WebRes.helga-o.com |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D21 | 6840 m | 280 m | 1:05:30 | 9'35" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
SD | 4200 m | 85 m | 0:43:27 | 10'21" | 1. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
22.04.2022 - Challenge Autmans 2022 - Schönefeld (Eupen) | |||||||
OPEN | 5290 m | 0:43:35 | 8'14" | 10. (72) | ARDOC | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
DE | 5930 m | 0:39:54 | 6'44" | 4. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
D21 | 7540 m | 1:04:38 | 8'34" | 8. (22) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
D21 | 4930 m | 0:43:08 | 8'44" | 1. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
D21 | 6680 m | 1:02:03 | 9'17" | 2. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
D21 | 7070 m | 0:59:59 | 8'29" | 1. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord | |||||||
D:Special 6,5 km | 6530 m | 130 m | 1:21:03 | 12'24" | 3. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
D:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 0:54:20 | 9'24" | 2. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK dag 3 - Hechtel | |||||||
D:03 | 7500 m | 1:04:55 | 8'39" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
DE | 5200 m | 0:59:53 | 11'30" | 5. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
DE | 8200 m | 1:12:48 | 8'52" | 2. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
DE | 5000 m | 0:37:27 | 7'29" | 2. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | |||||||
Women (D21-34) | 2800 m | 140 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
D. Open | 4900 m | 0:45:06 | 9'12" | 2. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
SD | 3500 m | 100 m | 0:34:40 | 9'54" | 1. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
DE | 8400 m | 1:07:49 | 8'04" | 4. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
DE | 5700 m | 0:54:57 | 9'38" | 4. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
24.05.2017 - WORLD ORIENTEERING DAY - Auf'm Bödemchen - St. Vith | |||||||
D:01 | 3320 m | 55 m | 0:24:22 | 7'20" | 1. (29) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | |||||||
D21 | 6810 m | 140 m | 0:58:02 | 8'31" | 1. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
27.11.2016 - Training Volmersberg - St. Vith | |||||||
D:Lang | 5660 m | 120 m | 0:46:21 | 8'11" | 1. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
D. Open | 5180 m | 0:38:20 | 7'24" | 1. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
DE | 9750 m | 1:27:17 | 8'57" | 4. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
DE | 3300 m | 55 m | 0:23:29 | 7'06" | 6. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place - Herbeumont | |||||||
D:Short Easy | 4400 m | 150 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
DE | 7500 m | 335 m | 1:33:50 | 12'30" | 14. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
DE | 4900 m | 140 m | 0:47:16 | 9'38" | 10. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
DE | 8100 m | 375 m | 1:28:24 | 10'54" | 8. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | |||||||
D:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:21:26 | 9'34" | 1. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | |||||||
SD | 4740 m | 0:56:10 | 11'50" | 7. (37) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
DE | 5300 m | 125 m | 0:53:41 | 10'07" | -- (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
D21 | 6600 m | 215 m | 1:09:34 | 10'32" | 1. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
D. Open | 8260 m | 1:55:59 | 14'02" | 8. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D21 | 6000 m | 130 m | 0:54:26 | 9'04" | 1. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D21 | 4600 m | 105 m | 0:36:16 | 7'53" | 1. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D21 | 6400 m | 160 m | 0:56:21 | 8'48" | 1. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | |||||||
D:02 | 7900 m | 1:04:29 | 8'09" | 2. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
D:03 | 7660 m | 0:57:39 | 7'31" | 1. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
D21 | 6830 m | 160 m | 1:16:16 | 11'09" | 1. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
31.08.2014 - Ostbelgische Meisterschaft - Schönberg | |||||||
D:02 | 4800 m | 0:49:42 | 10'21" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
24.08.2014 - Challenge Wagener et Courses Individuelles - SCHLOMMEFURT | |||||||
1 | 7100 m | 90 m | 1:06:25 | 9'21" | 7. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
17.08.2014 - FL3D - 3 - Daginschrijving - Waterschei | |||||||
D:02 | 7000 m | 175 m | 1:18:16 | 11'10" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
