WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H75 | 2530 m | 60 m | 0:44:02 | 17'24" | 7. (12) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters D | 1610 m | 0:22:26 | 13'56" | 7. (11) | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Intermédiaire | 2000 m | 0:39:46 | 19'53" | 9. (19) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Rouge | 3500 m | 120 m | 1:35:07 | 27'11" | 5. (7) | |
03.02.2024 - GOS Blaarmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 2 | 3280 m | 0:57:04,710 | 17'24" | 12. (17) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Rouge | 4440 m | NCL | ||||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 1:08:42 | 22'54" | 11. (20) | |
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 2 | 3210 m | 0:42:32 | 13'15" | 13. (25) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Rouge | 5300 m | 1:30:11 | 17'01" | 37. (46) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 1:22:17 | 0'49" | 84. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:39:35 | 16'30" | 18. (27) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:50:29 | 18'02" | 27. (30) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir court | 4400 m | 115 m | 1:46:08 | 24'07" | 12. (13) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:59:10 | 19'05" | 28. (32) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:29:25 | 22'49" | 18. (26) | |
04.11.2023 - GOS Gentbrugge - Gent | ||||||
Omloop 2 | 3200 m | 0:56:47,808 | 17'45" | 9. (28) | ||
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:49:29 | 17'04" | 21. (34) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
SD | 4470 m | 1:35:29 | 21'22" | 22. (29) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
H:Long Difficult | 5620 m | 180 m | NCL | |||
09.09.2023 - GOS Claeys Bouüaert Park - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4210 m | 1:08:55,652 | 16'22" | 18. (29) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 75 m | 1:01:17 | 15'19" | 21. (32) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 100 m | 1:19:36 | 19'54" | 25. (32) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H70 | 3100 m | 40 m | 1:49:48 | 35'25" | 26. (32) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 1:14:41 | 20'45" | 50. (55) | ||
03.06.2023 - GOS Brusselse Poort - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4570 m | 1:25:44 | 18'46" | 28. (29) | ||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
H:01 | 5090 m | NCL | ||||
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 1:33:16 | 33'19" | 50. (62) | |
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | ||||||
H:01 | 4930 m | 1:11:02 | 14'25" | 24. (29) |