WebRes.helga-o.com |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Noir court | 3000 m | 85 m | 1:19:21 | 26'27" | 14. (20) | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Court | 99900 m | 0:59:16 | 0'36" | 11. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:44:12 | 18'25" | 23. (27) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
D70 | 3170 m | 0:53:22 | 16'50" | 5. (8) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Masters D | 3290 m | 0:55:26 | 16'51" | 3. (3) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D70 | 3180 m | 0:54:03 | 17'00" | 6. (11) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Individuels - Camp Elsenborn | ||||||
D:SD | 3400 m | NCL | ||||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
W70 | 3140 m | 1:15:29 | 24'02" | 9. (14) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
W70 | 3050 m | 1:24:26 | 27'41" | 11. (13) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
W70 | 2790 m | 0:54:54 | 19'41" | 9. (15) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
W70 | 3090 m | NCL | ||||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D70 | 3500 m | 65 m | 0:58:57 | 16'51" | 7. (14) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D70 | 3800 m | 90 m | 1:24:42 | 22'17" | 13. (13) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D70 | 2900 m | 35 m | 0:44:35 | 15'22" | 6. (13) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
D:SE | 3800 m | 40 m | 1:37:57 | 25'47" | 4. (7) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D70 | 3950 m | 120 m | 1:20:16 | 20'19" | 8. (9) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D70 | 3140 m | 60 m | 0:55:13 | 17'35" | 7. (11) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
D70 | 3110 m | 70 m | 1:18:06 | 25'07" | 6. (8) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
D:Noir court | 3070 m | 125 m | 1:12:00 | 23'27" | 10. (11) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
D:Noir court | 3800 m | 90 m | 1:04:54 | 17'05" | 7. (7) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
D:Noir court | 4310 m | 135 m | 1:46:17 | 24'40" | 7. (10) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D70 | 2120 m | 0:53:53 | 25'25" | 4. (12) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D70 | 2800 m | 0:49:31 | 17'41" | 7. (12) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D70 | 2110 m | 0:32:10 | 15'15" | 3. (12) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
D70 | 3330 m | 1:01:47 | 18'33" | 3. (5) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
D. Masters C | 1600 m | 0:41:03 | 25'39" | 3. (3) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
D:Rouge | 2600 m | 0:46:48 | 18'00" | 2. (19) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D70 | 2240 m | 50 m | 0:38:16 | 17'05" | 4. (7) | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
D:Découverte | 2830 m | 80 m | 1:04:17 | 22'43" | 9. (14) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 2770 m | 0:57:39 | 20'49" | 18. (32) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
D70 | 2530 m | 10 m | 0:43:23 | 17'09" | 5. (8) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
D70 | 3020 m | 0:55:32 | 18'23" | 8. (11) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
D70 | 3280 m | 1:05:35 | 20'00" | 7. (11) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
D70 | 2570 m | 0:45:32 | 17'43" | 7. (11) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Parcours individuels - Botrange | ||||||
D:SD | 3200 m | 1:43:35 | 32'22" | 7. (12) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D70 | 2780 m | 100 m | 1:16:36 | 27'33" | 8. (13) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D70 | 3390 m | 30 m | 1:06:39 | 19'40" | 8. (13) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D70 | 2760 m | 45 m | 1:08:23 | 24'47" | 11. (13) | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D70 | 1310 m | 0:19:46 | 15'05" | 4. (5) | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | ||||||
D. Masters D | 2200 m | 0:35:01 | 15'55" | 2. (2) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D70 | 3180 m | 0:51:43 | 16'16" | 5. (8) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D70 | 2600 m | 70 m | 0:52:52 | 20'20" | 3. (6) | |
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
D:Noir court | 3850 m | 100 m | 1:30:50 | 23'36" | 13. (13) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir court | 3600 m | 100 m | 1:18:55 | 21'55" | 7. (11) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
D70 | 3060 m | 70 m | 1:09:10 | 22'36" | 7. (7) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
D:Noir court | 2880 m | 75 m | 1:05:11 | 22'38" | 7. (9) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir court | 3100 m | 105 m | 1:14:26 | 24'01" | 5. (8) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
D. Masters D | 1970 m | 30 m | 0:21:11 | 10'45" | 2. (4) | |
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
D70 | 3140 m | 90 m | 0:59:39 | 19'00" | 4. (6) | |
31.10.2021 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
D:4K | 4000 m | 1:23:51 | 20'58" | 6. (7) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
UltraVet Women (D65-74) | 4700 m | 30 m | 1:06:25,984 | 14'08" | 9. (23) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
