WebRes.helga-o.com |
13.04.2024 - HOS 2024 - HOS 1 Runkst - Hasselt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:01 | 4510 m | 0:40:49 | 9'03" | 2. (11) | Omega | ||
D:02 | 2660 m | 0:24:23 | 9'10" | 1. (16) | Omega | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | |||||||
D:03 | 5380 m | 1:02:51 | 11'41" | 9. (19) | Omega | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
LD | 7790 m | 1:32:14 | 11'50" | 39. (57) | Omega | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
LD | 7070 m | 1:19:47 | 11'17" | 30. (43) | Omega | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:32:03 | 0'19" | 16. (51) | Omega | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:31:49 | 11'22" | 7. (30) | Omega | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:21:07 | 8'48" | 5. (27) | Omega | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:28:34 | 9'13" | 5. (24) | Omega | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:33:59 | 10'58" | 4. (28) | Omega | ||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | |||||||
D:01 | 5490 m | 0:55:27 | 10'06" | 1. (10) | Omega | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | |||||||
D:01 | 5500 m | 0:43:23 | 7'53" | 3. (9) | Omega | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | |||||||
D:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:17:36 | 13'48" | 2. (13) | Omega | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:21:55 | 16'23" | 39. (52) | Omega | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | |||||||
D:1 - Lang | 4470 m | 0:39:50 | 8'55" | 2. (10) | Omega | ||
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | |||||||
D:Challenge | 3670 m | 0:44:42 | 12'11" | 10. (22) | Omega | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
W45 | 5700 m | 1:38:08 | 17'13" | 5. (13) | Omega | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
W45 | 4080 m | 0:57:43 | 14'09" | 4. (12) | Omega | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
W45 | 5450 m | 1:10:41 | 12'58" | 5. (13) | Omega | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
W45 | 5620 m | 1:06:43 | 11'52" | 5. (13) | Omega | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D45 | 5000 m | 100 m | 0:55:46 | 11'09" | 7. (19) | Omega | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D45 | 6800 m | 155 m | 1:22:47 | 12'10" | 8. (19) | Omega | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
D45 | 4200 m | 55 m | 0:56:13 | 13'23" | 8. (19) | Omega | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | |||||||
OV Mixed Relay Masters | 2810 m | 0:31:18 | 11'08" | 4. (14) | Omega | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | |||||||
D:01 | 5210 m | 0:53:59 | 10'22" | 4. (15) | Omega | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | |||||||
D:03 | 4220 m | 0:35:53 | 8'30" | 4. (16) | Omega | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
D45 | 2050 m | 50 m | 0:22:09 | 10'48" | 2. (9) | Omega | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | |||||||
D45 | 0:16:14 | 2. (3) | Omega | ||||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | |||||||
D:01 | 5090 m | NCL | Omega | ||||
29.04.2023 - LOS 2023-02 - Sportoqse | |||||||
D:01 | 4770 m | 0:38:36 | 8'06" | 1. (12) | Omega | ||
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | |||||||
D:01 | 4930 m | 0:42:39 | 8'39" | 1. (11) | Omega | ||
21.01.2023 - Be Arrows Sprint Training - Leuven | |||||||
D:Spectators | 5000 m | NCL | Omega | ||||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | |||||||
MM | 5720 m | 1:14:44 | 13'04" | 4. (11) | Omega | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | |||||||
MM | 5500 m | 0:59:31 | 10'49" | 3. (19) | Omega | ||
17.10.2022 - SLOK - Arenberg Leuven | |||||||
D:MEN | 5730 m | 1:11:48 | 12'32" | 1. (1) | Omega | ||
08.10.2022 - LOS 2022-06 - Michotte Park Leuven | |||||||
D:01 | 4790 m | NCL | Omega | ||||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:21:50 | 14'37" | 5. (17) | Omega | |
