WebRes.helga-o.com |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H70 | 3460 m | 0:36:33 | 10'34" | 6. (15) | K.O.L. | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
H70 | 3410 m | 0:38:53 | 11'24" | 6. (15) | K.O.L. | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
H70 | 3610 m | 0:41:23 | 11'28" | 3. (15) | K.O.L. | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
H70 | 3390 m | 0:34:54 | 10'18" | 6. (15) | K.O.L. | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
H70 | 3330 m | 0:42:16 | 12'42" | 7. (15) | K.O.L. | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | |||||||
H:Oro-Hydro 5 | 3380 m | 0:39:00 | 11'32" | 3. (14) | KOL 4 | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Rouge | 5300 m | 1:05:07 | 12'17" | 17. (46) | K.O.L. | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:40:25 | 14'26" | 18. (30) | K.O.L. | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | K.O.L. | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:28:03 | 11'41" | 13. (27) | K.O.L. | |
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | |||||||
H:04 | 3920 m | 0:42:39 | 10'53" | 8. (23) | K.O.L. | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | |||||||
H70 | 4220 m | 0:43:43 | 10'22" | 2. (12) | K.O.L. | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:36:39 | 11'49" | 21. (31) | K.O.L. | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:44:36 | 14'23" | 19. (32) | K.O.L. | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:23:25 | 17'36" | 21. (35) | K.O.L. | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | |||||||
H:Short | 4010 m | 110 m | 0:51:05 | 12'44" | 8. (22) | K.O.L. | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | |||||||
H:05 | 3440 m | 0:37:23 | 10'52" | 2. (16) | KOVZ | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Masters D | 3320 m | 0:39:44 | 11'58" | 5. (11) | K.O.L. | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | |||||||
Open | 4900 m | 1:03:30 | 12'58" | 30. (86) | KOL | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
H70 | 2020 m | 0:31:25 | 15'33" | 1. (14) | K.O.L. | ||
17.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Heeserbergen-Sahara | |||||||
M70 | 9960 m | 1:04:46 | 6'30" | 2. (10) | K.O.L. | ||
16.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Kattenbos-Pijnven | |||||||
M70 | 16000 m | 1:30:39 | 5'40" | 2. (9) | K.O.L. | ||
15.09.2023 - Fiets-O World Masters Series - Lommel Sahara | |||||||
M70 | 5700 m | 1:05:15 | 11'27" | 6. (10) | K.O.L. | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 1:04:53 | 12'43" | 32. (52) | K.O.L. | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H70 | 3090 m | 0:41:15 | 13'21" | 18. (24) | K.O.L. | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
H70 | 4170 m | 95 m | 1:17:09 | 18'30" | 6. (10) | K.O.L. | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | |||||||
H:SD | 4700 m | 50 m | 1:19:20 | 16'53" | 11. (18) | K.O.L. | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | |||||||
OV Mixed Relay Masters | 2800 m | 0:32:45 | 11'42" | 11. (14) | K.O.L. | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | |||||||
H:04 | 4060 m | 0:51:03 | 12'34" | 12. (19) | K.O.L. | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | |||||||
H:04 | 3840 m | 0:38:02 | 9'54" | 13. (19) | K.O.L. | ||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H70 | 2100 m | 0:26:53 | 12'48" | 3. (10) | K.O.L. | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | |||||||
H. Masters D | 2220 m | 0:17:29,863 | 7'53" | 4. (20) | K.O.L. | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 1:04:36 | 13'13" | 16. (25) | K.O.L. | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H70 | 3240 m | 70 m | 0:38:04 | 11'45" | 16. (26) | K.O.L. | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | |||||||
H70 | 3580 m | 0:42:36 | 11'54" | 7. (19) | K.O.L. | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
H70 | 4880 m | 100 m | 1:06:03 | 13'32" | 10. (17) | K.O.L. | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | |||||||
H:12 | 4780 m | 0:54:18 | 11'22" | 9. (22) | K.O.L. | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | |||||||
H:Orohydro 2 | 4860 m | 1:09:07 | 14'13" | 8. (12) | KOVZ | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Noir court | 3070 m | 125 m | 0:43:44 | 14'15" | 2. (11) | K.O.L. | |
18.02.2023 - CLUBKAMPIOENSCHAP - Inspiro Houthalen | |||||||
H. Masters D | 0:28:53 | 1. (9) | K.O.L. | ||||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
H:04 | 4190 m | 0:44:29 | 10'37" | 10. (32) | K.O.L. | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | |||||||
Aflossing | 5500 m | 0:58:04 | 10'33" | 23. (44) | K.O.L. | ||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
H:Noir court | 4310 m | 135 m | 1:04:39 | 15'00" | 6. (12) | K.O.L. |