D21 | 5800 m | 145 m | 1:22:49 | 14'16" | 8. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | |||||||
D21 | 6900 m | 145 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | |||||||
D21 | 7870 m | 175 m | 1:00:55 | 7'44" | 1. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
D:03 | 6200 m | 230 m | 0:00:00 | -- (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | |||||||
D:04 | 5220 m | 70 m | 0:48:49 | 9'21" | -- (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
20.10.2013 - Ostbelgische Meisterschaft Mittel - Hinter den Sandgruben | |||||||
D. Open | 4290 m | 55 m | 0:37:18 | 8'41" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
D. Junioren - Juniores | 0:30:21 | 6'53" | -- (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | |||||||
D21 | 6760 m | 205 m | 0:57:30 | 8'30" | 2. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.08.2013 - Challenge Wagener 2013 - Amelscheid/Schönberg | |||||||
LD | 5500 m | 190 m | 0:56:49 | 10'19" | 8. (27) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | |||||||
D:02 | 6200 m | 0:44:56 | 7'14" | 1. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D21 | 6720 m | 250 m | 1:05:24 | 9'43" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
21.06.2013 - Sprint - Burg-Reuland | |||||||
D:01 | 3210 m | 110 m | 0:39:01 | 12'09" | 2. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.06.2013 - Sprint - Elsenborn | |||||||
1 | 3300 m | 0:23:01 | 6'58" | 18. (75) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
09.06.2013 - Training - Bütgenbach | |||||||
D:01 | 5900 m | 1:03:04 | 10'41" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 0:30:04 | 8'50" | 4. (33) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | |||||||
D21 | 6880 m | 0:54:58 | 7'59" | 1. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | |||||||
D21 | 6200 m | 0:52:40 | 8'29" | 1. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | |||||||
D21 | 6500 m | 1:02:26 | 9'36" | 2. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | |||||||
D:02 | 7830 m | 110 m | 1:06:46 | 8'31" | 5. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | |||||||
D21 | 5200 m | 0:41:02 | 7'53" | 9. (23) | O.L.G. St. Vith "ARDOC" | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
SD | 4090 m | 105 m | 1:19:27 | 19'25" | 4. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | |||||||
D21 | 6800 m | 1:00:09 | 8'50" | 1. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | |||||||
D21 | 7200 m | 0:58:25 | 8'06" | 2. (19) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | |||||||
D21 | 5000 m | 0:41:00 | 8'11" | 1. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D21 | 5500 m | 210 m | 0:55:49 | 10'08" | 1. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
D21 | 4600 m | 155 m | 0:44:55 | 9'45" | 1. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D21 | 5500 m | 180 m | 1:05:03 | 11'49" | 1. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
24.06.2012 - Ostbelgische Meisterschaft - MEYERODE | |||||||
D -20 21 | 5460 m | 105 m | 0:48:09 | 8'49" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
15.06.2012 - Freitagsprint - Camp Elsenborn | |||||||
D:01 | 3330 m | 0:19:39 | 5'54" | 3. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | |||||||
Long Difficult | 6520 m | 0:49:20 | 7'33" | 6. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | |||||||
D. Open | 2140 m | 120 m | 0:23:48 | 11'07" | 7. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | |||||||
D35 | 5940 m | 215 m | 0:57:37 | 9'41" | -- (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | |||||||
D:02 | 7530 m | 80 m | 1:07:40 | 8'59" | 2. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | |||||||
D:03 | 5900 m | 250 m | 0:00:00 | -- (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | |||||||
LD | 7400 m | 1:06:09 | 8'56" | 13. (39) | Omega | ||
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | |||||||
D21 | 6700 m | 155 m | 0:54:08 | 8'04" | 1. (5) | Omega | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | |||||||
H-20 | 7390 m | 1:09:06 | 9'21" | -- (1) | Omega | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
D. Open | 2800 m | 0:23:48 | 8'30" | 5. (26) | Omega | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | |||||||
D. Open | 5100 m | 120 m | 0:37:37 | 7'22" | 5. (20) | Omega | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | |||||||
DE | 10000 m | 1:25:46 | 8'34" | 3. (6) | Omega | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
DE | 9800 m | 290 m | 1:26:17 | 8'48" | 3. (9) | Omega | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | |||||||
D:02 | 7300 m | 310 m | 1:11:24 | 9'46" | 2. (10) | Omega | |
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | |||||||
