WebRes.helga-o.com |
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Bleu court | 2900 m | 35 m | 1:13:52 | 25'28" | 5. (6) | Hainaut O.C. | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
H:Noir court | 3720 m | 65 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | |||||||
Wagener | 3:32:00 | 25. (34) | Hainaut O.C. | ||||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | |||||||
H:Court | 4400 m | 1:37:51 | 22'14" | 5. (6) | Hainaut O.C. | ||
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
H:Noir court | 3400 m | 35 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Noir court | 3100 m | 105 m | 2:12:18 | 42'41" | 12. (13) | Hainaut O.C. | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir court | 4400 m | 2:02:09 | 27'46" | 13. (13) | Hainaut O.C. | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 60 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Rouge | 5200 m | 1:27:15 | 16'47" | 20. (23) | Hainaut O.C. | ||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | |||||||
Wagener | 2:43:21 | 20. (29) | Hainaut O.C. | ||||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Bleu Court | 4200 m | 0:45:04 | 10'44" | 2. (5) | Hainaut O.C. | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Bleu | 3500 m | 55 m | 1:50:48 | 31'39" | 13. (13) | Hainaut O.C. | |
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | |||||||
H:Bleu | 3300 m | 1:14:29 | 22'34" | 9. (12) | Hainaut O.C. | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Rouge court | 3960 m | 1:36:03 | 24'15" | 20. (20) | Hainaut O.C. | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
H:Bleu court | 2600 m | 30 m | 0:47:25 | 18'14" | 8. (10) | Hainaut O.C. | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
H:Bleu court | 3400 m | 40 m | 1:01:21 | 18'02" | 12. (13) | Hainaut O.C. | |
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | |||||||
H:Bleu | 3300 m | 60 m | 2:30:38 | 45'38" | 5. (6) | Hainaut O.C. | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
H:Bleu | 3000 m | 75 m | 1:21:46 | 27'15" | 9. (12) | Hainaut O.C. | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
H-20 | 2450 m | 0:56:16 | 22'57" | 4. (4) | Hainaut O.C. | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
SD | 4000 m | 50 m | 1:29:34 | 22'23" | 21. (23) | Hainaut O.C. | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:rouge | 5800 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Rouge court | 4200 m | 145 m | 1:27:59 | 20'56" | 34. (39) | Hainaut O.C. | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Bleu | 3100 m | 150 m | 1:14:20 | 23'58" | 19. (20) | Hainaut O.C. | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
H:Rouge | 2900 m | 90 m | 0:52:04 | 17'57" | 5. (8) | Hainaut O.C. | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | |||||||
H:Rouge | 4400 m | 200 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing | |||||||
H:Bleu court | 2100 m | 55 m | 0:49:17 | 23'28" | 5. (7) | Hainaut O.C. | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H-18 | 2640 m | 0:49:14 | 18'38" | 8. (8) | Hainaut O.C. | ||
17.08.2018 - Daginschrijving 3DVDK dag 1 - Hechtel | |||||||
H:02 | 3800 m | 1:22:40 | 21'45" | 14. (17) | Hainaut O.C. | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | |||||||
H-18 | 5800 m | 325 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | |||||||
H-18 | 3100 m | 1:02:14 | 20'04" | 2. (2) | Hainaut O.C. | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | |||||||
H. Junioren - Juniors | 5670 m | 175 m | 2:15:22 | 23'52" | 1. (1) | Hainaut O.C. | |
09.04.2018 - Camp O Ardenne - Herbeumont | |||||||
H:Noir court | 4100 m | 205 m | 1:43:53 | 25'20" | 19. (20) | Hainaut O.C. | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 165 m | 2:07:34 | 31'53" | 23. (26) | Hainaut O.C. | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
H-18 | 6900 m | 200 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H-18 | 5040 m | 1:32:32 | 18'21" | 5. (5) | Hainaut O.C. | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | |||||||
H:Rouge | 4490 m | 85 m | 1:17:33 | 17'16" | 22. (24) | Hainaut O.C. | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | |||||||
H:Rouge | 6200 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | |||||||
