WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M50 | 6960 m | 190 m | 0:55:34 | 7'59" | 10. (18) | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | ||||||
H:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | 0:51:38 | 9'34" | 11. (71) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H55 | 4560 m | 0:35:02 | 7'41" | 5. (21) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H55 | 6650 m | 0:47:09 | 7'05" | 1. (12) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 0:41:44 | 8'02" | 4. (36) | |
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | 4:17:23 | 22'21" | 69. (135) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Long | 7830 m | 1:07:10 | 8'35" | 9. (41) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:21:10 | 10'32" | 12. (45) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:32:13 | 8'03" | 21. (44) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:37:41 | 9'25" | 23. (46) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 0:53:55 | 9'23" | 14. (63) | |
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
H:01 | 5490 m | NCL | ||||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:36:04 | 6'33" | 9. (51) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters B | 4430 m | 0:35:53 | 8'06" | 4. (12) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H55 | 7590 m | 0:55:17 | 7'17" | 1. (15) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:03:11 | 9'02" | 9. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H55 | 5720 m | 0:39:43 | 6'57" | 2. (14) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M SUPERVET | 8460 m | 0:47:38 | 5'38" | 5. (45) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M SUPERVET | 3390 m | 0:16:57 | 5'00" | 2. (43) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M SUPERVET | 3220 m | 0:18:19 | 5'41" | 5. (43) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M55 | 6490 m | 1:09:51 | 10'46" | 3. (20) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M55 | 4390 m | 0:43:29 | 9'54" | 2. (18) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M55 | 6570 m | 0:59:08 | 9'00" | 2. (17) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M55 | 6570 m | 0:52:13 | 7'57" | 1. (20) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H55 | 5700 m | 135 m | 0:41:52 | 7'21" | 3. (34) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H55 | 7000 m | 160 m | 0:52:18 | 7'28" | 2. (34) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H55 | 4300 m | 65 m | 0:31:56 | 7'26" | 3. (34) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H55 | 2360 m | 60 m | NCL | |||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H55 | 6840 m | 280 m | 0:56:58 | 8'20" | 2. (19) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H55 | 4210 m | 105 m | 0:31:08 | 7'24" | 3. (27) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H55 | 7100 m | 240 m | 1:04:15 | 9'03" | 3. (19) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir long | 6680 m | 245 m | 0:52:25 | 7'51" | 2. (27) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Noir long | 7100 m | 170 m | 0:52:18 | 7'22" | 3. (16) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir long | 6300 m | 240 m | 0:58:03 | 9'13" | 3. (30) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir long | 8800 m | 160 m | 1:06:18 | 7'32" | 3. (26) | |
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
MM | 5340 m | 0:37:37 | 7'03" | 3. (24) | ||
18.12.2022 - BOC#04 - Ultra-Longues Distances - Tumulis | ||||||
Individuel Long | 8000 m | 140 m | 1:08:05 | 8'31" | 2. (26) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Long | 3700 m | 0:27:23 | 7'24" | 17. (31) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
H:Noir Long | 3300 m | 15 m | 0:32:07 | 9'44" | 16. (38) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H50 | 4880 m | 0:51:34 | 10'34" | 8. (41) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H50 | 6190 m | 0:46:44 | 7'33" | 8. (41) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H50 | 3550 m | 0:26:15 | 7'24" | 6. (41) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Noir long | 7700 m | 220 m | 1:07:29 | 8'46" | 3. (23) | |
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters B | 3000 m | 0:24:54 | 8'18" | 2. (6) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 0:51:21 | 9'31" | 10. (46) | ||
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | ||||||
H:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:21:36 | 6'39" | 10. (61) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H50 | 6800 m | 245 m | 0:57:37 | 8'28" | 6. (15) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H50 | 7340 m | 35 m | 0:53:41,687 | 7'19" | 2. (9) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H50 | 6970 m | 0:58:23 | 8'23" | 6. (26) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H50 | 6870 m | 0:59:10 | 8'37" | 5. (25) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H50 | 5210 m | 0:50:24 | 9'40" | 8. (24) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 0:47:02 | 2. (34) | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H50 | 6310 m | 230 m | 0:51:58 | 8'14" | 2. (31) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H50 | 6210 m | 150 m | 0:54:23 | 8'45" | 12. (33) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H50 | 5700 m | 170 m | 1:00:36 | 10'38" | 4. (12) | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H50 | 1950 m | NCL | ||||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | ||||||
