WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D55 | 3480 m | 100 m | 1:03:52 | 18'21" | 5. (8) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D55 | 3940 m | 1:00:12 | 15'17" | 5. (6) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D55 | 5560 m | 1:25:12 | 15'19" | 7. (9) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:35:32 | 18'22" | 16. (17) | |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Noir Moyen | 5500 m | 1:35:09 | 17'18" | 6. (12) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 2:31:56 | 19'44" | 40. (45) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Long | 3200 m | 0:42:29 | 13'17" | 7. (10) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:35:23 | 12'38" | 4. (10) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir long | 7900 m | 165 m | 2:35:24 | 19'40" | 4. (8) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:57:54 | 14'29" | 10. (11) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:57:43 | 14'26" | 11. (11) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:55:44 | 20'08" | 13. (16) | |
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LD | 6680 m | 1:44:38 | 15'40" | 29. (32) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D55 | 4860 m | NCL | ||||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D55 | 2650 m | 1:13:48 | 27'51" | 3. (3) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D55 | 4810 m | 150 m | 2:15:59 | 28'16" | 3. (4) | |
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
W45 | 5450 m | 1:35:30 | 17'31" | 8. (13) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
W45 | 5620 m | 1:27:02 | 15'29" | 7. (13) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
D:01 | 4660 m | 0:57:52 | 12'25" | 5. (17) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D55 | 1940 m | 50 m | 0:27:55 | 14'23" | 4. (8) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
D55 | 0:26:48 | 2. (2) | ||||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:50:09 | 19'40" | 10. (11) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D55 | 3170 m | 60 m | 0:44:23 | 14'00" | 7. (8) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
D55 | 4910 m | 1:05:32 | 13'21" | 7. (9) | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
D:Noir long | 7800 m | 185 m | 2:16:13 | 17'28" | 6. (8) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir moyen | 4200 m | 160 m | 1:39:59 | 23'48" | 41. (48) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Noir long | 8800 m | 160 m | 2:20:41 | 15'59" | 5. (5) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Long | 3700 m | 0:47:07 | 12'44" | 6. (8) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Long | 3300 m | 15 m | 0:41:08 | 12'28" | 8. (11) | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
D:Noir long | 8230 m | 135 m | 2:32:56 | 18'35" | 2. (3) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D50 | 4220 m | 1:11:20 | 16'54" | 15. (28) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D50 | 4660 m | 1:03:37 | 13'39" | 20. (29) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D50 | 3160 m | 0:42:01 | 13'18" | 18. (28) | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
D50 | 3600 m | 45 m | 1:37:26 | 27'04" | 3. (3) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
D50 | 4800 m | 200 m | 1:48:55 | 22'41" | 7. (9) | |
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | ||||||
D:Très Long | 8300 m | 1:35:49 | 11'33" | 2. (3) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D50 | 1560 m | 0:19:02 | 12'12" | 7. (10) | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | ||||||
D. Masters B | 2500 m | 0:29:02 | 11'37" | 3. (7) | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
D:Noir moyen | 7590 m | 2:26:04 | 19'15" | 10. (10) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W VET | 8020 m | 1:12:02 | 8'59" | 25. (43) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D50 | 4440 m | 0:55:55 | 12'36" | 13. (18) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D50 | 3580 m | 100 m | 1:37:38 | 27'16" | 6. (6) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir long | 6900 m | 155 m | 2:37:01 | 22'45" | 25. (26) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
D50 | 5010 m | 95 m | 1:34:17 | 18'49" | 7. (9) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
D:Noir long | 9000 m | 75 m | 2:53:37 | 19'17" | 6. (6) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
