WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
08 | 4970 m | 60 m | 1:14:35 | 15'00" | 3. (7) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
D70 | 2530 m | 60 m | 0:40:24 | 15'58" | 4. (7) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 1:04:48 | 16'37" | 6. (14) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D75 | 3100 m | 60 m | 0:43:32 | 14'03" | 1. (7) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D75 | 3500 m | 70 m | 0:52:56 | 15'07" | 1. (7) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D75 | 2700 m | 40 m | 0:40:22 | 14'57" | 1. (7) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:06 | 3480 m | 0:59:00 | 16'57" | 5. (9) | ||
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:56:52 | 15'48" | 42. (55) | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 1:01:01 | 14'32" | 13. (25) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D75 | 1440 m | 35 m | NCL | |||
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | ||||||
D:06 | 5000 m | 0:42:43 | 8'33" | 1. (2) | ||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
D70 | 2100 m | 0:31:25 | 14'58" | 1. (4) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Rouge | 4600 m | 175 m | 1:07:43 | 14'43" | 1. (14) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | NCL | |||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D70 | 3950 m | 120 m | 0:59:54 | 15'10" | 3. (9) | |
01.04.2023 - NORD#18 - Profondeville - | ||||||
Expert | 3200 m | NCL | ||||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D70 | 3140 m | 60 m | NCL | |||
22.03.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Plainevaux | ||||||
D:06 | 4900 m | 1:05:09 | 13'18" | 4. (5) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
D65 | 3580 m | 0:48:44 | 13'37" | 2. (8) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
D70 | 3110 m | 70 m | 0:48:57 | 15'44" | 2. (8) | |
09.03.2023 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
06 | 4100 m | 0:55:20 | 13'30" | 10. (35) | ||
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
D:Rouge court | 4100 m | 55 m | 1:06:10 | 16'08" | 2. (14) | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 125 m | 1:05:44 | 17'46" | 3. (7) | |
28.01.2023 - NORD#13 - Erpent - Erpent | ||||||
Découverte | 2900 m | 0:43:22 | 14'57" | 5. (18) | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 80 m | 0:59:26 | 16'04" | 4. (9) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
D:Noir court | 4310 m | 135 m | 1:06:24 | 15'24" | 3. (10) | |
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
SD | 3880 m | 0:56:12 | 14'29" | 28. (46) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
SD | 4000 m | 0:51:56 | 12'59" | 14. (21) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:50:26 | 20'10" | 9. (14) | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
D:Noir court | 3720 m | 65 m | 1:12:25 | 19'28" | 4. (11) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D75 | 2120 m | 0:42:51 | 20'13" | 1. (4) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D75 | 2800 m | 0:42:48 | 15'17" | 1. (4) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D75 | 2110 m | 0:26:44 | 12'40" | 1. (4) | ||
18.10.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - La Roche-en-Ardenne | ||||||
D:06 | 3500 m | NCL | ||||
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | ||||||
Challenge | 3400 m | NCL | ||||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
D:Noir court | 3300 m | 100 m | 1:06:48 | 20'15" | 6. (9) | |
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
SD | 2220 m | 28 m | 0:22:27 | 10'07" | 3. (3) | |
18.09.2022 - Champ. Relais - Inscriptions sur place - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
SD | 4100 m | 170 m | 1:20:13 | 19'34" | 13. (26) | |
09.09.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Pussemange | ||||||
D:05 | 4910 m | 115 m | NCL | |||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
D70 | 2530 m | 10 m | 0:38:38,437 | 15'16" | 2. (8) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
D75 | 3020 m | 0:45:21 | 15'01" | 1. (5) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
D75 | 3280 m | 1:02:11 | 18'58" | 2. (5) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
D75 | 2570 m | 0:39:57 | 15'33" | 1. (5) | ||
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D75 | 2260 m | 25 m | 0:40:59 | 18'08" | 1. (5) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
D70 | 2500 m | 25 m | NCL | |||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
D70 | 3900 m | 100 m | 1:09:42 | 17'52" | 1. (4) | |
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | ||||||
D:02 | 2630 m | 0:28:39 | 10'54" | 2. (16) | ||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | ||||||
D:Court | 4400 m | 0:53:10 | 12'05" | 5. (14) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D70 | 1310 m | 0:14:51 | 11'20" | 2. (5) | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | ||||||
D. Masters D | 2200 m | 0:27:59 | 12'43" | 1. (2) | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | ||||||
D:02 | 2910 m | 0:31:39 | 10'53" | 4. (13) | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
D:Noir court | 4110 m | 1:04:44 | 15'45" | 11. (18) | ||
01.04.2022 - Militair Regelmatigheidscriterium - Neuville-en-Condroz | ||||||
06 | 5400 m | 1:14:43 | 13'50" | 3. (12) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D75 | 2620 m | 0:35:09 | 13'25" | 1. (3) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
SE | 3310 m | 1:10:30 | 21'18" | 2. (7) | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:04 | 4240 m | NCL | ||||
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
D:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 1:19:59 | 16'27" | 10. (17) | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
SD | 4130 m | 0:51:04 | 12'22" | 8. (24) | ||
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | ||||||
D:Individuel long | 6820 m | 1:28:50 | 13'02" | 4. (14) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 55 m | 0:50:53 | 13'03" | 4. (10) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir court | 3100 m | 105 m | 0:50:24 | 16'15" | 1. (8) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
D. Masters D | 1970 m | 30 m | 0:15:28 | 7'51" | 1. (4) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir court | 4400 m | 1:06:32 | 15'07" | 8. (15) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
