WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (1192)
2020
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
VI TREKKING DE PRIMAVERA CARAJAS 202027.12.20204° ETAPA - SÃO GONÇALOTREKKING 4 ESTAÇÕES100Splits
LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN27.12.2020VILLAGE - MACEIÓ - ALAGOASLATR219Splitsbrowser
VI TREKKING DE INVERNO DR° CELL27.12.20203° Etapa - Smart City NatalTREKKING 4 ESTAÇÕES117Splits
TRIDENTE GV 202018.12.2020PRAIA DE PAJUÇARA - ALFORÇANAKANO27Splitsbrowser
Confraternização FOG - Percurso 213.12.2020Fazenda do Zé EstrelaClube de Orientação Entre Rios20Splitsbrowser
PATURAIS 202012.12.2020FAZ PATURAIS - MARECHAL - ALPATURAIS228Splitsbrowser
TREKKING LIGA ALAGOANA DE AVENTURA06.12.2020RIO LARGO - ALLIGA45Splits
NEED FOR SPEED TREKKING06.12.2020PARGOSSPEED TREKKING90Splits
Aniversário de 50 Anos do Blanco06.12.2020Parque Ecológico TororóMA ORIENTEERING31Splitsbrowser
GUERREIROS NAVENTURA 202005.12.2020RIO LARGO - ALGUERREIROS28Splits
XXIV CODF - ETAPA ÚNICA - TRADICIONAL22.11.2020CCOMGExClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília82Splitsbrowser
DOWNHILL MACEIÓ22.11.2020SÃO JORGE - MACEIÓ - ALDH MACEIÓ33
V TREKKING DE OUTONO TAMPICO22.11.2020NISIA FLORESTATREKKING 4 ESTAÇÕES125Splits
Info
XXIV CODF - ETAPA ÚNICA - TRADICIONAL - XXIV CODF - ETAPA ÚNICA - SPRINT21.11.2020TAGUAPARQUEClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília33Splitsbrowser
COMPETIÇÃO DE ORIENTAÇÃO MONTESE17.11.2020São João Del Rei-MGIndiv.95Splitsbrowser
Curso de Mapeador Nível 1 FOSP08.11.2020Seminário de Agudos SPFederação de Orientação de São Paulo18Splitsbrowser
Info
Treino Rogaine08.11.2020Fazenda do Cabo TabosaClube de Orientação Fortaleza42Splits
LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 724.10.2020LeuvenOmega139Splitsbrowser
Down Hill - São Jorge Trails MCZ18.10.2020São Jorge - Maceió - ALDHMACEIO6Splitsbrowser
BK midden - Weyervlakte18.10.2020Hechtel-EkselOmega504Splitsbrowser WinSplits Online
Info
POTY TREKKING18.10.2020BAIA FORMOSAPOTIGUARES RACE57Splits
Gent Orienteering Series 2020 - GOS 6 - Nieuw Gent17.10.2020GentTROL75Splitsbrowser
LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN11.10.2020PARIPUEIRA - ALLATR120Splitsbrowser
BK Interclub11.10.2020LEOPOLDSBURGK.O.L.388Splitsbrowser WinSplits Online
Info
CamBOr Virtual - 5ª Etapa10.10.2020Guaratinguetá - São PauloFederação de Orientação de São Paulo335
LOS 6 - Sportoase10.10.2020LeuvenOmega94Splitsbrowser
BK Fiets-O / CB VTT-O10.10.2020Lommelhamok122Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series #10 Arena08.10.2020DeurneAntwerp Orienteers53Splitsbrowser
Info
Régionale MD Saint Benoit la Forêt04.10.2020Saint Benoit la Forêt3705CE COTS115Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Nationale Middle - De Witte Bergen04.10.2020KasterleeTROL351Splitsbrowser WinSplits Online
Championnat Ligue Centre-Pays de Loire Bourgueil04.10.2020Bourgueil3705CE COTS103Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Sprint 2 - Anse03.10.2020Anse6917AR COPIDO78Splitsbrowser