H:Rouge | 5000 m | 2:00:58 | 24'11" | 13. (15) | Hainaut O.C. | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:Noir court | 3900 m | 1:16:21 | 19'34" | 7. (11) | Hainaut O.C. | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | |||||||
H:02 | 3400 m | 95 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
H:Noir court | 4200 m | 60 m | 1:24:41 | 20'09" | 10. (11) | Hainaut O.C. | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | |||||||
H:Bleu | 3300 m | 50 m | 1:02:39 | 18'59" | 2. (4) | Hainaut O.C. | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Rouge | 4000 m | 1:09:55 | 17'28" | 15. (24) | Hainaut O.C. | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 1:00:13 | 20'45" | 28. (37) | Hainaut O.C. | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 1:55:36 | 25'04" | 34. (35) | Hainaut O.C. | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir moyen | 5000 m | 105 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
H. Junioren - Juniors | 2100 m | 0:49:17 | 23'28" | 5. (5) | Hainaut O.C. | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:44:06 | 20'02" | 44. (49) | Hainaut O.C. | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
H-18 | 8030 m | 140 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
H:Rouge | 4350 m | 1:40:54 | 23'11" | 4. (6) | Hainaut O.C. | ||
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | |||||||
H:Rouge | 4400 m | 1:41:31 | 23'04" | 8. (12) | Hainaut O.C. | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:33:34 | 22'04" | 54. (64) | Hainaut O.C. | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
H-18 | 4000 m | 100 m | 2:08:23 | 32'05" | 3. (3) | Hainaut O.C. | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | |||||||
H:Rot kurz | 4180 m | 110 m | 0:58:47 | 14'03" | 14. (18) | Hainaut O.C. | |
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | |||||||
H:Noir Court | 4500 m | 150 m | 1:34:46 | 21'03" | 11. (15) | Hainaut O.C. | |
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine | |||||||
H:01 | 3000 m | 60 m | 0:38:56 | 12'58" | 30. (45) | Hainaut O.C. | |
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | |||||||
H-18 | 3770 m | 0:32:20 | 8'34" | 2. (3) | Hainaut O.C. | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | |||||||
H:03 | 4500 m | 1:10:14 | 15'36" | 17. (32) | Hainaut O.C. | ||
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
H:02 | 5500 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | |||||||
H:6 | 5600 m | 245 m | 2:04:31 | 22'14" | 15. (17) | Hainaut O.C. | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | |||||||
H:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 1:51:51 | 24'18" | 30. (36) | Hainaut O.C. | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | |||||||
H:02 | 7300 m | 120 m | 2:30:32 | 20'37" | 8. (12) | Hainaut O.C. | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
H-18 | 3900 m | 160 m | 1:46:10 | 27'13" | 5. (5) | Hainaut O.C. | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | |||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 225 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | |||||||
H:Noir moyen | 4300 m | 200 m | 1:14:19 | 17'16" | 27. (38) | Hainaut O.C. | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Noir court | 3300 m | 75 m | 1:00:13 | 18'14" | 6. (16) | Hainaut O.C. | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
H:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 1:11:40 | 16'39" | 21. (27) | Hainaut O.C. | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 1:40:30 | 19'42" | 69. (74) | Hainaut O.C. | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:Noir court | 3510 m | 75 m | 1:05:24 | 18'37" | 15. (19) | Hainaut O.C. | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
H:Rouge court | 2400 m | 45 m | 1:01:12 | 25'30" | 12. (14) | Hainaut O.C. | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | |||||||
6190 m | 110 m | 2:24:39 | 23'22" | 30. (37) | Hainaut O.C. | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
H-16 | 6400 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
H-16 | 5600 m | 1:35:36 | 17'04" | 9. (11) | Hainaut O.C. | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
H-16 | 7500 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
H-16 | 7730 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | |||||||
