index

SERGIPE TRAIL RUN - 2022 (Geral)
ARACAJU -SE 18.12.2022
SERGIPE TRAIL RUN

Last updated: 19.12.2022 10:47:07Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

7KM SUPERAÇÃO FEMININO 7KM SUPERAÇÃO MASCULINO 7KM SUPERAÇÃO FEM PCD 7KM SUPERAÇÃO MAS PCD 15KM BRUTO FEMININO 15KM BRUTO MASCULINO 15KM BRUTO MAS PCD 30KM CAVEIRA FEMININO 30KM CAVEIRA MASCULINO 30KM CAVEIRA MASPCD
Total Splitsbrowser

NCL não classificado    PDF Folha PDF pessoalmente acessível

7KM SUPERAÇÃO FEMININO   length 6700m  climb 144m (55)

[H:]M:Smin/km
1.Luzia Paixão170BRA7K/F50-59Pé no chão38:33,3985'45"
2.Maria Izabel18BRA7K/F60+INDIV.41:36,9686'13"+3:03
3.Saneide Silva294BRA7K/F40-49Jabutianas Runners ????42:28,0896'20"+3:55
4.Janaina Teixeira Tavares Passos124BRA7K/F18-29IMAGEMVET43:49,3986'32"+5:16
5.Leila Paixão155BRA7K/F40-49Não44:52,9296'42"+6:19
6.Cristiane Lisboa Correia159BRA7K/F40-49MÁRCIO RUNNING45:24,2226'47"+6:51
7.Geilma Ramos dos Santos12BRA7K/F50-59INDIV.46:02,8166'52"+7:29
8.Luciana de Oliveira Ramos143BRA7K/F40-49Livia Team47:47,8637'08"+9:14
9.Aline Nascimento151BRA7K/F40-49THADEU MELO TEAM47:52,1717'09"+9:19
10.Nayara Honorato128BRA7K/F18-29SEM EQUIPE47:53,1217'09"+9:20
11.Tereza Gama135BRA7K/F30-39nenhum48:09,1917'11"+9:36
12.Yalle De Oliveira Gomes149BRA7K/F30-39Inhame City49:03,4067'19"+10:30
13.Mônica Almeida Silva137BRA7K/F30-39SEM EQUIPE49:45,3867'26"+11:12
14.Flaviana Dos Santos Oliveira De Jesus150BRA7K/F30-39ESTÂNCIA RUNNERS50:15,6917'30"+11:42
15.Edvania Souza Anunciação Souza152BRA7K/F40-49R7ClubedeCorrida50:26,9687'32"+11:53
16.Iara Fernanda De Oliveira Andrade126BRA7K/F18-29MÁRCIO RUNNING50:30,9067'32"+11:57
17.Cristiane Vaccari Dias157BRA7K/F40-49MÁRCIO RUNNING50:36,9337'33"+12:03
18.Thamires Viviane Santos Menezes368BRA7K/F30-39Trilhas51:23,1217'40"+12:50
19.Denise Ferreira165BRA7K/F50-59H7 Clube de Corrida51:47,4297'44"+13:14
20.Sheilla Costa Dos Santos472BRA7K/F40-49nao52:38,5197'51"+14:05
21.Thizah Silveira131BRA7K/F30-39Os Sócios53:49,6798'02"+15:16
22.Mirelle De Brito Gomes129BRA7K/F30-39Não se aplica55:32,9458'17"+16:59
23.Ana Lúcia Vasconcelos142BRA7K/F30-39THADEU MELO TEAM55:39,6448'18"+17:06
24.Carla DOria238BRA7K/F40-49MRC55:40,8868'19"+17:07
25.Juliane dos Santos Silva236BRA7K/F18-29Solução Máquinas55:44,5588'19"+17:11
26.Maria Nancy166BRA7K/F50-59.55:56,5508'21"+17:23
27.Adriana Alves287BRA7K/F40-49Sergipeteamadventure56:22,3638'25"+17:49
28.Marilda Alves Silveira De Santana171BRA7K/F50-59SAÚDE E PERFORMANCE56:30,6958'26"+17:57
29.Ivaneide Moreira Vieira167BRA7K/F50-59MÁRCIO RUNNING56:42,3438'28"+18:09
30.Flavia Oliveira461BRA7K/F30-39cacio57:21,7428'34"+18:48
31.Silvia Vieira Silva140BRA7K/F30-39Pé no chão57:37,9888'36"+19:04
32.Elenrose Paesante169BRA7K/F50-59Naooo57:48,8438'38"+19:15
33.Gabriela Alves De Morais147BRA7K/F30-39MÁRCIO RUNNING58:43,5628'46"+20:10
34.Maria Vânia Ferreira Santos146BRA7K/F30-39MÁRCIO RUNNING58:44,5828'46"+20:11
35.Cristiane Silva278BRA7K/F40-49MÁRCIO RUNNING58:45,4148'46"+20:12
36.Regina Lucas Rocha França158BRA7K/F40-49MÁRCIO RUNNING58:46,7308'46"+20:13
37.Andrea Maria156BRA7K/F40-49Bruno Oliveira58:56,4178'48"+20:23
38.Eliane Jasmim163BRA7K/F50-59Projeto Seja Ultra1:01:28,5009'10"+22:55
39.Cleuma Santos141BRA7K/F30-39-1:02:53,9109'23"+24:20
40.Carolina De Araújo Pereira132BRA7K/F30-39MÁRCIO RUNNING1:04:20,6139'36"+25:47
41.Lidiane Cardoso467BRA7K/F30-39cacio1:04:56,5319'41"+26:23
42.Maria Naiuza172BRA7K/F60+-1:06:38,4109'57"+28:05
43.Adriana Maria De Menezes160BRA7K/F40-49MÁRCIO RUNNING1:06:54,2619'59"+28:21
44.Maria José173BRA7K/F60+ESTÂNCIA RUNNERS1:08:02,78110'09"+29:29
45.Sheilla Dos Santos Teixeira145BRA7K/F30-39sheilla1:09:06,04610'19"+30:33
46.Alessandra Alcides De Sá Santos133BRA7K/F30-39-1:11:24,74210'39"+32:51
47.Ana Machado162BRA7K/F50-59Avulso1:13:26,93710'58"+34:53
48.Isis Oliveira136BRA7K/F30-39nenhum1:14:20,86311'06"+35:47
49.Graziela Dos Santos134BRA7K/F30-39nenhum1:14:59,95711'11"+36:26
50.Elsy Viviane Teti174BRA7K/F60+Livia Team1:16:08,17511'22"+37:35
51.Tatiana Cabral123BRA7K/F40-49SERGIPE TRAIL RUN1:17:35,06211'35"+39:02
52.Valéria Novais Almeida Lima252BRA7K/F50-59SEJA ULTRA1:17:35,82811'35"+39:02
53.Elis Lacerda Chagas168BRA7K/F50-59Running1:22:10,50712'16"+43:37
54.Maíza Rocha139BRA7K/F30-39Solo1:22:11,51912'16"+43:38
55.Milena Chagas125BRA7K/F18-29TRAINNING1:22:12,05812'16"+43:39
Top

