WebRes.helga-o.com |
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:30:05 | 8'23" | 13. (85) | CO Liège | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H50 | 4470 m | 100 m | 0:34:34 | 7'44" | 9. (23) | CO Liège | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | |||||||
M50 | 7030 m | 0:55:55 | 7'57" | 10. (18) | F.R.S.O. | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Noir long | 6680 m | 245 m | 1:03:08 | 9'27" | 10. (27) | CO Liège | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | |||||||
H:Noir moyen | 6100 m | 170 m | 0:57:26 | 9'25" | 2. (24) | CO Liège | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:11:58 | 11'26" | 12. (38) | CO Liège | |
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
H. Masters A | 4300 m | 0:42:36 | 9'54" | 7. (10) | CO Liège | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
H45 | 7820 m | 255 m | 1:24:32 | 10'49" | 17. (26) | CO Liège | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H45 | 6840 m | 150 m | 1:39:28 | 14'33" | 31. (39) | CO Liège | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
H45 | 7440 m | 110 m | 1:25:39 | 11'31" | 16. (18) | CO Liège | |
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | |||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 0:38:01 | 12'09" | 18. (35) | C.O. Liège | ||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
H45 | 7370 m | 110 m | NCL | C.O. Liège | |||
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
H45 | 5100 m | 80 m | 0:56:21 | 11'03" | 17. (29) | C.O. Liège | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
H:Noir long | 8420 m | 230 m | 1:38:51 | 11'44" | 14. (25) | C.O. Liège | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | |||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:33:20 | 9'08" | 33. (70) | C.O. Liège | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | |||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:33:44 | 10'55" | 23. (70) | C.O. Liège | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
H45 | 4910 m | 0:57:21 | 11'40" | 16. (31) | C.O. Liège | ||
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | |||||||
Open | 2830 m | 0:20:49 | 7'21" | 21. (104) | C.O. Liège | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
H:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:48:36 | 12'55" | 36. (56) | C.O. Liège | |
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | |||||||
H:Noir Long | 6800 m | 220 m | 1:19:40 | 11'42" | 18. (39) | C.O. Liège | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H45 | 8400 m | 190 m | 1:19:20 | 9'26" | 2. (12) | C.O. Liège | |
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | |||||||
01 | 3300 m | 0:26:02 | 7'53" | 10. (89) | C.O. Liège | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | |||||||
01 | 3700 m | 0:30:42 | 8'17" | 19. (94) | C.O. Liège | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
H45 | 2750 m | 0:19:17 | 7'00" | 11. (17) | C.O. Liège | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H45 | 4900 m | 65 m | 0:47:33 | 9'42" | 8. (16) | C.O. Liège | |
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | |||||||
01 | 3800 m | 0:28:50 | 7'35" | 11. (89) | C.O. Liège | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
H:Noir long | 7460 m | 310 m | 1:22:08 | 11'00" | 14. (29) | C.O. Liège | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
H45 | 7900 m | 150 m | 1:14:05 | 9'22" | 11. (16) | C.O. Liège | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Noir Moyen | 6630 m | 300 m | 1:07:41 | 10'12" | 6. (28) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | |||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 200 m | 0:52:22 | 8'52" | 2. (23) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | |||||||
H:Noir Long | 10100 m | 410 m | 1:51:22 | 11'01" | 18. (30) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H45 | 2640 m | 0:19:08 | 7'14" | 2. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
H45 | 9100 m | 220 m | 1:16:39 | 8'25" | 7. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | |||||||
H:01 | 3300 m | 0:25:12 | 7'38" | 9. (70) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | |||||||
H:01 | 3500 m | 0:24:30 | 7'00" | 6. (57) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | |||||||
H:01 | 3000 m | 0:20:30 | 6'50" | 11. (52) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 210 m | 0:53:26 | 10'28" | 3. (44) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | |||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 7:26:28 | 13'00" | 29. (55) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | |||||||
H:Noir Long | 5900 m | 235 m | 1:14:23 | 12'36" | 14. (36) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H45 | 5040 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | |||||||
H:01 | 5200 m | 1:06:29 | 12'47" | 4. (19) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | |||||||
H:02 | 3400 m | 95 m | 0:28:36 | 8'24" | 3. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | |||||||
H:01 | 3500 m | 0:25:28 | 7'16" | 6. (55) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | |||||||
H:01 | 3100 m | 0:18:16 | 5'53" | 14. (54) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | |||||||
H:01 | 6400 m | 0:52:33 | 8'12" | 8. (28) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
H:02 | 5500 m | 0:42:06 | 7'39" | 3. (38) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | |||||||
H:Noir Moyen | 4600 m | 0:43:55 | 9'32" | 4. (45) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | |||||||
H:02 | 5500 m | 0:47:05 | 8'33" | 6. (31) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
28.01.2017 - Course CN - VERZY | |||||||
Violet Long | 7440 m | 100 m | 1:02:44 | 8'25" | 7. (20) | ARDOC | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Noir long | 7200 m | 175 m | 1:12:34 | 10'04" | 6. (23) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:40:54 | 8'01" | 7. (74) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | |||||||
1 | 3890 m | 0:32:35 | 8'22" | 21. (79) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:02 | 8700 m | 160 m | 1:24:24 | 9'42" | 27. (57) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
05.07.2015 - OBM Mittel - Hunnert | |||||||
H. Masters A | 3720 m | 0:43:34 | 11'42" | 7. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
LD | 7060 m | 0:58:14 | 8'14" | 5. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
29.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 5 - Aubel | |||||||
H:01 | 4160 m | 0:30:14 | 7'16" | 23. (58) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
H40 | 8300 m | 405 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:02 | 6200 m | 265 m | 1:07:19 | 10'51" | 7. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
31.01.2015 - Championnat Frso de nuit - Chevetogne | |||||||
H:01 | 5900 m | 180 m | 1:01:18 | 10'23" | 9. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:01 | 3500 m | 130 m | 0:33:03 | 9'26" | 12. (31) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:03 | 5300 m | 180 m | 1:07:19 | 12'42" | -- (41) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H40 | 4700 m | 105 m | 0:47:55 | 10'11" | 18. (25) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | |||||||
H40 | 8800 m | 130 m | 1:21:09 | 9'13" | 17. (27) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.05.2014 - Vendredi Sprint - AUBEL | |||||||
H:01 | 3700 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
H40 | 2800 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
09.05.2014 - Vendredi Sprint - Fléron | |||||||
H:01 | 3300 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
02.05.2014 - Vendredi - Sprint - Fléron | |||||||
H:01 | 3300 m | 0:24:27 | 7'24" | 13. (40) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
20.10.2013 - Ostbelgische Meisterschaft Mittel - Hinter den Sandgruben | |||||||
H. Masters A | 4290 m | 55 m | 0:50:05 | 11'40" | 2. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | |||||||
H60 | 4650 m | 110 m | 0:51:42 | 11'07" | -- (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
HB | 4700 m | 155 m | 1:15:21 | 16'01" | 4. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
HB | 7300 m | 290 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | |||||||
H:04 | 7200 m | 130 m | 1:06:09 | 9'11" | 8. (23) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
10.03.2012 - Championnat Belgique de Nuit - Martelange | |||||||
H. Open | 6600 m | 260 m | 1:39:42 | 15'06" | -- (25) | O.L.G. St. Vith "ARDOC" | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | |||||||
H:03 | 6010 m | 155 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | |||||||
H:04 | 5100 m | 65 m | 0:47:56 | 9'23" | -- (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
24.06.2011 - Sprint estival - THEUX | |||||||
H:01 | 3580 m | 0:23:40 | 6'36" | 4. (25) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
HB | 5500 m | 165 m | 1:05:14 | 11'51" | 9. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
HB | 2500 m | 35 m | 0:19:44 | 7'53" | 6. (21) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
HB | 4400 m | 110 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
HB | 7300 m | 255 m | 1:13:39 | 10'05" | 2. (21) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.06.2011 - Ostbelgische Meisterschaft - Elsenborn | |||||||
H35 | 7880 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