H:04 | 4900 m | 155 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières | |||||||
H:Rouge | 5300 m | 140 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:35:48 | 11'11" | 7. (9) | Hainaut O.C. | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
H-16 | 2800 m | 50 m | 0:41:42 | 14'53" | 14. (15) | Hainaut O.C. | |
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | |||||||
H:03 | 3200 m | 0:46:29 | 14'31" | 7. (13) | Hainaut O.C. | ||
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | |||||||
H:Rot | 4590 m | 105 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2300 m | 0:33:10 | 14'25" | 9. (9) | Hainaut O.C. | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Noir moyen | 5700 m | 2:36:26 | 27'26" | 18. (20) | Hainaut O.C. | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | |||||||
SD | 4780 m | 1:41:21 | 21'12" | 30. (39) | Hainaut O.C. | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 4200 m | 140 m | 1:58:26 | 28'11" | 11. (12) | Hainaut O.C. | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | |||||||
SE | 1700 m | 55 m | 0:49:28 | 29'05" | 8. (10) | Hainaut O.C. | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | |||||||
H:Court | 2100 m | 70 m | 0:19:21 | 9'12" | 2. (16) | Hainaut O.C. | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
H-16 | 7100 m | 70 m | 2:42:37 | 22'54" | 8. (8) | Hainaut O.C. | |
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | |||||||
H:04 | 5500 m | 2:16:50 | 24'52" | 28. (31) | H.O.C. | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
H:Noir moyen | 4100 m | 215 m | 1:43:47 | 25'18" | 23. (25) | Hainaut O.C. | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | |||||||
H:Noir court | 3900 m | 1:31:28 | 23'27" | 4. (7) | Hainaut O.C. | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | |||||||
H:Rouge | 4300 m | 25 m | 1:11:07 | 16'32" | 22. (28) | Hainaut O.C. | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
H:Rouge | 4500 m | 195 m | 1:35:08 | 21'08" | 20. (23) | Hainaut O.C. | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | |||||||
2 | 2000 m | 0:25:25 | 12'42" | 36. (55) | Hainaut O.C. | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | |||||||
2 | 3900 m | 1:03:31 | 16'17" | 58. (75) | Hainaut O.C. | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:05 | 3900 m | 100 m | 1:50:06 | 28'13" | 19. (24) | Hainaut O.C. | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
H:04 | 3700 m | 105 m | 2:04:43 | 33'42" | 40. (43) | Hainaut O.C. | |
20.09.2015 - Spéciale Sprint - Durbuy | |||||||
8 | 1800 m | 0:21:23 | 11'52" | 9. (9) | Hainaut O.C. | ||
3 | 3600 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Rouge Court | 4020 m | 50 m | 1:21:23 | 20'14" | 9. (18) | Hainaut O.C. | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 3780 m | 2:05:26 | 33'11" | 32. (37) | Hainaut O.C. | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H-16 | 6060 m | 245 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | |||||||
H:02 | 2500 m | 0:35:10 | 14'04" | 5. (11) | Hainaut O.C. | ||
H:03 | 1900 m | 0:25:06 | 13'12" | -- (27) | Hainaut O.C. | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
H-16 | 2100 m | 0:23:35 | 11'13" | 10. (11) | Hainaut O.C. | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
H-16 | 6000 m | 300 m | 3:22:26 | 33'44" | 12. (12) | Hainaut O.C. | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | |||||||
H:Moyen H/D | 3600 m | 225 m | 0:00:00 | -- (21) | Hainaut O.C. | ||
28.03.2015 - Spring Cup 2015 - Ferrières - Manche 4 | |||||||
Rouge | 4620 m | 145 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | |||||||
Rouge | 4100 m | 50 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
H:04 | 5400 m | 160 m | 2:20:53 | 26'05" | 16. (24) | Hainaut O.C. | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:04 | 4600 m | 170 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
H:01 | 2930 m | 1:15:09 | 25'38" | 55. (68) | Hainaut O.C. | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | |||||||
H:05 | 3600 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | |||||||
H:03 | 2500 m | 30 m | 1:13:44 | 29'29" | 3. (3) | Hainaut O.C. | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
SD | 2300 m | NCL | Hainaut O.C. |