WebRes.helga-o.com |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HE | 14860 m | 465 m | 1:39:45 | 6'43" | 3. (12) | ThOR | |
07.04.2024 - O2LUX #6 Rossart - Rossart | |||||||
H:Parcours 1 | 8800 m | 190 m | 1:07:19 | 7'39" | 3. (28) | ThOR | |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
M21 | 10970 m | 220 m | 1:00:25 | 5'30" | 4. (16) | F.R.S.O. | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
H:1 - Noir long | 8900 m | 210 m | 1:09:50 | 7'51" | 1. (31) | ThOR | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
HE | 5970 m | 205 m | 0:37:13 | 6'14" | 1. (28) | ThOR | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
HE | 6680 m | 0:38:54 | 5'49" | 6. (20) | ThOR | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
HE | 14400 m | 1:30:31 | 6'17" | 9. (14) | ThOR | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | |||||||
H. Open | 6910 m | 0:49:43 | 7'12" | 11. (25) | ThOR | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:09:55 | 7'31" | 1. (34) | ThOR | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:16:30 | 0'10" | 1. (99) | ThOR | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:18:15 | 6'31" | 4. (58) | ThOR | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:22:36 | 7'04" | 5. (61) | ThOR | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
H:Noir très long | 9100 m | 225 m | 1:12:01 | 7'55" | 2. (28) | ThOR | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | |||||||
Challenge | 4000 m | CC | ThOR | ||||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | |||||||
H:Long Distance | 8940 m | 255 m | 1:06:43 | 7'28" | 5. (24) | ThOR | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Open | 7610 m | 0:47:34 | 6'15" | 2. (18) | ThOR | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 0:47:09 | 6'44" | 7. (52) | ThOR | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Noir Long | 9460 m | 1:08:07 | 7'12" | 4. (16) | ThOR | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:23:21 | 6'38" | 5. (92) | ThOR | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
HE | 15590 m | 1:37:51 | 6'17" | 8. (19) | ThOR | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
O-H_long | 7110 m | 0:51:40 | 7'16" | 3. (36) | ThOR | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
O-H_long | 6510 m | 0:51:00 | 7'50" | 3. (37) | ThOR | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
O-H_long | 7230 m | 0:52:00 | 7'12" | 3. (44) | ThOR | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
O-H_long | 7400 m | 0:48:52 | 6'36" | 1. (34) | ThOR | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
HE | 11000 m | 415 m | 1:20:49 | 7'21" | 12. (31) | ThOR | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
HE | 10700 m | 260 m | 1:09:32 | 6'30" | 6. (32) | ThOR | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
HE | 6500 m | 95 m | 0:39:26 | 6'04" | 4. (32) | ThOR | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |||||||
OPEN 2 | 0:47:13 | 1. (3) | ThOR | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | |||||||
H:Noir Long | 6480 m | 75 m | 0:45:11 | 6'58" | 1. (27) | ThOR |