H. Masters B | 3000 m | 0:23:09 | 7'43" | 2. (7) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H50 | 5110 m | 0:32:17 | 6'19" | 4. (26) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir long | 6900 m | 155 m | 0:53:07 | 7'42" | 4. (26) | |
26.02.2022 - NORD #4 - Vedrin - Training - Vedrin | ||||||
Challenge long | 5000 m | 0:34:48 | 6'58" | 1. (26) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H50 | 7270 m | 110 m | 0:58:55 | 8'06" | 1. (20) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir long | 9000 m | 75 m | 1:09:58 | 7'46" | 2. (14) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir long | 6080 m | 170 m | NCL | |||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir long | 8900 m | 140 m | 1:06:21 | 7'27" | 3. (20) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8800 m | 1:15:44 | 8'36" | 3. (22) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:21:49 | 8'05" | 4. (25) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:20:50 | 7'26" | 5. (23) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters A | 5400 m | 0:40:00 | 7'24" | 2. (13) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H50 | 6970 m | NCL | ||||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters A | 4990 m | 115 m | 0:46:35 | 9'20" | 6. (18) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H50 | 7000 m | 240 m | 1:00:13 | 8'36" | 1. (13) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 0:37:27 | 8'43" | 1. (32) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 0:52:38 | 3. (29) | ||||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 7780 m | 0:56:53 | 7'19" | 1. (19) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 7480 m | 0:56:46 | 7'35" | 2. (19) | ||
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | ||||||
H:Noir Long | 5200 m | 0:43:51 | 8'26" | 1. (20) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H50 | 6510 m | 105 m | 0:52:53 | 8'07" | 1. (31) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H50 | 6640 m | 70 m | 0:50:40 | 7'38" | 1. (31) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H50 | 4270 m | 70 m | 0:39:54 | 9'21" | 9. (31) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Noir long | 8420 m | 230 m | 1:11:52 | 8'32" | 3. (25) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H50 | 4480 m | 110 m | 0:36:07 | 8'04" | 1. (20) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H50 | 7000 m | 140 m | 1:08:50 | 9'50" | 3. (17) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 0:53:10 | 7'56" | 3. (40) | |
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:30:13 | 9'47" | 9. (70) | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | ||||||
H16 | 4000 m | 75 m | 0:25:46 | 6'26" | -- (8) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 4530 m | 0:40:33 | 8'57" | 5. (23) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H50 | 6810 m | 0:50:53 | 7'28" | 3. (23) | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
H. Masters B | 20740 m | 1:34:24 | 4'33" | 7. (19) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H50 | 7300 m | 75 m | 0:59:49 | 8'11" | 2. (18) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6600 m | 0:49:06 | 7'26" | 3. (48) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
HE | 6980 m | 1750 m | 0:51:11 | 7'19" | 10. (22) | |
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:51:26 | 8. (35) | ||||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
H:01 | 1:26:35 | 5. (41) | ||||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:25:27 | 7'18" | 10. (88) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:21:36 | 9'42" | 17. (56) | |
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
H:Noir Moy | 7280 m | 140 m | 1:12:42 | 9'59" | 3. (15) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 7200 m | 0:53:43 | 7'27" | 3. (15) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:01:31 | 9'10" | 7. (46) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Long | 6750 m | 1:02:53 | 9'18" | 3. (41) | ||
25.01.2020 - Replay BK relay H Mas A - Leopoldsburg | ||||||
H. Masters A | 6840 m | 0:44:11 | 6'27" | 3. (12) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | 1:14:28 | 9'25" | 10. (51) | |
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
H50 | 5700 m | 0:42:01 | 7'22" | 5. (29) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