D:Noir court | 3800 m | 100 m | 1:01:35 | 16'12" | 2. (13) | |
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
D70 | 3140 m | 90 m | 0:48:09,859 | 15'20" | 1. (6) | |
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
HyperVet Women (D75+) | 4700 m | 30 m | 1:08:51,753 | 14'39" | 3. (5) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
UltraVet Women (D65-74) | 2300 m | 75 m | 0:41:35 | 18'05" | 15. (22) | |
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
D75 | 2770 m | 0:33:55 | 12'15" | 1. (3) | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | ||||||
D:SD | 4400 m | 40 m | 1:23:06 | 18'53" | 5. (12) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Masters D | 2300 m | 50 m | 0:39:05 | 17'00" | 1. (6) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D70 | 3000 m | 125 m | 0:53:19 | 17'46" | 1. (6) | |
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | ||||||
D:Rouge | 3300 m | 0:49:54 | 15'07" | 1. (8) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 2030 m | 0:37:43 | 18'34" | 3. (7) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D70 | 4050 m | 0:55:07 | 13'36" | 2. (8) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D70 | 3500 m | 35 m | 0:51:29 | 14'42" | 1. (5) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D70 | 3940 m | 0:52:36 | 13'21" | 1. (6) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
D70 | 1580 m | 55 m | 0:26:29 | 16'45" | 3. (4) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Noir court | 3400 m | 100 m | 1:17:23 | 22'45" | 6. (7) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 2880 m | 0:34:07 | 11'50" | 7. (48) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
D70 | 3110 m | 60 m | 0:49:47 | 16'00" | 1. (5) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
D:Noir court | 3890 m | 100 m | 1:04:36 | 16'36" | 4. (7) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
D:Parcours 3 | 0:51:31 | 1. (8) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
D:SD | 3600 m | 0:52:27 | 14'34" | 2. (9) | ||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
D:03 | 0:57:15 | 1. (7) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 145 m | 1:03:32 | 16'17" | 1. (18) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 150 m | 1:28:59 | 20'41" | 11. (22) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
SD | 4600 m | 1:08:16 | 14'50" | 6. (15) | ||
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | ||||||
06 | 4100 m | 75 m | 1:12:55 | 17'47" | 3. (4) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
SD | 4400 m | 0:58:29 | 13'17" | 11. (31) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
D70 | 3000 m | 0:32:25 | 10'48" | 1. (8) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D65 | 3800 m | 70 m | 0:43:46 | 11'31" | 2. (9) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters D | 3900 m | 0:46:18 | 11'52" | 6. (8) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D70 | 3700 m | 30 m | 0:51:59 | 14'02" | 1. (2) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D65 | 3600 m | 85 m | 1:42:55 | 28'35" | 7. (8) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
SD | 4250 m | 145 m | 1:09:03 | 16'14" | 8. (16) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D70 | 3090 m | 1:11:46 | 23'13" | 2. (7) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D70 | 2990 m | 0:33:17 | 11'07" | 1. (8) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 3210 m | 0:48:03 | 14'58" | 1. (8) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 3160 m | 0:48:19 | 15'17" | 1. (8) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:49:43 | 15'03" | 20. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 100 m | 1:17:39 | 20'59" | 3. (5) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D70 | 3320 m | 0:41:48 | 12'35" | 1. (10) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D70 | 3300 m | 0:43:51 | 13'17" | 2. (10) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D70 | 3330 m | 0:40:20 | 12'06" | 1. (10) | ||
06.06.2019 - Challenge régularité course d'orientation militaire - Libramont | ||||||
D:05 | 5300 m | 0:57:50 | 10'54" | 1. (3) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
D70 | 1370 m | NCL | ||||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D70 | 2200 m | 35 m | 0:34:38 | 15'44" | 1. (3) | |
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Rouge | 4800 m | 80 m | 0:55:58 | 11'39" | 1. (5) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Rouge | 3400 m | 90 m | 0:52:41 | 15'29" | 4. (16) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
SD | 3160 m | 50 m | 0:32:49 | 10'23" | 5. (22) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
D:3 ROUGE | 4390 m | 125 m | 1:09:41 | 15'52" | 9. (12) | |
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | ||||||
D:3 ROUGE | 5070 m | 155 m | 1:07:39 | 13'20" | 3. (6) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
D:Noir Moyen | 4700 m | 120 m | 1:06:35 | 14'10" | 6. (13) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
SD | 2630 m | 0:43:21 | 16'28" | 33. (46) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
D:Noir court | 3450 m | 115 m | 0:54:24 | 15'46" | 4. (11) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D70 | 3590 m | 0:42:25 | 11'48" | 1. (5) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
DMD | 3100 m | 30 m | 0:37:58 | 12'14" | 1. (4) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
DMD | 1400 m | 50 m | 0:20:16 | 14'28" | 1. (4) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
SD | 4000 m | 50 m | 0:53:33 | 13'23" | 11. (23) | |
18.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS - Godinne | ||||||
06 | 3500 m | 115 m | 0:55:11 | 15'46" | 3. (9) | |
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | ||||||
Bleu | 4900 m | 105 m | 0:56:30 | 11'31" | 19. (49) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:52:50 | 13'12" | 12. (25) | |
29.11.2018 - Interkorpsen 2018 - Leopoldsburg | ||||||
05 | 4370 m | 0:58:46 | 13'26" | 18. (33) | ||
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
D:Rouge | 4400 m | 200 m | 1:05:52 | 14'58" | 3. (9) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Noir Court | 3600 m | 115 m | 0:47:54 | 13'18" | 7. (20) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D65 | 3030 m | 0:34:01 | 11'13" | 3. (10) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D65 | 3980 m | 0:45:12 | 11'21" | 2. (12) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
