WebRes.helga-o.com |
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M85 | 2480 m | NCL | ||||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | ||||||
H:03 | 1310 m | 0:24:03 | 18'22" | 5. (6) | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 3100 m | 1:22:05 | 26'29" | 18. (18) | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:05 | 3300 m | NCL | ||||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
H85 | 2710 m | 70 m | NCL | |||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Master E | 1900 m | NCL | ||||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | ||||||
H:03 | 3100 m | 1:16:02 | 24'32" | 10. (14) | ||
26.01.2020 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:06 | 3600 m | 1:09:11 | 19'13" | 10. (17) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
H:06 | 2950 m | 0:51:46 | 17'32" | 14. (21) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
SD | 4960 m | 2:01:29 | 24'29" | 40. (44) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
SD | 4700 m | 1:40:25 | 21'21" | 17. (19) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
SD | 4500 m | NCL | ||||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
Short Difficult | 3600 m | NCL | ||||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:03 | 3150 m | 1:02:53 | 19'57" | 15. (23) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa | ||||||
H:SD | 3770 m | NCL | ||||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
SD | 4040 m | NCL | ||||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
H80 | 2790 m | 0:48:29 | 17'22" | 6. (7) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
H80 | 2860 m | 0:53:53 | 18'50" | 4. (5) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
H80 | 2950 m | 1:07:46 | 22'58" | 4. (6) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
H80 | 3100 m | 65 m | NCL | |||
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
H:06 | 3340 m | 0:49:59 | 14'57" | 10. (18) | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
H:06 | 3300 m | 0:52:29 | 15'54" | 12. (23) | ||
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | ||||||
HME | 2830 m | 2:09:27 | 45'44" | 5. (5) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
SD | 4210 m | NCL | ||||
18.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK - dag 2 - Hechtel | ||||||
H:02 | 4400 m | NCL | ||||
17.08.2018 - Daginschrijving 3DVDK dag 1 - Hechtel | ||||||
H:02 | 3800 m | 1:16:54 | 20'14" | 12. (17) | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:04 | 4400 m | NCL | ||||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
SD | 3400 m | 1:23:35 | 24'35" | 15. (25) | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:06 | 3000 m | NCL | ||||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:06 | 3200 m | 1:00:39 | 18'57" | 12. (24) | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:06 | 2900 m | 0:55:18 | 19'04" | 17. (20) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
SD | 4600 m | 1:23:50 | 18'13" | 34. (45) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
SD | 3230 m | 1:22:21 | 25'29" | 32. (35) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
SD | 4310 m | 1:26:38 | 20'06" | 24. (27) | ||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | ||||||
H:06 | 3500 m | 1:12:41 | 20'45" | 7. (13) | ||
15.10.2017 - VK aflossing - daginschrijvingen - Leopoldsburg | ||||||
H:02 | 3700 m | NCL | ||||
12.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Kolenspoor | ||||||
SD | 3850 m | NCL | ||||
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5600 m | 1:58:23 | 21'08" | 27. (36) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
SD | 3500 m | 100 m | 1:48:11 | 30'54" | 16. (20) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
SD | 4000 m | 1:41:47 | 25'26" | 20. (25) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
SD | 4400 m | 1:45:00 | 23'51" | 31. (38) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
SD | 4600 m | 1:40:04 | 21'45" | 25. (30) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
SD | 4300 m | 1:35:07 | 22'07" | 19. (19) | ||
10.05.2017 - Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop - MOL ZILVERMEER | ||||||
H:03 | 3200 m | 0:41:23 | 12'55" | 8. (15) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
LD | 3600 m | NCL | ||||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:06 | 2730 m | NCL | ||||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:06 | 3370 m | 1:14:24 | 22'04" | 11. (22) | ||
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | ||||||
H:06 | 3400 m | 1:03:54 | 18'47" | 9. (14) | ||
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir court | 3510 m | 75 m | 1:09:23 | 19'46" | 17. (19) | |
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak - | ||||||
H:06 | 2800 m | NCL | ||||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
SD | 4400 m | 1:39:15 | 22'33" | 26. (32) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
SD | 4240 m | NCL | ||||
10.07.2016 - Galbergen - Mol | ||||||
H:06 | 2740 m | NCL | ||||
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
H:06 | 3200 m | NCL | ||||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
Long Difficult | 3600 m | NCL | ||||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H80 | 3000 m | 0:48:09 | 16'03" | 3. (5) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
H80 | 3470 m | 0:51:46 | 14'55" | 3. (5) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:06 | 3200 m | 1:00:40 | 18'57" | 10. (16) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:06 | 3900 m | 1:12:12 | 18'30" | 17. (22) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H75 | 3200 m | 1:02:39 | 19'34" | 2. (2) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
H75 | 3000 m | NCL | ||||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H75 | 2360 m | 0:34:12 | 14'29" | 2. (3) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H75 | 3100 m | 1:08:31 | 22'06" | 1. (2) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H75 | 3300 m | 1:04:19 | 19'29" | 3. (3) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:06 | 3000 m | 0:59:52 | 19'57" | 10. (14) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:06 | 3400 m | 0:55:51 | 16'25" | 7. (26) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
Short Difficult | 2900 m | 0:40:45 | 14'03" | 8. (26) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:06 | 2700 m | NCL | ||||
08.11.2015 - Wsselbeker Staepelaere Individueel - Balen Keiheuvel | ||||||
H:02 | 4600 m | NCL | ||||
27.05.2015 - Lenteloop Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
H:03 | 3000 m | 0:42:04 | 14'01" | 5. (12) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:04 | 4700 m | 1:24:51 | 18'03" | 42. (50) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
SD | 4200 m | 230 m | 2:13:04 | 31'40" | 7. (14) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 4060 m | 0:59:44 | 14'42" | 20. (32) | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
H:05 | 1:15:23 | 34. (36) | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
SD | 4380 m | NCL | ||||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H75 | 3480 m | 90 m | 1:11:09 | 20'26" | 5. (9) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H75 | 3400 m | 1:18:34 | 23'06" | 3. (4) | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
H:05 | 4100 m | 1:17:34 | 18'55" | 22. (32) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:06 | 3870 m | 1:04:05 | 16'33" | 7. (20) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
H:06 | 3800 m | 0:56:36 | 14'53" | 8. (19) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
H:06 | 3000 m | 0:45:03 | 15'00" | 3. (16) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
H75 | 2230 m | 0:51:20 | 23'01" | 5. (6) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
H75 | 3000 m | 1:01:10 | 20'23" | 3. (3) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
H75 | 3100 m | 0:55:23 | 17'51" | 2. (3) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
H75 | 3100 m | 0:57:07 | 18'25" | 2. (4) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
H75 | 3100 m | 0:39:31 | 12'44" | 3. (5) | ||
21.12.2014 - Wintercriterium WILLEKENSBERG - LUMMEN | ||||||
H:05 | 4600 m | 1:03:46 | 13'51" | 24. (30) | ||
07.12.2014 - Sinterklaascross "Kamp van Beverlo" - Leopoldsburg | ||||||
H:06 | 3000 m | 0:44:03 | 14'41" | 12. (17) | ||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | ||||||
H:06 | 3150 m | 0:48:11 | 15'17" | 10. (16) | ||
23.11.2014 - Memorial day Bos van Hees - Zelem | ||||||
H:06 | 2900 m | 1:36:32 | 33'17" | 10. (15) | ||
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:05 | 3900 m | 65 m | 1:46:25 | 27'17" | 14. (21) | |
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | ||||||
H:06 | 4100 m | 45 m | 1:02:25 | 15'13" | 5. (18) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
SD | 2890 m | 0:42:18 | 14'38" | 7. (9) | ||
12.10.2014 - BK Interclub Daginschrijving - Dilsenerbos | ||||||
H:02 | 3900 m | 1:22:25 | 21'07" | 13. (21) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
SD | 4340 m | NCL | ||||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Parcours avec inscriptions sur place - Chiny sur Semois | ||||||
SD | 3960 m | 85 m | 1:32:53 | 23'27" | 6. (10) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters D | 2900 m | 75 m | NCL | |||
23.08.2014 - Klompen OL - Bestse bos | ||||||
H:03 | 4800 m | NCL | ||||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H75 | 2970 m | 50 m | NCL | |||
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H75 | 2760 m | 1:01:30 | 22'16" | 4. (5) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H75 | 3640 m | 1:14:36 | 20'29" | 3. (5) | ||
29.06.2014 - Pelter Rally - Dommelhof - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
H:06 | 4110 m | 1:15:14 | 18'18" | 5. (14) | ||
14.05.2014 - De Schorre - Boom | ||||||
H:03 | 3200 m | NCL | ||||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:05 | 3800 m | 0:54:01 | 14'12" | 18. (28) | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | ||||||
