WebRes.helga-o.com |
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:01 | 8830 m | 1:15:46 | 8'35" | 14. (34) | Omega | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | |||||||
H:OH Zwart extra lang | 9100 m | 1:29:31 | 9'50" | 12. (13) | Omega | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:27:39 | 6'55" | 6. (44) | Omega | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:30:40 | 7'40" | 5. (46) | Omega | ||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | |||||||
H:01 | 5490 m | 0:42:36 | 7'46" | 2. (43) | Omega | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
M ELITE | 3970 m | 0:20:29 | 5'10" | 38. (115) | Omega | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Knock Out Qualification_WRE - Ghent | |||||||
H:M2 | 2760 m | 0:12:57 | 4'42" | 29. (35) | Omega | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
H:01 | 6420 m | 0:51:32 | 8'02" | 6. (45) | Omega | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | |||||||
H:01 | 5210 m | 0:42:43 | 8'12" | 6. (44) | Omega | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | |||||||
H:01 | 4660 m | NCL | Omega | ||||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | |||||||
H:01 | 5090 m | 0:35:34 | 6'59" | 4. (43) | Omega | ||
21.01.2023 - Be Arrows Sprint Training - Leuven | |||||||
H:Spectators | 5000 m | 0:29:02 | 5'48" | 1. (13) | Omega | ||
16.10.2022 - Sprint 2: Lokeren Spoele - Lokeren | |||||||
H:01 | 3040 m | 0:19:50 | 6'31" | 6. (28) | Omega | ||
16.10.2022 - Sprint 1: Lokeren - Lokeren | |||||||
H:01 | 3420 m | 0:22:48 | 6'40" | 5. (29) | Omega | ||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | |||||||
H:02 | 2630 m | 0:19:49 | 7'32" | 2. (19) | Omega | ||
H:01 | 4230 m | 0:29:42 | 7'01" | 1. (28) | Omega | ||
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | |||||||
H. Open | 3540 m | 0:21:29 | 6'04" | 11. (22) | Omega | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | |||||||
H:01 | 4690 m | 0:27:28 | 5'51" | 1. (30) | Omega | ||
H:02 | 2910 m | 0:18:51 | 6'29" | 1. (18) | Omega | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
H:Noir très long | 11200 m | 170 m | 1:31:44 | 8'11" | 11. (42) | Omega | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Noir très long | 8400 m | 260 m | 1:14:07 | 8'49" | 6. (31) | Omega | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Long | 3500 m | 0:24:49 | 7'05" | 3. (26) | Omega | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Long | 3800 m | 0:29:43 | 7'49" | 5. (34) | Omega | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Noir très long | 8700 m | 215 m | 1:20:42 | 9'17" | 10. (22) | Omega | |
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
Junior Men (H17-20) | 11200 m | 260 m | 1:16:46,519 | 6'51" | 7. (12) | Omega | |
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | |||||||
Open | 3140 m | 0:19:56 | 6'21" | 8. (21) | Omega | ||
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | |||||||
H:01 | 9070 m | 1:14:41 | 8'14" | 15. (28) | Omega | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | |||||||
H-20 | 8620 m | 1:06:27 | 7'43" | 2. (4) | Omega | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | |||||||
H-20 | 8430 m | 1:11:46 | 8'31" | 3. (4) | Omega | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | |||||||
H-20 | 8450 m | 1:05:35 | 7'46" | 2. (4) | Omega | ||
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | |||||||
H. Junioren - Juniors | 2600 m | 0:15:47 | 6'04" | 2. (6) | Omega | ||
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | |||||||
H-20 | 3330 m | 0:15:32 | 4'39" | 4. (16) | Be Arrows - U20 | ||
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | |||||||
H:Noir très long | 2600 m | 0:22:50 | 8'46" | 11. (13) | Be Arrows - U20 | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
H-20 | 9010 m | 1:07:50 | 7'31" | 1. (1) | Omega | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