D70 | 1320 m | 0:17:51 | 13'31" | 1. (2) | ||
09.09.2018 - Relais Inscriptions sur place - Les Fossés | ||||||
D:Short Difficult | 3920 m | 50 m | 1:06:22 | 16'55" | 4. (10) | |
06.09.2018 - Régularité militaire - Marche-en-Famenne | ||||||
05 | 4900 m | 1:01:09 | 12'28" | 4. (22) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D70 | 3600 m | 100 m | 0:49:43 | 13'48" | 1. (3) | |
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W ULTRAVET | 3360 m | 0:43:35 | 12'58" | 10. (26) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W ULTRAVET | 1930 m | 0:21:19 | 11'02" | 8. (25) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W ULTRAVET | 1910 m | 0:20:53 | 10'56" | 7. (26) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D70 | 3700 m | 135 m | 1:03:51 | 17'15" | 1. (1) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Rouge | 3800 m | 190 m | 0:53:11 | 13'59" | 1. (22) | |
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
D:05 | 3700 m | 0:46:55 | 12'40" | 7. (29) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D70 | 3100 m | 0:53:49 | 17'21" | 1. (8) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D70 | 4000 m | 0:44:24 | 11'06" | 1. (8) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D70 | 2800 m | 0:32:36 | 11'38" | 1. (9) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
D65 | 2000 m | 0:28:39 | 14'19" | 1. (6) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
D65 | 3500 m | 0:51:33 | 14'43" | 2. (10) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
D:Noir court | 3200 m | 170 m | 0:53:13 | 16'37" | 4. (16) | |
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
D:Noir Court | 4700 m | 75 m | 1:09:51 | 14'51" | 9. (20) | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | ||||||
D:Rouge | 4600 m | 200 m | 1:03:20 | 13'46" | 2. (10) | |
29.03.2018 - Challenge Autmans 2018 - EUPEN Schönefeld | ||||||
OPEN | 5700 m | 110 m | 1:22:23 | 14'27" | 0. (89) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D60 | 3800 m | 130 m | 0:48:56 | 12'52" | 1. (8) | |
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | ||||||
D:Rouge | 4770 m | 90 m | 0:58:44 | 12'18" | 4. (7) | |
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | ||||||
5 | 5000 m | 120 m | 1:01:34 | 12'18" | 6. (16) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D65 | 3300 m | 60 m | 0:50:18 | 15'14" | 2. (8) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
D65 | 3310 m | 0:46:23 | 14'00" | 2. (7) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 0:55:57 | 14'20" | 7. (13) | ||
25.01.2018 - challenge Comd Prov Hainaut - baudour | ||||||
5 | 5100 m | 0:56:13 | 11'01" | 3. (18) | ||
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois | ||||||
5 | 4600 m | 50 m | 0:52:25 | 11'23" | 4. (21) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 70 m | 0:59:45 | 13'53" | 1. (12) | |
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
SD | 4600 m | 0:53:00 | 11'31" | 14. (45) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
SD | 3230 m | 0:46:30 | 14'23" | 22. (35) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Rouge | 4000 m | NCL | ||||
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
5 | 5300 m | 1:01:11 | 11'32" | 11. (31) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
D:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:39:27 | 13'36" | 8. (23) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
3 | 2000 m | 45 m | 0:28:07 | 14'03" | 6. (21) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 1:08:17 | 14'48" | 21. (37) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | NCL | |||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
UltraVet Women (D65+) | 1950 m | 75 m | 0:39:57 | 20'29" | 3. (10) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Masters D | 1100 m | 0:31:33 | 28'40" | 1. (2) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:03 | 1300 m | 30 m | 0:13:42 | 10'32" | 4. (26) | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
D65 | 3800 m | 1:02:49 | 16'31" | 4. (10) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D65 | 3560 m | 0:50:40 | 14'13" | 6. (8) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:50:33 | 10'31" | 25. (38) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D60 | 3320 m | 70 m | 0:38:44 | 11'40" | 1. (12) | |
20.08.2017 - Challenge Wagener - Rodt | ||||||
D:SD | 4100 m | 70 m | 0:57:17 | 13'58" | 2. (8) | |
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | ||||||
SD | 4030 m | 1:06:29 | 16'29" | 9. (27) | ||
12.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Kolenspoor | ||||||
SD | 3850 m | 1:13:15 | 19'01" | 6. (15) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 0:55:52 | 13'10" | 16. (64) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
SD | 4000 m | 1:15:39 | 18'54" | 9. (25) | ||
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
D:02 | 5500 m | NCL | ||||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 1:20:00 | 17'23" | 27. (37) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D65 | 3190 m | 35 m | 0:49:11 | 15'25" | 2. (9) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
W60 | 4400 m | 95 m | 1:01:51 | 14'03" | 2. (14) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
D:Noir court | 2900 m | 195 m | 0:55:49 | 19'14" | 3. (14) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - Baudour | ||||||
D:03 | 1700 m | NCL | ||||
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
D:03 | 4800 m | 70 m | 1:13:07 | 15'13" | 5. (6) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 0:48:34 | 14'43" | 7. (44) | |
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
D:Rot | 4250 m | 50 m | 0:57:39 | 13'33" | 7. (23) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
D65 | 3200 m | 60 m | 0:44:04 | 13'46" | 1. (8) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 60 m | 0:57:11 | 15'27" | 3. (15) | |
04.02.2017 - ISF-SVS Aarschot - Aarschot | ||||||
D:03 | 3000 m | 0:40:16 | 13'25" | 6. (18) | ||
27.01.2017 - Régularité Militaire - Malonne | ||||||
4 | 5100 m | 180 m | 1:07:43 | 13'16" | 23. (69) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 0:00:00 | -- (9) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
SD | 4400 m | 0:54:53 | 12'28" | 16. (39) | ||
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | ||||||
D:Noir moyen | 5400 m | 150 m | 1:20:43 | 14'56" | 6. (6) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
D:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 1:08:36 | 15'57" | 14. (25) | |
20.11.2016 - Rik Thys Bokrijk - Genk | ||||||
D:05 | 4500 m | 1:01:08 | 13'35" | 1. (10) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Noir court | 3300 m | 55 m | 0:42:08 | 12'46" | 8. (25) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Noir court | 3510 m | 75 m | 0:51:40 | 14'43" | 6. (18) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Noir court | 2700 m | 50 m | 0:39:47 | 14'44" | 6. (27) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
D60 | 3800 m | 1:03:09 | 16'37" | 6. (13) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 3200 m | 0:32:55 | 10'17" | 23. (39) | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5900 m | 1:15:12 | 12'44" | 56. (106) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
SD | 4240 m | 0:58:46 | 13'51" | 6. (24) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D70 | 2700 m | 0:36:56 | 13'40" | 1. (1) | ||
15.09.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
D:06 | 5100 m | 1:11:35 | 14'02" | 2. (6) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D65 | 3600 m | 0:43:05 | 11'58" | 1. (8) | ||
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne | ||||||
D:05 | 5600 m | 1:17:33 | 13'50" | 2. (5) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D65 | 3890 m | 0:53:24 | 13'43" | 1. (7) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
D60 | 5200 m | 100 m | 1:20:47 | 15'32" | 2. (6) | |
21.08.2016 - Challenge Wagener - Grand-Halleux | ||||||
D:SD | 4240 m | 1:41:33 | 23'57" | 1. (2) | ||
20.08.2016 - Régionale 4 couleurs - Stambruges | ||||||
D:Rouge | 4800 m | NCL | ||||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
W. Ultraveteran | 4400 m | 0:42:29 | 9'39" | 2. (10) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
W. Ultraveteran | 1800 m | 0:16:55 | 9'23" | 3. (9) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
W. Ultraveteran | 2100 m | NCL | ||||
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | ||||||
D:02 | 4600 m | 40 m | 1:00:08 | 13'04" | 11. (13) | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
D:Noir court | 3800 m | 105 m | 0:43:35 | 11'28" | 2. (9) | |
14.06.2016 - Championnat Défense Intercorps 2016 - St HUBERT | ||||||
4 | 5900 m | 1:31:03 | 15'25" | 12. (28) | ||
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
D. Masters B | 3000 m | 0:29:34 | 9'51" | 1. (4) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
D65 | 2400 m | 35 m | 0:24:25 | 10'10" | 1. (3) | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
D:03 | 3200 m | 0:38:22 | 11'59" | 2. (17) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D70 | 2700 m | 95 m | 0:32:24 | 12'00" | 1. (7) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D70 | 2800 m | 55 m | 0:34:22 | 12'16" | 1. (7) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D70 | 3100 m | 90 m | 0:41:49 | 13'29" | 1. (7) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
D. Masters C | 2200 m | NCL | ||||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Noir court | 3600 m | 0:50:00 | 13'53" | 4. (5) | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
D:Moyen | 6600 m | 130 m | 1:28:27 | 13'24" | 12. (22) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
SD | 4780 m | 1:05:02 | 13'36" | 16. (39) | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | ||||||
D:Rouge | 4400 m | 110 m | 0:51:08 | 11'37" | 8. (17) | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 130 m | 1:00:53 | 14'09" | 2. (9) | |
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
D:Rouge | 4800 m | 55 m | 1:01:40 | 12'50" | 9. (19) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D65 | 2120 m | 0:36:47 | 17'21" | 3. (9) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
D. Masters D | 2900 m | 100 m | 0:43:11 | 14'53" | 1. (1) | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | ||||||
D:Court | 2100 m | 70 m | 0:20:50 | 9'55" | 3. (16) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
D70 | 3900 m | 35 m | 1:01:23 | 15'44" | 1. (1) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
D65 | 3400 m | 0:43:00 | 12'38" | 1. (6) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
D:04 | 5500 m | 1:14:57 | 13'37" | 14. (17) | ||
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 200 m | 1:05:01 | 14'46" | 4. (8) | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 0:48:49 | 12'31" | 1. (3) | ||
28.01.2016 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
5 | 5800 m | 1:11:01 | 12'14" | 1. (21) | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
D:Noir Moyen | 5900 m | 50 m | 1:11:57 | 12'11" | 9. (18) | |
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
SD | 4400 m | 0:59:16 | 13'28" | 15. (24) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
SD | 4400 m | 1:02:41 | 14'14" | 10. (26) | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
D:Rouge | 4500 m | 195 m | 1:17:01 | 17'06" | 19. (39) | |
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
SD | 4500 m | 0:58:11 | 12'55" | 8. (27) | ||
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître | ||||||
4 | 4900 m | 0:55:25 | 11'18" | 23. (43) | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
2 | 2000 m | 0:22:02 | 11'00" | 28. (55) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 0:37:05 | 9'30" | 26. (75) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:04 | 3290 m | 0:54:29 | 16'33" | 3. (20) | ||
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg | ||||||
4 | 4500 m | 0:53:58 | 11'59" | 14. (46) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:05 | 3900 m | 100 m | 0:45:35 | 11'41" | 3. (40) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:05 | 3500 m | 85 m | 0:41:45 | 11'55" | 2. (29) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:05 | 4000 m | 115 m | 0:55:27 | 13'51" | 4. (36) | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
D:05 | 4000 m | 50 m | 0:41:46 | 10'26" | 7. (19) | |
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | ||||||
OPEN | 6000 m | 1:44:27 | 17'24" | 62. (121) | ||
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
6 | 2000 m | 0:26:06 | 13'03" | 24. (33) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D65 | 3700 m | 0:59:41 | 16'07" | 2. (7) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
W. Ultraveteran | 3700 m | 0:37:03 | 10'00" | 1. (6) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
W. Ultraveteran | 1900 m | 0:18:56 | 9'57" | 2. (6) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
