Championnat de France de Moyenne Distance
Locquignol 10.5.2014
5907NO T.A.D.
Last updated: 12.05.2014 11:17:03
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Les résultats de la catégorie H20E, annulée par l'arbitre figurent "pour mention"
Analyse des Temps partiels, WinSplits Online
Consolidation World Ranking des H21E et D21E
D10
D12
D14
D16
D18A
D20A
D20E
D21A
D21E
D35
D40
D45
D50
D55
D60
D65
D70
D75
D80
H10
H12
H14
H16
H18A
H20A
H20E
H21A
H21E
H35
H40
H45
H50
H55
H60
H65
H70
H75
Total
NCL
non classé
--
hors classement
D14
3300m (64)
[H:]M:S
min/km
5.
Eloïse CHATELAIN
FRA
2517FC OTB
30:29
9'14"
Top
D16
3300m (75)
[H:]M:S
min/km
52.
Adèle JULIARD
FRA
2517FC OTB
49:52
15'06"
70.
Marine ONILLON
FRA
2517FC OTB
1:21:08
24'35"
Top
D18A
4200m (59)
[H:]M:S
min/km
11.
Cécile FOLTZER
FRA
2517FC OTB
39:39
9'26"
31.
Léa MARTINET JANNIN
FRA
2517FC OTB
48:34
11'33"
33.
Mathilde BOURGEOIS REPUBLIQUE
FRA
2517FC OTB
49:47
11'51"
44.
Léna OTTOU
FRA
2517FC OTB
56:34
13'28"
Top
D20E
5000m (9)
[H:]M:S
min/km
8.
Margaux HUMMEL-AZAIS
FRA
2517FC OTB
1:06:09
13'13"
9.
Estelle BOUCHAN
FRA
2517FC OTB
1:33:37
18'43"
Top
D21E
5800m (31)
[H:]M:S
min/km
1.
Léa VERCELLOTTI
FRA
2517FC OTB
36:25
6'16"
4.
Anna SERRALLONGUA
ESP
2517FC OTB
38:17
6'36"
9.
Capucine VERCELLOTTI
FRA
2517FC OTB
40:58
7'03"
Top
D35
4100m (60)
[H:]M:S
min/km
9.
Estelle TINCHANT
FRA
2517FC OTB
37:18
9'05"
59.
Sarah LANUSSE CAZALE
FRA
2517FC OTB
2:01:36
29'39"
Top
D45
4200m (64)
[H:]M:S
min/km
10.
Edith BACHER
FRA
2517FC OTB
39:43
9'27"
Top
H10
2100m (26)
[H:]M:S
min/km
15.
Thomas FLECK
FRA
2517FC OTB
25:45
12'15"
Top
H14
3300m (82)
[H:]M:S
min/km
49.
Théo CASET
FRA
2517FC OTB
42:03
12'44"
64.
Korentin LANNEZVAL
FRA
2517FC OTB
55:08
16'42"
Top
H16
3800m (106)
[H:]M:S
min/km
65.
Adel SAHRAOUI
FRA
2517FC OTB
43:05
11'20"
76.
Théo FOLTZER
FRA
2517FC OTB
47:32
12'30"
Top
H18A
5400m (79)
[H:]M:S
min/km
30.
Léopold BOURAUX
FRA
2517FC OTB
42:43
7'54"
57.
Tom DRYGALSKI
BEL
2517FC OTB
57:52
10'42"
Top
H20E
6100m (25)
[H:]M:S
min/km
1.
Grégoire CHATELAIN
FRA
2517FC OTB
34:55
5'43"
Top
H21E
6500m (109)
[H:]M:S
min/km
2.
Vincent COUPAT
FRA
2517FC OTB
32:53
5'03"
27.
Brieuc VIEL
FRA
2517FC OTB
41:31
6'23"
64.
Emmanuel FLICOTEAUX
FRA
2517FC OTB
49:58
7'41"
85.
Clément LEGAIN
FRA
2517FC OTB
55:54
8'36"
97.
Aurelien MARGUIER
FRA
2517FC OTB
1:12:11
11'06"
98.
David BRULPORT
FRA
2517FC OTB
1:15:24
11'36"
NCL
Johann TINCHANT
FRA
2517FC OTB
Top
H35
5900m (106)
[H:]M:S
min/km
13.
