WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
SE | 3020 m | 70 m | 1:06:05 | 21'53" | 4. (17) | |
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | ||||||
Intermédiaire | 3800 m | 100 m | 0:53:33 | 14'06" | 11. (33) | |
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | NCL | ||||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 6080 m | 1:12:07 | 11'52" | 31. (39) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 2870 m | 0:27:30 | 9'35" | 26. (38) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W SUPERVET | 2800 m | 0:34:48 | 12'26" | 31. (38) | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 1:16:33 | 18'14" | 22. (25) | |
01.04.2023 - NORD#18 - Profondeville - | ||||||
Challenge | 3400 m | 1:22:15 | 24'11" | 29. (30) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D55 | 3170 m | 60 m | 0:56:57 | 17'58" | 8. (8) | |
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
D:Rouge court | 4100 m | 55 m | 1:48:16 | 26'24" | 8. (14) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
D:Rouge long | 5500 m | 85 m | 1:47:39 | 19'34" | 1. (1) | |
14.01.2023 - Nord#12 Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3500 m | NCL | ||||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D55 | 4100 m | 2:08:36 | 31'22" | 17. (19) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D55 | 4410 m | 1:16:43 | 17'24" | 18. (19) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D55 | 3240 m | 0:57:21 | 17'42" | 15. (19) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D55 | 3870 m | 120 m | NCL | |||
28.08.2022 - BCR 2022 - Day courses - Gives | ||||||
SD | 3100 m | 95 m | 1:50:11 | 35'33" | 9. (20) | |
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 1:33:59 | 0. (34) | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D55 | 4340 m | 130 m | 2:00:58 | 27'52" | 18. (20) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D55 | 4240 m | 35 m | 1:16:17 | 17'59" | 20. (22) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D55 | 3490 m | 40 m | 1:21:18 | 23'18" | 20. (22) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
D:Rouge Long | 6300 m | 70 m | 2:44:59 | 26'11" | 2. (3) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Rouge court | 3100 m | 40 m | NCL | |||
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
D. Masters B | 2520 m | 35 m | 0:28:31 | 11'19" | 3. (4) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
D:Rouge | 5100 m | 80 m | NCL | |||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Rouge Long | 6200 m | 220 m | 2:44:51 | 26'35" | 2. (4) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Rouge | 4500 m | 70 m | 1:48:47 | 24'10" | 13. (15) | |
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 145 m | 1:35:01 | 24'21" | 10. (18) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 150 m | 1:52:59 | 26'16" | 15. (22) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
D:Rouge | 3370 m | NCL | ||||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 1:05:36 | 16'49" | 8. (15) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D55 | 4510 m | 1:22:17 | 18'14" | 21. (24) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D55 | 4320 m | NCL | ||||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D55 | 4010 m | 1:57:34 | 29'19" | 20. (24) | ||
09.08.2019 - Challenge Wagener - Sur Place - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
D:Long Easy | 5250 m | 100 m | 2:32:48 | 29'06" | 2. (2) | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa | ||||||
D:LE | 6020 m | 2:28:25 | 24'39" | 1. (2) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
LE | 5440 m | 150 m | 1:28:18 | 16'13" | 2. (2) | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
DMB | 3700 m | 60 m | 1:17:46 | 21'01" | 9. (10) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D55 | 4500 m | 50 m | 1:25:36 | 19'01" | 11. (12) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Rouge | 2900 m | 90 m | 1:04:00 | 22'04" | 8. (13) | |
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing | ||||||
D:Noir court | 3500 m | 105 m | 1:26:06 | 24'36" | 3. (8) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Rouge | 3100 m | 95 m | 1:03:11 | 20'22" | 17. (28) | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D50 | 5690 m | 175 m | 2:53:47 | 30'32" | 11. (13) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:31:49 | 15'09" | 16. (46) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 1900 m | 80 m | 0:39:05 | 20'34" | 26. (43) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D50 | 3800 m | 200 m | 1:35:39 | 25'10" | 1. (3) | |