Info
Sprints Anse 103.10.2020Anse6917AR COPIDO93Splitsbrowser
Info
O serie Kempen03.10.2020BALEN HULSENK.O.L.87Splitsbrowser
Info
MOLOKABRA 2020 DIA 2 OVERALL02.10.2020Fortaleza - CEMOLOKABRA109Splitsbrowser
Championnat de Belgique et FRSO Longue distance27.09.2020StambrugesASUB374Splitsbrowser WinSplits Online RouteGadget
Info
Gent Orienteering Series 2020 - GOS 5 - Gentbrugse Meersen26.09.2020GentbruggeTROL79Splitsbrowser
CamBOr Virtual - 4ª Etapa26.09.2020Salvador - BahiaFederação Baiana de Orientação370
Info
Vendredis de l'orientation25.09.2020Micheroux - SoumagneHermathenae100Splitsbrowser WinSplits Online
Antwerp Orienteering Series #924.09.2020BerchemAntwerp Orienteers63Splitsbrowser
Info
Régionale sprint à Mont de Marsan20.09.2020Mont de Marsan4013NA SM151Splitsbrowser
Info
Championnat de Ligue Nouvelle Aquitaine de Sprint20.09.2020Mont de Marsan4012NA B.R.O.S147Splitsbrowser
Info
Nationale lang Hechtelse Duinen20.09.2020HechtelK.O.L.385Splitsbrowser WinSplits Online
MD CHAMPIONNAT DES LANDES19.09.2020Brocas (40)4013NA SM187Splitsbrowser WinSplits Online
LOS 5 - Arenbergpark19.09.2020LeuvenOmega78Splitsbrowser
Militair Regelmatigheidscriterium18.09.2020Lommel SaharaMd Bn Bvr/5Li126Splitsbrowser
Nationale Sprint13.09.2020Ville de HerveHermathenae209Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Régionale 9 circuits12.09.2020AmayC.O. Liège174Splitsbrowser
CamBOr Virtual - 3ª Etapa12.09.2020Curitiba - ParanáFederação Paranaense de Orientação367
Info
Fiets-O NMBS-BOC - Fiets-O12.09.2020Kattenbos-Pijnvenhamok94Splitsbrowser
Défi 1000 mètres12.09.2020DurnalCAB42
Vendredis de l'orientation11.09.2020ChaudfontaineHermathenae104Splitsbrowser
Militair Regelmatigheidscriterium11.09.2020Marche en FamenneMd Bn 1/3 L109Splitsbrowser
Duathl'O - mass start VTT06.09.2020Lantenay2104BF Vallée Ouche OR191Splitsbrowser
Circuits individuels - BCR06.09.2020AnlierF.R.S.O.91Splitsbrowser
Info
Belgian Club Relay06.09.2020Anlier - Les Loups BleusF.R.S.O.286Splitsbrowser
Duathl'O - LD pédestre06.09.2020Lantenay2104BF Vallée Ouche OR142Splitsbrowser
Belgian Club Relay06.09.2020Anlier - Les Loups BleusF.R.S.O.286Splitsbrowser WinSplits Online
Régionale Forêt d'Anlier05.09.2020VlessartSUD O LUX173Splitsbrowser
O serie kempen KEIHEUVEL05.09.2020BALENK.O.L.116Splitsbrowser
Info
TREINO FRANCÊS PATRIOTAS30.08.2020PRAIA DO FRANCÊS - ALPATRIOTAS44Splitsbrowser
Nationale Moyenne Distance29.08.2020Spa - SourcesHermathenae331Splitsbrowser WinSplits Online
Info
CamBOr Virtual - 2ª Etapa29.08.2020Rio de JaneiroFederação de Orientação do Estado do Rio de Janeiro407
Info
Régionale 9 couleurs28.08.2020Spa - NordHermathenae142Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Training National Team24.08.2020Banneux wijk HasseltKono36Splitsbrowser
Course au score Val Treko23.08.2020Val TrekoC.O. Pégase145Splits
Vendredis de l'orientation21.08.2020AubelHermathenae128Splitsbrowser WinSplits Online
Challenge Wagener09.08.2020VielsalmO.L.V. Eifel125Splits
