WebRes.helga-o.com |
03.03.2024 - VIII Copa Sul - Médio - Distrito de CRIÚVA | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H20E | 4000 m | 110 m | 0:52:44 | 13'11" | 1. (2) | |
02.03.2024 - VIII Copa Sul - Longo - Distrito de CRIÚVA | ||||||
H20E | 8100 m | 320 m | 2:33:58 | 19'00" | 2. (2) | |
01.03.2024 - VIII Copa Sul - Sprint - Recreio da Juventude | ||||||
H20E | 2500 m | 130 m | 0:19:05 | 7'38" | 2. (2) | |
03.02.2024 - Treino COC Mapa 3 - Neoville - CIC - Curitiba | ||||||
H ADULTO | 1500 m | 20 m | 0:08:31 | 5'41" | 3. (16) | |
03.02.2024 - Treino COC Mapa 2 - Neoville - CIC - Curitiba | ||||||
H ADULTO | 900 m | 14 m | 0:05:21 | 5'57" | 1. (15) | |
03.12.2023 - 5ª Etapa Cipo - GUARAPUAVA - GUARA | ||||||
H Junior E | 5500 m | 146 m | 1:16:35 | 13'55" | 1. (3) | |
02.12.2023 - 5ª Etapa OriSprint - GUARAPUAVA - CEDETEG | ||||||
H Junior E | 2000 m | 27 m | 0:11:59 | 6'00" | 2. (4) | |
19.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 4 - Brasília-DF | ||||||
H20E | 2700 m | 24 m | 0:14:17 | 5'17" | 3. (8) | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 3 - Brasília-DF | ||||||
H20E | 2300 m | 18 m | 0:13:17 | 5'47" | 5. (8) | |
18.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 2 - Brasília-DF | ||||||
H20E | 2400 m | 20 m | 0:15:21 | 6'24" | 3. (8) | |
17.11.2023 - CAMPEONATO BRASILEIRO DE ORIENTAÇÃO SPRINT 2023 - PERCURSO 1 - Brasília-DF | ||||||
H20E | 2500 m | 10 m | 0:13:41 | 5'28" | 4. (8) | |
22.10.2023 - 4ª Etapa CMOC - Porto Amazonas | ||||||
H Junior E | 4900 m | 100 m | 1:05:23 | 13'21" | 1. (3) | |
17.09.2023 - 4ª Etapa CIPO - Ponta Grossa - FPO - Comunidade do Cerradinho | ||||||
H Junior E | 4600 m | 105 m | 0:46:15 | 10'03" | 1. (3) | |
16.09.2023 - 4ª Etapa OriSprint - FPO - UTFPR - Ponta Grossa | ||||||
H Junior E | 2900 m | 10 m | 0:18:30 | 6'23" | 1. (2) | |
30.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso MÉDIO - Fazenda Estrela e Fazenda Jucá | ||||||
H20E | 3800 m | 110 m | 0:43:24 | 11'25" | 3. (4) | |
29.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso LONGO - Fazenda Chopim I - Palmas/PR | ||||||
H20E | 6500 m | 280 m | 1:34:03 | 14'28" | 4. (4) | |
28.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Sprint - IFPR - Campus Palmas/PR | ||||||
H20E | 2100 m | 35 m | 0:16:36 | 7'54" | 1. (4) | |
04.06.2023 - 2ª Etapa CiPO 2023 - Tradicional Floresta - Haras SV - Piraquara | ||||||
H Junior E | 5000 m | 120 m | 1:08:55 | 13'47" | 4. (4) | |
03.06.2023 - 2ª Etapa OriSprint 2023 - ORISPRINT - Vila Oficinas - Curitiba | ||||||
H Junior E | 2900 m | 10 m | 0:12:32 | 4'19" | 2. (4) | |
07.05.2023 - 1ª Etapa CMOC - CTG São Luiz do Purunã | ||||||
H Junior E | 5100 m | 125 m | 1:11:14 | 13'58" | 3. (5) |