W. Ultraveteran | 1600 m | NCL | ||||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D65 | 2560 m | 45 m | 0:34:10 | 13'20" | 1. (3) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D70 | 3000 m | 0:33:55 | 11'18" | 1. (6) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D70 | 3100 m | 0:31:33 | 10'10" | 1. (6) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D70 | 3000 m | 0:41:44 | 13'54" | 1. (6) | ||
28.06.2015 - Felenne course du jour - Felenne | ||||||
1 | 3400 m | 130 m | NCL | |||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D60 | 3750 m | 160 m | 0:54:22 | 14'29" | 2. (14) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
LD | 3400 m | 0:37:41 | 11'05" | 17. (21) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
D65 | 2100 m | 0:17:43 | 8'26" | 1. (4) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D70 | 3300 m | 40 m | 0:45:51 | 13'53" | 1. (2) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D70 | 2800 m | 75 m | 0:34:43 | 12'23" | 1. (3) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D70 | 3300 m | 105 m | 0:43:48 | 13'16" | 1. (3) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
D. Masters B | 3360 m | 105 m | 0:43:28 | 12'56" | 1. (17) | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
D65 | 3220 m | 100 m | 0:46:56 | 14'34" | 1. (2) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D60 | 4300 m | 205 m | 1:01:16 | 14'14" | 2. (10) | |
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | ||||||
D:06 | 5100 m | 1:06:02 | 12'56" | 1. (8) | ||
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | ||||||
D:05 | 4200 m | 40 m | 0:52:49 | 12'34" | 2. (18) | |
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | ||||||
D:06 | 5100 m | 1:00:40 | 11'53" | 1. (8) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D60 | 5100 m | 0:52:49 | 10'21" | 2. (15) | ||
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D60 | 3400 m | 0:45:35 | 13'24" | 3. (7) | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
D:05 | 4100 m | 0:55:31 | 13'32" | 12. (30) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:05 | 3200 m | 105 m | 0:50:08 | 15'40" | 3. (11) | |
29.01.2015 - Challenge Comdt Prov Hainaut - Baudour | ||||||
5 | 6000 m | 1:13:28 | 12'14" | 4. (30) | ||
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
D:05 | 3200 m | 100 m | 0:40:47 | 12'44" | 1. (15) | |
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
D:05 | 4600 m | 0:50:46 | 11'02" | 5. (30) | ||
26.12.2014 - Daginschrijvingen Sylvester 2015 dag 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
D:02 | 3900 m | 0:41:28 | 10'37" | 2. (8) | ||
21.12.2014 - Ultra-Longues Distances 2014 - Tumulis - 3 Espinettes | ||||||
4 | 4800 m | 145 m | 1:08:23 | 14'14" | 20. (41) | |
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:04 | 4400 m | 0:58:01 | 13'11" | 15. (38) | ||
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | ||||||
D:06 | 4700 m | 0:53:28 | 11'22" | 2. (10) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
D. Masters A | 4800 m | 0:49:56 | 10'24" | 10. (11) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:30:52 | 12'20" | 7. (11) | ||
27.11.2014 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
D:05 | 6100 m | NCL | ||||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:03 | 1610 m | 0:18:31 | 11'30" | 2. (22) | ||
D:06 | 1850 m | 0:26:04 | 14'05" | 1. (18) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:05 | 4300 m | 80 m | 0:57:20 | 13'19" | 3. (35) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:05 | 3900 m | 65 m | 0:41:28 | 10'37" | 1. (23) | |
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen | ||||||
D:06 | 4900 m | 1:11:28 | 14'35" | 3. (11) | ||
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2700 m | 0:39:18 | 14'33" | 31. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
D. Masters C | 1700 m | 0:18:25 | 10'49" | 2. (5) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D65 | 2650 m | 0:24:09 | 9'06" | 1. (8) | ||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | ||||||
D:06 | 4300 m | 0:55:51 | 12'59" | 1. (4) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:42:37 | 13'44" | 11. (39) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
D:06 | 4080 m | 0:43:44 | 10'43" | 1. (15) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:29:31 | 10'55" | 3. (14) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D60+ | 3400 m | 0:33:20 | 9'48" | 1. (18) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D65 | 2630 m | 25 m | 0:38:23 | 14'35" | 2. (4) | |
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne | ||||||
D:05 | 5800 m | 170 m | 1:47:19 | 18'30" | 2. (4) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
D:04 | 4090 m | 1:06:01 | 16'08" | 25. (40) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D65 | 2970 m | 50 m | 0:38:04 | 12'49" | 2. (5) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D65 | 2760 m | 0:46:30 | 16'50" | 3. (5) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D65 | 3640 m | 0:47:56 | 13'10" | 2. (5) | ||
26.07.2014 - Regionale Gerhagen - Gerhagen | ||||||
D:02 | 5100 m | 1:20:21 | 15'45" | 12. (27) | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | ||||||
D:04 | 3900 m | 0:41:35 | 10'39" | 11. (26) | ||
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | ||||||
D:03 | 8300 m | 220 m | 2:41:54 | 19'30" | 5. (17) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D65 | 3300 m | 25 m | 0:47:22 | 14'21" | 6. (21) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D65 | 3200 m | 70 m | 0:35:45 | 11'10" | 4. (21) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D65 | 3500 m | 45 m | 0:36:44 | 10'29" | 1. (21) | |
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
D. Masters C | 1800 m | 0:26:58 | 14'58" | 2. (10) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
D65 | 2100 m | 0:32:05 | 15'16" | 1. (3) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
D60 | 3300 m | 140 m | 0:49:47 | 15'05" | 1. (11) | |
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | ||||||
OPEN | 6400 m | 1:18:32 | 12'04" | 73. (119) | ||
01.05.2014 - Inscriptions de jour MOÏSE - Marche en Famenne | ||||||
D:02 | 4200 m | 0:39:47 | 9'28" | 1. (16) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
D60 | 3400 m | 0:36:04 | 10'36" | 5. (16) | ||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 4620 m | 0:57:14 | 12'23" | 5. (24) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