Challenge Wagener - Parcours Individuels09.08.2020VielsalmO.L.V. Eifel61Splitsbrowser
Info
Gent Orienteering Series - GOS 4 - Citadelpark08.08.2020CitadelparkTROL48Splitsbrowser
CamBOr Virtual - 1ª Etapa08.08.2020Caldas Novas - GoiásFederação de Orientação de Goiás425
Chasse aux Postes26.07.2020Habay la NeuveF.R.S.O.76Splits
Info
Gerhagen25.07.2020GerhagenOmega176Splitsbrowser
Vendredis de l'orientation24.07.2020RocourtHermathenae125Splitsbrowser WinSplits Online
Régionale 5 circuits19.07.2020Bois des ManantsC.O. Liège232Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Gent Orienteering Series - GOS 3 - Rozebroeken18.07.2020RozebroekenTROL56Splitsbrowser
City-Orienteering: Oud-Waterschei12.07.2020Genkhamok108Splitsbrowser
Régionale 5 circuits EUPEN12.07.2020La SOORC.O. Liège262Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Test "No PC"10.07.2020Blégny MinesTeam Helga69Splitsbrowser
Info
Vendredis de l'orientation10.07.2020Blégny MinesHermathenae107Splitsbrowser WinSplits Online
AOS #7 Rivierenhof09.07.2020Rivierenhof DeurneAntwerp Orienteers68Splitsbrowser
Info
Antwerp Orienteers Training05.07.2020Bergen-Op-ZoomAntwerp Orienteers28Splitsbrowser
Treino Equipe COESPA 2020 - Labirinto31.05.2020CASOF - EEARClube de Orientação de Guaratinguetá72Splitsbrowser
Info
Treino Equipe COESPA 2020 - Noturno23.05.2020EEARClube de Orientação de Guaratinguetá50
Info
Treino Equipe COESPA 2020 - Equipes16.05.2020EEARClube de Orientação de Guaratinguetá35Splitsbrowser
Treino Equipe COESPA 2020 - Equipes09.05.2020EEAR - Corpo de AlunosClube de Orientação de Guaratinguetá54
Info
Treino Equipe COESPA 2020 - Fazenda02.05.2020EEAR - Corpo de AlunosClube de Orientação de Guaratinguetá52Splitsbrowser
Info
Treino Equipe COESPA 202025.04.2020EEAR - Corpo de AlunosClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica40Splitsbrowser
Info
Treino Equipe COESPA 202018.04.2020EEAR - Corpo de AlunosClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica54Splitsbrowser
Info
Treino Equipe COESPA 202015.04.2020EEAR - Corpo de AlunosClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica31
Info
Treino Equipe COESPA 202011.04.2020EEAR - Corpo de AlunosClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica47
Info
Treino Equipe COESPA 202004.04.2020EEAR - Corpo de AlunosClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica51
Info
Treino Equipe COESPA 202028.03.2020EEAR - Corpo de AlunosClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica60Splitsbrowser
Info
1ª Etapa CAMBO - 202015.03.2020Feira de Santana - BAFederação Baiana de Orientação214Splitsbrowser
IV COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso Médio15.03.2020Haras TaynáFederação Paranaense de Orientação402Splitsbrowser
1ª Etapa CIBOr 202014.03.2020UnifacisaClube de Orientação Borborema Azimute45
IV COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso Longo14.03.2020Porto BrazosFederação Paranaense de Orientação402Splitsbrowser
IV COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso Sprint13.03.2020CLUBE VERDE - SEDE CAMPESTREFederação Paranaense de Orientação249Splitsbrowser
Challenge Autmans 202012.03.2020Barrage EupenIRMEP - KMILO247Splits
Gent Trail - O-event08.03.2020Gentbrugse MeersenTROL60Splitsbrowser
Nationale Longue Distance Baudour08.03.2020BaudourC.O. Militaire Belge167Splitsbrowser
Stage - Réseau des Espoirs08.03.2020Jamblusse4601OC FiNO4623Splitsbrowser
Championnat de BEL Universitaire07.03.2020Bois du PrinceF.R.S.O.74Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Training07.03.2020VolmersbergO.L.G. St. Vith ARDOC28Splitsbrowser
O serie Kempen 207.03.2020ZILVERMEER MOLK.O.L.121Splitsbrowser
VK AVOND06.03.2020PRINSENPARKTROL84Splitsbrowser
Militair Regelmatigheidscriterium06.03.2020Vitrival4 Gp CIS275Splitsbrowser
Luxembourg Night Urban League - #504.03.2020BelairLuxembourg Orienteering Club12
Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil03.03.2020AntwerpenAntwerp Orienteers34Splitsbrowser
Info
Cross'Orientation 202001.03.2020Zellenberg6804GE COColmar45Splitsbrowser
Wintercriterium Geneberg01.03.2020Hamhamok182Splitsbrowser
Hasselt City Run01.03.2020HasseltKono105Splitsbrowser
Info
1ª ETAPA DO XIV CPO01.03.2020SANTA RITA - PARAÍBAClube de Orientação do Extremo Leste184Splitsbrowser
Regionale - De Gentbrugse Meersen23.02.2020GentbruggeTROL129Splitsbrowser
MD Pedestre St Paul Les Dax22.02.2020Saint Paul Les Dax4012NA B.R.O.S147Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Parc Maison de la Nature nocturne22.02.202058 Forges SAUVIGNY LES BOIS5803BF NORD30Splitsbrowser
Nationale 1 - Pijnven16.02.2020Hechtel-EkselOmega351Splitsbrowser
Info
NO LIMITE ETAPA FOGO16.02.2020COQUEIRO SECO - ALAGOASNO LIMITE207Splitsbrowser
1º Treino COSM 202016.02.2020Palma - Santa Maria - RSClube de Orientação de Santa Maria45Splitsbrowser
XVI Campeonato Cearense de Orientação - 1a etapa do16.02.2020Guaiúba/CEClube de Orientação Fortaleza204Splitsbrowser
Info
V TREKKING DE VERÃO AGUA DE COCO VIDA NOVA16.02.2020MARACAJAÚ / RNTREKKING 4 ESTAÇÕES200Splits
ALV15.02.2020Grote BeekKOVZ14Splitsbrowser
O Serie KEMPEN 115.02.2020Balen - KeiheuvelK.O.L.75Splitsbrowser
Avond-O14.02.2020Zwarte HorstKOVZ57Splitsbrowser
Rocky Orienteering Event - Militair Regelmatigheidscriterium14.02.2020EupenNationaal Militair Team193Splitsbrowser
Luxembourg Night Urban League - #412.02.2020BonnevoieLuxembourg Orienteering Club13
Info
Percurso Comemorativo ao Aniversário de 10 Anos do COSEC09.02.2020Fazenda MangabeiraClube de Orientação Serra dos Cristais49Splitsbrowser
Régionale 9 parcours09.02.2020EupenC.O. Liège219Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Gent Orienteering Series - GOS 2 - Claeys-Bouüaertpark08.02.2020MariakerkeTROL82Splitsbrowser
Championnat Scolaire AFFSS Fondamental Francophone 202007.02.2020Parc BAUDOURC.O. Militaire Belge237
Info
SPEED TREKKING - 1ª ETAPA 202007.02.2020BAÍA FORMOSASTRK154
Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 202006.02.2020Bois de BaudourC.O. Militaire Belge117Splitsbrowser
Info
Challenge Comd Prov Hainaut06.02.2020BaudourEM Province Hainaut309Splitsbrowser
