Campori 2023
Carne da Vaca/BR 2.4.2023
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 09.10.2023 13:12:35
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
HN1
D Infant B
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D VIP A
D VIP B
H Juven E
H Juven A
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
DUPLA
1
2
3
∑ 1+2+3
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
Folha PDF pessoalmente acessível
HN1
1700m
10m (4)
points
[H:]M:S
min/km
1.
João Gabriel Ribeiro De Azevedo
21118
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
0
54:58
32'20"
Top
D Master B
4200m
10m (4)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
18768
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1000
1:35:08
22'39"
2.
Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
667
2:22:37
33'57"
Top
D Sênior A
4300m
30m (3)
points
[H:]M:S
min/km
3.
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
488
1:42:28
23'50"
Top
D Sênior B
4100m
10m (6)
points
[H:]M:S
min/km
3.
Sheylla de Kassia Silva Galvão
17421
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
759
2:01:43
29'41"
Top
H Master A
6100m (14)
points
[H:]M:S
min/km
5.
Petley de Medeiros Arruda
4893
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
828
1:27:51
14'24"
8.
Bruno Leonardo Dantas de Assis E Medeiros Batista
16097
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
761
1:35:34
15'40"
12.
Francimar Tomaz Leite
17508
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
490
2:28:31
24'21"
Top
H Master B
4200m
10m (7)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Paolo Belfiore
21126
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
868
1:04:48
15'26"
4.
Leandro Mayron De Oliveira Pinto
21133
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
628
1:29:35
21'20"
Top
H Sênior A
5600m
40m (5)
points
[H:]M:S
min/km
4.
Francival Leite de Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
750
1:33:06
16'38"
Top
H Sênior N
2400m
10m (2)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Alex Sandro Correia Da Costa
21140
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
0
1:13:28
30'37"
Top
H Vet A
4300m
30m (7)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Elson Ribeiro de Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1000
58:38
13'38"
4.
Marconi Antão dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
651
1:30:03
20'57"
NCL
Roberto Guedes Pereira Arnaud
17592
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
25
Clube de Orientação Bravo
17
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
15
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Auto Esporte Clube
9
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Indiv.
5
Limite Extremo Clube de Orientação
5
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
Clube Carrapicho de Orientação
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube Coyote de Orientação, Aventura e Esportes da Natureza
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 104