7KM SUPERAÇÃO MASCULINO   length 6700m  climb 144m (88)

[H:]M:Smin/km
1.Alisson Barbosa181BRA7K/M18-29Apcef run club25:02,4963'44"
2.Jeferson Conceição192BRA7K/M18-29Sementes do futuro25:36,1793'49"+0:34
3.Otiniel Santos183BRA7K/M18-29APSERF/SE RUN CLUB26:26,3943'57"+1:24
4.Ariobaldo Oliveira237BRA7K/M40-49JAIME MADUREIRA/NOSSA RUN/PÉ NO CHÃO27:25,8354'06"+2:23
5.Denisson Carlos189BRA7K/M18-29H7 Clube de Corrida27:58,7104'10"+2:56
6.Augustinho dos Santos Lima10BRA7K/M50-59INDIV.28:53,0274'19"+3:51
7.Paulo Mendonça16BRA7K/M40-49INDIV.28:54,6954'19"+3:52
8.Adriano Melo Santos11BRA7K/M18-29INDIV.30:20,4884'32"+5:18
9.Edi Carlos Aragão dos Santos113BRA7K/M40-49INDIV.30:33,7654'34"+5:31
10.Antonio Andrade247BRA7K/M50-59unimed32:29,0704'51"+7:27
11.Eliando Dias de Melo61BRA7K/M40-49INDIV.32:36,3674'52"+7:34
12.Caíque Rocha179BRA7K/M18-29unimed32:44,5894'53"+7:42
13.Alex Wanderson14BRA7K/M18-29INDIV.33:13,8634'57"+8:11
14.Fábio Da Silva Rocha228BRA7K/M40-49Vanguardeira CPOR33:20,1214'59"+8:18
15.João Dos Santos230BRA7K/M40-49Unidos pela saúde35:35,8945'19"+10:33
16.Leandro Ruan193BRA7K/M18-29-35:37,1995'19"+10:35
17.Ramsés Silva229BRA7K/M40-49Alagoas Running35:38,6915'19"+10:36
18.Ruan Carlos Reis Chagas180BRA7K/M18-29Nenhuma36:00,8475'22"+10:58
19.Douglas Silva Santos212BRA7K/M30-39Sementes do futuro36:25,3355'26"+11:23
20.Deyvson Soares214BRA7K/M30-39Nao tem36:27,4575'26"+11:25
21.Roberto Lima190BRA7K/M18-29Uniplan36:28,4065'27"+11:26
22.Rene Oliveira213BRA7K/M30-39Sementes do futuro36:32,3865'27"+11:30
23.José Henrique Batista De Jesus211BRA7K/M30-39ESCRITORIO CONTABILIDADE36:35,8865'28"+11:33
24.Matheus Soares182BRA7K/M18-29H7 Clube de Corrida36:36,5315'28"+11:34
25.Herminio Mendonça257BRA7K/M60+Pé no chão36:37,2735'28"+11:35
26.David Souza219BRA7K/M30-39LÍVIA TEAM/OAB36:50,6525'30"+11:48
27.Jerbson Rodrigues Da Silva188BRA7K/M18-29Sertão Trail Run38:01,4255'40"+12:59
28.André Luiz Feitosa208BRA7K/M30-39Bruno Oliveira treinador38:19,2075'43"+13:17
29.Edson Mota196BRA7K/M18-29nenhum38:53,1175'48"+13:51
30.Bruno Fabiano Soares De Oliveira239BRA7K/M40-49THADEU MELO TEAM39:09,5395'51"+14:07
31.Cícero Santana209BRA7K/M30-39Sertão Trail Run39:36,0785'55"+14:34
32.Albano Paixão Porto Do Nascimento Moura243BRA7K/M40-49Santa Rosa de Lima39:44,8755'56"+14:42
33.Miguel Mariano Lima Da Silva205BRA7K/M30-39SOLDADO DE GUERRA40:34,0316'03"+15:32
34.José Paulo Melo255BRA7K/M50-59MÁRCIO RUNNING40:36,9296'04"+15:34
35.Helison Sizino191BRA7K/M18-29Não há41:04,6716'08"+16:02
36.João Andrade233BRA7K/M40-49Escritório Contabilidade41:07,5586'08"+16:05
37.Davison De Morais Barreto224BRA7K/M30-39MÁRCIO RUNNING41:16,2106'10"+16:14
38.Ginaldo Alves206BRA7K/M30-39Unidos pela saúde41:51,2616'15"+16:49
39.Anthoniberg Carvalho De Matos225BRA7K/M30-39MÁRCIO RUNNING41:55,8826'15"+16:53
40.Diego Lopes Coriolano222BRA7K/M30-39SEM EQUIPE42:03,7266'17"+17:01
41.João Victor Almeida Cardoso184BRA7K/M18-29Márcio Runing Club42:18,9456'19"+17:16
42.Richard Oliveira178BRA7K/M18-29Bala no Alvo42:49,1216'23"+17:47
43.Jose Edson235BRA7K/M40-49nenhum43:40,8046'31"+18:38
44.Renato Araújo187BRA7K/M18-29-44:31,5826'39"+19:29