H-20 | 5670 m | 60 m | 0:43:31 | 7'40" | 1. (1) | Omega | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
H-20 | 9400 m | 100 m | 1:57:14 | 12'28" | 5. (6) | Omega | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
H-20 | 9670 m | 1:18:31 | 8'07" | 1. (1) | Omega | ||
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven | |||||||
H:01 | 4720 m | 0:29:48 | 6'18" | 9. (30) | Omega | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
H-20 | 3060 m | 100 m | 0:23:19 | 7'37" | 1. (2) | Omega | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H-20 | 5910 m | 150 m | 0:48:02 | 8'07" | 2. (4) | Omega | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 1 | 0:40:20 | 46. (62) | Omega | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Wagener | 1:03:02 | 16. (35) | Omega | ||||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | |||||||
H:01 | 8000 m | 1:10:23 | 8'47" | 18. (43) | Omega | ||
12.07.2020 - City-Orienteering: Oud-Waterschei - Genk | |||||||
H:01 | 6730 m | 0:37:19 | 5'32" | 7. (30) | Omega | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
H-20 | 9100 m | 1:14:29 | 8'11" | 2. (2) | Omega | ||
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | |||||||
H:01 | 8260 m | 0:57:12 | 6'55" | 3. (23) | Omega | ||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
H:Noir Long | 6750 m | 1:14:23 | 11'01" | 7. (41) | Omega | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | |||||||
H:09 | 5230 m | 0:48:01 | 9'10" | -- (15) | Omega | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | |||||||
LD | 7410 m | 0:48:51 | 6'35" | 5. (29) | Omega | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | |||||||
LD | 7500 m | 0:55:28 | 7'23" | 9. (26) | Omega | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | |||||||
H:02 | 8200 m | 1:21:11 | 9'54" | 11. (15) | Omega | ||
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | |||||||
H:8K | 8030 m | 0:49:46 | 6'11" | 13. (60) | Omega | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
H:Noir long | 10000 m | 160 m | 1:28:44 | 8'52" | 1. (18) | Omega | |
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | |||||||
H:Noir Long | 6800 m | 220 m | 1:19:00 | 11'37" | 17. (39) | Omega | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H Oro 7 | 7130 m | 1:21:13 | 11'23" | 3. (14) | Omega | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H Oro 7 | 6210 m | 0:56:13 | 9'03" | 4. (14) | Omega | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | |||||||
M JUNIOR -20 | 7360 m | 0:50:07 | 6'48" | 3. (9) | Omega | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | |||||||
M JUNIOR -20 | 2870 m | 0:18:00 | 6'16" | 4. (8) | Omega | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | |||||||
M JUNIOR -20 | 2770 m | 0:14:57 | 5'23" | 3. (8) | Omega | ||
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | |||||||
H:03 | 6220 m | 0:41:01 | 6'35" | 2. (8) | Omega | ||
11.04.2019 - AOS 4 - Luchtbal - Antwerpen | |||||||
Moeilijk | 3150 m | 0:19:22 | 6'08" | 4. (63) | Omega | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Mixed Relay - Bobbejaanland | |||||||
4 | 3790 m | 0:49:52 | 13'07" | 74. (120) | Omega | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
H-18 | 2240 m | 0:20:16 | 9'02" | 3. (8) | Omega | ||
24.03.2019 - Regionale Sledderlo - Genk | |||||||
H:03 | 7200 m | 0:54:55 | 7'37" | 3. (32) | Omega | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
H-18 | 7900 m | 150 m | 1:11:45 | 9'04" | 3. (3) | Omega | |
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | |||||||
H:01 | 6080 m | 0:42:49 | 7'02" | 5. (20) | Omega | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | |||||||
H:02 | 7680 m | 1:03:12 | 8'13" | 12. (19) | Omega | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
H-18 | 6900 m | 0:52:47 | 7'38" | 2. (3) | Omega | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | |||||||