D:Noir long | 6080 m | 170 m | 2:04:53 | 20'32" | 4. (5) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Vert | 2500 m | 40 m | 0:25:39 | 10'16" | 1. (7) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 160 m | 1:59:57 | 23'04" | 19. (22) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir long | 8800 m | 2:58:05 | 20'14" | 2. (3) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
D:Noir Long | 3500 m | 0:46:41 | 13'20" | 4. (5) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
D:Noir Long | 3800 m | 1:02:45 | 16'31" | 4. (6) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
D:Noir long | 7500 m | 190 m | 2:37:12 | 20'58" | 5. (5) | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
D:Noir long | 8500 m | 130 m | 2:51:31 | 20'11" | 2. (4) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Masters B | 3140 m | 80 m | 1:04:12 | 20'27" | 4. (10) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 1:36:55 | 0. (29) | ||||
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | ||||||
D:Noir Long | 5200 m | 1:38:44 | 18'59" | 4. (4) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D50 | 4240 m | 70 m | 1:15:32 | 17'49" | 13. (21) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D50 | 4320 m | 40 m | 1:06:33 | 15'24" | -- (22) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 3060 m | 1:03:56 | 20'53" | 11. (13) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D50 | 5870 m | 1:26:14 | 14'41" | 5. (8) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D50 | 3350 m | 20 m | 0:55:08 | 16'27" | 2. (10) | |
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | ||||||
D:LD | 7900 m | 195 m | 2:05:19 | 15'51" | 4. (4) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Noir Long | 7000 m | 120 m | 1:46:07 | 15'09" | 9. (12) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
D:Parcours 1 | 1:04:42 | 12. (22) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
D:LD | 6400 m | 1:56:06 | 18'08" | 3. (3) | ||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
D:01 | 1:24:50 | 7. (12) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Noir long | 8400 m | 260 m | 2:43:02 | 19'24" | 7. (8) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 270 m | 2:42:07 | 22'30" | 15. (17) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
D:Noir Long | 6750 m | 2:27:57 | 21'55" | 11. (14) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Noir Long | 7900 m | 325 m | 2:24:39 | 18'18" | 9. (10) | |
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
D:Noir Long | 7100 m | 1:32:47 | 13'04" | 4. (5) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:41:06 | 16'02" | 26. (29) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D50 | 4440 m | 0:51:12 | 11'31" | 13. (32) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D50 | 4900 m | 1:30:27 | 18'27" | 22. (32) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D50 | 4000 m | 1:21:48 | 20'27" | 21. (32) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Rouge court | 3100 m | 55 m | 1:26:30 | 27'54" | 13. (17) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
D:Noir Long | 2600 m | 0:47:57 | 18'26" | 10. (14) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
D:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | 2:01:18 | 26'57" | 12. (16) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D50 | 5700 m | 90 m | 1:33:24 | 16'23" | 6. (8) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D50 | 5900 m | 155 m | 2:08:33 | 21'47" | 4. (5) | |
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 3720 m | 1:13:05 | 19'38" | -- (14) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4000 m | 1:10:38 | 17'39" | 17. (25) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4670 m | 1:25:09 | 18'14" | 20. (26) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4970 m | 1:18:53 | 15'52" | 16. (25) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
D50 | 2040 m | 0:25:53 | 12'41" | 2. (3) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D50 | 3100 m | 50 m | 1:43:14 | 33'18" | 7. (10) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Noir Long | 5300 m | 135 m | 1:34:16 | 17'47" | 8. (9) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
D:2 NOIR MOYEN | 6100 m | 75 m | 1:47:06 | 17'33" | 10. (12) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Noir Long | 5400 m | 90 m | 1:24:42 | 15'41" | 4. (6) | |
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing | ||||||
D:Noir moyen | 4800 m | 95 m | 2:01:27 | 25'18" | 2. (6) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 1:23:56 | 16'08" | 17. (18) | |
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