45.Paulo Moura231BRA7K/M40-49Paulo Moura Fisioterapia45:09,9376'44"+20:07
46.Wagner Santos227BRA7K/M40-49Jymmys lopes45:15,2536'45"+20:13
47.Emir Machado Guimarães Filho357BRA7K/M40-49Jl Team45:19,6326'46"+20:17
48.Cristiano Santos210BRA7K/M30-39Colorado empreendimentos imobiliários45:20,7926'46"+20:18
49.Maxuel Oliveira215BRA7K/M30-39-45:22,9806'46"+20:20
50.Marcel Menezes Melo223BRA7K/M30-39PRIMOS MELO45:37,9966'49"+20:35
51.Itamar Teixeira De Carvalho462BRA7K/M40-49ARKA45:38,2816'49"+20:36
52.Tarcizio Alves207BRA7K/M30-39Unidos pela saúde45:46,0706'50"+20:44
53.Paulo Roberto Dias Gabriel Júnior Gabriel234BRA7K/M40-49Equipe: eu amo correr46:28,7106'56"+21:26
54.Diego Santos460BRA7K/M30-39pisolar46:38,7036'58"+21:36
55.Anselmo Júnior457BRA7K/M30-39Criminalistas de Excelência46:38,9066'58"+21:36
56.Bruno Oliveira185BRA7K/M18-29NL cosmético e acessórios/LBJ mix46:58,2347'01"+21:56
57.Carlos Rodrigo Santos Costa202BRA7K/M30-39prime fit47:40,0707'07"+22:38
58.Alonso Julio Goes455BRA7K/M30-39MÁRCIO RUNNING47:42,6287'07"+22:40
59.Moisés Nascimento Santos200BRA7K/M30-39Boquim47:51,9107'09"+22:49
60.José Avila Pimentel164BRA7K/M50-59Pé no chão48:00,0197'10"+22:58
61.Raoni Serrano218BRA7K/M30-39-50:14,6287'30"+25:12
62.Jeancarlo Barreto256BRA7K/M60+constrular51:11,9687'38"+26:09
63.Alexandre Sacramento454BRA7K/M40-49-51:32,8327'41"+26:30
64.Leandro César Pimentel Alves240BRA7K/M40-49DezDez51:34,1217'42"+26:32
65.Gustavo MAchado19BRA7K/M18-29INDIV.51:59,2107'46"+26:57
66.Solon José De Santana261BRA7K/M60+SAÚDE E PERFORMANCE52:10,0467'47"+27:08
67.Matheus Menezes Melo194BRA7K/M40-49Equipe PRIMOS MELO52:30,5077'50"+27:28
68.Vinicius Souza Santos203BRA7K/M30-39Os Sócios53:49,7188'02"+28:47
69.Emerson A Pereira Santos422BRA7K/M50-59SEM EQUIPE55:12,9378'14"+30:10
70.Ronne Samuel251BRA7K/M50-59Individual55:17,2038'15"+30:15
71.Marcelo SOuza13BRA7K/M40-49INDIV.55:29,7148'17"+30:27
72.Emerson Elias Pereira Dos Santos226BRA7K/M30-39MÁRCIO RUNNING56:08,4888'23"+31:06
73.Silas Álvares199BRA7K/M30-39MÁRCIO RUNNING56:42,4968'28"+31:40
74.Genisson Da Silva Santos244BRA7K/M40-49SEM EQUIPE56:56,2428'30"+31:54
75.Marcos Paulo de Melo20BRA7K/M30-39INDIV.57:33,9338'35"+32:31
76.Luis Americo Silva Bonfim248BRA7K/M50-59Go On!1:00:02,2658'58"+35:00
77.Farley Robert Santana Santos249BRA7K/M50-59Projeto Seja Ultra1:02:04,6919'16"+37:02
78.Ben Ayres245BRA7K/M40-49JAIME MADUREIRA1:02:48,9149'22"+37:46
79.Rafael Damascena Sobrinho204BRA7K/M30-39MÁRCIO RUNNING1:04:20,5079'36"+39:18
80.Paulo Jorge Soares Nunes232BRA7K/M40-49Nao há.1:07:59,81210'09"+42:57
81.Fredson Allan195BRA7K/M18-29-1:11:27,52710'40"+46:25
82.Nilson Pereira258BRA7K/M60+Avulso1:13:23,44510'57"+48:21
83.Eudes Vieira De Barros264BRA7K/M60+Aventureiros do Agreste1:13:39,34711'00"+48:37
84.Vinicius Teti260BRA7K/M60+Livia Team1:16:08,41011'22"+51:06
85.André Luís Dantas Melo246BRA7K/M40-49PRIMOS MELO1:18:35,89811'44"+53:33
86.José Ferreira250BRA7K/M50-59Wrun1:33:02,86713'53"+1:08:00
87.José Andson221BRA7K/M40-49.2:19:27,66020'49"+1:54:25
88.Almir MAranhao15BRA7K/M40-49INDIV.2:24:33,05821'34"+1:59:31
Top