Christophe BERNARD
BEL
2517FC OTB
39:31
6'41"
64.
Eric LANUSSE-CAZALE
FRA
2517FC OTB
54:13
9'11"
NCL
Fabien PASQUASY
BEL
2517FC OTB
Top
H40
5500m (149)
[H:]M:S
min/km
53.
Yann LANNEZVAL
FRA
2517FC OTB
44:55
8'10"
69.
Frederick FLECK
FRA
2517FC OTB
48:39
8'50"
Top
Total
7807IF GO78
68
6008PI NOYON CO
51
6208NO B.A
42
2508FC BALISE 25
41
5906NO VALMO
39
6804AL COColmar
39
2904BR Quimper 29
36
2517FC OTB
35
4201RA NOSE
34
6205NO O²
34
2704NM COBS
32
5703LO T.A. Fameck
32
1307PR ACA AIX EN PROV
31
3502BR CRCO
31
6911RA CSMR
31
4203RA OE42
30
1403NM O. CAENNAISE
29
9105IF COLE
29
1905LI Corrèze C.O
28
3705CE COTS
28
3810RA ORIENTALP
27
5116CA ASO Sillery
27
7305RA ECHO 73
26
6806AL COBuhl.Florival
25
7707IF OPA MONTIGNY
25
1705PC CMO
24
3913FC O'JURA
24
4504CE ASCO ORLEANS
24
5402LO SCAPA NANCY
24
5407LO SO Luneville
24
5909NO GSO
24
8809LO HVO
24
8903BO YCONE-Sens
24
6803AL COM
23
7407RA SOS GO
23
8607PC Poitiers CO
23
2105BO ADOChenôve
22
7004FC V.H.S.O.
22
2109BO A.S.Quetigny
21
9404IF AS IGN
21
3105MP TOAC Orientatio
20
4709AQ PSNO
20
5702LO CSAG METZ
20
7720IF TOM MEAUX
20
8807LO LO Sanchey
20
4705AQ N.O.R.D.
19
7403RA CSA-EMHM
19
7703IF CSLG MELUN
19
8405PR CS PERTUIS
19
5604BR COL
18
0207PI VO
17
4601MP FiNO46
17
2605RA VSO
16
6906RA ALCO
16
2604RA C.R.O.C.O
15
2606RA LOUP
15
3318AQ ASM CO
15
4012AQ B.R.O.S
15
5907NO T.A.D.
15
2108BO Talant SO
14
3914FC JSO
14
6709AL SCBarr
14
7808IF ASMBCO
14
ASUB
14
3319AQ SMOG
13
7404RA ASO
13
7722IF ASSAP 77
13
8702LI ORIENTATION 87
13
0801CA OSCM
12
3308AQ SAGC CESTAS
12
4403PL NAO
12
7709IF USM/CO
12
8404PR OPA
12
Mil Bel Team
12
6203NO A.RO.62
11
9502IF ACBeauchamp
11
4010AQ BONO
10
7109BO Givry SO
10
7716IF BALISE 77
10
7719IF ERCO
10
Mil Ned Team
10
6009PI coc
9
6913RA CRAPAHUT
9
8105MP BOA Albi
9
9202IF Garde Rép.
9
8311AZ POLES
8
2610RA L.O.V.
7
2906BR BO
7
6307AU Balise 63
7
3809RA USSE CO
6
6408AQ COOL
6
6701AL COSE
6
9006FC RAMBO
6
0615AZ VSAO
5
2301LI CRO2
5
Indiv.
5
8812LO O'ZONE 88
4
SLOW
4
2208BR SAINT-BRIEUC OR
3
4708AQ V.A.S.C.O.
3
7203PL CSEPNM
3
8104MP AOC
3
6707AL ASOP ERSTEIN
2
7512IF RO'Paris
2
9109IF COPS 91
2
Balise 10
2
TV Oberbexbach 1894
2
3801RA DAUPHINE'O
1
5501LO SAV VERDUNOIS
1
6799AL INDIVIDUEL
1
7715IF AS SAMOIS
1
7905PC NACO 79
1
Altaïr CO
1
E.P.O.S.
1
OLG St Vith ARDOC
1
Octavian Droobers
1
Total: 1941