H-18 | 6400 m | 0:44:59 | 7'01" | 1. (3) | Omega | ||
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | |||||||
H:03 | 7300 m | 0:57:13 | 7'50" | 6. (27) | Omega | ||
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | |||||||
H:M1.1 | 6100 m | 0:48:00 | 7'52" | 5. (24) | St Albertuscollege - Haasrode | ||
14.11.2018 - Regional - MOEV wedstrijd - De Kluis | |||||||
H:01 | 5200 m | NCL | Sint-Albertuscollege Heverlee | ||||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:37:13 | 7'09" | 8. (94) | Omega | |
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | |||||||
LD | 6820 m | 1:07:53 | 9'57" | 2. (27) | Omega | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H-18 | 2640 m | 0:18:08 | 6'52" | 3. (8) | Omega | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | |||||||
H:03 | 6000 m | 0:47:54 | 7'59" | 1. (20) | Omega | ||
12.08.2018 - Hoevenzavel - Genk | |||||||
H:02 | 6080 m | 0:42:13 | 6'56" | 3. (19) | Omega | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | |||||||
M JUNIOR | 7120 m | 0:51:18 | 7'12" | 2. (5) | Omega | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | |||||||
M JUNIOR | 2510 m | 0:19:01 | 7'34" | 2. (4) | Omega | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | |||||||
M JUNIOR | 2530 m | 0:17:57 | 7'05" | 1. (4) | Omega | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | |||||||
H. Junioren - Juniors | 3000 m | 0:19:28 | 6'29" | 2. (6) | Omega | ||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | |||||||
H:Noir Long | 6820 m | 340 m | 1:23:18 | 12'12" | 36. (55) | Omega | |
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | |||||||
H:01 | 6300 m | 0:40:38 | 6'26" | 6. (19) | Omega | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H-18 | 5100 m | 0:51:21 | 10'04" | 5. (11) | Omega | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H-18 | 7900 m | 1:15:14 | 9'31" | 5. (11) | Omega | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H-18 | 4700 m | 0:38:33 | 8'12" | 5. (10) | Omega | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | |||||||
H. Junioren - Juniors | 2700 m | 0:17:31 | 6'29" | 1. (4) | Omega | ||
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | |||||||
H:3200 | 3200 m | 0:35:39 | 11'08" | 12. (17) | Omega | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | |||||||
H:Noir Long | 5900 m | 235 m | 1:27:45 | 14'52" | 28. (36) | Omega | |
18.03.2018 - Regionale Be-Mine - Beringen Mijn | |||||||
H:02 | 5000 m | 0:36:22 | 7'16" | 2. (26) | Omega | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:12:52 | 10'07" | 17. (52) | Omega | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
H-16 | 7000 m | 1:06:16 | 9'28" | 3. (6) | Omega | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
H-16 | 6860 m | 95 m | 0:57:04 | 8'19" | 4. (9) | Omega | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3700 m | 0:34:02 | 9'11" | 3. (11) | Omega | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | |||||||
H-16 | 5730 m | 1:13:04 | 12'45" | 6. (7) | Omega | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | |||||||
H-16 | 5930 m | 0:53:57 | 9'05" | 3. (7) | Omega | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | |||||||
H-16 | 5290 m | 0:39:48 | 7'31" | 1. (6) | Omega | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | |||||||
H-16 | 3700 m | 0:44:59 | 12'09" | 5. (6) | Omega | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
H-16 | 3900 m | 100 m | 0:40:14 | 10'18" | 1. (6) | Omega | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
LD | 7700 m | 1:05:01 | 8'26" | 13. (27) | Omega | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | |||||||
H-16 | 4700 m | 0:37:52 | 8'03" | 1. (1) | Omega | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 2e sprint Henri Dunantpark | |||||||