7KM SUPERAÇÃO FEM PCD   length 6700m  climb 144m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Denise Martins176BRA7K/FPCDDivas1:01:12,4499'08"
Top

7KM SUPERAÇÃO MAS PCD   length 6700m  climb 144m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Macio Alex Dos Santos265BRA7K/MPCDH7 Clube de Corrida43:10,1486'27"
2.Carlos Black263BRA7K/MPCDmarcio running club43:19,6876'28"+0:09
3.Mauro Cesar Ramalho Dias Mauro262BRA7K/MPCD100 limites43:56,7076'33"+0:46
Top

15KM BRUTO FEMININO   length 15000m  climb 373m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Aparecida411BRA15K/F18-29H71:34:50,3986'19"
2.Rita Maria da Silva Narcizo29BRA15K/F50-59INDIV.1:39:47,7426'39"+4:57
3.Ana Lucia Lina Dos Santos280BRA15K/F40-49Renato Maia acessoria1:41:43,1526'47"+6:53
4.Yasmin Queiroz266BRA15K/F18-29DTRUN1:42:20,3786'49"+7:30
5.Salete Bispo Vieira Vieira284BRA15K/F40-49Apcef/se run club1:45:09,5827'01"+10:19
6.Elizabete Dos Santos Lima Lima397BRA15K/F50-59Wrun1:47:06,8757'08"+12:16
7.Evandina Santana367BRA15K/F50-59MÁRCIO RUNNING1:48:40,1097'15"+13:50
8.Flávia Mirnna268BRA15K/F30-39DTRUN1:49:56,6017'20"+15:06
9.Simone Conceição Santos Lopes282BRA15K/F40-49Lopes1:52:59,7427'32"+18:09
10.Silvana Alves Dos Santos Santos289BRA15K/F40-49Galera do funcional1:53:17,0787'33"+18:27
11.Daniela Silva273BRA15K/F30-39Gigahertz Team1:54:29,8757'38"+19:39
12.Virgínia Venceslau286BRA15K/F40-49THADEU MELO TEAM1:55:51,6137'43"+21:01
13.Fabiana Medeiros Souza391BRA15K/F40-49Edvaldo Bezerra Team/TRS1:56:26,6917'46"+21:36
14.Edlene Almeida Carvalho84BRA15K/F50-59INDIV.1:57:30,6717'50"+22:40
15.Rosângela Alemão De Almeida Campos Alemao293BRA15K/F50-59Divasquecorremaracaju1:58:10,4147'53"+23:20
16.Eleide Santana295BRA15K/F50-59Aventureiros de sergipe2:02:03,2538'08"+27:13
17.Maria Lionizia Dos Santos Andrade Mary390BRA15K/F40-49Jymis Lopes2:03:52,1018'15"+29:02
18.Maria Aparecida Ribeiro297BRA15K/F60+Jlteam2:03:52,3908'15"+29:02
19.Fabiola Francis De Jesus Oliveira Francis272BRA15K/F30-39Não possui2:04:38,4458'19"+29:48
20.Sheilla Aparecida Santos Santana290BRA15K/F40-49SEM EQUIPE2:06:20,1838'25"+31:30
21.Fabiana Alves Oliveira Meneses288BRA15K/F40-49DTRUN2:09:04,6098'36"+34:14
22.Maria Ivonete283BRA15K/F40-49.2:10:39,7928'43"+35:49
23.Marilene do Espirito Santo8BRA15K/F30-39INDIV.2:11:16,4888'45"+36:26
24.Moisane Oliveira271BRA15K/F30-39Bruno Oliveira2:15:26,8169'02"+40:36
25.Sherlane Cristina279BRA15K/F40-49MÁRCIO RUNNING2:35:03,44510'20"+1:00:13
26.Sabrina Maurino471BRA15K/F40-49guima cherry2:35:04,28910'20"+1:00:14
27.Susi Ferreira285BRA15K/F40-49Equipe Pé no Chão2:35:07,02710'20"+1:00:17
28.Tereza Sobral269BRA15K/F30-39Jymmys2:35:15,24210'21"+1:00:25
Top

15KM BRUTO MASCULINO   length 15000m  climb 373m (90)

