WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M40 | 8830 m | 160 m | 0:53:26 | 6'03" | 5. (18) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
HE | 5970 m | 205 m | 0:44:48 | 7'30" | 10. (28) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Open | 7220 m | 260 m | 1:03:44 | 8'50" | -- (28) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H45 | 5090 m | 0:31:46 | 6'14" | 2. (16) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H45 | 7630 m | 0:43:01 | 5'38" | 1. (12) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | NCL | |||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters A | 5140 m | 0:31:47 | 6'11" | 1. (13) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H45 | 9580 m | 1:02:53 | 6'34" | 1. (15) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
O-H_long | 7110 m | 1:00:53 | 8'34" | 6. (36) | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H35 | 8600 m | 205 m | 0:57:32 | 6'41" | 3. (11) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H35 | 5100 m | 85 m | 0:29:41 | 5'49" | 1. (11) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:01 | 9430 m | 0:47:51 | 5'04" | 8. (22) | ||
11.06.2023 - Training Botrange - Botrange | ||||||
LD | 7000 m | 150 m | 1:16:52 | 10'59" | 2. (17) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H35 | 8300 m | 260 m | 1:02:35 | 7'32" | 2. (5) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8380 m | 315 m | 1:00:32 | 7'13" | 5. (21) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
H:Nuit Long | 6530 m | 230 m | 0:52:27 | 8'02" | 1. (18) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir long | 8850 m | 345 m | 1:05:21 | 7'23" | 1. (20) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H35 | 5500 m | 0:51:37 | 9'23" | 4. (14) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H35 | 7340 m | 0:47:49 | 6'31" | 4. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H35 | 3810 m | 0:25:05 | 6'35" | 3. (14) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 0:41:44 | 7'44" | 4. (46) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H45 | 7820 m | 255 m | 0:55:03 | 7'02" | 1. (26) | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H35 | 8920 m | 310 m | 1:08:33 | 7'41" | 2. (14) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H35 | 8510 m | 200 m | 0:55:55 | 6'34" | 1. (16) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H35 | 5490 m | 95 m | 0:36:35 | 6'40" | 1. (16) | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H45 | 5570 m | 0:29:17 | 5'15" | 1. (23) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir très long | 8900 m | 230 m | 1:05:25 | 7'21" | 2. (16) | |
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H40 | 9700 m | 1:03:47 | 6'35" | 1. (9) | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir très long | 8400 m | 260 m | 1:03:49 | 7'36" | 1. (31) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters A | 5400 m | 0:35:22 | 6'33" | 1. (13) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 0:39:09 | 7'41" | 1. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir très long | 6900 m | 150 m | 0:51:25 | 7'27" | 1. (13) | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Open | 6190 m | 175 m | 0:46:05 | 7'27" | 3. (21) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H40 | 9200 m | 325 m | 1:12:50 | 7'55" | 2. (4) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
H:Noir Long | 5600 m | 205 m | 0:41:13 | 7'22" | 1. (25) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H40 | 9400 m | 335 m | 1:20:05 | 8'31" | 1. (17) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 6380 m | 0:42:28 | 6'39" | 20. (49) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
HE | 12800 m | 110 m | 1:43:01 | 8'02" | 5. (13) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6580 m | 0:42:02 | 6'23" | 6. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Tres Long | 11200 m | 260 m | 1:19:48 | 7'07" | 8. (22) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
HE | 6980 m | 1750 m | 0:44:33 | 6'22" | 3. (22) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir très long | 11930 m | 340 m | 1:19:57 | 6'42" | 2. (8) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 330 m | 1:05:58 | 7'05" | 3. (28) | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
H:Noir Long | 7450 m | 0:46:43 | 6'16" | 6. (23) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
HE | 8480 m | 0:53:42 | 6'19" | 6. (20) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
HE | 8460 m | NCL | ||||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
HE | 6070 m | 0:52:35 | 8'39" | 5. (20) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir très long | 9600 m | 210 m | 1:06:51 | 6'57" | 5. (35) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir très long | 11600 m | 190 m | 1:18:43 | 6'47" | 2. (35) | |
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5200 m | 0:28:34 | 5'29" | -- (118) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Open | 7670 m | 0:49:41 | 6'28" | 10. (19) | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
HE | 13200 m | 350 m | 1:33:02 | 7'02" | 1. (18) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H40 | 9680 m | 285 m | 1:05:39 | 6'46" | 1. (9) | |
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H Oro 9 | 9330 m | 1:08:33 | 7'20" | 4. (9) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H Oro 9 | 7900 m | 0:58:23 | 7'23" | 3. (9) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 0:45:51 | 2. (37) | ||||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:09:17 | 7'26" | 1. (19) | |
02.06.2019 - Championnat de France de Longue Distance - WRE - Aillons-Margériaz 1400 | ||||||
H40 | 7930 m | 375 m | 1:23:55 | 10'34" | 6. (72) | |
01.06.2019 - Championnat de France de Relais par Catégories - Aillons Margériaz 1400 | ||||||
Hommes 35-40 | 4130 m | 0:37:05 | 8'58" | 2. (38) | ||
30.05.2019 - Régionale Moyenne Distance - La Thuile | ||||||
H40 | 5520 m | 225 m | 1:04:58 | 11'46" | 3. (43) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | 0:29:30 | 7'45" | -- (25) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
HE | 2450 m | 0:22:42 | 9'15" | 14. (47) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Noir très long | 9340 m | 405 m | 1:11:54 | 7'41" | 6. (22) | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H40 | 8690 m | 0:46:12 | 5'18" | 1. (10) | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | ||||||
H:01 | 8980 m | 0:54:45 | 6'05" | 4. (16) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Long | 7600 m | 140 m | 0:45:11 | 5'56" | 1. (43) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Long | 8690 m | 330 m | 0:58:15 | 6'42" | 2. (32) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Noir Long | 10100 m | 410 m | 1:16:58 | 7'37" | 2. (30) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 9900 m | 170 m | 0:59:22 | 5'59" | 2. (32) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H40 | 8280 m | 0:53:24 | 6'26" | 1. (11) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H35 | 5400 m | 0:50:08 | 9'17" | 2. (20) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H35 | 8800 m | 1:00:34 | 6'52" | 1. (21) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H35 | 5100 m | 0:29:28 | 5'46" | 1. (20) | ||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
WH21E | 7030 m | 85 m | 0:41:23 | 5'53" | 22. (46) | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 4:29:11 | 7'50" | 2. (55) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
HE | 13300 m | 530 m | 1:35:39 | 7'11" | 4. (24) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H40 | 6390 m | 0:39:08 | 6'07" | 3. (12) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 135 m | 1:04:27 | 5'42" | 1. (20) | |
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H21E | 7050 m | 0:42:43 | 6'03" | 4. (24) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 8450 m | 185 m | 0:57:29 | 6'48" | 7. (34) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 150 m | 0:53:06 | 5'57" | 3. (53) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H40 | 10640 m | 165 m | 1:10:15 | 6'36" | 2. (16) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
8 | 8190 m | 0:57:41 | 7'02" | 1. (18) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1970 m | 0:13:18 | 6'45" | 7. (27) | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir Long | 6690 m | 0:44:44 | 6'41" | 1. (29) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:39:01 | 6'58" | 5. (42) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:A 3km | 2300 m | 0:21:22 | 9'17" | 3. (39) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 0:50:27 | 7'36" | 1. (67) | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
H:Schwarz lang | 7570 m | 200 m | 0:51:08 | 6'45" | 5. (34) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
HE | 11300 m | 1:18:28 | 6'56" | 1. (12) | ||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 170 m | 0:37:48 | 7'07" | 1. (19) | |
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Hommes 35-40 | 4600 m | 105 m | 0:29:47 | 6'28" | 3. (34) | |
