WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
07 | 5730 m | 80 m | 1:13:57 | 12'54" | 9. (18) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir court | 4400 m | 115 m | 1:13:32 | 16'43" | 4. (13) | |
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H60 | 5890 m | 1:10:06 | 11'54" | 8. (16) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H60 | 5830 m | 1:09:14 | 11'53" | 13. (20) | ||
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
H:11 | 5910 m | 1:24:22 | 14'17" | 36. (39) | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir moyen | 6000 m | 100 m | 1:11:12 | 11'52" | 20. (29) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:34:43 | 13'53" | 9. (27) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H60 | 4260 m | 1:02:25 | 14'39" | 24. (45) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H60 | 5030 m | 0:54:25 | 10'49" | 20. (45) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H60 | 3240 m | 0:38:16 | 11'49" | 24. (45) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:18:18 | 13'59" | 12. (26) | |
18.09.2022 - Champ. Relais - Inscriptions sur place - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
SD | 4100 m | 170 m | 1:05:37 | 16'00" | 6. (26) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H60 | 5510 m | 25 m | 1:02:29 | 11'20" | 15. (20) | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H60 | 4440 m | 0:42:17 | 9'31" | 15. (22) | ||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | ||||||
H:Rouge | 5200 m | 12:08:22 | 140'04" | 11. (11) | ||
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | ||||||
H:Individuel long | 6820 m | 1:23:54 | 12'18" | 12. (31) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:30:44 | 10'59" | 14. (23) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:36:48 | 13'38" | 17. (25) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir court | 3800 m | 100 m | NCL | |||
03.10.2021 - Dagonlopen BK Aflossing - Daginschrijvingen - Weyervlakte | ||||||
LD | 7900 m | NCL | ||||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H60 | 4300 m | 140 m | 1:00:17 | 14'01" | 13. (23) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 1:48:28 | 25'13" | 23. (32) | |
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H60 | 5870 m | 1:16:54 | 13'06" | 18. (21) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H60 | 4800 m | 50 m | 1:32:43 | 19'18" | 10. (20) | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | NCL | |||
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
SD | 3950 m | 0:57:02 | 14'26" | 8. (22) | ||
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4000 m | 1:02:39 | 15'39" | 9. (20) | ||
09.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
LD | 7200 m | 1:27:57 | 12'12" | 16. (22) | ||
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4300 m | 0:48:56 | 11'22" | 9. (22) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H55 | 6020 m | 1:06:44 | 11'05" | 15. (20) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5650 m | 1:00:37 | 10'43" | 19. (45) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:55:39 | 11'21" | 17. (34) | |
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | ||||||
Bleu | 4900 m | 105 m | 0:44:28 | 9'04" | 6. (49) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 120 m | 1:21:49 | 11'41" | 17. (27) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H55 | 6480 m | 1:13:03 | 11'16" | 13. (21) | ||
07.10.2018 - Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
SD | 4330 m | 0:37:08 | 8'34" | 4. (34) | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 160 m | 0:54:51 | 10'20" | 6. (33) | |
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
SD | 4200 m | 0:47:17 | 11'15" | 5. (24) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
SD | 4230 m | 95 m | 0:47:53 | 11'19" | 5. (21) | |
19.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK dag 3 - Hechtel | ||||||
H:02 | 4500 m | NCL | ||||
18.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK - dag 2 - Hechtel | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:57:26 | 13'03" | 7. (14) | ||
17.08.2018 - Daginschrijving 3DVDK dag 1 - Hechtel | ||||||
H:02 | 3800 m | 0:44:38 | 11'44" | 5. (17) | ||
18.03.2018 - Regionale Be-Mine - Beringen Mijn | ||||||
H:03 | 3800 m | 0:35:01 | 9'12" | 7. (24) | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H55 | 6000 m | 180 m | 1:03:59 | 10'39" | 10. (21) | |
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 5970 m | 1:04:14 | 10'45" | 18. (39) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
LD | 6700 m | 1:12:01 | 10'44" | 21. (34) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
LD | 7610 m | 1:09:27 | 9'07" | 19. (33) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 0:51:42 | 10'08" | 10. (37) | ||
15.10.2017 - VK aflossing - daginschrijvingen - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 6000 m | NCL | ||||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:33:05 | 18'22" | 13. (27) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:20:38 | 9'22" | 11. (49) | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H55 | 6500 m | 1:09:37 | 10'42" | 10. (21) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
LD | 7420 m | 85 m | 1:27:59 | 11'51" | 19. (29) | |
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | ||||||
LD | 7440 m | 1:59:51 | 16'06" | 18. (22) | ||