H50 | 5860 m | 0:41:16 | 7'02" | 3. (29) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | 0:51:49 | 7'17" | 5. (25) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8170 m | 1:04:58 | 7'57" | 5. (32) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H50 | 6030 m | 0:42:01 | 6'58" | 3. (35) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H50 | 6510 m | 0:57:34 | 8'50" | 5. (35) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H50 | 4830 m | 0:52:10 | 10'48" | 8. (35) | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 95 m | 0:45:41 | 7'22" | 2. (36) | |
18.10.2019 - Openingsavondaflossing - Daginschrijving - De Kluis | ||||||
SD | 4300 m | 0:29:47 | 6'55" | 2. (10) | ||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:27:47 | 10'41" | 18. (63) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters B | 6080 m | 0:47:00 | 7'43" | 2. (13) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H50 | 7500 m | 140 m | 1:00:08 | 8'01" | 6. (20) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H50 | 7400 m | 220 m | 1:22:54 | 11'12" | 4. (14) | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
H:Court | 2200 m | 0:18:02 | 8'11" | 1. (5) | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H50 | 7810 m | 235 m | 1:13:23 | 9'23" | 2. (15) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H50 | 7090 m | 1:01:58 | 8'44" | 2. (18) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H50 | 7130 m | 0:48:37 | 6'49" | 4. (18) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H50 | 5200 m | 0:43:40 | 8'23" | 2. (19) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 0:38:38 | 1. (37) | ||||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H50 | 6970 m | 0:52:11 | 7'29" | 4. (34) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H50 | 4500 m | 65 m | 0:39:35 | 8'47" | 3. (17) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H50 | 4570 m | 85 m | 0:28:17 | 6'11" | 1. (20) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H50 | 1720 m | 0:19:09 | 11'08" | 3. (26) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir long | 7460 m | 310 m | 1:06:57 | 8'58" | 2. (29) | |
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:33:34 | 5'35" | 6. (19) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H50 | 6710 m | 0:50:39 | 7'32" | 5. (15) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMB | 4600 m | 60 m | 0:37:38 | 8'10" | 3. (22) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMB | 1900 m | 45 m | 0:12:31 | 6'35" | 1. (15) | |
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
HMB | 5700 m | 0:52:39 | 9'14" | 4. (15) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H50 | 6900 m | 150 m | 0:52:58 | 7'40" | 2. (19) | |
15.02.2019 - Regional - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:01 | 6330 m | 1:07:22 | 10'38" | 12. (23) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 295 m | 1:05:58 | 9'02" | 6. (47) | |
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
LD | 7510 m | 0:56:51 | 7'34" | 8. (33) | ||
26.12.2018 - Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 - Maasmechelen | ||||||
LD | 7600 m | 125 m | 1:01:57 | 8'09" | 1. (28) | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
H:Noir Long | 8100 m | 290 m | 1:08:17 | 8'25" | 4. (15) | |
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing | ||||||
5800 m | 0:54:47 | 9'26" | 1. (16) | |||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:37:11 | 7'09" | 7. (94) | |
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H50 | 6000 m | NCL | ||||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H50 | 2400 m | 0:15:55 | 6'37" | 1. (20) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters A | 6240 m | 0:53:30 | 8'34" | 2. (14) | ||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 5710 m | 0:48:50 | 8'33" | 4. (36) | ||
17.08.2018 - Daginschrijving 3DVDK dag 1 - Hechtel | ||||||
H:03 | 5900 m | 0:34:34 | 5'51" | 2. (20) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 0:58:50 | 4. (36) | ||||
28.07.2018 - Regionale - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 7500 m | 1:00:09 | 8'01" | 3. (23) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M VET | 7120 m | 0:50:15 | 7'03" | 13. (72) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M VET | 2510 m | 0:18:17 | 7'17" | 4. (64) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M VET | 2530 m | 0:17:29 | 6'54" | 2. (64) | ||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Noir Long | 6820 m | 340 m | 1:00:09 | 8'49" | 9. (55) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H50 | 4700 m | 0:50:07 | 10'39" | 2. (52) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H50 | 7500 m | 1:04:41 | 8'37" | 5. (53) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H50 | 4600 m | 0:38:08 | 8'17" | 8. (52) | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | ||||||