H. Open | 3500 m | 0:00:00 | -- (40) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | |||||||
H. Open | 3100 m | 0:20:37 | 6'39" | 10. (21) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
29.04.2011 - Sprint estival - La Reid | |||||||
H:01 | 3100 m | 0:22:42 | 7'19" | 15. (40) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | |||||||
H. Open | 6100 m | 155 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | |||||||
H:03 | 6720 m | 225 m | 1:09:16 | 10'18" | -- (45) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | |||||||
H:03 | 5900 m | 250 m | 1:00:17 | 10'13" | -- (38) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | |||||||
H:03 | 5700 m | 230 m | 1:02:42 | 11'00" | -- (52) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.11.2010 - Régionale - Seraing | |||||||
04 | 5600 m | 90 m | 0:56:37 | -- (26) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
H. Open | 3100 m | 40 m | 0:24:46 | 7'59" | 40. (49) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | |||||||
H35 | 10100 m | 270 m | 2:10:30 | 12'55" | 9. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | |||||||
H. Open | 3190 m | 0:24:28 | 7'40" | 13. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
H35 | 9370 m | 265 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
H35 | 7220 m | 375 m | 2:08:14 | 17'46" | 4. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | |||||||
HB | 6050 m | 60 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
28.03.2010 - Régionale - Esneux | |||||||
H35 | 10000 m | 350 m | 2:00:55 | 12'05" | 12. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | |||||||
03 | 5700 m | 0:36:41 | -- (57) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | |||||||
03 | 5840 m | 105 m | 0:59:37 | -- (46) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
04 | 5300 m | 0:52:57 | -- (74) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
H. Open | 3060 m | 0:19:28 | 6'22" | 44. (62) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | |||||||
HB | 6100 m | 230 m | 1:04:53 | 10'38" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | |||||||
H35 | 9290 m | 215 m | 1:13:39 | 7'56" | 3. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
H35 | 9520 m | 75 m | 1:28:29 | 9'18" | 7. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les 2 parcours Individuels - Spa | |||||||
15 | 4900 m | 0:43:40 | 8'55" | 5. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | |||||||
H. Open | 6100 m | 250 m | 1:19:59 | 13'07" | 14. (29) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.05.2009 - Championnat FRSO de sprint - Seraing | |||||||
H. Open | 3900 m | 0:36:57 | 9'28" | 15. (26) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
05.04.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
HB | 6200 m | 100 m | 1:07:44 | 10'55" | 4. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.03.2009 - Régionale - Esneux | |||||||
H35 | 9300 m | 350 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
01.02.2009 - Régionale - Liège | |||||||
03 | 6400 m | 0:54:47 | -- (52) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
25.01.2009 - Régionale - Spa | |||||||
01 | 9000 m | 220 m | 1:32:25 | 10'16" | 12. (27) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
03 | 5840 m | 90 m | 0:50:10 | -- (45) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
04.01.2009 - Régionale - Modave | |||||||
01 | 8740 m | 310 m | 1:54:14 | 13'04" | 29. (38) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.11.2008 - Régionale - Seraing | |||||||
01 | 9400 m | 200 m | 1:45:15 | 11'12" | 15. (33) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
04 | 4900 m | 0:36:39 | -- (55) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
H35 | 11210 m | 400 m | 1:39:03 | 8'50" | 10. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | |||||||
H35 | 9480 m | 275 m | 1:40:30 | 10'36" | 2. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | |||||||
H35 | 9800 m | 1:44:46 | 10'41" | 9. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | |||||||
07 | 6400 m | 295 m | 1:04:22 | 10'03" | 5. (17) | ARDOC 1 | |
04 | 4400 m | 230 m | 1:09:58 | 15'54" | 10. (17) | ARDOC 1 | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
H. Open | 6200 m | 185 m | 0:50:33 | 8'09" | 33. (57) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | |||||||
H35 | 8900 m | 250 m | 1:22:48 | 9'18" | 4. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H35 | 8400 m | 350 m | 1:34:04 | 11'12" | 9. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | |||||||
01 | 9090 m | 110 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | |||||||
