index
WebRes.helga-o.com
year

Sandrine DEFRAIGNE (32)


25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants
D-18 length 3800 m  climb 80 m 00:43:5011'32"3. (5)
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK
D-18 length 2300 m 00:18:408'06"3. (6)
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village
D:02 length 2900 m  climb 40 m 00:28:209'46"4. (12)
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine
OPEN length 2700 m  climb 60 m 00:22:148'14"3. (18)
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel
D-18 length 3510 m 00:20:175'46"3. (7)
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux
D:Noir Court length 5400 m  climb 185 m 00:58:1310'46"2. (15)
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny
D:Noir Court length 5000 m  climb 100 m 01:04:2412'52"8. (18)
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay
D:02 length 5500 m 00:46:038'22"4. (23)
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid
D:Noir Moyen length 4600 m 01:03:4013'50"19. (37)
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid
SD length 3600 m  climb 75 m 00:48:3413'29"2. (12)
08.04.2017 - Sélection 2017 - Sprint - Dijon
D:H-16 / D Juniors length 2670 m 00:14:245'23"4. (6)
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon
D:D Juniores length 4330 m  climb 100 m 00:36:208'23"3. (6)
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon
D:D Juniores / H16 length 7670 m  climb 300 m 01:27:5311'27"3. (6)
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont
W20 length 6300 m  climb 310 m 01:08:5910'56"3. (10)
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir
D:2.Noir court length 4600 m  climb 120 m 00:48:3210'33"14. (33)
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles
D:Noir long length 6700 m  climb 405 m 01:52:3116'47"4. (7)
25.03.2017 - HOCup 2017 Entrainement - Middle - Dourbes
D:Ultimate length 5400 m NCL
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume
D18 length 8700 m  climb 150 m 01:15:138'38"11. (24)
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume
D18 length 4700 m  climb 95 m 00:34:457'23"5. (27)
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières
Noir long length 7800 m  climb 230 m 01:32:3611'52"25. (45)
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw
D. Junioren - Juniores length 3200 m 00:35:5211'12"3. (4)
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne
D-18 length 3400 m  climb 100 m 00:40:0411'47"6. (8)
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne
D:Noir très long length 8300 m  climb 305 m 01:27:3610'33"3. (3)
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren
D:Rouge court length 2900 m  climb 45 m 00:46:5116'09"8. (26)
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael
D:Noir long length 8500 m  climb 135 m NCL
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles
D:Noir long length 5500 m  climb 135 m 00:49:158'57"7. (23)
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange
 length 6360 m  climb 110 m 01:07:1610'34"10. (37)
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode
D-18 length 5900 m 01:17:4013'09"2. (4)
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder
D. Junioren - Juniores length 3010 m 00:23:387'51"1. (4)
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix
D-18 length 6500 m 01:11:4811'02"1. (1)
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau
D-18 length 6430 m 00:58:039'01"1. (7)
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier
D-18 length 6400 m  climb 125 m 00:58:219'07"2. (6)