[H:]M:Smin/km
1.Egon Henrique Reis Santos445BRA15K/M30-39Pé no chão1:04:16,4574'17"
2.Claudio David Da Silva Silva351BRA15K/M40-49H7 Clube de Corrida1:07:51,8244'31"+3:35
3.Valdez Moura Santos359BRA15K/M40-49Pé no chão1:08:04,6324'32"+3:48
4.Santiago Souza316BRA15K/M30-39GAT1:14:17,0394'57"+10:01
5.Wagner Sdney310BRA15K/M30-39MÁRCIO RUNNING1:18:29,3555'14"+14:13
6.Marcos Arcanjo298BRA15K/M18-29MÁRCIO RUNNING1:18:47,7345'15"+14:31
7.Wendell Alexandria314BRA15K/M30-39não tenho1:21:04,8165'24"+16:48
8.José Fernando Souza Anunciação Fernando332BRA15K/M30-39H7 Clube de Corrida1:25:59,2655'44"+21:43
9.Alex Rodrigues De Oliveira364BRA15K/M40-49THADEU MELO TEAM1:26:19,0465'45"+22:03
10.Davi Almeida Santos Almeida313BRA15K/M30-39MÁRCIO RUNNING1:29:18,3475'57"+25:02
11.Marcos Verissimo308BRA15K/M30-39SEM EQUIPE1:29:30,9175'58"+25:14
12.Andre Luiz Santos Fonseca365BRA15K/M40-49LagartixasRun1:29:35,7265'58"+25:19
13.Alberto Santos Silva360BRA15K/M50-59MÁRCIO RUNNING1:31:50,7466'07"+27:34
14.Douglas Farias307BRA15K/M30-39Drop bike1:33:04,6916'12"+28:48
15.Ronaldo Brasil320BRA15K/M30-39Nenhuma1:33:15,7266'13"+28:59
16.Carlos Mauricio De Lima Martins331BRA15K/M30-39MAURICIO1:33:39,5506'15"+29:23
17.Marcio Santos366BRA15K/M40-49Nao possui1:33:44,9066'15"+29:28
18.Davi Andrade Dos Anjos276BRA15K/M18-29MAKUNÁ1:34:04,1446'16"+29:48
19.Johnata Douglas301BRA15K/M18-29Alcateia Run1:34:31,1136'18"+30:15
20.Everton Ferraz326BRA15K/M30-39Mineiros que Correm1:35:22,2656'21"+31:06
21.Marivaldo Nunes Da Silva377BRA15K/M50-59Corredores Aracaju1:38:36,2106'34"+34:20
22.Jailton De Jesus341BRA15K/M40-49MÁRCIO RUNNING1:38:58,7856'36"+34:42
23.Antonio Carlos Dos Santos371BRA15K/M50-59GIGAHERTZ1:39:05,6836'36"+34:49
24.Jamisson Silva321BRA15K/M30-39MÁRCIO RUNNING1:40:32,7346'42"+36:16
25.Valter Lopes369BRA15K/M50-59Lopes1:41:10,4376'45"+36:54
26.Rafael Sena Silva327BRA15K/M30-39SEM EQUIPE1:43:21,1446'53"+39:05
27.Elton Nillo Menezes Almeida432BRA15K/M40-49THADEU MELO TEAM1:44:00,2076'56"+39:44
28.Jadisson Oliveira464BRA15K/M50-59Space Team1:44:42,2036'59"+40:26
29.Matheus Mendonça329BRA15K/M30-39Não possui1:45:05,8787'00"+40:49
30.David Oliveira Arestides459BRA15K/M30-39Aristides1:45:39,3437'03"+41:23
31.Denisson Andrade322BRA15K/M30-39Denisson Team1:46:22,2107'05"+42:06
32.Clariston Santos186BRA15K/M18-29Pé no chão1:46:27,9457'06"+42:11
33.Silvaney Amado430BRA15K/M40-49Zona Alvo1:46:51,1647'07"+42:35
34.José Renato379BRA15K/M60+Pé no chão1:47:26,1997'10"+43:10
35.Danilo Buarque346BRA15K/M40-49Não possuo1:47:40,6097'11"+43:24
36.Sérgio Couto302BRA15K/M18-29SEM EQUIPE1:47:40,7617'11"+43:24
37.Izenildo Correia Araujo Correia311BRA15K/M30-39T. Barreto1:48:13,3357'13"+43:57
38.Adriano Moreira453BRA15K/M40-49MÁRCIO RUNNING1:48:39,9767'15"+44:23
39.Sergio Araujo324BRA15K/M30-39-1:49:30,7467'18"+45:14
40.Fernando Rocha402BRA15K/M30-39.1:49:53,8787'20"+45:37
41.Carlos Henrique458BRA15K/M30-39pisolar1:50:19,3637'21"+46:03
42.Ranilson Rego358BRA15K/M40-49Sergipe Team Adventure1:50:46,6097'23"+46:30
43.Josias Santana333BRA15K/M30-39Não1:50:53,1217'24"+46:37
44.Alexandre Kleber Xavier Dos Santos Kleber345BRA15K/M40-49PROF. ALEXANDRE KLEBER1:51:46,0587'27"+47:30
45.Ian Oliveira306BRA15K/M18-29Correu, Comeu! / Lagartixas run1:52:53,0017'32"+48:37