UltraVet Women (D65-74) | 2300 m | 75 m | 0:44:13 | 19'13" | 17. (22) | |
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:51:49 | 17'52" | -- (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
D:Noir court | 3500 m | 50 m | 1:33:18 | 26'39" | 11. (16) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Masters D | 2300 m | 50 m | 0:51:00 | 22'10" | 3. (6) | |
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 3630 m | 1:06:16 | 18'15" | 7. (11) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 3610 m | 1:22:15 | 22'47" | 7. (11) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 4220 m | 1:26:06 | 20'24" | 7. (11) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D70 | 2260 m | 25 m | 0:34:35 | 15'18" | 10. (13) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D70 | 2190 m | 20 m | 0:31:30 | 14'23" | 6. (13) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
D70 | 1860 m | 20 m | 0:35:00 | 18'49" | 12. (13) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
D:Noir court | 3550 m | 140 m | 1:21:25 | 22'56" | 9. (14) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
D70 | 2710 m | 55 m | 0:56:57 | 21'01" | 3. (7) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
D70 | 4000 m | 75 m | 1:38:10 | 24'32" | 2. (4) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D70 | 3500 m | 35 m | 1:12:58 | 20'50" | 5. (5) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D70 | 3940 m | 1:15:35 | 19'11" | 3. (6) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
D70 | 1580 m | 55 m | 0:25:31 | 16'08" | 2. (4) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 2890 m | 0:52:36 | 18'12" | 32. (48) | ||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
D:Open | 3440 m | 0:53:26 | 15'31" | 34. (44) | ||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
D:03 | 1:18:35 | 4. (7) | ||||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 150 m | 2:06:28 | 29'24" | 17. (22) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
D:Noir court | 3000 m | 150 m | 1:19:45 | 26'35" | 2. (3) | |
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D65 | 3390 m | 0:57:24 | 16'55" | 7. (12) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D65 | 3110 m | 1:01:13 | 19'41" | 9. (12) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D65 | 2950 m | 1:05:10 | 22'05" | 8. (12) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
D65 | 4800 m | 0:56:12 | 11'42" | 7. (8) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D65 | 3800 m | 70 m | 1:00:15 | 15'51" | 7. (9) | |
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
SE | 3900 m | 45 m | 1:20:52 | 20'44" | 10. (20) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
D65 | 4300 m | 135 m | 1:35:21 | 22'10" | 6. (9) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D65 | 4320 m | 1:53:50 | 26'21" | 12. (12) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D65 | 3610 m | 1:06:24 | 18'23" | 12. (15) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 4260 m | 1:20:16 | 18'50" | 11. (15) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 3350 m | 0:59:43 | 17'49" | 5. (14) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D65 | 3320 m | 1:01:26 | 18'30" | 7. (13) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D65 | 3300 m | 1:00:30 | 18'20" | 7. (12) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D65 | 3330 m | 0:57:54 | 17'23" | 7. (13) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D65 | 2600 m | 30 m | 0:51:21 | 19'45" | 5. (10) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Rouge | 3400 m | 90 m | 0:56:08 | 16'30" | 7. (16) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
D65 | 2660 m | 45 m | 0:49:10 | 18'29" | 8. (8) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 105 m | 1:10:19 | 17'34" | 6. (9) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D65 | 1290 m | 0:24:17 | 18'49" | 2. (9) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
D:Rouge court | 3400 m | 105 m | 1:03:17 | 18'36" | 8. (11) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Vert | 1400 m | 30 m | 0:17:40 | 12'37" | 2. (7) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D65 | 3030 m | 0:44:43 | 14'45" | 8. (10) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
D65 | 3200 m | 0:51:38 | 16'08" | 6. (8) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D65 | 3980 m | 1:18:24 | 19'41" | 10. (12) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
D65 | 1660 m | 0:27:01 | 16'16" | 5. (11) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
D:Blau kurz | 2990 m | 0:45:34 | 15'14" | 4. (11) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D65 | 3600 m | 100 m | 1:05:00 | 18'03" | 5. (13) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 1900 m | 80 m | NCL | |||
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:32:55 | 15'40" | 20. (46) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D65 | 3100 m | 0:59:13 | 19'06" | 7. (13) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D65 | 4000 m | 1:07:51 | 16'57" | 9. (14) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D65 | 2800 m | 0:44:03 | 15'43" | 5. (14) | ||
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | ||||||