12.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Kolenspoor | ||||||
LD | 5760 m | 1:34:36 | 16'25" | 24. (29) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:35:43 | 14'26" | 45. (67) | |
18.06.2017 - Balendijk - Lommel | ||||||
H:04 | 5400 m | NCL | ||||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
SD | 4400 m | 0:50:02 | 11'22" | 9. (38) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
SD | 4600 m | 1:00:36 | 13'10" | 10. (30) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
H:Noir Court | 5400 m | 185 m | 1:19:40 | 14'45" | 19. (37) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H55 | 6600 m | 160 m | 1:15:55 | 11'30" | 8. (15) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H55 | 3400 m | 100 m | NCL | |||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
Short Difficult | 4060 m | 0:40:25 | 9'57" | 11. (34) | ||
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 1:21:54 | 10'55" | 12. (28) | |
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:51:40 | 8'54" | 9. (31) | ||
23.10.2016 - Tihange 2016 - Tihange | ||||||
H:02 | 6360 m | 160 m | 1:51:14 | 17'29" | 12. (22) | |
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H55 | 5900 m | NCL | ||||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 5200 m | 0:51:47 | 9'57" | 28. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters B | 3990 m | 0:43:06 | 10'48" | 9. (14) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
H:Noir Long | 4500 m | 215 m | 1:04:11 | 14'15" | 25. (34) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H55 | 6500 m | 1:29:19 | 13'44" | 21. (28) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H55 | 6400 m | 125 m | 1:10:22 | 10'59" | 7. (15) | |
20.08.2016 - Régionale 4 couleurs - Stambruges | ||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 1:09:00 | 12'06" | 7. (9) | ||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | ||||||
H:03 | 6700 m | 410 m | 1:48:36 | 16'12" | 9. (15) | |
14.08.2016 - RaidO-Lux - Habay | ||||||
H:03 | 8200 m | 200 m | 1:45:38 | 12'52" | 5. (12) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:02 | 6700 m | 1:14:06 | 11'03" | 17. (44) | ||
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
H:04 | 5800 m | 1:23:32 | 14'24" | 9. (26) | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Moyen | 6600 m | 130 m | 1:20:19 | 12'10" | 12. (20) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H55 | 4250 m | 0:46:56 | 11'02" | 16. (27) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters A | 5000 m | 165 m | 0:59:59 | 11'59" | 15. (25) | |
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:19:05 | 11'48" | 21. (43) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir long | 5400 m | 330 m | 1:12:20 | 13'23" | 24. (43) | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
H:Noir long | 8900 m | 1:34:38 | 10'37" | 3. (9) | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Moyen | 6200 m | 290 m | NCL | |||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
2 | 2000 m | 0:17:32 | 8'45" | 6. (55) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 0:32:39 | 8'22" | 13. (75) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:04 | 6600 m | 1:07:22 | 10'12" | 22. (48) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:02 | 5370 m | 1:00:54 | 11'20" | 8. (21) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:03 | 4200 m | 115 m | 0:43:21 | 10'19" | 21. (52) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 1:07:42 | 10'34" | 28. (71) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H55 | 6900 m | 1:19:35 | 11'32" | 18. (26) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Moyen | 5420 m | 100 m | 1:31:03 | 16'47" | 16. (24) | |
16.08.2015 - Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN - Houthalen | ||||||
H:02 | 7500 m | 1:23:28 | 11'07" | 17. (29) | ||
15.08.2015 - Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN - Houthalen | ||||||
H:02 | 7600 m | 1:27:32 | 11'31" | 10. (20) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 3840 m | 0:51:34 | 13'25" | 12. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H55 | 5930 m | 210 m | 1:27:24 | 14'44" | 13. (22) | |
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 100 m | 1:16:42 | 12'46" | 28. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 4600 m | 105 m | 0:53:45 | 11'41" | 24. (48) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 155 m | 1:01:38 | 10'16" | 25. (50) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Open | 6310 m | 300 m | 1:19:15 | 12'33" | 19. (23) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H55 | 5300 m | 240 m | 1:31:16 | 17'13" | 18. (25) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 6500 m | 1:08:35 | 10'33" | 28. (40) | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:03 | 6300 m | 270 m | 1:26:01 | 13'39" | 17. (27) | |
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
H:04 | 1:27:42 | 24. (28) | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
SD | 4380 m | 0:42:21 | 9'40" | 6. (26) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H55 | 6180 m | 170 m | 1:15:02 | 12'08" | 26. (35) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H55 | 4400 m | 0:59:31 | 13'31" | 17. (23) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:03 | 5300 m | 205 m | 1:09:17 | 13'04" | 13. (21) | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:01 | 3500 m | 130 m | 0:45:49 | 13'05" | 25. (31) | |
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:05 | 2590 m | 0:37:32 | 14'29" | 34. (43) | ||
H:02 | 2210 m | 0:33:57 | 15'21" | 37. (43) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:04 | 4900 m | 70 m | 1:21:30 | 16'37" | 23. (35) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:04 | 5600 m | 115 m | 1:39:47 | 17'49" | 33. (50) | |
07.09.2014 - Inscriptions sur place - Baraque Fraiture | ||||||
H:03 | 6200 m | 195 m | NCL | |||
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 5630 m | 1:01:55 | 10'59" | 19. (40) | ||
17.08.2014 - FL3D - 3 - Daginschrijving - Waterschei | ||||||
H:03 | 4200 m | 25 m | 0:46:33 | 11'04" | -- (4) | |
16.08.2014 - FL3D - 2 - Daginschrijving - Kolenspoor | ||||||
H:03 | 4000 m | 0:45:33 | 11'23" | -- (9) | ||
15.08.2014 - FL3D - 1 - Daginschrijving - Waterschei | ||||||
H:03 | 4100 m | 0:44:44 | 10'54" | 1. (2) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:02 | 6160 m | 385 m | 1:39:32 | 16'09" | 8. (17) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H50 | 7870 m | 175 m | 1:20:08 | 10'10" | 18. (22) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:03 | 6180 m | 290 m | 1:11:46 | 11'36" | 9. (31) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H50 | 7800 m | 1:17:51 | 9'58" | 17. (24) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H50 | 7500 m | 140 m | 1:15:20 | 10'02" | 17. (27) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:03 | 5600 m | 205 m | NCL | |||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:03 | 6200 m | 230 m | 1:15:38 | 12'11" | 12. (37) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6500 m | 270 m | 1:18:54 | 12'08" | 11. (54) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:41:40 | 11'22" | 65. (126) | |
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:59:41 | 8'46" | 23. (53) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:03 | 4480 m | 140 m | 0:47:51 | 10'40" | 16. (44) | |
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:03 | 6300 m | 125 m | 1:03:05 | 10'00" | 15. (47) | |
29.09.2013 - Daginschrijvingen BK relay - Sonnisheide | ||||||
H:01 | 7700 m | 1:29:20 | 11'36" | 14. (23) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H50 | 8420 m | 1:34:32 | 11'13" | 28. (30) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H50 | 6100 m | 1:15:05 | 12'18" | 9. (12) | ||
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
H:03 | 8700 m | 340 m | 2:23:52 | 16'32" | 10. (31) | |
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
SD | 4110 m | 0:54:14 | 13'11" | 5. (18) | ||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H50 | 6860 m | 1:05:07 | 9'29" | 16. (23) | ||
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
H:03 | 6200 m | 1:17:43 | 12'32" | 4. (33) | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
H:03 | 6200 m | 1:12:53 | 11'45" | 8. (29) | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:02 | 4800 m | 1:03:15 | 13'10" | 6. (24) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
H:03 | 7040 m | 1:11:33 | 10'09" | 6. (36) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 1:33:03 | 10'20" | 54. (72) | |
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Masters B | 2100 m | 0:14:44 | 7'00" | 4. (11) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:22:51 | 12'41" | 6. (12) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters B | 2300 m | 0:15:38 | 6'47" | 5. (12) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 7700 m | 1:09:26 | 9'01" | 13. (19) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters B | 4610 m | 1:41:25 | 21'34" | 0. (15) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:56:33 | 10'52" | 17. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H50 | 7130 m | 1:27:56 | 12'19" | 12. (17) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:03 | 5950 m | NCL | ||||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Masters B | 2650 m | 33 m | 0:23:59 | 9'03" | 3. (17) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:02 | 2390 m | 0:25:59 | 10'52" | 7. (20) | ||
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
H:04 | 7200 m | 130 m | 1:13:35 | 10'13" | 13. (23) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
H. Master B | 3800 m | 140 m | 0:44:21 | 11'40" | 10. (47) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:03 | 6100 m | 285 m | 1:04:01 | 10'29" | 10. (25) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:03 | 6010 m | 155 m | 0:55:15 | 9'11" | 6. (34) | |
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | ||||||
H:02 | 7610 m | 125 m | NCL | |||
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
H:01 | 4700 m | 95 m | 0:43:22 | 9'13" | 19. (45) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6230 m | 105 m | 0:55:21 | 8'53" | 5. (57) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:03 | 6500 m | 125 m | 1:00:20 | 9'16" | 13. (56) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H50 | 7200 m | 1:21:06 | 11'15" | 20. (23) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters B | 3990 m | 85 m | NCL | |||
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:02 | 5210 m | 140 m | 1:02:04 | 11'54" | 8. (22) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H50 | 6800 m | 170 m | 1:11:50 | 10'33" | 15. (20) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H50 | 5500 m | 165 m | 1:07:12 | 12'13" | 29. (43) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H50 | 2500 m | 35 m | 0:21:13 | 8'29" | 15. (36) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H50 | 4400 m | 110 m | 0:54:08 | 12'18" | 25. (43) | |
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
H50 | 6400 m | 370 m | 1:38:05 | 15'19" | 4. (11) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Masters B | 3700 m | 115 m | 0:48:57 | 13'13" | 3. (18) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H50 | 7000 m | 395 m | 1:29:33 | 12'47" | 8. (21) | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:02 | 7700 m | 115 m | 1:03:04 | 8'11" | 11. (25) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:02 | 7100 m | 220 m | 1:00:06 | 8'27" | 8. (26) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:03 | 6040 m | 0:59:28 | 9'50" | 5. (27) | ||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters B | 4900 m | 0:46:09 | 9'25" | 21. (51) | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
H50 | 7000 m | 1:03:24 | 9'03" | 3. (8) | ||
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H50 | 7200 m | 190 m | 1:09:09 | 9'36" | 9. (15) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
H. Masters B | 5000 m | 100 m | 0:53:44 | 10'45" | 16. (28) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans B | 2730 m | 0:26:55 | 9'52" | 8. (21) | ||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | ||||||
02 | 7330 m | 115 m | 1:06:24 | 9'04" | 7. (32) | |
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
02 | 7600 m | 285 m | 1:33:23 | 12'17" | 17. (21) | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
02 | 7440 m | 1:20:19 | 10'48" | 12. (25) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
02 | 7490 m | NCL | ||||
21.06.2009 - Régionale - Medell | ||||||
H45 | 7550 m | 175 m | 1:09:19 | 9'11" | 10. (14) | |
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5200 m | 240 m | 1:25:34 | 16'27" | 7. (19) | |
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
H45 | 6470 m | 250 m | 1:25:05 | 13'09" | 8. (17) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 6500 m | 0:56:31 | 8'42" | 31. (40) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H45 | 7900 m | 300 m | 1:25:02 | 10'46" | 11. (27) | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
02 | 7800 m | 225 m | 1:18:19 | 10'02" | 21. (42) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H45 | 8870 m | 290 m | 1:59:51 | 13'31" | 37. (40) | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | ||||||
H45 | 8500 m | 110 m | 1:36:48 | 11'23" | 4. (9) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H45 | 7210 m | 250 m | 1:31:52 | 12'44" | 12. (22) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5800 m | 145 m | 1:05:10 | 11'14" | 38. (48) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H45 | 7300 m | 285 m | 1:11:14 | 9'45" | 20. (39) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
02 | 7500 m | 185 m | 1:09:09 | 9'13" | 18. (55) | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | ||||||
02 | 7720 m | 105 m | 1:08:36 | 8'53" | 19. (51) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
02 | 7800 m | 1:29:27 | 11'28" | 25. (41) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
02 | 7610 m | 135 m | 1:08:02 | 8'56" | 33. (79) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
H45 | 7380 m | 0:59:38 | 8'05" | 5. (17) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H45 | 7950 m | 290 m | 1:25:30 | 10'45" | 18. (42) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H45 | 8000 m | 305 m | 1:22:45 | 10'21" | 13. (18) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
02 | 7850 m | 0:59:30 | 7'35" | 7. (44) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
02 | 15000 m | 580 m | 2:26:31 | 9'46" | 15. (44) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
02 | 7520 m | 145 m | 0:58:07 | 7'44" | 4. (65) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
02 | 8330 m | 220 m | 1:21:56 | 9'50" | 17. (46) | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
02 | 7950 m | 180 m | 1:14:41 | 9'24" | 10. (32) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
02 | 7390 m | 225 m | 1:20:08 | 10'51" | 12. (46) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
02 | 7900 m | 1:10:59 | 8'59" | 12. (51) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7920 m | 110 m | 1:00:44 | 7'40" | 27. (80) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H45 | 7130 m | 190 m | 1:17:15 | 10'50" | 19. (35) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
H45 | 8260 m | 240 m | 1:25:25 | 10'20" | 8. (17) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
03 | 5430 m | 165 m | 0:54:02 | 9'57" | 7. (17) | |
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H45 | 7720 m | 300 m | 1:17:09 | 10'00" | 6. (18) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H45 | 8030 m | 45 m | 1:06:37 | 8'18" | 24. (56) | |
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | ||||||
02 | 7330 m | 280 m | 1:30:50 | 12'24" | 18. (30) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 7760 m | NCL | ||||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7510 m | 0:54:53 | 7'18" | 22. (91) | ||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Veteranen A - vétérans A | 5150 m | 150 m | 1:01:15 | 11'54" | 32. (63) | |
11.09.2005 - Challenge SILVA - Chiny | ||||||
H45 | 1:30:36 | 3. (7) | ||||
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H45 | 1:45:37 | 30. (50) |