WebRes.helga-o.com |
18.12.2021 - XMAS-Sprint - St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:04 | 2500 m | 0:47:13 | 18'53" | 2. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 4130 m | 110 m | 1:46:20 | 25'45" | 13. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Courses individuelles - Plattscheid-Worriken | |||||||
SE | 3270 m | 0:47:55 | 14'39" | 4. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | |||||||
H:SE | 3800 m | 90 m | 0:54:21 | 14'18" | 6. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
H-14 | 2860 m | 45 m | 0:59:42 | 20'52" | 5. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord | |||||||
H:Short Easy 3,5 km | 3440 m | 70 m | 0:46:06 | 13'24" | 5. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
SE | 4100 m | 60 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Bleu court | 2300 m | 40 m | 0:44:30 | 19'20" | 8. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H-12 | 1820 m | 0:33:24 | 18'21" | 11. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | |||||||
H:Blau kurz | 2990 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
H. Pupilles | 1990 m | 0:43:07 | 21'39" | 7. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
H-12 | 2900 m | 85 m | 0:49:28 | 17'03" | 9. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H-12 | 3000 m | 0:42:07 | 14'02" | 14. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H-12 | 3600 m | 0:55:49 | 15'30" | 14. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H-12 | 2800 m | 0:48:08 | 17'11" | 14. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | |||||||
H:Bleu | 2410 m | 50 m | 1:06:16 | 27'29" | 2. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
23.12.2017 - X-Mas Nachtlauf - St. Vith | |||||||
Bahn C | 1200 m | 0:23:30 | 19'35" | 6. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | |||||||
H:Grün | 1730 m | 35 m | 0:23:31 | 13'35" | 2. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
24.05.2017 - WORLD ORIENTEERING DAY - Auf'm Bödemchen - St. Vith | |||||||
H:03 | 1480 m | 30 m | 0:17:19 | 11'42" | 3. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
27.11.2016 - Training Volmersberg - St. Vith | |||||||
D:Kurz | 1990 m | 35 m | NCL | Indiv. | |||
H:Kurz | 1990 m | 35 m | 0:39:41 | 19'56" | 2. (2) | Indiv. |