D:04 | 3980 m | 185 m | 1:04:37 | 16'14" | 5. (26) | |
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
D:05 | 3700 m | 125 m | 0:44:20 | 11'58" | 1. (7) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
D60 | 4790 m | 130 m | 0:52:23 | 10'56" | 2. (17) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
D:05 | 4490 m | 200 m | 1:14:05 | 16'29" | 3. (21) | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
D:05 | 4080 m | 100 m | 0:51:11 | 12'32" | 3. (18) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D60 | 4700 m | 0:55:47 | 11'52" | 5. (15) | ||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
D:05 | 4100 m | 110 m | 0:58:26 | 14'15" | 2. (24) | |
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | ||||||
D:05 | 6100 m | NCL | ||||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
D:05 | 4300 m | 1:00:12 | 14'00" | 8. (26) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
D:05 | 4420 m | 40 m | 0:56:03 | 12'40" | 2. (18) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
D:04 | 4810 m | 170 m | NCL | |||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
D60 | 4100 m | 0:45:35 | 11'07" | 5. (14) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
D60 | 3800 m | 0:36:49 | 9'41" | 1. (15) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
D60 | 4010 m | 0:43:50 | 10'55" | 2. (15) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
D60 | 3280 m | 35 m | 0:38:42 | 11'47" | 3. (13) | |
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
D:05 | 3800 m | 0:45:07 | 11'52" | 5. (25) | ||
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | ||||||
4 | 6400 m | 1:13:22 | 11'27" | 66. (122) | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
D:02 | 5460 m | NCL | ||||
28.11.2013 - Wisselbeker Commandant Provincie Limburg - Zonhoven | ||||||
D:06 | 5100 m | 0:58:20 | 11'26" | 1. (7) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:44:47 | 10'39" | 3. (18) | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | ||||||
D:06 | 5400 m | 0:51:08 | 9'28" | 1. (5) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:05 | 3220 m | 90 m | 0:42:18 | 13'08" | 7. (36) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:52:00 | 12'22" | 7. (30) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:05 | 4300 m | 95 m | 0:51:37 | 12'00" | 7. (30) | |
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
D:05 | 4800 m | 0:54:57 | 11'26" | 1. (13) | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | ||||||
5 | 5500 m | 0:57:38 | 10'28" | 4. (23) | ||
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
D. Masters C | 1900 m | 0:19:42 | 10'22" | 1. (5) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
D. Masters C | 3700 m | 0:33:54 | 9'09" | 1. (5) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters C | NCL | |||||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | ||||||
OPEN | 6000 m | 1:28:20 | 15'46" | 75. (111) | ||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:24:08 | 17'14" | 17. (35) | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
D65 | 4400 m | 0:54:49 | 12'27" | 1. (4) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
D60 | 4500 m | 1:06:11 | 14'42" | 2. (15) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
D65 | 3330 m | 80 m | 0:35:11 | 10'33" | 1. (1) | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
D60 | 4300 m | 1:00:36 | 14'05" | 1. (6) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
D60 | 5280 m | 1:00:13 | 11'24" | 1. (9) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
D60 | 4850 m | 1:01:39 | 12'42" | 2. (9) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
D60 | 3690 m | 0:51:50 | 14'02" | 2. (9) | ||
27.07.2013 - Regionale-Gerhagen - | ||||||
D:03 | 3400 m | 0:52:27 | 15'25" | 1. (11) | ||
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | ||||||
D:03 | 4600 m | 0:52:51 | 11'29" | 6. (14) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D60 | 3540 m | 50 m | NCL | |||
02.06.2013 - BCR 2013 - Parcours Sur place - Martelange | ||||||
2 | 4700 m | 120 m | 1:02:02 | 13'11" | 2. (11) | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
D65 | 3910 m | 0:45:52 | 11'43" | 4. (14) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
D65 | 3280 m | 0:40:23 | 12'18" | 3. (14) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
D65 | 3830 m | 0:54:34 | 14'14" | 2. (14) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
D:04 | 3100 m | 40 m | 0:33:39 | 10'51" | 2. (15) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
D65 | 3600 m | 110 m | 0:57:53 | 16'04" | 1. (1) | |
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
D45 | 4030 m | 100 m | NCL | |||
10.04.2013 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - De Zwarte Weg | ||||||
D:06 | 4700 m | 0:51:04 | 10'51" | 7. (25) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
D65 | 2500 m | 55 m | 0:32:49 | 13'07" | 1. (3) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D65 | 4300 m | 210 m | 1:09:40 | 16'12" | 3. (31) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
D65 | 3500 m | 135 m | 0:48:56 | 13'58" | 7. (32) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D65 | 3600 m | 75 m | 1:10:10 | 19'29" | 12. (34) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
SD | 3340 m | 0:58:33 | 17'31" | 12. (17) | ||
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:27:03 | 20'43" | 2. (15) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:05 | 4000 m | 0:59:25 | 14'51" | 4. (32) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:05 | 3200 m | 50 m | 0:49:16 | 15'23" | 1. (9) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:05 | 4500 m | 1:05:04 | 14'27" | 1. (17) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
D65 | 4300 m | 0:56:03 | 13'02" | 1. (3) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de relais - Inscriptions sur place - Tumuli | ||||||
2 | 4520 m | 120 m | 1:02:48 | 13'53" | 8. (36) | |
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 1:28:02 | 13'08" | 90. (128) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
D60 | 4580 m | 1:11:53 | 15'41" | 5. (7) | ||
12.09.2012 - Sprint Biathlon - Baudour | ||||||
D:02 | 4000 m | 1:10:16 | 17'34" | 2. (5) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
D65 | 4090 m | 105 m | 1:19:41 | 19'28" | 3. (5) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
D55 | 4700 m | 1:06:25 | 14'07" | 1. (7) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