46.Antônio Nascimento383BRA15K/M60+Sercon serviços contábeis1:53:17,3827'33"+49:01
47.Silvan Araujo376BRA15K/M50-59Endurance_cfe1:53:38,0897'35"+49:22
48.Hunaldo Barros Pereira Neto323BRA15K/M30-39DTRUN1:54:30,2427'38"+50:14
49.Mestre Wilson343BRA15K/M40-49K79 RUN1:55:15,4767'41"+50:59
50.Isac Lins De Oliveira328BRA15K/M30-39LÍVIA TEAM1:55:28,1327'42"+51:12
51.Leonardo De Melo Fonseca319BRA15K/M30-39TOM1:55:29,5787'42"+51:13
52.Masamitsu Kitawara350BRA15K/M40-49DTRUN / Go Runner / DNA1:55:42,4807'43"+51:26
53.Edvaldo Bezerra Silva433BRA15K/M40-49Edvaldo Bezerra Team/ TRS1:56:26,1837'46"+52:10
54.Anderson Martins355BRA15K/M40-49Anderson Martins1:56:59,8167'48"+52:43
55.José Lucas Santos Carvalho338BRA15K/M30-39Lucas2:00:23,3558'02"+56:07
56.Edivaldo Rosas Santos Junior352BRA15K/M40-49Jymmis2:00:34,4768'02"+56:18
57.Iuri Neves Santos334BRA15K/M30-39Livia Team2:01:53,5118'08"+57:37
58.Elissandro Matos340BRA15K/M40-49H7 Clube de Corrida2:02:00,0898'08"+57:44
59.Fabio Lima339BRA15K/M40-49Guima Caoa Chery2:02:12,5938'09"+57:56
60.Péricles Bomfim363BRA15K/M40-49TRS2:02:24,6408'10"+58:08
61.Luis Eduardo Vieira Soares304BRA15K/M18-29Luis Eduardo Personal2:02:33,9338'10"+58:17
62.José Ricardo dos Santos270BRA15K/M40-49THADEU MELO TEAM2:02:59,7858'12"+58:43
63.José Antonio Mendonça Batista465BRA15K/M50-59Pé no chão2:03:05,7858'12"+58:49
64.Lourival Batista381BRA15K/M60+Sergipe2:03:27,2898'14"+59:11
65.Odismar Moreira Batista312BRA15K/M30-39Tobias Barreto2:03:27,6678'14"+59:11
66.Valdson Moraes Santos Moraes353BRA15K/M40-49Top funcional2:04:38,6528'19"+1:00:22
67.Sandro Holanda380BRA15K/M60+DTRUN2:04:54,5828'20"+1:00:38
68.Rogerio Sena Cruz374BRA15K/M50-59TOM2:05:24,2348'22"+1:01:08
69.Anderson Vinicios Monteira Carvalho337BRA15K/M30-39SEM EQUIPE2:05:31,3328'22"+1:01:15
70.Pedro Paulo305BRA15K/M18-29-2:05:40,6408'23"+1:01:24
71.Gilvan De Santana Veloso356BRA15K/M40-49Apcef/se run club2:08:26,1098'34"+1:04:10
72.Ítalo Oliveira299BRA15K/M18-29SEM EQUIPE2:08:37,8438'34"+1:04:21
73.Lázaro Silva466BRA15K/M50-59MÁRCIO RUNNING2:09:05,1488'36"+1:04:49
74.Andre Nascimento309BRA15K/M30-39unimed2:10:05,2108'40"+1:05:49
75.Clemerson Jesus382BRA15K/M60+Pé no chão2:11:16,7108'45"+1:07:00
76.Eduardo Bomfim Santos Bomfim Santos370BRA15K/M50-59Os papudinhos2:12:56,8248'52"+1:08:40
77.Paulo Dos Reis Oliveira336BRA15K/M30-39INSETOS QUE CORREM2:12:57,0398'52"+1:08:41
78.Jadson Alves Santos354BRA15K/M40-49Apcef run2:14:40,0628'59"+1:10:24
79.Thiers Sousa330BRA15K/M30-39ERICK ALMEIDA2:15:19,9689'01"+1:11:03
80.Alisson Pereira Mendonça325BRA15K/M30-39SERVCON2:15:26,9649'02"+1:11:10
81.Flávio Souza361BRA15K/M40-49Pmse2:17:06,9179'08"+1:12:50
82.Matheus Batista303BRA15K/M18-29VET RUNNERS2:17:12,6759'09"+1:12:56
83.Marcelino Santos375BRA15K/M50-59xingó2:21:41,7039'27"+1:17:25
84.Ediclan Ferreira378BRA15K/M50-59insetos run2:24:06,7539'36"+1:19:50
85.Rodrigo Ribeiro De Almeida300BRA15K/M18-29SEM EQUIPE2:24:07,8169'36"+1:19:51
86.Ivan Nascimento463BRA15K/M40-49guima cherry2:35:03,55810'20"+1:30:47
87.Alisson Souza348BRA15K/M40-49Go Runner2:35:04,39410'20"+1:30:48
88.Josenilton De Souza Santos347BRA15K/M40-49PÉS DESCALÇO2:51:59,74211'28"+1:47:43
89.Rhaymison Cristian Heleno De Oliveira Betini335BRA15K/M30-39UPDATE SEM WHERE2:57:16,00711'49"+1:53:00
NCLMacario Jr373BRA15K/M50-59H7 Clube de Corrida
Top

