WebRes.helga-o.com |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Amphi-O Long | 99900 m | 1:02:01 | 0'37" | 42. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:47:32 | 20'40" | 11. (17) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
SD | 4500 m | 1:07:12 | 14'55" | 13. (24) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
SE | 4120 m | 1:09:08 | 16'46" | 12. (30) | ||
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
D:Moyen | 3200 m | 0:48:43 | 15'13" | 5. (17) | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 3 | 960 m | 0:25:36 | 26'40" | 23. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
SD | 2630 m | 0:35:32 | 13'30" | 21. (46) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Rouge | 3800 m | 55 m | 1:07:17 | 17'42" | 8. (12) | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 1:06:07 | 16'31" | 8. (11) | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
SuperVet Women (D50-64) | 1950 m | 75 m | 0:46:45 | 23'58" | -- (21) | |
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
D. Open | 5120 m | NCL | ||||
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
D55 | 5000 m | 50 m | 1:25:38 | 17'07" | -- (6) | |
01.05.2015 - Parcours sur place jour 1 - Vlessart | ||||||
D:02 | 3700 m | 110 m | 1:19:50 | 21'34" | 7. (8) | |
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
D. Open | 5400 m | 1:20:47 | 14'57" | 7. (9) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
D. Open | 2800 m | 0:44:35 | 15'55" | 8. (8) | ||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:05 | 3900 m | 65 m | 0:00:00 | -- (23) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
SE | 2790 m | 0:39:02 | 13'59" | 8. (15) | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:39:43 | 14'42" | -- (5) | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
D:06 | 3400 m | 3 m | NCL | |||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
D. Open | 2400 m | NCL | ||||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
D. Open | 2800 m | NCL | ||||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
SD | 4810 m | 2:08:23 | 26'41" | 14. (19) | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
SD | 3780 m | 2:02:33 | 32'25" | 11. (12) |