H:01 | 3000 m | 0:17:37 | 5'52" | 4. (52) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H50 | 6400 m | 220 m | 0:49:02 | 7'39" | 1. (14) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H50 | 6500 m | 250 m | 0:51:40 | 7'56" | 4. (22) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H50 | 4900 m | NCL | ||||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:36:06 | 6'43" | 2. (51) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
H:Noir Long | 9100 m | 1:03:43 | 7'00" | 2. (17) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8200 m | 1:04:37 | 7'52" | 8. (37) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir long | 9400 m | 105 m | 1:04:55 | 6'54" | 1. (27) | |
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
LD | 7400 m | 0:52:55 | 7'09" | 3. (38) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:41:56 | 6'59" | 5. (43) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir long | 4700 m | 185 m | 0:36:12 | 7'42" | 1. (40) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 6940 m | 140 m | 0:55:27 | 7'59" | 5. (56) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 0:53:38 | 7'26" | 1. (52) | |
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | ||||||
H:05 | 6900 m | NCL | ||||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters A | 2100 m | 0:26:26 | 12'35" | 3. (27) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:14:49 | 6'44" | 2. (49) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H45 | 8030 m | 140 m | 1:02:25 | 7'46" | 6. (20) | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters A | 5000 m | 0:42:13 | 8'26" | 3. (14) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:02 | 8200 m | 0:57:32 | 7'00" | 2. (35) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H45 | 7850 m | 170 m | NCL | |||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H45 | 6860 m | 0:55:29 | 8'05" | 2. (16) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H45 | 5990 m | 0:40:26 | 6'45" | 4. (17) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H45 | 4800 m | 0:39:21 | 8'11" | 2. (18) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir long | 8640 m | 255 m | 1:10:51 | 8'12" | 4. (50) | |
02.07.2017 - Ostbelgische Meisterschaft - LD - Baugnez (Hauts-Sarts) | ||||||
H:Bahn 1 | 6780 m | 170 m | 0:48:01 | 7'04" | 5. (17) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H45 | 4000 m | 100 m | 0:39:20 | 9'49" | 3. (18) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H45 | 8000 m | 1:13:44 | 9'12" | 3. (10) | ||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Noir Court | 4500 m | 150 m | 0:39:07 | 8'41" | 1. (15) | |
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:18:36 | 6'00" | 6. (60) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H45 | 5000 m | 0:38:27 | 7'41" | 3. (21) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H45 | 2600 m | 0:18:07 | 6'58" | 1. (17) | ||
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:18:00 | 5'48" | 12. (54) | ||
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Court | 5000 m | 100 m | 0:43:37 | 8'43" | 4. (27) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
H:02 | 5500 m | 0:35:53 | 6'31" | 1. (38) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H45 | 7250 m | 190 m | 0:55:43 | 7'41" | 4. (19) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:1.Noir Long | 6100 m | 155 m | 0:41:14 | 6'45" | 13. (38) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 405 m | 1:18:58 | 11'47" | 9. (25) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir très long | 10200 m | 335 m | 1:29:08 | 8'44" | 4. (20) | |
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
H:Schwarz lang | 8620 m | 90 m | 0:59:02 | 6'50" | 7. (23) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H45 | 7400 m | 170 m | 0:58:30 | 7'54" | 2. (9) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H45 | 3900 m | 160 m | 0:28:44 | 7'22" | 1. (18) | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
H. Masters A | 5840 m | 0:37:54 | 6'29" | 2. (22) | ||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir long | 6300 m | 230 m | 0:53:35 | 8'30" | 2. (49) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir très long | 9500 m | 230 m | 1:22:58 | 8'44" | 6. (18) | |
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 320 m | 1:39:56 | 10'18" | 8. (14) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:1 Noir Tres Lg | 9000 m | 210 m | 1:05:34 | 7'17" | 5. (25) | |
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9300 m | 1:01:18 | 6'35" | 4. (11) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:01 | 6290 m | 0:50:14 | 7'59" | 6. (35) | ||
19.11.2016 - NMBS kampioenschap - Gerhees | ||||||
H:04 | 7290 m | 1:03:40 | 8'44" | 5. (14) | ||
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
6240 m | 110 m | 0:51:37 | 8'16" | 5. (37) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H45 | 8000 m | 1:12:09 | 9'01" | 3. (15) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6700 m | 0:48:06 | 7'10" | 9. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters A | 4950 m | 0:40:52 | 8'15" | 3. (15) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H45 | 6300 m | 0:50:21 | 7'59" | 2. (11) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
H:Noir Long | 4500 m | 215 m | 0:44:18 | 9'50" | 8. (34) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H45 | 8200 m | 1:01:58 | 7'33" | 2. (16) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H45 | 8110 m | 1:04:12 | 7'54" | 7. (23) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:02 | 5030 m | 0:43:27 | 8'38" | 3. (24) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H45 | 7300 m | 140 m | 0:58:42 | 8'02" | 2. (10) | |
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | ||||||
H:02 | 11200 m | 590 m | 2:13:58 | 11'57" | 2. (4) | |
14.08.2016 - RaidO-Lux - Habay | ||||||
H:02 | 12300 m | 300 m | 2:05:40 | 10'13" | 1. (5) | |
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Veteran | 7800 m | 0:51:20 | 6'34" | 6. (50) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
M. Veteran | 3200 m | 0:19:20 | 6'02" | 8. (42) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Veteran | 2800 m | 0:17:16 | 6'09" | 5. (44) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir très long | 10900 m | 240 m | 1:29:09 | 8'10" | 4. (16) | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
H. Masters A | 3600 m | 0:22:48 | 6'19" | 1. (9) | ||
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | ||||||
1 | 3890 m | 0:25:08 | 6'27" | 3. (79) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H45 | 3300 m | 55 m | 0:21:27 | 6'30" | 4. (18) | |
27.05.2016 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:20:00 | 5'52" | 2. (46) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H45 | 5800 m | 235 m | 0:48:34 | 8'22" | 1. (30) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H45 | 4200 m | 80 m | 0:30:20 | 7'13" | 4. (31) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H45 | 6900 m | 335 m | 1:04:19 | 9'19" | 5. (32) | |
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Long | 9800 m | 210 m | 1:08:35 | 6'59" | 7. (29) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H45 | 5320 m | 0:38:56 | 7'19" | 2. (12) | ||
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
H:Noir Long | 6300 m | 1:01:19 | 9'43" | 9. (16) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Noir Long | 9800 m | 125 m | 1:12:15 | 7'22" | 9. (16) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H45 | 4330 m | 0:36:02 | 8'19" | 3. (17) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Masters A | 5000 m | 165 m | 0:44:16 | 8'51" | 5. (25) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Masters A | 5800 m | 210 m | 1:00:50 | 10'29" | 2. (13) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H35 | 11000 m | 170 m | 1:33:57 | 8'32" | 1. (1) | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H45 | 7200 m | 0:48:42 | 6'45" | 5. (17) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:09 | 10400 m | 1:21:55 | 7'52" | 3. (3) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 1:06:29 | 9'29" | 6. (28) | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
H:Noir très long | 8000 m | 250 m | NCL | |||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
LD | 7650 m | 0:52:41 | 6'53" | 4. (27) | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 80 m | 0:59:52 | 7'12" | 8. (47) | |
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
HE | 7050 m | 0:50:05 | 7'06" | 33. (47) | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Long | 9000 m | 365 m | 1:14:10 | 8'14" | 4. (19) | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:01 | 6040 m | 0:50:53 | 8'25" | 7. (40) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H45 | 5190 m | 125 m | NCL | |||
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
SD | 2840 m | 80 m | 0:23:22 | 8'13" | 2. (12) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H45 | 7400 m | 0:49:48 | 6'43" | 4. (17) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H45 | 7600 m | 0:57:46 | 7'36" | 3. (17) | ||
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Court | 7800 m | 2:17:11 | 17'35" | 17. (34) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 5510 m | 0:45:13 | 8'12" | 4. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H45 | 7150 m | 340 m | 1:15:06 | 10'30" | 2. (16) | |
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H45 | 2300 m | 0:11:58 | 5'12" | 2. (20) | ||
06.05.2015 - Lenteloop DE VOSSEMEREN - LOMMEL | ||||||
H:01 | 6800 m | 0:51:57 | 7'38" | 10. (44) | ||
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H45 | 7450 m | 360 m | 1:09:07 | 9'16" | 2. (9) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Open | 7800 m | 0:54:12 | 6'56" | 6. (16) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H45 | 8390 m | 0:54:38 | 6'30" | 3. (18) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H45 | 7430 m | 185 m | 0:51:37 | 6'56" | 1. (19) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H45 | 5400 m | NCL | ||||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