17.09.2022 - LOS 2022-04 - Sportoase Leuven | |||||||
D:01 | 4280 m | NCL | Omega | ||||
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | |||||||
D:03 | 5830 m | NCL | Omega | ||||
03.09.2022 - HOS Ekkelgaarden - Hasselt | |||||||
D:03 | 3500 m | NCL | Omega | ||||
D:01 | 4370 m | 0:28:51 | 6'36" | 1. (6) | Omega | ||
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | |||||||
Belgian club Relay | 3760 m | 1:34:16 | 25'04" | 25. (32) | Omega | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
D45 | 4950 m | 0:48:30 | 9'48" | 2. (8) | Omega | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
D45 | 5330 m | 1:20:28 | 15'06" | 6. (8) | Omega | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
D45 | 4500 m | 1:12:21 | 16'05" | 7. (8) | Omega | ||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | |||||||
D:02 | 4590 m | 1:03:48 | 13'54" | 14. (30) | Omega | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
D45 | 5070 m | 180 m | 1:14:33 | 14'42" | 11. (16) | Omega | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
D45 | 4970 m | 75 m | 1:07:44 | 13'38" | 12. (17) | Omega | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
D45 | 4160 m | 90 m | 0:59:51 | 14'23" | 10. (16) | Omega | |
29.06.2022 - De Kluis - St Joris Weert | |||||||
D:01 | 5530 m | 0:47:55 | 8'40" | 3. (9) | Omega | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
D45 | 3600 m | 45 m | 1:01:00 | 16'57" | 2. (6) | Omega | |
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | |||||||
D:03 | 3980 m | 0:31:35 | 7'56" | 3. (15) | Omega | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | |||||||
03 | 2350 m | 0:17:10 | 7'18" | 7. (31) | Omega | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | |||||||
03 | 2390 m | 0:18:05 | 7'34" | 8. (31) | Omega | ||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | |||||||
D:01 | 4230 m | 0:34:15 | 8'06" | 1. (10) | Omega | ||
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | |||||||
D:01 | 3230 m | 40 m | NCL | Omega | |||
22.05.2022 - Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" - Leuven | |||||||
D:01 | 3200 m | 90 m | 0:32:21 | 10'07" | 4. (7) | Omega | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | |||||||
D. Masters A | 2820 m | 0:16:31 | 5'51" | 2. (10) | Omega | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | |||||||
OV Mixed Relay Masters | 2070 m | 0:13:07 | 6'20" | 1. (15) | Omega | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | |||||||
D:02 | 2910 m | 0:22:41 | 7'48" | 1. (13) | Omega | ||
D:01 | 4690 m | 0:34:52 | 7'26" | 1. (9) | Omega | ||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | |||||||
D:Kantienberg 3 | 2020 m | 0:25:23 | 12'34" | 3. (19) | Omega | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | |||||||
D45 | 2640 m | 0:23:54 | 9'03" | 2. (8) | Omega | ||
16.04.2022 - LOS1-Heuvelhof - Heuvelhof Leuven | |||||||
D:01 | 4590 m | 0:32:38 | 7'07" | 1. (16) | Omega | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | |||||||
W VET | 8020 m | 0:47:48 | 5'58" | 4. (43) | Omega | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W VET | 3270 m | 0:17:45 | 5'26" | 3. (40) | Omega | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W VET | 2840 m | 0:14:51 | 5'14" | 3. (40) | Omega | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
D45 | 3580 m | 100 m | 0:50:11 | 14'01" | 1. (4) | Omega | |
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | |||||||
D40 | 6000 m | 1:07:39 | 11'17" | 3. (9) | Omega | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | |||||||
D40 | 6010 m | 1:06:54 | 11'08" | 5. (9) | Omega | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
D40 | 6110 m | 1:03:38 | 10'25" | 2. (11) | Omega | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
D:Noir Moyen | 2700 m | 0:25:26 | 9'25" | 2. (15) | Omega | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:24:42 | 8'49" | 3. (17) | Omega | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
D:Noir moyen | 5700 m | 75 m | 1:01:28 | 10'47" | 6. (15) | Omega | |
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | |||||||
Masters 40+ | 2790 m | 0:25:27 | 9'07" | 1. (12) | Omega | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D40 | 2440 m | 0:15:03,351 | 6'10" | 2. (10) | Omega | ||
18.09.2021 - LOS Arenberg - Arenberg-Leuven | |||||||
D:01 | 5030 m | 0:37:13 | 7'23" | 2. (13) | Omega | ||
22.08.2021 - City - O - BILZEN - BILZEN | |||||||
D:01 | 5310 m | 0:45:04,160 | 8'29" | 1. (3) | Omega | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | |||||||
D40 | 6860 m | 1:15:49 | 11'03" | 3. (9) | Omega | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | |||||||
D40 | 6600 m | 1:03:38 | 9'38" | 2. (9) | Omega | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | |||||||
D40 | 6830 m | 1:09:22 | 10'09" | 1. (9) | Omega | ||
24.07.2021 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
D:01 | 7820 m | 1:51:57 | 14'19" | 2. (3) | Omega | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
D40 | 5580 m | 80 m | 0:59:13 | 10'37" | 6. (16) | Omega | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
D40 | 5430 m | 50 m | 1:10:30 | 12'59" | 9. (16) | Omega | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
D40 | 4120 m | 70 m | 0:51:35 | 12'31" | 7. (15) | Omega | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | |||||||
D. Masters A | 2260 m | 0:15:25,937 | 6'49" | 2. (13) | Omega | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D40 | 3990 m | 120 m | 0:51:20 | 12'52" | 3. (12) | Omega | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
D40 | 5800 m | 100 m | 1:14:57 | 12'55" | 5. (10) | Omega | |
17.06.2021 - Hasselt O-series - Campus Diepenbeek - Diepenbeek | |||||||
D:01 | 4720 m | 0:55:56 | 11'51" | 1. (10) | Omega | ||
05.06.2021 - LOS 2021-5 - Leuven | |||||||
D:01 | 4620 m | 0:30:30 | 6'36" | 2. (20) | Omega | ||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | |||||||
D:04 | 5310 m | 0:46:13 | 8'42" | 3. (6) | Omega | ||
15.05.2021 - LOS 2021-3 - Leuven | |||||||
D:01 | 3880 m | 60 m | 0:31:22 | 8'05" | 2. (23) | Omega | |
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | |||||||
D:01 | 4120 m | 0:29:16 | 7'06" | 1. (15) | Omega | ||
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | |||||||
D:04 | 5190 m | 0:52:05 | 10'02" | 2. (12) | Omega | ||
10.10.2020 - LOS 6 - Sportoase - Leuven | |||||||
D:01 | 3780 m | 0:33:32 | 8'52" | 2. (19) | Omega | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
D40 | 4200 m | 35 m | 0:38:58 | 9'16" | 1. (8) | Omega | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D40 | 6100 m | 70 m | 1:28:27 | 14'29" | 5. (14) | Omega | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
D40 | 6430 m | 1:11:52 | 11'10" | 4. (12) | Omega | ||
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven | |||||||
D:01 | 4720 m | 0:36:10 | 7'39" | 6. (15) | Omega | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 6620 m | 1:19:43 | 12'02" | 32. (48) | Omega | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
D40 | 4570 m | 125 m | 1:16:26 | 16'43" | 10. (16) | Omega | |
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
D:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:51:34 | 19'14" | 17. (24) | Omega | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:23:21 | 16'01" | 5. (22) | Omega | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
D40 | 7200 m | 1:11:55 | 9'59" | 2. (3) | Omega | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | |||||||
D:04 | 5540 m | 0:51:16 | 9'15" | 2. (15) | Omega | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | |||||||
D40 | 5140 m | 0:48:34 | 9'26" | 4. (15) | Omega | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | |||||||
D40 | 4960 m | 0:43:41 | 8'48" | 2. (15) | Omega | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | |||||||
D40 | 5200 m | 0:47:49 | 9'11" | 6. (15) | Omega | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
D40 | 5000 m | 0:48:50 | 9'45" | 8. (15) | Omega | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
SD | 4520 m | 1:01:49 | 13'40" | 14. (32) | Omega | ||
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | |||||||
D:6K | 6030 m | 0:40:56 | 6'47" | 2. (26) | Omega | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Noir moyen | 6200 m | 95 m | 1:12:18 | 11'39" | 4. (15) | Omega | |
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | |||||||
D40 | 6500 m | 0:37:54 | 5'49" | 1. (6) | Omega | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | |||||||
H. Open | 5700 m | 0:41:27 | 7'16" | 27. (52) | OMEGA Fam | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Masters A | 5650 m | 1:04:53 | 11'29" | 1. (6) | Omega | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D40 | 6800 m | 150 m | 1:21:57 | 12'03" | 6. (13) | Omega | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D40 | 5840 m | 1:24:05 | 14'23" | 3. (7) | Omega | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D40 | 5740 m | 0:57:55 | 10'05" | 2. (5) | Omega | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
D40 | 6030 m | 0:59:04 | 9'47" | 2. (6) | Omega | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
D40 | 4150 m | 0:57:38 | 13'53" | 3. (8) | Omega | ||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
D:02 | 5330 m | NCL | Omega | ||||
27.06.2019 - HOS 3 - Banneux - Hasselt | |||||||
D:6km | 6390 m | 0:48:45 | 7'37" | 1. (5) | Omega | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D40 | 2310 m | 0:20:13 | 8'45" | 3. (11) | Omega | ||
25.04.2019 - HOS - Runkst | |||||||
D:6km | 6380 m | 0:52:43 | 8'15" | 2. (9) | Omega | ||
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | |||||||
D:04 | 5000 m | 0:37:05 | 7'24" | 2. (13) | Omega | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D40 | 1720 m | 0:21:38 | 12'34" | 3. (15) | Omega | ||
24.03.2019 - Regionale Sledderlo - Genk | |||||||
D:04 | 5600 m | 0:49:27 | 8'49" | 2. (18) | Omega | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | |||||||
SD | 4010 m | 0:38:21 | 9'33" | 4. (34) | Omega | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | |||||||
D:03 | 5370 m | 0:39:57 | 7'26" | 2. (8) | Omega | ||
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | |||||||
D:04 | 4030 m | 0:39:20 | 9'45" | 1. (20) | Omega | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | |||||||
D40 | 5000 m | 0:41:48 | 8'21" | 2. (12) | Omega | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
D40 | 5010 m | 0:45:32 | 9'05" | 6. (13) | Omega | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | |||||||
D40 | 5100 m | 0:43:22 | 8'30" | 3. (15) | Omega | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | |||||||
D40 | 4900 m | 75 m | 1:04:32 | 13'10" | 8. (15) | Omega | |
22.12.2018 - Indoor - Outdoor individueel - Ham | |||||||
D:01 | 3730 m | 0:47:30 | 12'44" | 1. (3) | Omega | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | |||||||
D:04 | 5940 m | 0:59:34 | 10'01" | 5. (18) | Omega | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:52:02 | 10'00" | 8. (18) | Omega | |
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | |||||||
DMA | 4340 m | 1:25:40 | 19'44" | 6. (9) | Omega | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
SD | 4210 m | 0:48:15 | 11'27" | 6. (29) | Omega | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
SD | 5000 m | 0:48:43 | 9'44" | 2. (25) | Omega | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | |||||||
D:04 | 5000 m | 0:43:15 | 8'38" | 1. (17) | Omega | ||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 3170 m | 0:30:23 | 9'35" | 26. (36) | Omega | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | |||||||
D40 | 5170 m | 0:54:19 | 10'30" | 3. (10) | Omega | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | |||||||