D21 | 6700 m | 0:54:43 | 8'10" | 4. (9) | Omega | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
DE | 8890 m | 290 m | 1:18:03 | 8'47" | 4. (10) | Omega | |
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
02 | 2400 m | 0:36:37 | 15'15" | 33. (61) | Omega | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
02 | 2340 m | 0:28:00 | 11'58" | 16. (62) | Omega | ||
21.06.2009 - Régionale - Medell | |||||||
D-20 | 6720 m | 130 m | 0:54:01 | 8'02" | 1. (2) | Omega | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
D. Open | 5300 m | 80 m | 0:40:14 | 7'35" | 1. (28) | Omega | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
D-20 | 7200 m | 150 m | 0:55:16 | 7'41" | 1. (1) | Omega | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
D-20 | 6190 m | 0:44:43 | 7'13" | 1. (1) | Omega | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | |||||||
03 | 6800 m | 210 m | 1:03:02 | 9'16" | 5. (47) | Omega | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
03 | 5840 m | 90 m | 0:52:31 | -- (45) | Omega | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
D-18 | 6000 m | 160 m | 0:43:03 | 7'10" | 1. (5) | Omega | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4100 m | 125 m | 0:31:34 | 7'42" | 1. (5) | Omega | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
D-18 | 5600 m | 135 m | 0:53:12 | 9'30" | 1. (6) | Omega | |
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | |||||||
D55 | 4330 m | 60 m | 0:36:44 | -- (7) | Omega | ||
08.03.2008 - Championnat de Belgique de Nuit - Schlommefurt | |||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3330 m | 55 m | 1:17:56 | -- (3) | Omega | ||
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
03 | 5760 m | 200 m | 0:50:34 | 8'47" | 5. (61) | Omega | |
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | |||||||
03 | 6250 m | 80 m | 1:05:20 | 10'27" | 10. (43) | Omega | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | |||||||
03 | 6370 m | 90 m | 0:49:56 | 7'50" | 2. (53) | Omega | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
D-18 | 6300 m | 0:47:40 | 7'34" | 1. (3) | Omega | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
D-18 | 6210 m | 0:56:41 | 9'08" | 1. (4) | Omega | ||
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | |||||||
D-18 | 6280 m | 125 m | 0:46:08 | 7'21" | 1. (4) | Omega | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
D-18 | 5990 m | 190 m | 1:07:42 | 11'18" | 2. (2) | Omega | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
D-18 | 5480 m | 220 m | 0:55:12 | 10'04" | 1. (5) | Omega | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
D. Juniores | 3900 m | 150 m | 0:29:52 | 7'39" | 2. (11) | Omega | |
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | |||||||
D-16 | 4500 m | 0:34:55 | 7'46" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
D-16 | 5220 m | 135 m | 0:46:22 | 8'53" | 2. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | |||||||
05 | 3520 m | 100 m | 0:38:17 | 10'53" | 3. (14) | Belgique | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | |||||||
D-16 | 4960 m | 80 m | 0:37:57 | 7'39" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | |||||||
D-16 | 4750 m | 50 m | 0:41:39 | 8'46" | 1. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
D-16 | 3440 m | 120 m | 0:26:03 | 7'34" | 2. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
D-16 | 4000 m | 25 m | 0:29:38 | 7'24" | 1. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
D-16 | 3930 m | 30 m | 0:29:24 | 7'29" | 1. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | |||||||
D-16 | 4740 m | 0:41:53 | 8'50" | 1. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
D-16 | 5810 m | 30 m | 0:40:55 | 7'03" | 1. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | |||||||
03 | 6120 m | 125 m | 0:49:39 | 8'07" | 2. (55) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
D. Junioren - Juniores | 2150 m | 40 m | 0:15:01 | 6'59" | 4. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
D. Junioren - juniors | 3480 m | 130 m | 0:30:34 | 8'47" | 1. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | |||||||
D-16 | 0:47:35 | 1. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
D-16 | 4480 m | 0:52:33 | 11'44" | 1. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | |||||||
D-16 | 4450 m | 85 m | 0:41:25 | 9'18" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | |||||||
D-16 | 5210 m | 190 m | 0:46:42 | 8'58" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
D-16 | 5260 m | 30 m | 0:39:44 | 7'33" | 1. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | |||||||
D-16 | 4900 m | 0:36:47 | 7'30" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC |