28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |
---|
LD | 7790 m | | 1:12:41 | 9'20" | 21. (57) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | |
---|
H:Lang schwer | 3300 m | | 0:31:10 | 9'27" | 23. (33) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.12.2023 - Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 - Freylange - Bois du Beynert | |
---|
2-Court | 4200 m | 185 m | 0:44:35 | 10'37" | 3. (41) | Luxembourg Orienteering Club | |
26.11.2023 - Training Volmersberg - Trimmpfad St.Vith | |
---|
Lang schwer | 5600 m | 185 m | 1:04:50 | 11'35" | 7. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
05.11.2023 - Training Skihütte - Rodt | |
---|
H:01 | 5830 m | 90 m | 1:00:06 | 10'19" | 6. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |
---|
H. Masters B | 4430 m | | 0:41:39 | 9'24" | 3. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |
---|
H50 | 8020 m | | 1:14:15 | 9'15" | 7. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
28.09.2023 - LuxSUL 7 - Bonnevoie | |
---|
Deer | 5600 m | | 0:46:54,058 | 8'23" | 6. (13) | Luxembourg Orienteering Club | |
13.09.2023 - LuxSUL 6 - Limpertsberg | |
---|
Deer | 5200 m | | 0:45:37,636 | 8'46" | 9. (23) | Luxembourg Orienteering Club | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |
---|
Belgian club Relay | 7000 m | | 1:12:59 | 10'26" | 20. (52) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |
---|
H50 | 6330 m | | 0:51:29 | 8'08" | 11. (23) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |
---|
H50 | 8330 m | 315 m | 1:47:25 | 12'54" | 6. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |
---|
M VET | 9400 m | | 1:00:51 | 6'28" | 18. (44) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |
---|
M VET | 3880 m | | 0:24:11 | 6'14" | 20. (41) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |
---|
M VET | 3730 m | | 0:23:40 | 6'21" | 18. (41) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.07.2023 - Training Am Schieferstollen - Hinter den Sandgruben, Recht | |
---|
H:Bahn A | 6000 m | | 1:16:39 | 12'47" | 4. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |
---|
H50 | 6000 m | 145 m | 0:50:32 | 8'25" | 11. (30) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |
---|
H50 | 7400 m | 170 m | 1:11:19 | 9'38" | 14. (30) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |
---|
H50 | 4500 m | 55 m | 0:42:04 | 9'21" | 10. (30) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |
---|
OPEN 4 | | | 1:15:31 | | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | |
---|
H:Noir Court | 4220 m | 45 m | 0:40:06 | 9'30" | 3. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
21.06.2023 - LuxSUL 5 - Sandweiler | |
---|
Deer | 5300 m | 95 m | 0:43:36,492 | 8'14" | 13. (22) | Luxembourg Orienteering Club | |
11.06.2023 - Training Botrange - Botrange | |
---|
LD | 7000 m | 150 m | 1:30:59 | 13'00" | 5. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
07.06.2023 - LuxSUL 4 - Steinsel - Heisdorf | |
---|
Deer | 5300 m | | 0:43:39,777 | 8'14" | 11. (25) | Luxembourg Orienteering Club | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | |
---|
Challenge | 3380 m | | 0:32:47 | 9'42" | 56. (112) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |
---|
H50 | 2290 m | 45 m | 0:23:18 | 10'10" | 7. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | |
---|
H50 | | | 0:16:30 | | 2. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |
---|
H50 | 2800 m | | 0:26:44 | 9'33" | 2. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.05.2023 - LuxSUL 2 - Merl | |
---|
Deer | 4700 m | 50 m | 0:40:32,230 | 8'37" | 10. (20) | Luxembourg Orienteering Club | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |
---|
H50 | 7370 m | 310 m | 1:20:57 | 10'59" | 6. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.04.2023 - Training am Wegweiser - Emmels-Recht | |
---|
Bahn A | 6500 m | 70 m | 0:55:00 | 8'28" | 3. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |
---|
H50 | 4470 m | 100 m | 0:35:59 | 8'03" | 10. (23) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |
---|
H50 | 7100 m | 240 m | 1:09:46 | 9'50" | 10. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | |
---|
M50 | 7030 m | | 0:59:47 | 8'30" | 11. (18) | Luxembourg Orienteering | |
26.02.2023 - Score-Training Volmersberg - St. Vith | |
---|
A | | | 0:47:53 | | 3. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |
---|
H:Noir long | 6680 m | 245 m | 1:08:14 | 10'13" | 14. (27) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.02.2023 - Avondwedstrijd Fonteintje - KOERSEL | |
---|
H:02 | 4570 m | | 0:50:17 | 11'00" | 3. (24) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | |
---|
H:Noir long | 7800 m | 185 m | 1:17:06 | 9'53" | 7. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
21.01.2023 - Bambësch Training - Bambësch | |
---|
Boar | 4900 m | | 0:49:34,132 | 10'07" | 2. (8) | Luxembourg Orienteering Club | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |
---|
H:Noir long | 8850 m | 345 m | 1:38:08 | 11'05" | 10. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |