
Eu e Deus1
ExtremoCoruripe/AJ ENGENHARIAS1
Exército de um homem só1
F51
FAZENDINHA1
FLOR DE CACTOS - CORURIPE1
FOSSEIS DO ASFALTO1
FireRun1
Foguete Não Tem Ré1
Fênix1
GB ASSESSORIA ESPORTIVA1
Gildo Costa assessoria1
Gladiador1
LAGOA AZEDA RUNNING1
LIONS / Loja das variedades1
Laise Correia1
Lajedo1
Larissa Guimarães1
Leopardo i9colab1
MQC1
Manami1
Maori1
Margot e Arlene1
Monstro1
Moura1
Mundo das Marias Moda Kids1
Nenhum1
Nexline Tecnologia1
Nike1
No stress1
NÃO HÁ1
Não possuo1
Não tenho1
OHANA1
OUTLIER1
Os coiotes1
OsemequipeOn1
PADIMI MOTEL1
PISTA PARA TODOS1
Papa-léguas.AL1
Pauline e Paulo1
Quntiliano1
Rodovia1
SALADA DE FRUTAS1
SAÚDE E PERFORMANCE1
SELVA1
SELVA RIO LARGO ADVENTURE1
SEM LIMITES1
SEXO FRÁGIL1
SURIKATO1
Santana do Mundaú - AL1
SemEquipe1
Sil1
Superação1
Surikato/Papaléguas1
Tonelada1
Treinador JONH MORAES1
Trindade1
Ultragaleguinho/Euzino/Alysson acessórios1
Um Atleta1
VEM PRO MEU MUNDO1
Vania1
ÁGUIA RUNNING1
Ôxe Adventure1
Total: 293