D50 | 5100 m | 1:10:05 | 13'44" | 2. (3) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D50 | 6190 m | 1:26:07 | 13'54" | 6. (10) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
D:Schwarz mittel | 5810 m | 1:36:58 | 16'41" | 5. (6) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W VET | 5110 m | 1:03:24 | 12'24" | 29. (52) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W VET | 2340 m | NCL | ||||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W VET | 2380 m | 0:29:48 | 12'31" | 26. (46) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D45 | 4700 m | 1:04:49 | 13'47" | 14. (29) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D45 | 5700 m | 1:26:12 | 15'07" | 17. (26) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D45 | 3800 m | 0:52:46 | 13'53" | 13. (28) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
D45 | 2700 m | 0:38:34 | 14'17" | 4. (4) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
D45 | 4500 m | 1:46:15 | 23'36" | 4. (4) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
D:Rouge | 5900 m | 125 m | NCL | |||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:Noir moyen | 5500 m | 1:37:49 | 17'47" | 17. (22) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Long | 6000 m | 1:17:34 | 12'55" | 6. (7) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
D:Noir long | 4700 m | 185 m | 1:26:50 | 18'28" | 5. (11) | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:22:11 | 19'22" | 47. (64) | |
23.04.2017 - Régionale 4 couleurs - Straimont | ||||||
D:LD | 6830 m | 250 m | 2:09:23 | 18'56" | 4. (4) | |
16.04.2017 - Orientrail - Chiny - Chiny | ||||||
D:Court 12 k | 14400 m | 2:17:40 | 9'33" | 4. (8) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D45 | 4450 m | 70 m | 1:37:26 | 21'53" | 7. (8) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
D:6 | 5600 m | 245 m | 1:43:36 | 18'30" | 8. (10) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
D:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 1:44:59 | 22'49" | 16. (19) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:47:08 | 19'28" | 55. (64) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
D45 | 4600 m | 90 m | 1:11:27 | 15'31" | 6. (8) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D45 | 3300 m | 100 m | 1:01:36 | 18'39" | 12. (14) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
D:Noir long | 6300 m | 230 m | 2:21:44 | 22'29" | 8. (9) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:50:34 | 21'40" | 7. (9) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
D:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 2:00:38 | 16'05" | 13. (14) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Noir long | 7600 m | 110 m | 2:02:50 | 16'09" | 20. (24) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Noir long | 8500 m | 135 m | 2:27:57 | 17'24" | 5. (8) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Noir long | 5500 m | 135 m | 1:16:48 | 13'57" | 19. (23) | |
23.10.2016 - Tihange 2016 - Tihange | ||||||
D:02 | 6360 m | 160 m | 2:57:15 | 27'52" | 5. (5) | |
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg | ||||||
D:04 | 7400 m | 2:14:26 | 18'09" | 2. (2) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D45 | 5280 m | 1:34:54 | 17'58" | 8. (11) | ||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | ||||||
D:03 | 6700 m | 410 m | 3:10:52 | 28'29" | 11. (11) | |
14.08.2016 - RaidO-Lux - Habay | ||||||
D:03 | 8200 m | 200 m | 3:31:42 | 25'49" | 8. (8) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
D:02 | 6700 m | 1:33:43 | 13'59" | 12. (18) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
D45 | 2800 m | 50 m | 0:37:07 | 13'15" | 3. (9) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
D:Rot | 4590 m | 105 m | 1:05:50 | 14'20" | 8. (18) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D45 | 3550 m | 1:31:21 | 25'43" | 14. (14) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D45 | 2790 m | 0:42:12 | 15'07" | 12. (15) | ||
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
D45 | 6100 m | 80 m | 1:53:37 | 18'37" | 7. (9) | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
1 | 2300 m | 0:30:44 | 13'21" | 31. (35) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
1 | 4600 m | 1:22:45 | 17'59" | 39. (44) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:02 | 5370 m | 1:24:06 | 15'39" | 14. (17) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
D:Noir Moyen | 5420 m | 100 m | NCL | |||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D45 | 3130 m | 65 m | 1:10:51 | 22'38" | 12. (17) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