01 | 9300 m | 215 m | 1:19:29 | 8'33" | 16. (35) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | |||||||
02 | 7720 m | 105 m | 1:11:36 | 9'16" | 24. (51) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | |||||||
01 | 8920 m | 305 m | 1:27:04 | 9'46" | 5. (41) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
H. Open | 3200 m | 0:18:26 | 5'46" | 18. (34) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H21 | 10300 m | 1:17:30 | 7'31" | 5. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | |||||||
H21 | 10320 m | 410 m | 1:50:01 | 10'40" | 1. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
H21 | 10090 m | 1:40:42 | 9'59" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | |||||||
H21 | 10600 m | 305 m | 1:39:38 | 9'24" | 9. (19) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | |||||||
H21 | 8420 m | 1:06:34 | 7'54" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
HB | 6280 m | 280 m | 1:01:10 | 9'44" | 1. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
H. Open | 5700 m | 230 m | 0:55:16 | 9'42" | 35. (52) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | |||||||
H21 | 8000 m | 305 m | 1:09:20 | 8'40" | 2. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | |||||||
H21 | 9210 m | 185 m | 1:24:39 | 9'11" | 2. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | |||||||
01 | 9230 m | 285 m | 1:32:25 | 10'01" | 17. (29) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | |||||||
01 | 17870 m | 735 m | 3:33:10 | 11'56" | 16. (26) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | |||||||
01 | 10190 m | 280 m | 1:49:23 | 10'44" | 15. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
08 | 5630 m | 150 m | 1:03:19 | 11'15" | 3. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | |||||||
08 | 7790 m | 230 m | 1:31:52 | 11'48" | 3. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | |||||||
01 | 7970 m | 390 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | |||||||
01 | 9600 m | 1:30:42 | 9'27" | 17. (27) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | |||||||
HB | 5700 m | 0:49:35 | 8'42" | 2. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
H21 | 10960 m | 225 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | |||||||
H21 | 10090 m | 200 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | |||||||
H21 | 9540 m | 135 m | 1:37:21 | 10'12" | 9. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H21 | 7330 m | 300 m | 1:29:54 | 12'16" | 31. (33) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
H21 | 8580 m | 90 m | 1:16:52 | 8'58" | 22. (33) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
H21 | 8540 m | 50 m | 1:16:50 | 9'00" | 27. (30) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | |||||||
H21 | 10400 m | 340 m | 1:28:27 | 8'30" | 14. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | |||||||
H21 | 9090 m | 310 m | 1:24:42 | 9'19" | 6. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | |||||||
09 | 7320 m | 285 m | 1:20:49 | 11'02" | 2. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | |||||||
H21 | 9780 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
05.03.2006 - Régionale - Chiny | |||||||
01 | 9130 m | 240 m | 2:10:53 | 14'20" | 33. (37) | R.C.A.E. | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H21 | 9730 m | 75 m | 1:13:15 | 7'32" | 5. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
H21 | 11010 m | 55 m | 1:28:24 | 8'02" | 22. (28) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | |||||||
01 | 9750 m | 1:54:06 | 11'42" | 17. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | |||||||
01 | 25950 m | 525 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | |||||||
01 | 9560 m | 160 m | 1:30:45 | 9'30" | 25. (32) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | |||||||
01 | 8550 m | 340 m | 1:37:56 | 11'27" | 10. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
01 | 7970 m | 340 m | 1:46:40 | 13'23" | 27. (33) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.12.2005 - Championnat FRSO de Nuit - Malonne | |||||||
H. Open | 5350 m | 160 m | 0:55:43 | 10'25" | 7. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
01 | 9280 m | 1:43:34 | 11'10" | 41. (57) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
H. Open | 3220 m | 65 m | 0:23:05 | 7'10" | 45. (67) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
H. Open | 5890 m | 210 m | 1:01:28 | 10'26" | 44. (64) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | |||||||
H21 | 2:36:22 | 13. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
H21 | 9540 m | 1:46:34 | 11'10" | 5. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | |||||||
HE | 6370 m | 105 m | 1:09:59 | 10'59" | 12. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC |