index
WebRes.helga-o.com
year

Jean BAISIPONT (61) Download as JSON

08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour
H70 length 3600 m 01:13:5320'31"6. (7)
07.03.2020 - O serie Kempen 2 - ZILVERMEER MOL
H:03 length 2010 m 00:29:0814'29"3. (10)
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham
H:06 length 3340 m 00:54:4216'22"8. (27)
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge
H:06 length 3370 m 00:58:4517'25"9. (11)
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel
H70 length 4200 m 01:13:1817'27"16. (18)
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen
H:Noir court length 3000 m  climb 150 m NCL
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART
H:06 length 3640 m 00:49:2413'34"9. (25)
19.01.2020 - Wintercriterium Gerhees-Wolputten - Ham
H:06 length 4210 m 01:23:0819'44"17. (27)
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL
H:06 length 2950 m 00:50:1217'01"12. (21)
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Opglabbeek
H70 length 3520 m 01:06:2918'53"16. (19)
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Solterheide
H70 length 3400 m 00:58:2617'11"15. (19)
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Hoge Mouw
H70 length 3300 m 00:51:2815'35"15. (19)
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert
H:06 length 2800 m 00:37:3413'24"5. (12)
01.12.2019 - Sinterklaascross - Beverlo
H:05 length 4300 m NCL
24.11.2019 - Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Pelt
H:06 length 3070 m 00:48:1015'41"7. (28)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
H:Noir court length 3030 m 00:50:3916'42"9. (16)
11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
H70 length 3710 m 00:49:4913'25"11. (17)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
H70 length 3850 m 01:13:5919'12"12. (17)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
H70 length 3680 m 01:31:3724'53"10. (17)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
H:Noir court length 3900 m  climb 80 m 00:56:1514'25"10. (22)
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht
H70 length 4800 m 00:51:0610'38"8. (18)
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Moyen length 1800 m 01:24:3146'57"13. (13)
04.10.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 2019 - Tielenkamp
H:06 length 4010 m 01:09:2917'19"5. (7)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
H70 length 3800 m  climb 70 m 01:03:0716'36"15. (16)
15.09.2019 - Daginschrijving BK relay - Genk - Kattevenia
H:02 length 4470 m 01:31:3420'29"15. (20)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
H70 length 3700 m  climb 30 m 00:55:0014'51"12. (17)
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines
H:Moyen length 3200 m 00:49:3015'28"8. (27)
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
H70 length 4300 m  climb 135 m 01:11:5916'44"7. (15)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H70 length 4320 m 01:44:1924'08"18. (20)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H70 length 3610 m 01:08:5919'06"20. (22)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H70 length 4260 m 01:17:3918'13"17. (23)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H70 length 3350 m 01:05:1519'28"18. (22)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Challenge Wagener01:36:2429. (37)
08.08.2019 - Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel - Antwerpen
H:Course 4 length 1390 m 00:15:4711'21"25. (32)
H:Course 2 length 1300 m 00:13:0710'05"25. (33)
H:Course 3 length 1220 m 00:14:5112'10"32. (36)
H:Course 1 length 1290 m NCL
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar
H:Technisch - 4Km length 4110 m 00:51:1112'27"44. (53)
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo
H:03 length 3150 m 00:52:3416'41"6. (23)
11.07.2019 - Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht - Burcht
Course 1 length 2930 m NCL
30.06.2019 - ASOM - Oostende
M ULTRAVET 65+ length 5950 m 01:03:1110'37"26. (42)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ULTRAVET 65+ length 2260 m 00:38:3417'03"38. (42)
29.06.2019 - ASOM - Oostende
M ULTRAVET 65+ length 2110 m 00:21:019'57"27. (44)
26.06.2019 - Vossemeren Lommel - Vossemeren
H:03 length 3200 m 00:55:3617'22"9. (14)
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa
H:SD length 3770 m 02:23:1337'59"12. (14)
19.06.2019 - Lenteloop Groote Cirkel - Reusel
H:03 length 3400 m 01:08:3620'10"8. (10)
16.06.2019 - Regionale Balendijk - Lommel
H:06 length 3520 m 01:19:3622'36"9. (15)
15.06.2019 - Kempen O serie 6 - Keiheuvel Balen
H:02 length 3000 m 00:38:4812'56"2. (12)
10.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H70 length 3320 m 00:51:0515'23"15. (25)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H70 length 3300 m NCL
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H70 length 3330 m 01:10:4921'15"23. (26)
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
H70 length 3400 m 00:53:3515'45"6. (10)
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
H70 length 3400 m 00:55:3716'21"6. (10)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
H70 length 1880 m 00:29:3415'43"9. (14)
15.05.2019 - Het Slagveld - Ham
H:03 length 3100 m 00:46:1314'54"3. (16)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
H70 length 2600 m  climb 30 m NCL
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel
H:06 length 2000 m 00:28:3014'15"4. (22)
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout
H:06 length 3500 m 00:34:399'54"6. (20)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
H70 length 2660 m  climb 45 m 00:35:0913'12"11. (20)
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt
H:06 length 2930 m 00:42:3814'33"12. (23)
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas
H:06 length 2780 m 00:30:5511'07"3. (13)