D:Bleu | 3700 m | 100 m | 1:12:45 | 19'39" | 5. (8) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D65 | 3200 m | 75 m | 0:59:22 | 18'33" | 4. (6) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Rouge | 4490 m | 85 m | 1:15:26 | 16'48" | 13. (18) | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
D:Noir court | 4200 m | 60 m | NCL | |||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Bleu | 3200 m | 0:48:50 | 15'15" | 4. (14) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
D:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:56:19 | 19'25" | 19. (23) | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
D. Masters B | 3800 m | 1:26:49 | 22'50" | 4. (6) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D65 | 2590 m | 60 m | 0:41:11 | 15'54" | 8. (11) | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
D65 | 3030 m | 1:03:28 | 20'56" | 4. (11) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
D65 | 2680 m | 0:52:15 | 19'29" | 6. (10) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
D65 | 2490 m | 0:34:46 | 13'57" | 7. (11) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
D65 | 2410 m | 0:58:02 | 24'04" | 6. (10) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:24:35 | 19'56" | 50. (64) | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
D:Rot kurz | 4180 m | 110 m | 1:05:41 | 15'42" | 11. (13) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D65 | 4200 m | 1:26:10 | 20'30" | 6. (8) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D65 | 4500 m | 1:05:45 | 14'36" | 4. (15) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D65 | 4100 m | 1:13:09 | 17'50" | 10. (16) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D65 | 3000 m | 0:55:16 | 18'25" | 8. (16) | ||
23.04.2017 - Régionale 4 couleurs - Straimont | ||||||
D:SD | 3020 m | 105 m | 1:06:52 | 22'08" | 2. (6) | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D65 | 3190 m | 35 m | 1:04:08 | 20'06" | 8. (9) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 1:00:10 | 16'42" | 41. (51) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Rouge court | 2400 m | 130 m | 1:03:13 | 26'20" | 6. (18) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
D:Noir court | 3700 m | 60 m | 1:45:01 | 28'22" | 15. (15) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Rouge court | 2900 m | 45 m | 0:45:14 | 15'35" | 5. (26) | |
23.10.2016 - Tihange 2016 - Tihange | ||||||
D:01 | 4500 m | 125 m | 1:46:59 | 23'46" | 3. (14) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
D65 | 3800 m | 1:21:39 | 21'29" | 5. (6) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D65 | 2700 m | 0:50:22 | 18'39" | 1. (3) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D65 | 3600 m | 0:57:32 | 15'58" | 5. (8) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D65 | 3890 m | 1:03:14 | 16'15" | 5. (7) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
D65 | 3400 m | 70 m | 1:15:02 | 22'04" | 4. (4) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D65 | 2700 m | 95 m | 0:49:38 | 18'22" | 12. (14) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D65 | 2800 m | 55 m | 0:45:40 | 16'18" | 9. (15) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D65 | 3100 m | 90 m | 0:54:02 | 17'25" | 9. (15) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
D:Rot | 4590 m | 105 m | 1:19:16 | 17'16" | 12. (18) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
D. Masters C | 2200 m | 0:32:51 | 14'55" | 9. (13) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D65 | 2790 m | 0:45:55 | 16'27" | 3. (6) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D65 | 2120 m | 0:38:58 | 18'22" | 5. (9) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
D. Masters C | 2900 m | 100 m | 1:00:12 | 20'45" | 2. (8) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
D65 | 3400 m | 0:53:23 | 15'42" | 3. (6) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
D:Noir court | 2300 m | 150 m | 0:59:14 | 25'45" | 2. (6) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:07 | 2500 m | 50 m | 0:39:18 | 15'43" | 6. (12) | |
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | ||||||
6 | 2000 m | 0:31:48 | 15'53" | 27. (33) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D65 | 3700 m | 1:17:24 | 20'55" | 5. (7) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 2380 m | 0:52:09 | 21'54" | 21. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D65 | 3350 m | 105 m | 1:06:43 | 19'54" | 1. (3) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
D65 | 2200 m | 0:31:25 | 14'16" | 1. (5) | ||
29.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 5 - Aubel | ||||||
D:01 | 4160 m | 0:56:17 | 13'31" | 23. (30) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D65 | 3940 m | 1:00:19 | 15'18" | 3. (5) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
D. Masters C | 3100 m | 0:35:17 | 11'22" | 6. (13) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
D. Masters C | 1680 m | 0:18:11 | 10'49" | 1. (9) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
D. Masters C | 2100 m | 0:18:52 | 8'59" | 2. (11) | ||
14.11.2010 - Régionale - Seraing | ||||||
05 | 3900 m | 90 m | 1:00:42 | 15'34" | 7. (23) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
03 | 2010 m | 45 m | 0:24:19 | 12'06" | 5. (25) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
