WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
12 | 4400 m | 50 m | NCL | |||
16.03.2024 - Sprint 2 - BREZOLLES | ||||||
JAUNE | 1630 m | 0:17:25 | 10'41" | -- (13) | ||
16.03.2024 - Sprint 1 - BREZOLLES | ||||||
JAUNE | 1460 m | 0:23:34 | 16'08" | -- (8) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
D:Long Easy | 4340 m | NCL | ||||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Bleu long | 5400 m | 155 m | NCL | |||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
SE | 2980 m | 1:13:30 | 24'40" | 9. (13) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
SE | 2770 m | 1:25:21 | 30'49" | 9. (13) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 2300 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 1:02:43 | 31'22" | 15. (17) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Court | 99900 m | 0:36:46 | 0'22" | 6. (17) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
SE | 4190 m | 2:02:18 | 29'11" | 15. (19) | ||
10.11.2023 - Vendredi de l'orientation - Wégimont | ||||||
D:Classique | 2700 m | 1:31:41 | 33'57" | 6. (6) | ||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
D:Long Middle | 7300 m | 225 m | 2:55:10 | 24'00" | 3. (3) | |
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LE | 5600 m | 2:37:44 | 28'10" | 4. (6) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
LE | 4380 m | 3:02:27 | 41'39" | 3. (3) | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 125 m | 3:37:06 | 55'40" | 6. (6) | |
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
D:Découverte | 2320 m | 1:17:09 | 33'15" | 6. (12) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:59:21 | 19'47" | 36. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Bleu Court | 4410 m | 2:02:01 | 27'40" | 6. (8) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
LE | 6900 m | 190 m | NCL | |||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
LE | 6300 m | 130 m | 2:27:10 | 23'22" | 9. (9) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
LE | 5100 m | 90 m | 2:27:38 | 28'57" | 4. (6) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
OPEN 4 | 2:54:12 | 3. (3) | ||||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:LE | 4650 m | 1:16:32 | 16'28" | 1. (3) | ||
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | ||||||
Découverte | 2138 m | 25 m | 0:44:37 | 20'52" | 15. (20) | |
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:07 | 4250 m | 1:24:37 | 19'55" | 1. (3) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
D:Easy | 3130 m | 1:32:23 | 29'31" | 1. (1) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
D:Start to O kort | 3450 m | 1:11:05 | 20'36" | 1. (1) | ||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Découverte | 2800 m | 1:18:36 | 28'04" | 12. (22) | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Découverte | 2480 m | 40 m | 0:58:59 | 23'47" | 14. (17) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
LE | 5830 m | 180 m | OT |