H:06 | 3400 m | NCL | ||||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | ||||||
H:06 | 2800 m | 0:59:07 | 21'06" | 5. (13) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:05 | 3220 m | 90 m | NCL | |||
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:05 | 4200 m | 1:16:43 | 18'15" | 5. (16) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:05 | 4300 m | 95 m | 1:01:19 | 14'15" | 2. (15) | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:05 | 4700 m | 1:09:52 | 14'51" | 14. (25) | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:06 | 3600 m | 0:50:02 | 13'53" | 6. (16) | ||
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | ||||||
H:05 | 4300 m | 1:06:00 | 15'20" | 12. (17) | ||
29.09.2013 - Daginschrijvingen BK relay - Sonnisheide | ||||||
H:02 | 4600 m | 1:19:47 | 17'20" | 17. (19) | ||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
SD | 4000 m | NCL | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H75 | 4400 m | NCL | ||||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
SD | 3600 m | NCL | ||||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
H75 | 4690 m | 1:07:45 | 14'26" | 2. (6) | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | ||||||
H75 | 4300 m | 1:14:32 | 17'20" | 4. (7) | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | ||||||
H75 | 3430 m | 0:59:43 | 17'24" | 3. (6) | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | ||||||
H:06 | 3500 m | 1:16:47 | 21'56" | 12. (18) | ||
27.07.2013 - Regionale-Gerhagen - | ||||||
H:03 | 3400 m | 0:00:00 | -- (13) | |||
30.06.2013 - VVO Dagwedstrijd - Molenheide | ||||||
H:06 | 3900 m | 1:01:01 | 15'38" | 4. (10) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H75 | 3540 m | 50 m | 1:05:44 | 18'34" | 6. (11) | |
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H75 | 3500 m | 0:52:31 | 15'00" | 3. (6) | ||
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | ||||||
H:04 | 3900 m | 1:24:33 | 21'40" | 7. (10) | ||
18.05.2013 - 3-Daagse van België Day1 - Zillebos-Melberg | ||||||
H:04 | 4260 m | 1:13:02 | 17'08" | 2. (4) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
SD | 2700 m | 55 m | 0:38:31 | 14'15" | 23. (37) | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
H:04 | 3100 m | 0:48:25 | 15'37" | 7. (16) | ||
21.04.2013 - Horensbergdam - Horensbergdam | ||||||
H:06 | 3300 m | NCL | ||||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
SD | 3700 m | 130 m | 1:00:32 | 16'21" | 6. (15) | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:05 | 4350 m | 0:55:47 | 12'49" | 15. (25) | ||
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
H:03 | 0:42:06 | 16. (26) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H75 | 3230 m | 0:41:57 | 12'59" | 5. (9) | ||
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | ||||||
H:05 | 4200 m | 1:00:00 | 14'17" | 13. (23) | ||
10.02.2013 - Valentijn Wintercriterium - Koersel | ||||||
H:06 | 3500 m | 0:52:57 | 15'07" | 3. (12) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H75 | 3300 m | 0:56:39 | 17'10" | 4. (6) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H75 | 2600 m | 0:34:15 | 13'10" | 4. (7) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H75 | 3300 m | 0:40:57 | 12'24" | 2. (4) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H75 | 3500 m | 1:13:38 | 21'02" | 3. (4) | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | ||||||
H:05 | 3700 m | 0:53:06 | 14'21" | 9. (14) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
H:05 | 4040 m | 0:51:55 | 12'51" | 14. (19) | ||
08.12.2012 - Wintercriterium Ravels Noord - Ravels Noord | ||||||
H:06 | 2700 m | 0:37:23 | 13'50" | 3. (3) | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:06 | 3200 m | NCL | ||||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:05 | 4000 m | NCL | ||||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H75 | 2990 m | 65 m | 0:51:32 | 17'14" | 5. (7) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
SD | 4000 m | 90 m | 1:23:57 | 20'59" | 20. (32) | |
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | ||||||
H:06 | 4000 m | 1:05:17 | 16'19" | 11. (14) | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:06 | 3500 m | NCL | ||||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H75 | 3200 m | 0:45:17 | 14'09" | 3. (5) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H75 | 3500 m | 1:00:57 | 17'24" | 4. (4) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H75 | 2700 m | 0:33:45 | 12'30" | 3. (4) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H75 | 3200 m | 0:44:00 | 13'45" | 2. (4) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
H:05 | 4300 m | 0:54:19 | 12'37" | 12. (20) | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:05 | 3810 m | 45 m | 0:56:42 | 14'52" | 6. (16) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters D | 2510 m | 35 m | 0:48:12 | 19'12" | 7. (10) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H75 | 3100 m | 75 m | NCL | |||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H75 | 3920 m | 150 m | NCL | |||
11.06.2011 - Felenne - Felenne | ||||||
2 | 3900 m | 120 m | 1:06:15 | 16'59" | 4. (8) | |
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:05 | 4800 m | NCL | ||||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters D | 2300 m | NCL | ||||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters D | 2600 m | 35 m | 0:32:47 | 12'36" | 3. (10) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H60 | 4500 m | 1:02:48 | 13'57" | 12. (18) | ||
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:04 | 3100 m | 145 m | 0:45:17 | 14'36" | 2. (5) | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:05 | 4100 m | 0:52:09 | 12'43" | 12. (21) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:05 | 4200 m | 0:46:34 | 11'05" | 9. (20) | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
H70 | 3300 m | 0:44:59 | 13'37" | 2. (3) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H70 | 3300 m | 0:47:54 | 14'30" | 1. (2) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H70 | 3200 m | 0:47:01 | 14'41" | 2. (2) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H70 | 3600 m | 0:59:35 | 16'33" | 3. (4) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H70 | 2600 m | 0:41:59 | 16'08" | 2. (4) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H70 | 2840 m | 80 m | 1:27:19 | 30'45" | 8. (8) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H70 | 3200 m | 90 m | 0:53:22 | 16'41" | 6. (10) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
H. Masters D | 3600 m | 65 m | 0:49:18 | 13'42" | 1. (7) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H70 | 2680 m | 85 m | 0:31:36 | 11'47" | 6. (10) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H65 | 4340 m | 30 m | 1:06:16 | 15'16" | 7. (11) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
05 | 4400 m | 1:01:08 | 13'54" | 16. (39) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
05 | 4090 m | 0:51:38 | 12'37" | 5. (36) | ||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H70 | 3770 m | 60 m | NCL | |||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen D - Vétérans D | 2700 m | 55 m | 0:44:11 | 16'22" | 11. (19) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen D - Vétérans D | 3400 m | 0:39:23 | 11'35" | 7. (11) | ||
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 4900 m | 1:02:27 | 12'45" | 25. (55) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
04 | 5190 m | 120 m | 1:32:24 | 17'48" | 18. (42) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
04 | 4900 m | 75 m | 0:55:20 | 11'18" | 11. (61) | |
11.05.2008 - 3 Jours de Belgique - Inscriptions sur place Jour 2 - Arlon | ||||||
02 | 4400 m | 45 m | 1:34:26 | 21'28" | 6. (18) | |
10.05.2008 - 3 Jours de Belgique - Inscriptions sur place Jour 1 - Arlon | ||||||
02 | 4600 m | 40 m | 1:03:25 | 13'47" | 4. (11) | |
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
09 | 4100 m | 250 m | 1:12:47 | 17'45" | 5. (23) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Inscriptions sur place - Ronquières | ||||||
13 | 3060 m | 105 m | NCL | |||
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H70 | 2900 m | 80 m | 0:46:25 | 16'00" | 4. (9) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen D - Vétérans D | 2000 m | 0:19:05 | 9'33" | 2. (6) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H70 | 4080 m | NCL | ||||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H70 | 3500 m | 100 m | 0:43:02 | 12'18" | 4. (9) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H70 | 3070 m | 80 m | 0:39:16 | 12'47" | 4. (8) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H65 | 4100 m | 95 m | 0:53:20 | 13'00" | 2. (9) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H70 | 3030 m | 95 m | 0:37:27 | 12'22" | 1. (9) | |
23.07.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 7 - Elsenborn | ||||||
H60 | 5110 m | 50 m | 1:09:13 | 13'33" | 8. (12) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H70 | 3120 m | 30 m | 0:46:11 | 14'48" | 9. (20) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H70 | 1950 m | 70 m | 0:25:56 | 13'18" | 8. (21) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H70 | 3440 m | 15 m | 0:53:25 | 15'32" | 14. (20) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H70 | 3280 m | 130 m | 0:42:59 | 13'06" | 4. (7) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H70 | 3940 m | 35 m | 0:41:02 | 10'25" | 3. (13) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
04 | 5150 m | 100 m | 1:08:07 | 13'14" | 14. (48) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 5030 m | 1:10:59 | 14'07" | 30. (52) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
04 | 6070 m | 1:02:00 | 10'13" | 23. (56) | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
H60 | 4450 m | 85 m | 0:59:32 | 13'23" | 7. (16) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H65 | 4200 m | 0:48:37 | 11'35" | 3. (9) |