05 | 3700 m | 115 m | 1:02:34 | 16'55" | 9. (27) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
05 | 3900 m | 135 m | 1:06:09 | 16'58" | 4. (31) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
05 | 4100 m | 1:08:34 | 16'43" | 6. (29) | ||
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
D60 | 3710 m | 80 m | 0:56:56 | 15'21" | 1. (2) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
Short Difficult | 4400 m | 1:07:49 | 15'25" | 14. (23) | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
D60 | 3900 m | 1:01:00 | 15'38" | 2. (3) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - Course du jour - NAMUR | ||||||
01 | 3640 m | 0:46:05 | 12'40" | 25. (37) | ||
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
SD | 3800 m | 140 m | 1:33:15 | 24'32" | 11. (16) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
05 | 3790 m | 130 m | 1:09:21 | 18'18" | 23. (49) | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D55 | 4400 m | 1:02:13 | 14'08" | 4. (7) | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | ||||||
D55 | 4440 m | 105 m | 1:21:13 | 18'18" | 2. (4) | |
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
D55 | 4380 m | 1:16:41 | 17'30" | 7. (9) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D55 | 3990 m | 175 m | 1:16:26 | 19'09" | 9. (11) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Vétérans B | 2900 m | 90 m | 0:43:24 | 14'58" | 12. (23) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
D55 | 4100 m | 95 m | 1:01:57 | 15'07" | 2. (6) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
05 | 4330 m | 55 m | 1:10:35 | 16'18" | 9. (18) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
05 | 3750 m | 75 m | 1:03:08 | 16'50" | 13. (30) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
05 | 3880 m | 145 m | 1:08:46 | 17'43" | 5. (16) | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
05 | 4290 m | 105 m | 1:11:16 | 16'37" | 5. (10) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
05 | 4220 m | 100 m | 1:19:40 | 18'53" | 14. (25) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
05 | 4340 m | 1:17:20 | 17'49" | 13. (21) | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
05 | 3740 m | 0:48:06 | 12'52" | 12. (36) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
05 | 4250 m | 135 m | 1:07:39 | 15'55" | 16. (35) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
05 | 4310 m | 85 m | 1:02:20 | 14'28" | 10. (53) | |
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | ||||||
D55 | 4300 m | 1:11:24 | 16'36" | 2. (3) | ||
10.09.2006 - Raid familial et Régionale FRSO - Chiny | ||||||
02 | 4560 m | 1:42:26 | 22'28" | 24. (33) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
D55 | 4430 m | 135 m | 1:15:33 | 17'03" | 5. (8) | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | ||||||
04 | 3620 m | 110 m | 1:20:56 | 22'21" | 13. (16) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
D55 | 4490 m | 50 m | 1:09:39 | 15'31" | 5. (7) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D55 | 2880 m | 85 m | 0:44:12 | 15'21" | 14. (21) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
D55 | 3510 m | 20 m | 0:48:32 | 13'50" | 11. (21) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
D55 | 3380 m | 30 m | 0:56:44 | 16'47" | 10. (21) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
D55 | 4690 m | 180 m | 1:15:31 | 16'06" | 6. (7) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
D55 | 3550 m | 140 m | 1:02:31 | 17'37" | 1. (1) | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
10 | 4840 m | 160 m | 1:33:56 | 19'24" | 22. (35) | |
05.03.2006 - Régionale - Chiny | ||||||
03 | 4260 m | 160 m | 1:28:04 | 20'40" | 18. (28) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D55 | 4190 m | 35 m | 1:01:55 | 14'47" | 1. (1) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
D55 | 4930 m | 25 m | 1:17:03 | 15'38" | 10. (12) | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
05 | 3930 m | 60 m | 1:17:07 | 19'37" | 12. (17) | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | ||||||
05 | 4440 m | 1:05:28 | 14'45" | 7. (20) | ||
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
05 | 9645 m | 240 m | 2:44:55 | 17'06" | 13. (21) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
05 | 3880 m | 60 m | 1:01:40 | 15'54" | 9. (28) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
05 | 3650 m | 140 m | 1:12:19 | 19'49" | 6. (17) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
05 | 3990 m | 0:56:46 | 14'14" | 7. (37) | ||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
D. Veteranen B - vétérans B | 2990 m | 80 m | 0:50:30 | 16'53" | 9. (20) | |
11.09.2005 - Challenge SILVA - Chiny | ||||||
D55 | 1:49:52 | 1. (1) | ||||
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
D55 | 1:12:05 | 3. (9) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
D55 | 4860 m | 1:58:24 | 24'22" | 2. (3) | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
D55 | 3600 m | 50 m | 1:07:16 | 18'41" | 2. (3) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D55 | 4260 m | 30 m | 0:54:01 | 12'41" | 1. (3) | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
D55 | 4540 m | 85 m | 1:28:35 | 19'31" | 1. (2) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
D55 | 4200 m | 1:02:41 | 14'55" | 1. (4) |