H:02 | 7900 m | 0:48:49 | 6'10" | 2. (30) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:01 | 8100 m | 280 m | 1:03:33 | 7'50" | 4. (25) | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
H:02 | 8000 m | 180 m | 1:20:19 | 10'02" | 2. (17) | |
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
HE | 7700 m | 0:49:19 | 6'24" | 23. (37) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 6360 m | 0:46:41 | 7'20" | 3. (30) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:04 | 2910 m | 0:21:53 | 7'31" | 8. (52) | ||
H:01 | 2870 m | 0:20:06 | 7'00" | 14. (53) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H45 | 5280 m | 0:30:58 | 5'51" | 4. (26) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 5800 m | 0:43:40 | 7'31" | 2. (39) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H45 | 9010 m | 0:57:52 | 6'25" | 1. (17) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H45 | 7000 m | 0:46:01 | 6'34" | 2. (23) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H45 | 7210 m | 140 m | 0:54:48 | 7'36" | 4. (23) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 175 m | 0:49:17 | 7'56" | 5. (13) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:02 | 7250 m | 0:56:36 | 7'48" | 6. (33) | ||
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:02 | 9240 m | 225 m | 1:01:44 | 6'40" | 5. (22) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H45 | 4760 m | 0:34:39 | 7'16" | 2. (18) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H45 | 7090 m | 1:01:14 | 8'38" | 5. (19) | ||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | ||||||
H:01 | 7160 m | 0:42:28 | 5'55" | 6. (27) | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:48:17 | 6'53" | 2. (35) | ||
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
H:01 | 5600 m | 75 m | 0:41:30 | 7'24" | 4. (44) | |
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | ||||||
H:02 | 13200 m | 360 m | 1:52:11 | 8'29" | 2. (19) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H45 | 6500 m | 140 m | 1:02:48 | 9'39" | 6. (29) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H45 | 4600 m | 90 m | 0:27:47 | 6'02" | 1. (33) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H45 | 8000 m | 160 m | 0:55:05 | 6'53" | 4. (32) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H45 | 2800 m | 0:27:23 | 9'46" | 2. (16) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H45 | 7900 m | 325 m | 1:05:51 | 8'20" | 2. (11) | |
09.05.2014 - Vendredi Sprint - Fléron | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:23:39 | 7'09" | 8. (45) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H45 | 6300 m | 0:38:20 | 6'05" | 4. (19) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H45 | 8920 m | 230 m | 1:04:22 | 7'12" | 4. (22) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:02 | 7860 m | 315 m | 1:11:46 | 9'07" | 5. (24) | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
H. Masters A | 5200 m | 205 m | 0:50:57 | 9'47" | 1. (18) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
2400 m | 1:03:51 | 26'36" | 9. (43) | |||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H45 | 8600 m | 0:53:26 | 6'12" | 1. (18) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H45 | 8400 m | 160 m | 0:55:40 | 6'37" | 2. (17) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:02 | 7900 m | 270 m | 1:07:11 | 8'30" | 3. (39) | |
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:10:38 | 7'30" | 13. (40) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:01 | 8160 m | 80 m | 0:54:15 | 6'38" | 4. (29) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:01 | 8900 m | 330 m | 1:16:26 | 8'35" | 7. (46) | |
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7700 m | 0:46:15 | 6'00" | 2. (41) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
LD | 7180 m | 0:44:59 | 6'15" | 2. (33) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
HE | 6580 m | 125 m | 0:50:57 | 7'44" | 20. (36) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
2 | 13270 m | 235 m | 1:22:43 | 6'14" | 7. (71) | |
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:01 | 9600 m | 1:06:57 | 6'58" | 3. (14) | ||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:01 | 9800 m | 1:08:31 | 6'59" | 9. (21) | ||
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters A | 2300 m | 0:12:51 | 5'35" | 1. (14) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters A | 4500 m | 0:27:02 | 6'00" | 1. (13) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters A | 0:47:14 | 7'02" | 5. (13) | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:26:56 | 9'37" | 3. (35) | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H45 | 9220 m | 0:58:29 | 6'20" | 4. (24) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H45 | 8000 m | 1:10:49 | 8'51" | 3. (22) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H45 | 7200 m | 0:56:21 | 7'49" | 3. (12) | ||
15.08.2013 - Regionale DON BOSCO FITOMETER - Hechtel | ||||||
H:01 | 6500 m | 0:41:05 | 6'19" | 12. (56) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H45 | 7920 m | 300 m | 1:08:10 | 8'36" | 1. (15) | |
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 1:02:34 | 8'48" | 7. (33) | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H. Masters A | 3800 m | 225 m | 0:58:40 | 15'26" | 1. (19) | |
31.05.2013 - Sprint estival - Aywaille | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:28:25 | 8'36" | 3. (37) | ||
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | ||||||
H35 | 9800 m | 200 m | 1:15:20 | 7'41" | 1. (5) | |
23.05.2013 - Sprint Estival - La Reid | ||||||
1 | 3350 m | 0:22:11 | 6'37" | 4. (65) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H45 | 3000 m | 55 m | 0:17:19 | 5'46" | 2. (11) | |
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | ||||||
H45 | 8700 m | 0:56:19 | 6'28" | 1. (14) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:01 | 8400 m | 120 m | 1:01:30 | 7'19" | 7. (26) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H45 | 8500 m | 1:10:32 | 8'17" | 2. (7) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
HE | 8930 m | 210 m | 1:05:28 | 7'19" | 5. (11) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H45 | 5500 m | 220 m | 0:40:28 | 7'21" | 3. (19) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H45 | 5500 m | 50 m | 0:41:04 | 7'28" | 1. (11) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
H45 | 8000 m | 350 m | 1:21:46 | 10'13" | 3. (7) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H45 | 7890 m | 0:52:21 | 6'38" | 3. (23) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H45 | 6300 m | 200 m | 0:48:52 | 7'45" | 3. (15) | |
16.02.2013 - BK NACHT - Lichtaart | ||||||
H. Masters A | 6900 m | 0:53:02 | 7'41" | 1. (18) | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7800 m | 1:15:51 | 9'43" | 2. (17) | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:01 | 6900 m | 1:00:59 | 8'50" | 3. (16) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
H:01 | 9380 m | 1:03:58 | 6'49" | 3. (32) | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H:01 | 9240 m | 145 m | 1:13:50 | 7'59" | 11. (37) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 1:05:11 | 7'14" | 24. (72) | |
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:03:57 | 7'06" | 12. (25) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:02 | 7300 m | 0:50:14 | 6'52" | 4. (42) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:02 | 6100 m | 95 m | 0:44:13 | 7'14" | 2. (37) | |
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Masters A | 2400 m | 0:14:05 | 5'52" | 1. (9) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Masters A | 2100 m | NCL | ||||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 0:17:53 | 6'23" | 1. (10) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H40 | 9500 m | 1:06:49 | 7'01" | 4. (15) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Open | 8420 m | 0:59:16 | 6'58" | 13. (26) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:52:34 | 7'00" | 4. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H40 | 8390 m | 1:11:14 | 8'29" | 7. (22) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H40 | 9840 m | 315 m | 1:20:20 | 8'09" | 11. (26) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H40 | 8000 m | 0:57:12 | 7'09" | 2. (7) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:02 | 7330 m | 0:48:57 | 6'40" | 6. (23) | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
H40 | 8900 m | NCL | ||||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H40 | 8300 m | 0:52:04 | 6'16" | 1. (17) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H40 | 6100 m | 0:39:28 | 6'28" | 1. (17) | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | ||||||
H:02 | 7900 m | 130 m | 0:55:39 | 7'02" | 4. (17) | |
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:01 | 9230 m | 1:00:40 | 6'34" | 6. (26) | ||
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H40 | 4700 m | 155 m | 0:49:22 | 10'30" | 8. (20) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H40 | 7300 m | 290 m | 0:58:54 | 8'04" | 1. (19) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Masters A | 2880 m | 35 m | 0:20:33 | 7'08" | 1. (12) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:01 | 2780 m | 45 m | 0:19:04 | 6'51" | 5. (36) | |
08.06.2012 - Sprint Sart-Tilman Nord - Sart-Tilman Nord | ||||||
1 | 3200 m | 0:21:26 | 6'41" | 3. (87) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Masters A | 7560 m | 0:46:21 | 6'07" | 2. (33) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Masters A | 2140 m | 120 m | 0:20:00 | 9'20" | 5. (21) | |
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H40 | 7630 m | 225 m | 1:00:31 | 7'55" | 1. (3) | |
04.05.2012 - Sprint estival - SPA - La Fraineuse | ||||||
H:01 | 3930 m | 0:28:46 | 7'19" | 6. (58) | ||
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
H40 | 8350 m | 280 m | 1:05:53 | 7'53" | 1. (7) | |
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
H:02 | 8900 m | 270 m | 1:15:42 | 8'30" | 5. (28) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
H. Master A | 4600 m | 215 m | 0:46:09 | 10'01" | 5. (51) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters A | 4300 m | 180 m | NCL | |||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H40 | 9660 m | 195 m | 1:09:26 | 7'11" | 6. (16) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H40 | 8500 m | 220 m | 1:03:17 | 7'26" | 6. (19) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7730 m | 340 m | 1:01:35 | 7'58" | 3. (24) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:01 | 9460 m | 355 m | 1:14:35 | 7'53" | 11. (32) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:01 | 8770 m | 90 m | 0:59:50 | 6'49" | 16. (42) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:01 | 9700 m | 240 m | 1:25:46 | 8'50" | 17. (29) | |
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | ||||||
H:01 | 8890 m | 125 m | 1:04:36 | 7'15" | 1. (13) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
1 | 2800 m | 70 m | 0:25:47 | 9'12" | 21. (61) | |
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
H:01 | 4700 m | 95 m | 0:32:53 | 6'59" | 7. (45) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:02 | 7610 m | 120 m | 0:49:23 | 6'29" | 3. (47) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:02 | 7600 m | 145 m | 0:49:14 | 6'28" | 4. (45) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:02 | 6030 m | 130 m | 0:36:39 | 6'04" | 3. (50) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H40 | 8700 m | 0:59:49 | 6'52" | 6. (19) | ||
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
H35 | 9380 m | 325 m | 1:20:58 | 8'37" | 1. (9) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters A | 4890 m | 100 m | 0:48:26 | 9'54" | 9. (30) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H40 | 9200 m | 370 m | 1:13:01 | 7'56" | 1. (20) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H40 | 6860 m | 0:55:48 | 8'08" | 7. (16) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H40 | 8520 m | 0:55:23 | 6'30" | 2. (17) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H40 | 9040 m | 0:59:15 | 6'33" | 3. (17) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H40 | 8860 m | 325 m | 1:22:09 | 9'16" | 6. (18) | |
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | ||||||
H40 | 8750 m | 180 m | 0:54:57 | 6'16" | 1. (7) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H40 | 6900 m | 185 m | 0:57:32 | 8'20" | 8. (31) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H40 | 2800 m | 35 m | 0:17:01 | 6'04" | 4. (27) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H40 | 4800 m | 140 m | 0:40:00 | 8'19" | 6. (31) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H40 | 8100 m | 265 m | 1:05:26 | 8'04" | 2. (32) | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
H40 | 7390 m | 1:05:06 | 8'48" | 1. (11) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 0:20:46 | 7'24" | 6. (36) | ||
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
H40 | 8050 m | 385 m | 1:16:48 | 9'32" | 1. (3) | |
29.04.2011 - Sprint estival - La Reid | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:17:53 | 5'46" | 4. (40) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H40 | 9800 m | 290 m | 1:26:10 | 8'47" | 7. (25) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Masters A | 4600 m | 130 m | 0:59:59 | 13'02" | 13. (19) | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:02 | 7700 m | 115 m | 0:51:01 | 6'37" | 4. (25) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:02 | 7100 m | 220 m | 0:53:22 | 7'30" | 4. (26) | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:02 | 8200 m | 0:57:53 | 7'03" | 8. (32) | ||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:02 | 7300 m | 250 m | 1:04:16 | 8'48" | 12. (33) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
03 | 2010 m | 45 m | 0:57:03 | 28'23" | 24. (25) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 5600 m | 180 m | 0:42:40 | 7'37" | 8. (60) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
02 | 7500 m | 245 m | 0:52:27 | 7'00" | 1. (44) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
02 | 8100 m | 0:58:50 | 7'16" | 5. (45) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 30 m | 0:18:03 | 6'27" | 8. (47) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H40 | 8510 m | 225 m | 1:12:21 | 8'30" | 2. (6) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 0:48:10 | 7'46" | 24. (54) | ||
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H40 | 9800 m | 265 m | 1:29:50 | 9'10" | 3. (8) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans A | 2900 m | 0:22:32 | 7'46" | 3. (10) | ||
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
H40 | 8600 m | 200 m | 1:21:44 | 9'30" | 5. (10) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H40 | 8400 m | 1:09:32 | 8'17" | 4. (10) | ||
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
02 | 7390 m | 225 m | NCL |