15KM BRUTO MAS PCD   length 15000m  climb 373m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Manoel Messias385BRA15K/MPCDPé no chão1:44:38,3046'59"
Top

30KM CAVEIRA FEMININO   length 26400m  climb 649m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Aucilânia Barbosa Dos Santos389BRA30K/F40-49TRAIL RUNNER SERGIPE3:09:25,4067'10"
2.Sandra Santos Moura386BRA30K/F30-39H73:11:47,0197'16"+2:22
3.Maria Lucivalda Santos387BRA30K/F30-39Sesc3:30:12,9687'58"+20:47
4.Aline Cristina Araújo Costa393BRA30K/F40-49não tenho3:48:08,9148'38"+38:43
5.Monalisa França Dos Santos388BRA30K/F30-39THADEU MELO TEAM3:48:11,2308'39"+38:46
6.Vaneide Moura392BRA30K/F40-49MÁRCIO RUNNING3:51:40,7858'47"+42:15
7.Elizabete Gomes395BRA30K/F50-59Sesc3:55:55,7968'56"+46:30
8.Solange Silva Da Costa396BRA30K/F40-49Tucunaré Adventure4:26:25,18710'05"+1:17:00
Top

30KM CAVEIRA MASCULINO   length 26400m  climb 649m (49)

[H:]M:Smin/km
1.José Jhones Dos Anjos Santos420BRA30K/M30-39MÁRCIO RUNNING2:09:36,5114'55"
2.Joseilton Santos427BRA30K/M40-49Pé&pedal ecologika macae/geração saúde2:10:54,3864'57"+1:18
3.Erinaldo Vieira444BRA30K/M50-59Pé no chão2:12:28,4455'01"+2:52
4.Jose Edvan Santana447BRA30K/M50-59-2:14:51,2575'06"+5:15
5.Antonio Tavares Pereira423BRA30K/M30-39THADEU MELO TEAM2:18:55,4685'16"+9:19
6.Diego Warley Araujo Santos412BRA30K/M30-39ADM Performance Run2:26:10,7965'32"+16:34
7.Jackson Santana437BRA30K/M40-49Mineiros que Correm2:33:49,8985'50"+24:13
8.José Sergio281BRA30K/M40-49DTRUN2:34:57,1525'52"+25:21
9.Claudenio Santos401BRA30K/M18-29Endurance2:35:16,2225'53"+25:40
10.Adeilson Cordeiro Santos431BRA30K/M40-49Pé no chão2:38:44,6016'01"+29:08
11.Kleber Carlos426BRA30K/M40-49Projeto Seja Ultra2:43:16,8246'11"+33:40
12.Acleydson Batista De Jesus443BRA30K/M40-49SEM EQUIPE2:43:52,6136'12"+34:16
13.Lucas Santos398BRA30K/M18-29Apcef runclub2:44:32,1326'14"+34:56
14.Ricardo Mattos435BRA30K/M40-49Mova-Se2:47:09,0506'20"+37:33
15.Carlos André410BRA30K/M30-39Papa léguas2:48:01,8986'22"+38:25
16.Ricardo Santos130BRA30K/M50-59MÁRCIO RUNNING2:49:37,1016'25"+40:01
17.Gustavo Idalino403BRA30K/M30-39DTRUN2:50:22,7426'27"+40:46
18.Eddy Vanio Jesus De Santana421BRA30K/M30-39CASCAVEL2:56:04,1256'40"+46:28
19.Ivan Carlos Nunes De Santana409BRA30K/M30-39Jymmys Lopes Team2:56:07,2816'40"+46:31
20.Alexsandro Barbosa De Melo442BRA30K/M40-49DTRUN2:56:48,0316'42"+47:12
21.Jefferson Mascarenhas Dias408BRA30K/M30-39CASCAVEL2:57:32,7426'43"+47:56
22.Michael Ferreira413BRA30K/M30-39DTRUN3:01:31,6096'53"+51:55
23.Robson Rabelo407BRA30K/M30-39MÁRCIO RUNNING3:01:49,0076'53"+52:13
24.André Castro428BRA30K/M40-49Endurance team3:02:55,6916'56"+53:19
25.Vinícius Leon Tavares Passos415BRA30K/M30-39Casa da Carne Tavares3:03:24,7306'57"+53:48
26.Leonardo Stephanio404BRA30K/M30-39H7 Clube de Corrida3:04:51,6647'00"+55:15
27.Marcos Santos399BRA30K/M18-29Gigahertz ream3:05:25,3437'01"+55:49
28.Everton Pereira Da Conceição441BRA30K/M40-49THADEU MELO TEAM3:09:26,6327'11"+59:50
29.Luís Alberto Dos Santos Mendes418BRA30K/M30-39não tenho3:17:03,6647'28"+1:07:27
30.Gilson Pereira Dos Santos Júnior417BRA30K/M30-39TRS3:19:22,1717'33"+1:09:46
31.José Wanderclan Gonçalves Chaves439BRA30K/M40-49SEM EQUIPE3:23:13,0277'42"+1:13:37
32.Roberto Melo405BRA30K/M30-39GIGAHERTZ3:30:15,9067'58"+1:20:39
33.João Paulo Santos De Mendonça400BRA30K/M18-29EcoRole3:31:04,7348'00"+1:21:28
34.Gladson Rocha Alves Calumby Rocha406BRA30K/M30-39Brejo Grande -SE3:32:31,4608'03"+1:22:55
35.Camilo Bruno Ramos De Jesus424BRA30K/M30-39Inhame City3:33:14,1608'05"+1:23:38
36.José Adeilson Da Silva449BRA30K/M60+Pé no chão3:43:24,7148'28"+1:33:48
37.Marlon Willian Lobo469BRA30K/M30-39Marlon Personal Runner3:48:11,2348'39"+1:38:35
38.Luiz Felipe468BRA30K/M40-49MÁRCIO RUNNING3:53:09,4808'50"+1:43:33
39.Leandro Vilhena425BRA30K/M40-49Promagnetick3:53:12,9458'50"+1:43:36
40.Luiz Oliveira448BRA30K/M60+Sesc3:55:56,6958'56"+1:46:20
41.Cleverton Santos416BRA30K/M30-39NO LIMITE RIDE TRAIL RUN4:04:26,4179'16"+1:54:50
42.André Bezerra Lima434BRA30K/M40-49Tucunaré Adventure4:26:25,83910'05"+2:16:49
43.Olinto Silveira17BRA30K/M60+INDIV.4:28:37,50710'10"+2:19:01
44.Antonio Eurides Alves Cavalcante446BRA30K/M50-59LÍVIA TEAM4:31:43,19110'18"+2:22:07
45.Antonio Emilio Lima Pereira315BRA30K/M30-39SERGIPE TRAIL RUN4:38:23,92510'33"+2:28:47
46.David Rosa Dos Santos419BRA30K/M30-39MÁRCIO RUNNING4:38:31,36710'33"+2:28:55
47.Sérgio Rocha De Morais Rocha436BRA30K/M40-49Ilumineaju4:39:45,26510'36"+2:30:09
NCLGladston Oliveira342BRA30K/M40-49MÁRCIO RUNNING
NCLLucas Antonio414BRA30K/M30-39THADEU MELO TEAM
Top

