WebRes.helga-o.com |
03.03.2024 - VIII Copa Sul - Médio - Distrito de CRIÚVA | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H50A | 2800 m | 110 m | 0:29:34 | 10'34" | 5. (14) | |
02.03.2024 - VIII Copa Sul - Longo - Distrito de CRIÚVA | ||||||
H50A | 6300 m | 140 m | 1:32:34 | 14'42" | 5. (16) | |
01.03.2024 - VIII Copa Sul - Sprint - Recreio da Juventude | ||||||
H50A | 1700 m | 120 m | 0:18:02 | 10'36" | 14. (16) | |
28.01.2024 - IV TAÇA PARANÁ - Capivari Ecoresort | ||||||
H Sênior A | 3900 m | 180 m | 0:59:03 | 15'08" | 3. (15) | |
27.01.2024 - IV TAÇA PARANÁ - Capivari Ecoresort | ||||||
H Sênior A | 2600 m | 100 m | 0:29:44 | 11'26" | 3. (11) | |
03.12.2023 - 5ª Etapa Cipo - GUARAPUAVA - GUARA | ||||||
H Senior A | 5600 m | 145 m | 1:09:55 | 12'29" | 5. (14) | |
02.12.2023 - 5ª Etapa OriSprint - GUARAPUAVA - CEDETEG | ||||||
H Senior A | 2100 m | 15 m | NCL | |||
22.10.2023 - 4ª Etapa CMOC - Porto Amazonas | ||||||
H Senior A | 6000 m | 135 m | 1:21:37 | 13'36" | 5. (12) | |
17.09.2023 - 4ª Etapa CIPO - Ponta Grossa - FPO - Comunidade do Cerradinho | ||||||
H Senior A | 5600 m | 125 m | 1:13:45 | 13'10" | 7. (12) | |
16.09.2023 - 4ª Etapa OriSprint - FPO - UTFPR - Ponta Grossa | ||||||
H Senior A | 2800 m | 10 m | 0:20:38 | 7'22" | 5. (13) | |
30.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso MÉDIO - Fazenda Estrela e Fazenda Jucá | ||||||
H50A | 4100 m | 130 m | NCL | |||
29.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso LONGO - Fazenda Chopim I - Palmas/PR | ||||||
H50A | 7000 m | 270 m | 1:30:39 | 12'57" | 10. (19) | |
28.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Sprint - IFPR - Campus Palmas/PR | ||||||
H50A | 2600 m | 45 m | 0:23:26 | 9'01" | 8. (16) | |
04.06.2023 - 2ª Etapa CiPO 2023 - Tradicional Floresta - Haras SV - Piraquara | ||||||
H Senior A | 6000 m | 150 m | 1:06:14 | 11'02" | 5. (16) | |
03.06.2023 - 2ª Etapa OriSprint 2023 - ORISPRINT - Vila Oficinas - Curitiba | ||||||
H Senior A | 2600 m | 8 m | 0:15:57 | 6'08" | 4. (15) | |
21.05.2023 - 2ª Etapa Circuito Florianopolitano de Orientação 2023 - Copa Mário Weege - Praia do Sonho - Palhoça | ||||||
H Senior A | 5600 m | 35 m | 1:11:07 | 12'42" | 4. (9) | |
20.05.2023 - WOD - Sprint Ponta do Papagaio - WOD - Sprint e clinica de Iniciação - Ponta do Papagaio | ||||||
ALFA | 4900 m | 0:32:38 | 6'40" | 2. (12) | ||
20.05.2023 - WOD - City Race - Praia do Sonho | ||||||
ALFA | 4800 m | 0:31:42 | 6'36" | 2. (11) | ||
07.05.2023 - 1ª Etapa CMOC - CTG São Luiz do Purunã | ||||||
H Senior A | 5600 m | 125 m | 1:18:13 | 13'58" | 6. (15) |