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
D50 | 4000 m | 0:58:30 | 14'37" | 4. (9) | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
D. Masters B | 3300 m | 100 m | 1:04:44 | 19'36" | 4. (9) | |
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
D:04 | 2700 m | 70 m | 0:55:01 | 20'22" | 6. (8) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
D:Rouge Long | 5710 m | 140 m | NCL | |||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
LE | 6700 m | NCL | ||||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D50 | 4390 m | 95 m | 1:47:36 | 24'30" | 9. (9) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D50 | 5900 m | NCL | ||||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D50 | 5400 m | 1:52:34 | 20'50" | 28. (32) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D50 | 3600 m | 1:21:34 | 22'39" | 26. (30) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
D:Rouge | 4200 m | 115 m | 1:34:10 | 22'25" | 5. (9) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 1:00:24 | 16'46" | 43. (51) | |
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
D:Rouge | 4540 m | 40 m | 2:07:26 | 28'04" | 31. (34) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Rouge Long | 5800 m | 180 m | 2:32:35 | 26'18" | 11. (20) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D50 | 3300 m | 100 m | 1:49:15 | 33'06" | 12. (12) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Rouge Long | 6990 m | 130 m | 2:32:09 | 21'46" | 4. (8) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Rouge Long | 4900 m | 80 m | 2:00:22 | 24'33" | 16. (16) | |
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D50 | 5280 m | NCL | ||||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
D50 | 5900 m | 115 m | 2:34:58 | 26'15" | 10. (12) | |
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
D50 | 2400 m | 35 m | 0:48:12 | 20'05" | 9. (10) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D50 | 4000 m | 205 m | 2:28:30 | 37'07" | 25. (30) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D50 | 3300 m | 55 m | 1:30:27 | 27'24" | 29. (31) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D50 | 4400 m | 175 m | 1:57:17 | 26'39" | 28. (30) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
D:Rot | 4590 m | 105 m | 1:32:15 | 20'05" | 15. (18) | |
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Rouge Long | 6500 m | 2:01:54 | 18'45" | 4. (4) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 40 m | 1:15:35 | 22'54" | 10. (11) | |
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
D. Masters B | 3900 m | 140 m | 2:24:11 | 36'58" | 13. (17) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
D-12 | 2900 m | 35 m | 0:00:00 | -- (3) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
SE | 3200 m | 0:50:06 | 15'39" | 5. (10) | ||
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | ||||||
D:Rouge | 4200 m | 140 m | 2:41:48 | 38'31" | 8. (8) | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
D:Bleu long | 4400 m | 170 m | 1:54:02 | 25'54" | 4. (5) | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | ||||||
D:Bleu long | 5800 m | 110 m | 1:59:49 | 20'39" | 4. (4) | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 25 m | 1:10:08 | 16'18" | 16. (20) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:03 | 4200 m | 115 m | 1:05:30 | 15'35" | 19. (27) | |
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg | ||||||
D:Long Easy | 4700 m | 170 m | 1:38:20 | 20'55" | 1. (1) | |
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | ||||||
D:02 | 2500 m | NCL | ||||
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | ||||||
D:04 | 5500 m | 160 m | NCL | |||
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
D. Masters B | 3360 m | 105 m | 1:56:48 | 34'45" | 15. (17) | |
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
D:05 | 4000 m | 160 m | 2:44:10 | 41'02" | 10. (11) | |
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | ||||||
Noir | 6700 m | 200 m | 2:58:41 | 26'40" | 29. (32) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D21 | 4700 m | 2:00:19 | 25'35" | 3. (3) | ||
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:01 | 3500 m | 130 m | 1:35:57 | 27'24" | 8. (8) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
D:03 | 6300 m | 160 m | 3:20:41 | 31'51" | 5. (5) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:03 | 7000 m | 140 m | 3:00:50 | 25'49" | 13. (17) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:03 | 6500 m | 88 m | 3:20:44 | 30'52" | 11. (15) |