30KM CAVEIRA MASPCD   length 26400m  climb 649m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Claudio Jose451BRA30K/MPCDRT Running2:46:42,1716'19"
2.Ivan Paulo450BRA30K/MPCDMÁRCIO RUNNING3:06:16,5007'03"+19:34
NCLHerbert Reis452BRA30K/MPCDDTRUN
Top

Total

MÁRCIO RUNNING35
INDIV.16
Pé no chão14
SEM EQUIPE14
-12
THADEU MELO TEAM11
DTRUN10
H7 Clube de Corrida9
nenhum5
.4
Livia Team4
Projeto Seja Ultra3
Sementes do futuro3
Sesc3
Unidos pela saúde3
não tenho3
unimed3
Apcef/se run club2
Avulso2
Bruno Oliveira2
CASCAVEL2
ESTÂNCIA RUNNERS2
GIGAHERTZ2
H72
Inhame City2
Lopes2
LÍVIA TEAM2
Mineiros que Correm2
Nenhuma2
Não2
Não possui2
Os Sócios2
PRIMOS MELO2
SAÚDE E PERFORMANCE2
SERGIPE TRAIL RUN2
Sertão Trail Run2
TOM2
TRS2
Tucunaré Adventure2
Wrun2
cacio2
guima cherry2
pisolar2
100 limites1
ADM Performance Run1
APSERF/SE RUN CLUB1
ARKA1
Alagoas Running1
Alcateia Run1
Anderson Martins1
Apcef run1
Apcef run club1
Apcef runclub1
Aristides1
Aventureiros de sergipe1
Aventureiros do Agreste1
Bala no Alvo1
Boquim1
Brejo Grande -SE1
Bruno Oliveira treinador1
Casa da Carne Tavares1
Colorado empreendimentos imobiliários1
Corredores Aracaju1
Correu, Comeu! / Lagartixas run1
Criminalistas de Excelência1
DTRUN / Go Runner / DNA1
Denisson Team1
DezDez1
Divas1
Divasquecorremaracaju1
Drop bike1
ERICK ALMEIDA1
ESCRITORIO CONTABILIDADE1
EcoRole1
Edvaldo Bezerra Team/ TRS1
Edvaldo Bezerra Team/TRS1
Endurance1
Endurance team1
Endurance_cfe1
Equipe PRIMOS MELO1
Equipe Pé no Chão1
Equipe: eu amo correr1
Escritório Contabilidade1
GAT1
Galera do funcional1
Gigahertz Team1
Gigahertz ream1
Go On!1
Go Runner1
Guima Caoa Chery1
IMAGEMVET1
INSETOS QUE CORREM1
Ilumineaju1
Individual1
JAIME MADUREIRA1
JAIME MADUREIRA/NOSSA RUN/PÉ NO CHÃO1
Jabutianas Runners ????1
Jl Team1
Jlteam1
Jymis Lopes1
Jymmis1
Jymmys1
Jymmys Lopes Team1
Jymmys lopes1
K79 RUN1
LagartixasRun1
Lucas1
Luis Eduardo Personal1
LÍVIA TEAM/OAB1
MAKUNÁ1
MAURICIO1
MRC1
Marlon Personal Runner1
Mova-Se1
Márcio Runing Club1
NL cosmético e acessórios/LBJ mix1
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN1
Nao há.1
Nao possui1
Nao tem1
Naooo1
Não há1
Não possuo1
Não se aplica1
Os papudinhos1
PROF. ALEXANDRE KLEBER1
Papa léguas1
Paulo Moura Fisioterapia1
Pmse1
Promagnetick1
PÉS DESCALÇO1
Pé&pedal ecologika macae/geração saúde1
R7ClubedeCorrida1
RT Running1
Renato Maia acessoria1
Running1
SEJA ULTRA1
SERVCON1
SOLDADO DE GUERRA1
Santa Rosa de Lima1
Sercon serviços contábeis1
Sergipe1
Sergipe Team Adventure1
Sergipeteamadventure1
Solo1
Solução Máquinas1
Space Team1
T. Barreto1
TRAIL RUNNER SERGIPE1
TRAINNING1
Tobias Barreto1
Top funcional1
Trilhas1
UPDATE SEM WHERE1
Uniplan1
VET RUNNERS1
Vanguardeira CPOR1
Zona Alvo1
constrular1
insetos run1
marcio running club1
nao1
prime fit1
sheilla1
xingó1
Total: 326