D65 | 4200 m | 1:07:29 | 16'04" | 3. (8) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
D65 | 4200 m | 0:51:08 | 12'10" | 1. (8) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
D65 | 3400 m | 0:45:01 | 13'14" | 1. (8) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D65 | 3100 m | 45 m | 0:41:18 | 13'19" | 2. (8) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
D65 | 2300 m | 55 m | 0:39:07 | 17'00" | 1. (8) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D65 | 3000 m | 85 m | 0:41:11 | 13'43" | 2. (8) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
D. Masters C | 2070 m | 25 m | NCL | |||
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
D:03 | 2160 m | 30 m | 0:29:30 | 13'39" | 5. (11) | |
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
D. Masters C | 2000 m | 95 m | 0:31:56 | 15'57" | 3. (4) | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
D65 | 3610 m | 80 m | 0:53:49 | 14'54" | 1. (1) | |
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
D:08 | 3700 m | 45 m | 0:41:00 | 11'04" | 1. (17) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
D. Master C | 1700 m | 40 m | 0:41:26 | 24'22" | 7. (18) | |
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | ||||||
D:05 | 4600 m | 1:03:16 | 13'45" | 5. (12) | ||
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | ||||||
D:05 | 4000 m | 0:45:40 | 11'25" | 1. (10) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
D. Masters C | 2300 m | NCL | ||||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
D. Masters C | 2500 m | 50 m | 0:30:58 | 12'23" | 2. (7) | |
08.04.2011 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Weyervlakte | ||||||
D:05 | 5000 m | 0:48:14 | 9'38" | 1. (15) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D65 | 2800 m | 85 m | 0:40:09 | 14'20" | 1. (3) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
D. Masters C | 2200 m | 65 m | 0:45:08 | 20'30" | 2. (2) | |
18.03.2011 - Militaire regelmatigheid - Opglabbeek | ||||||
D:05 | 4800 m | NCL | ||||
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
D65 | 3400 m | 135 m | 0:56:54 | 16'44" | 1. (1) | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
D:04 | 3100 m | 145 m | 1:08:49 | 22'11" | 1. (2) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
D:05 | 4030 m | 1:06:29 | 16'29" | 1. (4) | ||
14.11.2010 - Régionale - Seraing | ||||||
05 | 3900 m | 90 m | 0:49:50 | 12'47" | 2. (23) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
05 | 3700 m | 115 m | 0:53:42 | 14'31" | 2. (27) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
05 | 4100 m | 1:12:25 | 17'40" | 9. (29) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
D. Masters C | 2300 m | 25 m | 0:22:04 | 9'36" | 2. (7) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
D. Masters C | 2900 m | 0:42:50 | 14'46" | 5. (10) | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
D55 | 4500 m | 0:50:15 | 11'10" | 1. (5) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D60 | 3860 m | 115 m | 0:54:09 | 14'02" | 1. (6) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
D65 | 3800 m | 115 m | NCL | |||
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D60 | 4500 m | 110 m | 0:53:55 | 11'59" | 1. (3) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
D. Vétérans C | 2410 m | 0:26:33 | 11'01" | 1. (6) | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
D65 | 2680 m | 85 m | 0:30:16 | 11'18" | 1. (6) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
D65 | 3580 m | 80 m | 0:45:18 | 12'39" | 1. (4) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
D65 | 4220 m | 30 m | 0:54:49 | 12'59" | 1. (3) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
D65 | 3400 m | 80 m | 0:38:41 | 11'23" | 1. (3) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
05 | 3800 m | 0:38:54 | 10'14" | 2. (23) | ||
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
05 | 4170 m | 0:43:53 | 10'31" | 1. (11) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
05 | 3900 m | 25 m | 0:54:31 | 13'59" | 12. (26) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
05 | 4400 m | NCL | ||||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
05 | 4090 m | 0:45:01 | 11'00" | 1. (36) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
05 | 4600 m | 1:02:59 | 13'42" | 2. (21) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2340 m | 0:29:42 | 12'42" | 21. (62) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:27:39 | 11'31" | 9. (61) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
D55 | 4200 m | 125 m | 0:49:10 | 11'42" | 1. (4) | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | ||||||
D60 | 3430 m | 55 m | 0:32:50 | 9'34" | 1. (2) | |
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D55 | 4500 m | 0:52:46 | 11'44" | 2. (7) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
D60 | 4210 m | 40 m | 0:57:04 | 13'33" | 1. (5) | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
03 | 3500 m | 0:40:40 | 11'37" | 7. (14) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
D. Veteranen C - Vétérans C | 3500 m | 95 m | 1:02:21 | 17'49" | 1. (4) | |
16.05.2009 - Championnat FRSO de sprint - Seraing | ||||||
D. Veteranen C - Vétérans C | 2700 m | 0:34:54 | 12'56" | 1. (1) | ||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
D50 | 4280 m | 80 m | 0:43:08 | 10'05" | 1. (6) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
D. Veteranen C - Vétérans C | 2500 m | 50 m | 0:31:00 | 12'24" | 1. (6) | |
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
D60 | 2910 m | 55 m | 0:35:01 | 12'02" | 1. (2) | |
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
D60 | 3700 m | 85 m | NCL | |||
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
05 | 3990 m | 90 m | 0:39:53 | 10'00" | 1. (23) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
05 | 3900 m | 0:39:53 | 10'14" | 3. (33) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
05 | 4400 m | 120 m | 1:02:24 | 14'11" | 2. (33) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
04 | 4960 m | 70 m | 0:57:12 | 11'32" | 6. (34) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
05 | 3860 m | 80 m | 0:39:32 | 10'15" | 1. (25) | |
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
05 | 4790 m | 100 m | NCL | |||
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
05 | 3800 m | 100 m | 0:59:22 | 15'37" | 3. (31) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
