Campori 2023 - 2 etapa Campori 2023
Pernambuco 16.7.2023
Federação de Orientação de Pernambuco
Last updated: 09.10.2023 13:12:35
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
DN2
HN1
HN2
D Infant B
D Juven N
D Junior B
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D VIP A
D VIP B
H Juven E
H Juven A
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H VIP A
ABERTO
DUPLA
1
2
3
∑ 1+2+3
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
OT
fora tempo
Folha PDF pessoalmente acessível
HN1
1700m
75m (2)
points
[H:]M:S
min/km
DNS
João Gabriel Ribeiro De Azevedo
21118
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D Master B
3300m
100m (4)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
18768
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
847
1:43:08
31'15"
DNS
Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D Sênior A
4100m
200m (3)
points
[H:]M:S
min/km
2.
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
532
3:49:00
55'51"
Top
D Sênior B
3300m
100m (6)
points
[H:]M:S
min/km
3.
Sheylla de Kassia Silva Galvão
17421
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
670
3:13:58
58'47"
Top
H Master A
4700m
200m (10)
points
[H:]M:S
min/km
NCL
Bruno Leonardo Dantas de Assis E Medeiros Batista
16097
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H Sênior A
4400m
200m (7)
points
[H:]M:S
min/km
NCL
Francival Leite de Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
H Vet A
3800m
175m (9)
points
[H:]M:S
min/km
1.
Elson Ribeiro de Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1000
2:15:20
35'37"
3.
Marconi Antão dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
823
2:44:25
43'16"
6.
Roberto Guedes Pereira Arnaud
17592
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
735
3:04:03
48'26"
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
19
Clube de Orientação Bravo
18
Clube de Orientação do Extremo Leste
11
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10
Clube de Orientação Rota Alternativa
8
Indiv.
8
Auto Esporte Clube
7
Limite Extremo Clube de Orientação
5
14º BIMtz
4
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
3
Clube Carrapicho de Orientação
1
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
1
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1
Rumo Verde Clube de Orientação
1
Total: 102