WebRes.helga-o.com |
25.08.2024 - 25º CamBOr - Sprint - Santa Maria - RS | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D18E | 2000 m | 35 m | 0:15:07 | 7'34" | 2. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
24.08.2024 - 25º CamBOr - Longo - Santa Maria - RS | |||||||
D18E | 4300 m | 140 m | 1:06:26 | 15'27" | 2. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
23.08.2024 - 25º CamBOr - Médio - Santa Maria - RS | |||||||
D18E | 1800 m | 60 m | 0:28:10 | 15'39" | 2. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
01.06.2024 - Jogos de Aventura e Natureza - Orientação Urbana Revezamento - Parque Barigui - Curitiba | |||||||
HD JUVENIL | 2400 m | 0:15:20 | 6'23" | 1. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | ||
28.04.2024 - 1ª Etapa - CMOC 2024 - Venda Velha - Alm. Tamandaré | |||||||
D Junior E | 4100 m | 150 m | 1:34:49 | 23'08" | 1. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.03.2024 - VIII Copa Sul - Médio - Distrito de CRIÚVA | |||||||
D18E | 3600 m | 110 m | 1:18:17 | 21'45" | 2. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
02.03.2024 - VIII Copa Sul - Longo - Distrito de CRIÚVA | |||||||
D18E | 6800 m | 250 m | 2:15:35 | 19'56" | 1. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
01.03.2024 - VIII Copa Sul - Sprint - Recreio da Juventude | |||||||
D18E | 2100 m | 120 m | 0:19:02 | 9'04" | 1. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.02.2024 - Treino COC Mapa 3 - Neoville - CIC - Curitiba | |||||||
Juvenil | 1300 m | 10 m | 0:09:37 | 7'24" | 3. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.02.2024 - Treino COC Mapa 2 - Neoville - CIC - Curitiba | |||||||
Juvenil | 700 m | 8 m | 0:05:12 | 7'26" | 3. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.12.2023 - 5ª Etapa Cipo - GUARAPUAVA - GUARA | |||||||
D Juven E | 4200 m | 110 m | 1:09:25 | 16'32" | 1. (2) | Clube de Orientação de Curitiba | |
02.12.2023 - 5ª Etapa OriSprint - GUARAPUAVA - CEDETEG | |||||||
D Juven E | 2100 m | 17 m | 0:15:31 | 7'23" | 1. (2) | Clube de Orientação de Curitiba | |
19.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 4 - Brasília-DF | |||||||
D16E | 2100 m | 22 m | 0:12:27 | 5'56" | 1. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 3 - Brasília-DF | |||||||
D16E | 1800 m | 16 m | 0:15:20 | 8'31" | 1. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 2 - Brasília-DF | |||||||
D16E | 1800 m | 16 m | 0:17:44 | 9'51" | 5. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
17.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 1 - Brasília-DF | |||||||
D16E | 1900 m | 8 m | 0:13:01 | 6'51" | 1. (6) | Clube de Orientação de Curitiba | |
22.10.2023 - 4ª Etapa CMOC - Porto Amazonas | |||||||
D Juven E | 4400 m | 100 m | 1:14:37 | 16'58" | 1. (2) | Clube de Orientação de Curitiba | |
17.09.2023 - 4ª Etapa CIPO - Ponta Grossa - FPO - Comunidade do Cerradinho | |||||||
D Juven E | 4000 m | 105 m | 1:06:51 | 16'43" | 2. (2) | Clube de Orientação de Curitiba | |
16.09.2023 - 4ª Etapa OriSprint - FPO - UTFPR - Ponta Grossa | |||||||
D Juven E | 2100 m | 10 m | 0:16:48 | 8'00" | 1. (1) | Clube de Orientação de Curitiba |