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:01 | 9000 m | 0:52:05 | 5'47" | 2. (16) | ||
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M40 | 9500 m | 470 m | 1:11:06 | 7'29" | 1. (15) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir très long | 8800 m | 560 m | 1:24:12 | 9'34" | 3. (15) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H40 | 4300 m | 160 m | 0:30:19 | 7'03" | 1. (20) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 0:54:48 | 5'49" | 7. (58) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 1:12:38 | 6'35" | 6. (43) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 0:45:29 | 6'19" | 10. (64) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
HE | 13000 m | 1:39:16 | 7'38" | 5. (12) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6600 m | 0:40:21 | 6'06" | 15. (39) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
HE | 9000 m | 1:07:28 | 7'29" | 6. (21) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
HE | 13900 m | 300 m | 1:40:33 | 7'14" | 5. (9) | |
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | ||||||
H:02 | 11200 m | 590 m | 1:58:48 | 10'36" | 1. (4) | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir très long | 10900 m | 240 m | 1:23:54 | 7'41" | 3. (16) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Open | 3200 m | 0:23:00 | 7'11" | 4. (18) | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | ||||||
H:Noir Long | 8000 m | 160 m | 0:49:14 | 6'09" | 1. (14) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
HE | 5550 m | 0:38:30 | 6'56" | 13. (28) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 0:56:23 | 8'03" | 2. (28) | |
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:01 | 9900 m | 200 m | 1:13:52 | 7'27" | 7. (43) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:01 | 5500 m | 180 m | 0:31:48 | 5'46" | 2. (71) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:01 | 10100 m | 205 m | 1:07:42 | 6'42" | 3. (35) | |
27.10.2015 - Régionale Moyenne Distance - Col de la Loge | ||||||
Violet/Noir bis | 4840 m | 165 m | 0:37:44 | 7'47" | 2. (139) | |
26.10.2015 - Régionale Longue Distance - Chalmazel | ||||||
Noir Long bis | 8580 m | 225 m | 1:19:10 | 9'13" | 1. (108) | |
25.10.2015 - Critérium National des équipes - Chalmazel | ||||||
Relais Hommes | 5390 m | 0:46:59 | 8'43" | 2. (85) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
HE | 6410 m | 165 m | 0:47:27 | 7'24" | 14. (39) | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 5600 m | 0:39:11 | 6'59" | 3. (37) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 12200 m | 300 m | 1:20:00 | 6'33" | 9. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 6500 m | 150 m | 0:39:16 | 6'02" | 11. (33) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 12800 m | 290 m | 1:21:54 | 6'23" | 8. (30) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
HE | 11900 m | 750 m | 1:50:20 | 9'16" | 8. (28) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Open | 7900 m | 0:47:06 | 5'57" | 6. (16) | ||
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | ||||||
Noir | 6700 m | 200 m | 0:45:05 | 6'43" | 1. (32) | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
H:01 | 9300 m | 290 m | 1:30:05 | 9'41" | 3. (21) | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
H:01 | 2930 m | 0:18:32 | 6'19" | 1. (68) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
H:01 | 6580 m | 0:38:06 | 5'47" | 2. (29) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
HE | 15310 m | NCL | ||||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
HE | 9800 m | 1:03:33 | 6'29" | 12. (33) | ||
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Open | 7000 m | 190 m | 0:44:22 | 6'20" | 5. (20) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
HE | 3300 m | 0:25:03 | 7'35" | 12. (23) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 1 | 5860 m | 60 m | 0:35:24 | 6'02" | 1. (27) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
H35 | 5900 m | 0:39:31 | 6'41" | 13. (106) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:01 | 8530 m | 415 m | 1:14:13 | 8'42" | 1. (33) | |
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:01 | 10400 m | 370 m | 1:11:26 | 6'52" | 2. (19) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
HE | 15520 m | 430 m | 1:42:35 | 6'36" | 4. (18) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:01 | 9290 m | 375 m | 1:14:30 | 8'01" | 3. (18) | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