D45 | 4760 m | 155 m | 1:11:45 | 15'04" | 5. (9) | |
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg | ||||||
D:Long Difficult | 5500 m | 230 m | 1:42:50 | 18'41" | 3. (3) | |
15.08.2015 - Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN - Houthalen | ||||||
D:01 | 4500 m | 1:16:04 | 16'54" | 5. (12) | ||
09.08.2015 - SCORELOOP VOSSELAAR - VOSSELAAR | ||||||
D:02 | 0:48:28 | 16. (20) | ||||
28.06.2015 - Felenne course du jour - Felenne | ||||||
2 | 5300 m | 210 m | 2:54:31 | 32'55" | 10. (12) | |
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | ||||||
D:01 | 4000 m | 0:42:14 | 10'33" | 3. (6) | ||
D:03 | 1900 m | 0:17:29 | 9'12" | 3. (10) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4300 m | 60 m | 1:16:03 | 17'41" | 17. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4100 m | 100 m | 1:26:45 | 21'09" | 24. (28) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 5100 m | 150 m | 1:40:50 | 19'46" | 20. (26) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
D. Masters A | 4670 m | 175 m | 1:18:43 | 16'51" | 9. (16) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D45 | 5000 m | 240 m | 1:45:50 | 21'10" | 10. (14) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D45 | 5920 m | 1:17:00 | 13'00" | 8. (11) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D45 | 4570 m | 150 m | 1:16:56 | 16'50" | 11. (14) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D45 | 4100 m | 1:16:01 | 18'32" | 10. (12) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
D:04 | 6100 m | 1:44:54 | 17'11" | 13. (18) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
D:04 | 5400 m | 160 m | 1:24:35 | 15'39" | 7. (27) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
D:04 | 4600 m | 170 m | 1:44:06 | 22'37" | 10. (23) | |
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
D. Masters A | 4800 m | 0:49:07 | 10'13" | 9. (11) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:34:10 | 13'40" | 10. (11) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:04 | 5600 m | 115 m | 1:36:39 | 17'15" | 21. (36) | |
12.10.2014 - BK Interclub Daginschrijving - Dilsenerbos | ||||||
D:04 | 7000 m | 2:49:51 | 24'15" | 2. (3) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D45 | 4800 m | 0:43:04 | 8'58" | 6. (16) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
D:01 | 6200 m | 105 m | 1:22:24 | 13'17" | 6. (7) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D45 | 4500 m | 110 m | NCL | |||
08.06.2014 - FUN-O sprint - Fourneau St Michel | ||||||
D:01 | 3000 m | 0:39:22 | 13'07" | 9. (15) | ||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D45 | 3800 m | 80 m | 0:53:59 | 14'12" | 16. (24) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D45 | 5700 m | 105 m | 1:55:21 | 20'14" | 21. (24) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
D45 | 2300 m | 0:44:07 | 19'10" | 10. (14) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
D45 | 4400 m | 170 m | 1:51:58 | 25'26" | 6. (8) | |
01.05.2014 - Inscriptions de jour MOÏSE - Marche en Famenne | ||||||
D:01 | 7000 m | 2:37:07 | 22'26" | 6. (7) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
D45 | 4500 m | 1:06:31 | 14'46" | 10. (13) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
D:04 | 3980 m | 185 m | 1:35:22 | 23'57" | 18. (26) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
SE | 4110 m | 65 m | 1:16:14 | 18'32" | 11. (20) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
D:04 | 4900 m | 220 m | NCL | |||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D45 | 5700 m | 1:20:02 | 14'02" | 10. (13) | ||
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
D:04 | 4800 m | 170 m | 1:26:10 | 17'57" | 11. (34) | |
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
D:03 | 6000 m | 60 m | 1:45:50 | 17'38" | 6. (9) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
D:04 | 4810 m | 170 m | 1:36:22 | 20'02" | 12. (26) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:58:52 | 13'17" | 86. (126) | |
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
D45 | 4570 m | 90 m | 2:42:16 | 35'30" | 8. (8) | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
D45 | 5200 m | 2:02:21 | 23'31" | 7. (8) | ||
18.08.2013 - Challenge Wagener 2013 - Amelscheid/Schönberg | ||||||
LE | 5000 m | 140 m | 1:23:07 | 16'37" | 4. (6) | |
02.06.2013 - BCR 2013 - Parcours Sur place - Martelange | ||||||
3 | 6700 m | 210 m | NCL | |||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
D45 | 2600 m | 50 m | 0:32:13 | 12'23" | 7. (9) | |