D40 | 5340 m | 0:56:13 | 10'31" | 5. (11) | Omega | ||
12.08.2018 - Hoevenzavel - Genk | |||||||
D:03 | 4770 m | 0:34:25 | 7'12" | 1. (19) | Omega | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | |||||||
W VET | 5110 m | 0:45:03 | 8'48" | 4. (52) | Omega | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | |||||||
W VET | 2340 m | 0:19:49 | 8'28" | 2. (44) | Omega | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | |||||||
W VET | 2380 m | 0:19:22 | 8'08" | 1. (46) | Omega | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | |||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:18:15 | 7'18" | 2. (19) | Omega | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | |||||||
D:02 | 4600 m | 0:38:48 | 8'26" | 5. (16) | Omega | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | |||||||
D:04 | 4400 m | 0:39:00 | 8'51" | 1. (24) | Omega | ||
13.05.2018 - Départementale Longue Distance - Les Lhuys | |||||||
Violet Moyen | 5780 m | 150 m | NCL | Omega | |||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | |||||||
D:04 | 5600 m | 0:53:36 | 9'34" | 3. (30) | Omega | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D40 | 4420 m | 0:44:54 | 10'09" | 3. (6) | Omega | ||
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | |||||||
D:04 | 5320 m | 0:44:29 | 8'21" | 1. (21) | Omega | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | |||||||
D:04 | 5700 m | 0:54:13 | 9'30" | 3. (18) | Omega | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | |||||||
D40 | 5140 m | 0:51:21 | 9'59" | 4. (5) | Omega | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | |||||||
D40 | 4000 m | 0:33:47 | 8'26" | 1. (5) | Omega | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | |||||||
D40 | 5400 m | 1:00:22 | 11'10" | 4. (7) | Omega | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | |||||||
D40 | 4540 m | 0:47:32 | 10'28" | 3. (6) | Omega | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | |||||||
D40 | 5190 m | NCL | Omega | ||||
23.12.2017 - INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM - OOSTHAM | |||||||
D:01 | 800 m | 0:26:48 | 33'30" | 2. (15) | Omega | ||
23.12.2017 - SCORE INDOOR - OOSTHAM | |||||||
D:01 | 0:16:18 | 30. (35) | Omega | ||||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | |||||||
D:05 | 4600 m | 0:54:29 | 11'50" | -- (9) | Omega | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Moyen | 5100 m | 0:43:10 | 8'27" | 1. (19) | Omega | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | |||||||
D:14 | 5700 m | 1:07:42 | 11'52" | -- (4) | Omega | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 0:51:13 | 11'06" | 9. (37) | Omega | |
05.11.2017 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
D:04 | 5500 m | 0:54:07 | 9'50" | 4. (12) | Omega | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | |||||||
H. Open | 5800 m | 0:59:59 | 10'20" | 46. (70) | Omega | ||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
D. Masters A | 1800 m | 0:31:43 | 17'37" | 13. (25) | Omega | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
D:02 | 2200 m | 50 m | 0:19:57 | 9'04" | 4. (41) | Omega | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
D. Masters A | 4100 m | 0:54:24 | 13'16" | 2. (7) | Omega | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
D:04 | 5900 m | 1:14:01 | 12'32" | 10. (25) | Omega | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | |||||||
D40 | 5730 m | 1:09:51 | 12'11" | 2. (8) | Omega | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | |||||||
D40 | 5930 m | 1:08:14 | 11'30" | 3. (6) | Omega | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | |||||||
D40 | 5290 m | 0:42:55 | 8'06" | 2. (8) | Omega | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | |||||||
D40 | 3700 m | 0:47:45 | 12'54" | 1. (7) | Omega | ||
23.06.2017 - Lenteloop - Kessel-Lo - Kessel-Lo | |||||||
D:02 | 4700 m | 0:34:46 | 7'23" | 1. (16) | Omega | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
D40 | 7000 m | 1:10:39 | 10'05" | 6. (9) | Omega | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | |||||||
D40 | 6800 m | 1:15:45 | 11'08" | 5. (10) | Omega | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
D40 | 4600 m | 1:07:43 | 14'43" | 8. (10) | Omega | ||
24.05.2017 - Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day - Tessenderlo | |||||||
D:01 | 5490 m | 1:01:34 | 11'12" | 4. (13) | Omega | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
D40 | 5300 m | 125 m | 0:56:01 | 10'34" | 1. (8) | Omega | |
04.02.2017 - ISF-SVS Aarschot - Aarschot | |||||||
D:02 | 4800 m | 0:39:09 | 8'09" | 1. (28) | Omega | ||
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | |||||||
D:04 | 5590 m | 1:06:31 | 11'53" | 7. (20) | Omega | ||
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | |||||||
D:04 | 5700 m | NCL | Omega | ||||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | |||||||
D35 | 5000 m | 1:02:35 | 12'30" | 8. (12) | Omega | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | |||||||
D35 | 5000 m | 0:47:57 | 9'35" | 6. (13) | Omega | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | |||||||
D35 | 5010 m | 0:54:36 | 10'53" | 6. (13) | Omega | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | |||||||
D:04 | 5800 m | 0:52:36 | 9'04" | 3. (22) | Omega | ||
20.11.2016 - Rik Thys Bokrijk - Genk | |||||||
D:07 | 2120 m | 0:43:43 | 20'37" | 6. (7) | Omega | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
D35 | 5900 m | 1:13:18 | 12'25" | 3. (9) | Omega | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | |||||||
D:04 | 3030 m | 0:37:35 | 12'24" | 1. (12) | Omega | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | |||||||
D35 | 6400 m | 210 m | 2:26:47 | 22'56" | 8. (10) | Omega | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | |||||||
D35 | 4500 m | 100 m | NCL | Omega | |||
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | |||||||
D35 | 4700 m | 65 m | 1:06:01 | 14'02" | 8. (10) | Omega | |
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | |||||||
D:02 | 4600 m | 40 m | 0:47:03 | 10'13" | 5. (13) | Omega | |
D:02 | 4600 m | 40 m | 0:47:03 | 10'13" | 5. (13) | Omega | |
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | |||||||
D:05 | 4800 m | 1:13:26 | 15'17" | -- (13) | Omega | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | |||||||
DB | 3570 m | 0:36:16 | 10'09" | 1. (5) | Omega | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | |||||||
DB | 4200 m | 0:43:59 | 10'28" | 1. (4) | Omega | ||
07.12.2014 - Sinterklaascross "Kamp van Beverlo" - Leopoldsburg | |||||||
D:05 | 4000 m | 0:46:04 | 11'30" | -- (21) | Omega | ||
23.11.2014 - Memorial day Bos van Hees - Zelem | |||||||
D:07 | 3100 m | 0:37:27 | 12'04" | -- (11) | Omega | ||
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
D:04 | 4090 m | 0:42:59 | 10'30" | 4. (40) | Omega | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
D35 | 5940 m | 95 m | 1:04:20 | 10'49" | 6. (8) | Omega | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
D35 | 4400 m | 0:44:28 | 10'06" | 4. (7) | Omega | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
D35 | 6210 m | 1:20:51 | 13'01" | 6. (7) | Omega | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | |||||||
3 | 2050 m | 45 m | 0:42:37 | 20'47" | 18. (32) | Omega | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
D:06 | 2880 m | 75 m | 0:52:36 | 18'15" | 9. (22) | Omega | |
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | |||||||
D35 | 6660 m | 1:08:15 | 10'14" | 3. (4) | Omega | ||
17.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Vlasmeer | |||||||
D35 | 6100 m | 1:17:54 | 12'46" | 4. (4) | Omega | ||
16.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Einderheide | |||||||
D35 | 4550 m | 1:04:43 | 14'13" | 4. (4) | Omega | ||
20.05.2013 - 3 daagse van België - dag 3 - Kattevenia | |||||||
D:04 | 4800 m | 0:54:51 | 11'25" | 1. (8) | Omega |