H-16 | 2600 m | 0:22:13 | 8'32" | 1. (1) | Omega | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 1e sprint 't Hool | |||||||
H-16 | 2600 m | 0:18:00 | 6'55" | 1. (1) | Omega | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | |||||||
H-16 | 2400 m | 0:19:15 | 8'01" | 2. (8) | Omega | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | |||||||
M Youth (16-) | 3920 m | 0:24:57 | 6'21" | 2. (12) | Omega | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | |||||||
M Youth (16-) | 2280 m | 0:15:58 | 7'00" | 1. (12) | Omega | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | |||||||
M Youth (16-) | 2260 m | 0:12:52 | 5'41" | 1. (12) | Omega | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | |||||||
H-16 | 3510 m | 0:18:17 | 5'12" | 2. (4) | Omega | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2000 m | 0:13:00 | 6'30" | 1. (12) | Omega | ||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:04 | 5030 m | 0:42:48 | 8'30" | 1. (33) | Omega | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Sprint - Dijon | |||||||
H:H-16 / D Juniors | 2670 m | 0:13:16 | 4'58" | 3. (7) | Omega | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon | |||||||
H:H16 | 4040 m | 90 m | NCL | Omega | |||
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | |||||||
H:D Juniores / H16 | 7670 m | 300 m | 1:45:02 | 13'41" | 7. (7) | Omega | |
29.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 2 - De Sterre | |||||||
H:02 | 2530 m | 0:20:57 | 8'16" | 2. (9) | Omega | ||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | |||||||
H:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 1:01:52 | 13'26" | 5. (36) | Omega | |
19.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 1 - Schoonmeersen | |||||||
H:01 | 2980 m | NCL | Omega | ||||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | |||||||
H. Beloften | 3470 m | 0:25:30 | 7'20" | 1. (8) | Omega | ||
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | |||||||
H:04 | 5590 m | 0:48:13 | 8'37" | 3. (39) | Omega | ||
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | |||||||
H:04 | 5700 m | NCL | Omega | ||||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | |||||||
H:04 | 5400 m | 0:38:55 | 7'12" | 4. (36) | Omega | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | |||||||
SD | 4420 m | 0:49:38 | 11'13" | 8. (24) | Omega | ||
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
H:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 0:39:47 | 9'15" | 3. (27) | Omega | |
26.11.2016 - ISF selectie - | |||||||
Men1 | 6400 m | 1:04:02 | 10'00" | 7. (27) | Sint-Albertuscollege Haasrode | ||
16.11.2016 - SVS-Arenberg - | |||||||
H:02 | 4600 m | 0:32:53 | 7'08" | 1. (23) | Sint-Albertuscollege Heverlee | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:52:44 | 10'20" | 29. (74) | Omega | |
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | |||||||
H:Rouge | 2800 m | 120 m | 0:32:12 | 11'30" | 1. (4) | Omega | |
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
H-16 | 7730 m | 1:19:13 | 10'14" | 5. (14) | Omega | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | |||||||
H:04 | 3030 m | 0:37:00 | 12'12" | 3. (19) | Omega | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | |||||||
H-16 | 7000 m | 190 m | 1:41:48 | 14'32" | 5. (7) | Omega | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | |||||||
H-16 | 4900 m | 125 m | 0:54:20 | 11'05" | 5. (7) | Omega | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | |||||||
H-16 | 5400 m | 85 m | 1:01:28 | 11'22" | 4. (7) | Omega | |
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | |||||||
M. Youth | 4500 m | 0:31:31 | 7'00" | 2. (8) | Omega | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | |||||||
M. Youth | 2200 m | 0:12:34 | 5'42" | 2. (8) | Omega | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | |||||||
M. Youth | 2100 m | 0:14:35 | 6'56" | 1. (8) | Omega | ||
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | |||||||
H:02 | 4600 m | 40 m | 0:45:06 | 9'48" | 6. (16) | Omega | |
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | |||||||
H:04 | 4100 m | 0:35:14 | 8'35" | 4. (21) | Omega | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
H-16 | 2800 m | 50 m | 0:21:16 | 7'35" | 6. (15) | Omega | |
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | |||||||
H. Open | 5800 m | 0:54:05 | 9'19" | 16. (50) | OMEGA FAM | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
H-16 | 5700 m | 295 m | 0:59:53 | 10'30" | 8. (22) | Omega | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
H-16 | 3900 m | 60 m | 0:35:04 | 8'59" | 11. (21) | Omega | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
H-16 | 6300 m | 270 m | 1:24:13 | 13'22" | 13. (22) | Omega | |
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2500 m | 0:15:41 | 6'16" | 2. (10) | Omega | ||
09.04.2016 - Selectie junioren MIDDLE - Nederland | |||||||
H-16 | 4800 m | 0:39:49 | 8'17" | 6. (9) | Omega | ||
09.04.2016 - Selectie junioren SPRINT - Nederland | |||||||
H-16 | 2200 m | 0:17:30 | 7'57" | 7. (9) | Omega | ||
08.04.2016 - Selectie junioren LANG - Nederland | |||||||
H-16 | 5700 m | 160 m | 1:25:56 | 15'04" | 9. (9) | Omega | |
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | |||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 0:58:12 | 11'38" | 16. (29) | Omega | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 170 m | 0:38:56 | 9'44" | 6. (27) | Omega | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | |||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 0:57:58 | 11'21" | 9. (28) | Omega | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | |||||||
H:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 1:03:04 | 10'20" | 20. (37) | Omega | |
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | |||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 0:57:33 | 12'14" | 15. (25) | Omega | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | |||||||
H:04 | 5400 m | 1:01:10 | 11'19" | 13. (24) | Omega | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
H-16 | 6700 m | 0:46:44 | 6'58" | 2. (9) | Omega | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
H:09 | 5400 m | 1:25:34 | 15'50" | -- (20) | Omega | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:03 | 4700 m | 0:44:23 | 9'26" | 2. (41) | Omega | ||
18.11.2015 - SVS Wedstrijd - Halve maan | |||||||
H:02 | 3500 m | 0:25:30 | 7'17" | 2. (4) | Sint-Albertuscollege Heverlee | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:05 | 3900 m | 100 m | 0:37:10 | 9'31" | 3. (24) | Omega | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
H:05 | 3500 m | 85 m | 0:34:40 | 9'54" | 3. (21) | Omega | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
H:05 | 4000 m | 115 m | 0:47:32 | 11'52" | 7. (23) | Omega | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | |||||||
H:05 | 4000 m | 50 m | 0:33:55 | 8'28" | 1. (18) | Omega | |
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | |||||||
H:05 | 4700 m | 1:16:31 | 16'16" | 8. (21) | Omega | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
H-14 | 6400 m | 0:53:54 | 8'25" | 1. (9) | Omega | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | |||||||
M. Youth | 4300 m | 0:29:00 | 6'44" | 3. (11) | Omega | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | |||||||
M. Youth | 2200 m | 0:15:16 | 6'56" | 4. (10) | Omega | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | |||||||
M. Youth | 1900 m | 0:12:35 | 6'37" | 3. (10) | Omega | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
H-14 | 2550 m | 45 m | 0:23:32 | 9'13" | 3. (17) | Omega | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
H-14 | 4760 m | 155 m | 0:59:47 | 12'33" | 5. (6) | Omega | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | |||||||
H:05 | 3940 m | 0:45:06 | 11'26" | 4. (21) | Omega | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H-14 | 4850 m | 205 m | 1:05:18 | 13'27" | 2. (3) | Omega | |
07.06.2015 - Regionale Zillebos & Melberg - GENK | |||||||
H:05 | 5000 m | 1:06:54 | 13'22" | 3. (24) | Omega | ||
27.05.2015 - Lenteloop Kessel-Lo - Kessel-Lo | |||||||
H:02 | 4400 m | 0:31:31 | 7'09" | 1. (27) | Omega | ||
24.05.2015 - Regionale CITY - O Bilzen - BILZEN | |||||||
H:05 | 4000 m | 0:47:21 | 11'50" | 2. (23) | Omega | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
H-14 | 2100 m | 0:13:36 | 6'28" | 1. (10) | Omega | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
H-14 | 5000 m | 240 m | 1:05:36 | 13'07" | 3. (9) | V.V.O. | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | |||||||
H:Court H/D | 2500 m | 145 m | 0:32:18 | 12'55" | 3. (17) | Omega | |
10.04.2015 - TC HOC Middle - Haute Roche | |||||||
3 | 2465 m | 0:43:32 | 17'39" | 1. (3) | Omega | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2700 m | 0:24:19 | 9'00" | 4. (8) | Omega | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
H-14 | 5920 m | 1:00:43 | 10'15" | 7. (12) | Omega | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
H:05 | 3800 m | 95 m | 0:52:09 | 13'43" | 2. (11) | Omega | |
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | |||||||
H:04 | 5700 m | 0:50:42 | 8'53" | 13. (57) | Omega | ||
28.12.2014 - Daginschrijving Sylvester 2014 - Dag 3 - | |||||||
H:02 | 4700 m | 0:50:20 | 10'42" | 7. (23) | Omega | ||
21.12.2014 - Ultra-Longues Distances 2014 - Tumulis - 3 Espinettes | |||||||
4 | 4800 m | 145 m | 0:52:54 | 11'01" | 7. (41) | Omega | |
26.11.2014 - ISF Selectie - Vierveld | |||||||
H:03 | 3500 m | 75 m | 0:44:46 | 12'47" | 4. (12) | SALCO HEVERLEE | |
12.11.2014 - SVS BLOSO-domein Hofstade - Hofstade | |||||||
H:03 | 3580 m | 0:26:33 | 7'24" | 3. (5) | Sint-Albertuscollege Heverlee | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
H:03 | 1900 m | 0:28:56 | 15'13" | 4. (23) | Omega | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
H:05 | 3200 m | 55 m | 0:37:50 | 11'49" | 3. (17) | Omega | |
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | |||||||
SE | 1800 m | 0:18:59 | 10'32" | 1. (11) | Omega | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
H-14 | 4800 m | 0:40:16 | 8'23" | 4. (6) | Omega | ||
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
H:05 | 2820 m | 0:20:48 | 7'22" | 1. (24) | Omega | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | |||||||
H:05 | 4500 m | NCL | Omega | ||||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | |||||||
H:03 | 3800 m | 0:34:06 | 8'58" | 2. (27) | Omega | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
H-14 | 2300 m | 0:23:30 | 10'13" | 2. (9) | Omega | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | |||||||
H:03 | 2270 m | 0:16:21 | 7'12" | 2. (8) | Omega | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | |||||||
H:03 | 2210 m | 0:18:39 | 8'26" | 2. (11) | Omega | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken West | |||||||
H:03 | 2370 m | 0:23:02 | 9'43" | 4. (7) | Omega | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken Oost | |||||||
H:03 | 2040 m | NCL | Omega | ||||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:05 | 4620 m | 1:08:53 | 14'54" | 12. (23) | Omega | ||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | |||||||
Open | 4230 m | 0:37:02 | 8'45" | 29. (40) | Omega | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | |||||||
H:05 | 4000 m | 0:28:06 | 7'01" | 1. (30) | Omega | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
H-14 | 5700 m | 0:53:37 | 9'24" | 1. (3) | Omega | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
H-14 | 4800 m | 80 m | 0:48:02 | 10'00" | 2. (9) | Omega | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:04 | 5300 m | 160 m | 1:02:57 | 11'52" | 8. (36) | Omega | |
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | |||||||
H:05 | 4300 m | 0:48:12 | 11'12" | 7. (27) | Omega | ||
13.11.2013 - SVS 'Bos van Hees' - Schaffen | |||||||
H:03 | 3370 m | 0:31:50 | 9'26" | 3. (9) | Omega | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | |||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:26:39 | 10'37" | 9. (59) | Omega | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
H:06 | 2880 m | 75 m | 0:24:06 | 8'22" | 2. (31) | Omega | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | |||||||
H:06 | 2400 m | 0:22:24 | 9'19" | 3. (12) | Omega | ||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | |||||||
H:06 | 3200 m | 0:31:42 | 9'54" | 3. (24) | Omega | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | |||||||
H:06 | 3600 m | 0:32:23 | 8'59" | 1. (16) | Omega | ||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | |||||||
H-12 | 2900 m | 0:32:01 | 11'02" | 2. (4) | Omega | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
H-12 | 3100 m | 0:44:46 | 14'26" | 4. (9) | Omega | ||
18.08.2013 - Challenge Wagener 2013 - Amelscheid/Schönberg | |||||||
SD | 3900 m | 100 m | 0:58:55 | 15'06" | 6. (24) | Omega | |
10.08.2013 - Wiet Special - Kasterlee | |||||||
H:01 | 12200 m | 1:34:31 | 7'44" | 15. (51) | Omega | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | |||||||
H:06 | 3500 m | 0:49:01 | 14'00" | 1. (18) | Omega | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | |||||||
H-12 | 2500 m | 0:27:46 | 11'06" | 4. (4) | Omega | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | |||||||
H-12 | 3500 m | 0:41:39 | 11'54" | 2. (2) | Omega | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | |||||||
H-12 | 2400 m | 0:18:39 | 7'46" | 2. (4) | Omega | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
H-12 | 1800 m | 20 m | 0:18:55 | 10'30" | 4. (5) | Omega | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | |||||||
H:07 | 2400 m | 0:17:04 | 7'06" | 1. (15) | Omega | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | |||||||
H:06 | 3100 m | 0:26:14 | 8'27" | 1. (12) | Omega | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Citadelpark | |||||||
H:04 | 1540 m | 0:15:25 | 10'00" | 1. (5) | Omega | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Gent-Centrum | |||||||
H:04 | 1630 m | 0:12:15 | 7'30" | 1. (3) | Omega | ||
27.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Blaarmeersen | |||||||
H:04 | 3450 m | 0:26:58 | 7'48" | 1. (2) | Omega | ||
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:06 | 3180 m | 0:34:31 | 10'51" | 3. (15) | Omega | ||
27.01.2013 - Regionale - Ham | |||||||
H:06 | 3440 m | 0:36:13 | 10'31" | 1. (6) | Omega | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | |||||||
H:06 | 3270 m | 0:27:52 | 8'31" | 2. (8) | Omega | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | |||||||
H:06 | 3200 m | 0:30:41 | 9'35" | 2. (15) | Omega | ||
14.11.2012 - SVS Arenberg - Leuven | |||||||
H:05 | 2800 m | 0:15:24 | 5'30" | 1. (6) | Abdijschool Vlierbeek | ||
09.11.2012 - Nacht "Meetshoven" - Aarschot | |||||||
H:03 | 3000 m | 0:34:42 | 11'33" | 4. (7) | Omega | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | |||||||
H:06 | 3400 m | NCL | Omega | ||||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
H. Pupilles | 2180 m | 0:20:55 | 8'42" | 1. (10) | Omega | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
H-12 | 2920 m | 50 m | 0:21:41 | 7'25" | 2. (10) | Omega | |
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | |||||||
H:06 | 2400 m | 0:22:50 | 9'30" | 1. (7) | Omega | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | |||||||
H-12 | 3200 m | 0:37:31 | 11'43" | 1. (3) | Omega | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | |||||||
H-12 | 3300 m | 0:41:41 | 12'37" | 3. (3) | Omega | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | |||||||
H-12 | 3200 m | 0:29:44 | 9'17" | 1. (3) | Omega | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | |||||||
H:06 | 3000 m | 70 m | 0:32:48 | 10'56" | 1. (9) | Omega | |
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
H-12 | 2800 m | 40 m | 0:26:31 | 9'28" | 4. (11) | Omega | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
H-12 | 2100 m | 100 m | 0:41:34 | 19'47" | 6. (12) | Omega | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
H-12 | 2100 m | 55 m | 0:24:35 | 11'42" | 4. (12) | Omega | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | |||||||
H. Pupilles | 1380 m | 20 m | 0:15:22 | 11'08" | 1. (6) | Omega | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | |||||||
H:03 | 2160 m | 30 m | 0:22:11 | 10'16" | 3. (13) | Omega | |
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | |||||||
H. Pupilles | 1540 m | 75 m | NCL | Omega | |||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | |||||||
H-12 | 2990 m | 75 m | 0:32:54 | 11'00" | 3. (11) | Omega | |
06.05.2012 - Regionale Hoge Rielen - Lichtaart | |||||||
H:06 | 3300 m | 0:29:17 | 8'52" | -- (11) | Omega | ||
01.05.2012 - Stadsorientatie - Stad Turnhout | |||||||
H:04 | 2230 m | 0:18:10 | 8'08" | 1. (9) | Omega | ||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | |||||||
H. Pupilles | 1700 m | 0:14:38 | 8'36" | 1. (8) | Omega | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
H-12 | 2700 m | 80 m | 0:41:41 | 15'26" | 3. (3) | Omega | |
11.03.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Blaarmeersen - De Blaarmeersen | |||||||
H:06 | 3060 m | 0:37:30 | 12'15" | 1. (2) | Omega | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | |||||||
H-10 | 2070 m | 0:17:42 | 8'33" | 2. (5) | Omega | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | |||||||
H-10 | 2400 m | 0:29:08 | 12'08" | 2. (5) | Omega | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | |||||||
H:06 | 3100 m | 0:28:17 | 9'07" | 1. (11) | Omega | ||
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | |||||||
H:06 | 3000 m | 75 m | 0:47:10 | 15'43" | 5. (19) | Omega | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | |||||||
H-10 | 2500 m | 0:24:56 | 9'58" | 4. (11) | Omega | ||
25.09.2011 - Individueel Wisselbeker G. Staepelaere - DUITSE BASIS | |||||||
H:03 | 2900 m | 0:31:13 | 10'45" | 1. (3) | Omega | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
H-10 | 2800 m | 65 m | 0:31:29 | 11'14" | 4. (9) | Omega | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
H-10 | 1500 m | 13 m | 0:18:48 | 12'31" | 4. (10) | Omega | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
H-10 | 2700 m | 80 m | 0:31:52 | 11'48" | 1. (10) | Omega | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
H-10 | 3200 m | 70 m | 0:37:44 | 11'47" | 3. (10) | Omega | |
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | |||||||
H:07 | 2900 m | 0:43:04 | 14'51" | 1. (7) | Omega | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
H. Pupilles | 2000 m | 0:27:57 | 13'58" | 5. (11) | Omega | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
H-10 | 3000 m | 55 m | 0:26:39 | 8'52" | 3. (8) | Omega | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | |||||||
H:07 | 2700 m | 0:32:59 | 12'12" | 1. (6) | Omega | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | |||||||
H:07 | 3000 m | 0:32:00 | 10'40" | 1. (6) | Omega | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | |||||||
H-10 | 2700 m | 0:34:16 | 12'41" | 4. (6) | Omega | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | |||||||
H-10 | 2600 m | 0:27:10 | 10'26" | 1. (5) | Omega | ||
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
06 | 3100 m | 0:47:16 | 15'15" | 2. (18) | Omega | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
H. Pupilles | 1800 m | 0:18:19 | 10'11" | 8. (14) | Omega | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
06 | 3700 m | 0:53:20 | 14'25" | 6. (24) | Omega |