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
D:03 | 5000 m | 70 m | 1:52:33 | 22'30" | 24. (25) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
D35 | 5800 m | 2:00:50 | 20'50" | 4. (6) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
D35 | 4970 m | 105 m | 1:27:26 | 17'35" | 9. (11) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
D45 | 4100 m | 155 m | 1:08:14 | 16'38" | 10. (13) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
D45 | 4600 m | 160 m | 2:30:53 | 32'48" | 7. (7) | |
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
D:02 | 7800 m | 2:12:49 | 17'01" | 3. (3) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
D:02 | 6000 m | 117 m | NCL | |||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:04 | 5000 m | 1:08:18 | 13'39" | 17. (33) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
D40 | 5500 m | 1:22:26 | 14'59" | 8. (8) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de relais - Inscriptions sur place - Tumuli | ||||||
1 | 7400 m | 150 m | 2:56:38 | 23'52" | 27. (30) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
D:04 | 4030 m | 85 m | 1:04:47 | 16'04" | 30. (35) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
LD | 7200 m | 165 m | 2:27:25 | 20'28" | 15. (15) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
D40 | 6070 m | 1:34:16 | 15'31" | 5. (6) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
D40 | 5990 m | 1:38:15 | 16'24" | 6. (7) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
D40 | 6290 m | 270 m | 2:15:57 | 21'36" | 8. (11) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
D40 | 5300 m | 155 m | 1:55:13 | 21'44" | 19. (21) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
D40 | 4100 m | 105 m | 1:50:01 | 26'50" | 21. (23) | |
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
D40 | 4400 m | 160 m | 1:57:41 | 26'44" | 4. (5) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D40 | 6000 m | 200 m | 1:55:04 | 19'10" | 8. (9) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
D. Masters A | 3700 m | 115 m | 2:02:07 | 33'00" | 11. (13) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
D35 | 5700 m | 240 m | 1:30:11 | 15'49" | 7. (10) | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
D:03 | 5800 m | 260 m | 2:01:21 | 20'55" | 13. (16) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
D:04 | 5350 m | 215 m | 1:43:57 | 19'25" | 19. (30) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
D:04 | 4900 m | 210 m | 1:38:12 | 20'02" | 17. (21) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
D:04 | 4900 m | 140 m | 1:16:10 | 15'32" | 14. (19) | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
D:04 | 5700 m | 1:23:27 | 14'38" | 19. (23) | ||
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
05 | 3700 m | 115 m | 1:44:40 | -- (27) | ||
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:39:37 | 15'51" | 50. (55) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
05 | 3900 m | 135 m | 1:16:46 | -- (31) | ||
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
05 | 4100 m | 1:21:02 | -- (29) | |||
18.07.2010 - Ultra longues distances - Libin | ||||||
06 | 5700 m | 95 m | NCL | |||
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
D40 | 5200 m | 155 m | 1:44:51 | 20'10" | 6. (8) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D40 | 6200 m | 170 m | NCL | |||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
D40 | 4900 m | 135 m | 1:30:17 | 18'26" | 4. (6) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 5400 m | 1:29:04 | 16'30" | 18. (23) | ||
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
04 | 5300 m | 1:10:24 | 13'17" | 22. (51) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
04 | 5400 m | 160 m | 2:01:25 | 22'29" | 28. (48) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
04 | 4960 m | 70 m | 1:14:07 | 14'57" | 17. (34) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
04 | 4820 m | 140 m | 1:26:27 | 17'56" | 23. (43) | |
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
04 | 5400 m | 125 m | 2:15:12 | 25'02" | 26. (31) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 4900 m | 1:14:50 | 15'16" | 37. (55) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
04 | 5190 m | 120 m | 2:18:32 | 26'42" | 29. (42) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
04 | 4900 m | 75 m | 1:08:21 | 13'57" | 27. (61) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
06 | 3420 m | 90 m | 1:28:36 | 25'54" | 7. (11) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 5030 m | 1:55:43 | 23'00" | 44. (52) |