05 | 3800 m | 0:43:50 | 11'32" | 2. (33) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
05 | 3930 m | 95 m | 1:35:29 | 24'18" | 13. (33) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
05 | 3900 m | 60 m | 0:40:57 | 10'30" | 2. (36) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
D55 | 4300 m | 1:07:47 | 15'46" | 5. (6) | ||
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | ||||||
D60 | 3500 m | 105 m | 0:41:52 | 11'58" | 1. (1) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
D60 | 3600 m | 85 m | NCL | |||
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | ||||||
D60 | 3710 m | 45 m | 0:42:09 | 11'22" | 1. (1) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
05 | 4250 m | 120 m | 0:45:48 | 10'47" | 1. (39) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
04 | 5090 m | 0:56:12 | 11'02" | 1. (19) | ||
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | ||||||
04 | 5050 m | 40 m | 0:49:33 | 9'49" | 8. (46) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
04 | 4900 m | 120 m | 0:57:50 | 11'48" | 12. (48) | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | ||||||
05 | 4310 m | 75 m | 0:56:09 | 13'02" | 4. (24) | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | ||||||
05 | 3900 m | 0:52:27 | 13'27" | 5. (20) | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
05 | 3960 m | 50 m | 0:50:41 | 12'48" | 3. (27) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
05 | 4050 m | 80 m | 0:47:24 | 11'42" | 4. (38) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
05 | 4260 m | 0:42:45 | 10'02" | 2. (38) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
05 | 3300 m | 105 m | 0:42:20 | 12'50" | 5. (27) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
D45 | 5110 m | 0:58:14 | 11'24" | 1. (7) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D60 | 3990 m | 175 m | 0:54:06 | 13'34" | 1. (8) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Vétérans C | 2200 m | 85 m | 0:24:36 | 11'11" | 1. (7) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
D60 | 3300 m | 80 m | 0:34:35 | 10'29" | 1. (2) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
D45 | 5470 m | 95 m | 1:20:08 | 14'39" | 2. (6) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
04 | 5060 m | 100 m | 0:52:50 | 10'26" | 1. (22) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
04 | 5190 m | 150 m | 0:57:28 | 11'04" | 4. (23) | |
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
05 | 6020 m | 230 m | 1:14:21 | 12'21" | 3. (26) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
04 | 4960 m | 90 m | 1:02:21 | 12'34" | 4. (30) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
04 | 4910 m | 175 m | 1:25:51 | 17'29" | 11. (29) | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
04 | 5140 m | 145 m | 1:10:12 | 13'39" | 7. (21) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
05 | 4220 m | 100 m | 0:49:11 | 11'39" | 1. (25) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
05 | 4340 m | 1:02:12 | 14'20" | 5. (21) | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
04 | 5070 m | 0:50:10 | 9'54" | 13. (56) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
04 | 5060 m | 125 m | 0:57:44 | 11'25" | 11. (55) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
04 | 6220 m | 125 m | 1:11:18 | 11'28" | 12. (45) | |
10.09.2006 - Raid familial et Régionale FRSO - Chiny | ||||||
02 | 4560 m | 0:59:29 | 13'03" | 7. (33) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
D60 | 4430 m | 135 m | 1:17:02 | 17'23" | 2. (5) | |
23.07.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 7 - Elsenborn | ||||||
D45 | 5110 m | 50 m | 0:51:24 | 10'04" | 1. (5) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
D45 | 4750 m | 50 m | 0:52:39 | 11'05" | 2. (8) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
D60 | 3380 m | 30 m | 0:45:37 | 13'30" | 4. (15) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D60 | 2880 m | 85 m | 0:28:28 | 9'53" | 1. (15) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
D60 | 3510 m | 20 m | 0:39:02 | 11'07" | 3. (15) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
D60 | 4690 m | 180 m | 0:52:14 | 11'08" | 1. (6) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
D60 | 3050 m | 130 m | 0:31:30 | 10'20" | 1. (4) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
07 | 5580 m | 245 m | 1:23:20 | 14'56" | 15. (17) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
D60 | 3010 m | 0:31:30 | 10'28" | 1. (2) | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
D60 | 3240 m | 100 m | 0:39:11 | 12'06" | 1. (3) | |
05.03.2006 - Régionale - Chiny | ||||||
03 | 4260 m | 160 m | 1:02:06 | 14'35" | 3. (28) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D60 | 3460 m | 30 m | 0:38:04 | 11'00" | 2. (3) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
D60 | 4930 m | 25 m | 0:54:03 | 10'58" | 1. (6) | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
04 | 5110 m | 80 m | 0:56:40 | 11'05" | 7. (36) | |
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
05 | 9645 m | 240 m | 1:47:58 | 11'12" | 2. (21) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
04 | 5150 m | 100 m | 1:14:25 | 14'27" | 23. (48) | |
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | ||||||
04 | 4350 m | 120 m | 0:58:38 | 13'29" | 7. (20) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
05 | 3650 m | 140 m | 0:49:19 | 13'31" | 1. (17) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
05 | 3990 m | 0:43:46 | 10'58" | 2. (37) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
05 | 4660 m | 1:04:55 | 13'56" | 12. (44) | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
D. Veteranen C - Vétérans C | 1780 m | 30 m | 0:16:40 | 9'22" | 1. (9) | |
11.09.2005 - Challenge SILVA - Chiny | ||||||
D45 | NCL | |||||
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
D60 | 1:14:46 | 5. (7) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
D45 | 4480 m | 1:09:20 | 15'29" | 1. (4) | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
D45 | 4450 m | 85 m | 0:52:37 | 11'49" | 1. (10) | |
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | ||||||
D60 | 4270 m | 125 m | 0:52:03 | 12'11" | 1. (2) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D45 | 5260 m | 30 m | NCL | |||
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
D45 | 5290 m | 85 m | 1:10:17 | 13'17" | 5. (8) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
D45 | 4900 m | 0:50:41 | 10'21" | 2. (11) |