AOS 2 Luchtbal04.02.2020AntwerpenAntwerp Orienteers27Splitsbrowser
Info
Sprint typé MD02.02.2020CHÂTEAU-CHINON5803BF NORD5822Splitsbrowser
CO départementale à Verzy02.02.2020VERZY5101GE ENS37Splits
VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN02.02.2020LICHTAARTK.O.L.272Splitsbrowser
Info
Jogos de Aventura e Natureza do Paraná - Prova de Orientação FLORESTA02.02.2020Parque do SolClube de Orientação Lobo Bravo76Splitsbrowser
Jogos de Aventura e Natureza do Paraná - Prova de Orientação SPRINT01.02.2020Parque do Lago - GuarapuavaClube de Orientação Lobo Bravo81Splitsbrowser
Avond-O SportinGenk31.01.2020GenkOmega56Splitsbrowser
Luxembourg Night Urban League - #329.01.2020HelmsangeLuxembourg Orienteering Club15
Info
TROL-kampioenschap - Oostende Stad26.01.2020OostandeTROL29Splitsbrowser
Meetshoven26.01.2020AarschotOmega147Splitsbrowser
Régionale 6 PARCOURS ANDENNE26.01.2020Bois de Hautebise AndenneC.O. Pégase217Splitsbrowser WinSplits Online
Info
NO LIMITE26.01.2020PRAIA DA JATIÚCA - ALNO LIMITE54Splitsbrowser
TROL-kampioenschap - Duinenkerk25.01.2020OostendeTROL38Splitsbrowser
TROL-kampioenschap - Supersprint Park Napoleon25.01.2020OostendeTROL39Splitsbrowser
Challenge isérois25.01.2020Chapareillan - Lac Noir3809AR USSE CO107Splitsbrowser WinSplits Online
Individuele omlopen replay H Mas A25.01.2020Staleyckerheide - LeopoldsburgK.O.L.55Splitsbrowser
Replay BK relay H Mas A25.01.2020LeopoldsburgK.O.L.34Splits WinSplits Online
TROL-kampioenschap - Lombardsijde Kamp25.01.2020LombardsijdeTROL34Splitsbrowser
LIGA ALAGOANA DE AVENTURA - 1ª ETAPA25.01.2020SÃO JOSÉ DA LAJE - ALLIGA84Splits
TROL-kampioenschap - Zee en Duin24.01.2020OostendeTROL34Splitsbrowser
Circuito de Treinos BaVeCo 202019.01.2020Pq de Coqueiros/FlorianópolisBarriga Verde Clube de Orientação25Splitsbrowser
BOC2019-2020 #0619.01.2020LinkebeekASUB226Splitsbrowser
Wintercriterium Gerhees-Wolputten19.01.2020Hamhamok229Splitsbrowser
CI Moyenne distance CN19.01.2020Parc du Sausset7512IF RO'Paris168Splitsbrowser
Info
C2 Sprint Régional CN19.01.2020Parc du Sausset7512IF RO'Paris136Splitsbrowser
Info
CAMPEONATO ALAGOANO DE CORRIDA DE ORIENTÇÃO - 1 ETAPA19.01.2020PRAIA DO GUNGA - ALCT MARECHAIS68Splitsbrowser
Desafio Gota Serena19.01.2020Coqueirinho/TambabaClube de Orientação Rota Alternativa85
Info
Gent Orienteering Series - GOS 1 - Technologiepark18.01.2020ZwijnaardeTROL77Splitsbrowser
Avondcriterium DON BOSCO17.01.2020HechtelK.O.L.78Splitsbrowser
Luxembourg Night Urban League - #215.01.2020LimpertsbergLuxembourg Orienteering Club23
Info
Wintercriterium Witgoor12.01.2020DESSELK.O.L.246
Info
Zijpendaal 12 jan 202012.01.2020ArnhemArgus125Splitsbrowser
DUO ASO11.01.2020VERZY5116GE ASO Sillery65Splits
SE ORIENTA DF 202011.01.2020SQN 102/103 NORTEMA ORIENTEERING67Splitsbrowser
Info
AOS 1 Brilschans07.01.2020AntwerpAntwerp Orienteers70Splitsbrowser
Info
L'Etang Grénetier05.01.202058 LA MACHINE5803BF NORD5839Splitsbrowser WinSplits Online
Jenevercross 202003.01.2020Kesselse HeideTROL120