H. Open | 7400 m | 280 m | 1:03:28 | 8'34" | 9. (26) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
2400 m | 0:43:56 | 18'18" | 1. (43) | |||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
1 | 16300 m | 330 m | 1:31:41 | 5'37" | 2. (43) | |
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:01 | 9600 m | 200 m | 0:57:06 | 5'56" | 3. (49) | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:01 | 9800 m | 0:59:54 | 6'06" | 3. (21) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H35 | 10470 m | 1:02:21 | 5'57" | 4. (18) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H35 | 9700 m | 1:07:48 | 6'59" | 1. (16) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
HE | 15020 m | 600 m | 2:08:36 | 8'33" | 2. (9) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
HE | 14100 m | 1:39:45 | 7'04" | 3. (7) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
HE | 6700 m | 245 m | 0:45:26 | 6'46" | 13. (30) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
HE | 11600 m | 400 m | 1:46:17 | 9'09" | 4. (11) | |
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
HE | 12200 m | 315 m | 1:28:35 | 7'15" | 3. (12) | |
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
H:01 | 9000 m | 220 m | 0:58:43 | 6'31" | 2. (22) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:01 | 9200 m | 0:51:55 | 5'38" | 3. (47) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:01 | 7400 m | 115 m | 0:45:11 | 6'06" | 2. (42) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:01 | 10100 m | 0:57:13 | 5'39" | 2. (44) | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
H. Open | 7100 m | 0:38:58 | 5'29" | 6. (33) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:49:35 | 6'47" | 5. (35) | |||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Open | 3610 m | 48 m | 0:24:48 | 6'52" | -- (28) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:01 | 2780 m | 45 m | 0:21:37 | 7'46" | 17. (36) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Open | 8440 m | 0:53:44 | 6'21" | 15. (64) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Open | 2460 m | 145 m | 0:21:13 | 8'37" | 13. (43) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
HE | 15290 m | 255 m | 1:39:57 | 6'32" | 6. (19) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
HE | 13400 m | 385 m | 1:27:12 | 6'30" | 5. (13) | |
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9200 m | 0:48:39 | 5'17" | 3. (30) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
HE | 14700 m | NCL | ||||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Open | 5810 m | 105 m | 0:40:57 | 7'02" | -- (34) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:01 | 6390 m | 155 m | 0:43:05 | 6'44" | 3. (32) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
HE | 13800 m | 525 m | 1:49:21 | 7'55" | 6. (19) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
HE | 15300 m | 440 m | 1:53:23 | 7'24" | 16. (28) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Open | 6100 m | 155 m | 0:46:33 | 7'37" | 1. (30) | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
HE | 12100 m | 535 m | 1:29:27 | 7'23" | 3. (15) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:01 | 9300 m | 350 m | 1:13:00 | 7'50" | 5. (40) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
HE | 11100 m | 330 m | 1:19:23 | 7'09" | 3. (9) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
HE | 8170 m | 515 m | 1:26:03 | 10'32" | 4. (19) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
HE | 11500 m | 390 m | 1:29:06 | 7'45" | 5. (9) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
HE | 11200 m | 1:16:42 | 6'51" | 5. (9) | ||
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
01 | 8800 m | 0:49:18 | 5'36" | 2. (31) | ||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
01 | 9400 m | 405 m | 1:13:46 | 7'51" | 2. (24) | |
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
04 | 4890 m | 1:08:10 | -- (17) | |||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
01 | 9500 m | 110 m | 0:56:12 | 5'55" | 4. (33) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9200 m | 0:59:34 | 6'28" | 13. (66) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Open | 3060 m | 0:16:49 | 5'30" | 20. (62) | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
HE | 11800 m | 1:17:59 | 6'37" | 2. (8) | ||
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
02 | 3600 m | 0:21:51 | 6'04" | 1. (14) | ||
06 | 3500 m | 0:20:33 | 5'52" | 1. (13) | ||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Open | 6800 m | 95 m | 0:43:44 | 6'26" | 14. (59) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
HE | 14900 m | 1:42:15 | 6'52" | 5. (16) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Open | 7100 m | 0:41:18 | 5'49" | 11. (41) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
01 | 9000 m | 220 m | 1:04:54 | 7'13" | 2. (27) | |
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
01 | 9520 m | 200 m | 1:06:38 | 7'00" | 2. (30) | |
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
01 | 9400 m | 200 m | 1:16:56 | 8'11" | 3. (33) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
HE | 12920 m | 350 m | 1:43:29 | 8'01" | 2. (22) | |
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
03 | 4000 m | 0:40:44 | 10'11" | 5. (17) | ||
07 | 6400 m | 295 m | 0:55:58 | 8'45" | 2. (17) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Open | 6200 m | 185 m | 0:40:40 | 6'34" | 10. (57) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
01 | 8640 m | 1:03:50 | 7'23" | 2. (22) | ||
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
01 | 9300 m | 215 m | 1:00:56 | 6'33" | 2. (35) | |
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
01 | 9310 m | 1:04:45 | 6'57" | 3. (31) | ||
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
01 | 8220 m | 0:52:13 | 6'21" | 14. (83) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
HE | 14400 m | 1:46:40 | 7'24" | 13. (25) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
HE | 15400 m | 470 m | NCL | |||
14.07.2007 - Régionale Middle Distance - Sankt Vith | ||||||
01 | 5000 m | 155 m | 0:32:52 | 6'34" | 5. (54) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
HE | 14740 m | 505 m | NCL | |||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
HE | 13980 m | 425 m | 1:47:35 | 7'42" | 10. (23) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Open | 5700 m | 230 m | 0:42:25 | 7'26" | 9. (52) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
HE | 11600 m | 480 m | 1:19:47 | 6'53" | 10. (30) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
01 | 9300 m | 0:55:11 | 5'56" | 1. (34) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
01 | 17870 m | 735 m | 2:18:07 | 7'44" | 4. (26) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
01 | 10190 m | 280 m | 1:14:48 | 7'20" | 4. (20) | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
01 | 8810 m | 195 m | 0:54:02 | 6'08" | 2. (20) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
01 | 9600 m | 1:03:51 | 6'39" | 3. (27) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
HE | 15720 m | 370 m | 1:47:14 | 6'49" | 8. (30) | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | ||||||
01 | 5020 m | 200 m | 0:37:43 | 7'31" | 5. (25) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
HE | 12690 m | 350 m | 1:34:45 | 7'28" | 5. (15) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
HE | 15080 m | 125 m | NCL | |||
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
HE | 9180 m | 395 m | 1:02:21 | 6'48" | 10. (22) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
HE | 10390 m | 50 m | 1:02:24 | 6'00" | 7. (19) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
HE | 15250 m | 1:36:48 | 6'21" | 1. (5) | ||
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
HE | 12840 m | 100 m | 1:15:20 | 5'52" | 4. (8) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
HE | 14120 m | 65 m | 1:18:31 | 5'34" | 4. (26) | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | ||||||
01 | 9750 m | 1:05:18 | 6'42" | 3. (20) | ||
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
01 | 25950 m | 525 m | NCL | |||
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
01 | 9560 m | 160 m | 1:07:23 | 7'03" | 6. (32) | |
04 | 5150 m | 100 m | 0:35:59 | -- (48) | ||
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | ||||||
01 | 8550 m | 340 m | 1:12:27 | 8'28" | 4. (18) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
01 | 7970 m | 340 m | 0:59:16 | 7'26" | 4. (33) | |
03.12.2005 - Championnat FRSO de Nuit - Malonne | ||||||
H. Open | 5350 m | 160 m | 0:37:48 | 7'04" | 2. (12) | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Open | 3220 m | 65 m | 0:17:51 | 5'33" | 7. (67) | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Open | 5890 m | 210 m | 0:42:07 | 7'09" | 7. (64) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
HE | 1:44:32 | 9. (33) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
H-18 | 8030 m | 0:57:39 | -- (5) | |||
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | ||||||
HE | 13770 m | 545 m | 1:52:05 | 8'08" | 6. (9) |