1 Etapa Florientação 2023 "Copa Mario Weege"
Unisul Pedra Branca/SC 16.4.2023
Barriga Verde Clube de Orientação
Last updated: 16.04.2023 17:05:07
Contact/Remarks: ITS TIME PEDROSO
Contact/Remarks: ITS TIME PEDROSO
PEDROSO BARRIGA VERDE CLUBE DE ORIENTAÇÃO
H Adulto E
D Adulto E
D Adulto A
D Master A
D Senior A
D Infant B
D Juven B
D Adulto B
D Master B
D Senior B
H Junior A
H Adulto A
H Master A
H Senior A
H Veter A
H VIP A
H Infant B
H Juven B
H Adulto B
H Master B
H Senior B
H Veter B
H VIP B
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
H Adulto E
8400m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Victor Almeida De Souza
8429
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:35:23
11'21"
Top
D Adulto A
5900m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Sanson De Menezes
10550
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:22:13
13'56"
Top
D Infant B
3200m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice Bernardes Sabino
20983
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
50:12
15'41"
2.
Alice Vitoria Pons Franquini
21113
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
52:47
16'30"
NCL
Amanda Valentina Pons Franquini
21114
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
D Master B
3600m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Hellen Marçal Ávila
6630
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
48:20
13'26"
2.
Ana Cristina Pons
21111
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
59:17
16'28"
4.
Raquel Bernardes
400731
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:41:12
28'07"
Top
D Senior B
3600m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Milena Tribino Zago
21178
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Adulto A
7600m
65m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Sérgio Andrade Teixeira Da Luz
20941
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:09:09
9'06"
2.
Thales Mariano Gomes
4764
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:30:01
11'51"
3.
Ezequiel Onedi Debortoli
19826
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:34:06
12'23"
4.
Dalcioni De Lima Vargas
20317
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:35:50
12'37"
Top
H Master A
5900m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Stangherlin Da Silva
4697
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
54:48
9'17"
NCL
Cristiano Alves Da Silva
2074
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Senior A
6400m
60m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Edison Prestes Da Silva
6083
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:18:28
12'16"
NCL
Aurelio Da Costa Sabino Netto
400999
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Veter A
5600m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Cesar Rodrigues Castro
6022
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:03:18
11'18"
3.
Ailton Fernandez De Menezes
13658
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:10:41
12'37"
4.
Mário Weege
204
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:29:32
15'59"
Top
H VIP A
5300m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Demétrio Jades De Oliveira Coelho
16091
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:46:48
20'09"
Top
H Infant B
3200m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Julio Marcal Avila
21353
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
59:32
18'36"
Top
H Adulto B
4200m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Salatiel Dias De Freitas Filho
400292
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
31:22
7'28"
5.
Pedro Henrique Weege
464
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
59:37
14'12"
Top
H Master B
3800m
35m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Bruno De Araújo Ávila
6637
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
47:38
12'32"
5.
Fernando Franquini
21112
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:23:52
22'04"
Top
H Senior B
3600m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Roberto Do Nascimento Gomes
16020
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
52:26
14'34"
Top
H Veter B
3600m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Sergio Teixeira Da Luz
400740
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:17:40
21'34"
Top
H VIP B
3600m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
HN2
3000m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Ferreira Pantaleão
400737
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
41:27
13'49"
Mauricio Pantaleão
400736
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
41:27
13'49"
3.
Luciano Vargas Lavoura
400732
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
43:12
14'24"
4.
Fernando Da Rosa Lavoura
400733
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
43:16
14'25"
5.
Daiana Martelli
400750
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
55:09
18'23"
6.
Betania Alcantara
789562
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:31:44
30'35"
7.
Gabriele Gomes
400555
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:32:00
30'40"
Top
HN3
1900m
15m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rosilda Weege
16959
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
1:30:53
47'50"
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
37
Clube de Orientação de Florianópolis
25
Clube de Orientação de Joinville
4
ROTA 405
3
Clube de Orientação Gralha Azul
2
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DA FRONTEIRA
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Cobra Clube de Orientação
1
Confederação Brasileira de Orientação
1
Total: 75