WebRes.helga-o.com |
29.01.2020 - Luxembourg Night Urban League - #3 - Helmsange | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Deer | 4800 m | 50 m | 0:43:24 | 9'02" | 5. (10) | Luxembourg Orienteering Club | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
H:Noir Très Long | 9630 m | 2:18:13 | 14'21" | 25. (32) | Luxembourg Orienteering | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | 1:39:34 | 12'36" | 36. (51) | Luxembourg Orienteering Club | |
15.01.2020 - Luxembourg Night Urban League - #2 - Limpertsberg | |||||||
Deer | 4600 m | 150 m | 0:48:23 | 10'31" | 8. (19) | Luxembourg Orienteering Club | |
11.12.2019 - Luxembourg Night Urban League - #1 - Sandweiler | |||||||
Deer | 5200 m | 0:49:56 | 9'36" | 9. (11) | Luxembourg Orienteering Club | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
H:Noir Long | 7100 m | 1:07:30 | 9'30" | 26. (37) | SUD O LUX | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | |||||||
H:Noir Long | 7100 m | 1:15:21 | 10'36" | 22. (25) | SUD O LUX | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
H21 | 7180 m | 1:10:57 | 9'52" | 8. (10) | Luxembourg Orienteering Club | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
H21 | 7630 m | NCL | Luxembourg Orienteering Club | ||||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
H21 | 5610 m | 1:38:40 | 17'35" | 9. (10) | Luxembourg Orienteering Club | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
H21 | 10200 m | 290 m | NCL | SUD O LUX | |||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
H21 | 10400 m | 320 m | NCL | SUD O LUX | |||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
H21 | 9460 m | 2:14:35 | 14'13" | 11. (12) | Luxembourg Orienteering Club | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
H21 | 10240 m | 2:28:07 | 14'27" | 12. (12) | Luxembourg Orienteering Club | ||
16.05.2019 - Luxembourg World Orienteering Day - Kirchberg and Weimerskirch | |||||||
Deer | 5700 m | 150 m | 0:56:52 | 9'58" | 12. (13) | Luxembourg Orienteering Club | |
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H21 | 5800 m | 80 m | 1:21:45 | 14'05" | 6. (7) | SUD O LUX | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
H21 | 5100 m | 120 m | 1:05:54 | 12'55" | 3. (4) | SUD O LUX | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | |||||||
H:1 NOIR LONG | 8650 m | 150 m | 1:53:54 | 13'10" | 22. (24) | SUD O LUX | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
H21 | 11600 m | 235 m | 2:38:52 | 13'41" | 4. (5) | SUD O LUX | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Noir Long | 8690 m | 330 m | NCL | Luxembourg Orienteering | |||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
LD | 7020 m | 185 m | 2:33:43 | 21'53" | 20. (25) | Luxembourg Orienteering | |
19.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK dag 3 - Hechtel | |||||||
H:03 | 7500 m | 2:21:54 | 18'55" | 29. (33) | Luxembourg Orienteering | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | |||||||
Open 2 | NCL | Luxembourg Orienteering | |||||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | |||||||
O-Trail 7 | 8700 m | 250 m | 1:16:00 | 8'44" | 4. (5) | LuxOC | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | |||||||
H:Bleu | 3700 m | 100 m | 0:54:38 | 14'45" | 1. (7) | Indiv. | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | |||||||
06 | 3600 m | 1:29:18 | 24'48" | 19. (22) | B.A.B.A. |