WebRes.helga-o.com |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Short | 4010 m | 110 m | 1:21:14 | 20'15" | 6. (7) | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
DB | 4580 m | 180 m | NCL | |||
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
DB | 3210 m | 45 m | 1:05:27 | 20'23" | 3. (5) | |
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
D:Noir court | 3850 m | 100 m | 1:11:11 | 18'29" | 12. (13) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Courses individuelles - Plattscheid-Worriken | ||||||
SD | 3330 m | 0:42:04 | 12'38" | 2. (16) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
DB | 4500 m | 90 m | NCL | |||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
D:Noir court | 3000 m | 150 m | 1:06:12 | 22'03" | 1. (3) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
DB | 5700 m | 90 m | NCL | |||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
DB | 5670 m | 230 m | 1:48:08 | 19'04" | 1. (1) | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Open 4 | 1:41:12 | 3. (4) | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3400 m | 0:47:31 | 13'58" | 27. (42) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
DB | 3920 m | 1:10:40 | 18'01" | 1. (4) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
DB | 5530 m | 1:26:17 | 15'36" | 1. (5) | ||
27.04.2019 - Multi-Technik Training - St.Vither Wald Nord | ||||||
D:Special 3,5 km | 3600 m | 85 m | 0:57:09 | 15'52" | 5. (14) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 105 m | 1:09:21 | 17'20" | 5. (9) | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 1 | 970 m | 0:18:43 | 19'17" | 17. (44) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
DE | 2070 m | 0:30:43 | 14'50" | 19. (26) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
SE | 4100 m | 60 m | 1:26:24 | 21'04" | 10. (19) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
D21 | 2640 m | 0:34:14 | 12'58" | 14. (16) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
D:Rot kurz | 4730 m | 0:58:48 | 12'25" | 5. (15) | ||
15.09.2018 - Ostbelgische Meisterschaft - Sprint - Deidenberg (Dorf) | ||||||
D:01 | 2890 m | 0:35:16 | 12'12" | 5. (6) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Open | 5610 m | NCL | ||||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
DB | 5690 m | 175 m | 1:25:11 | 14'58" | 1. (5) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 1900 m | 80 m | 0:33:59 | 17'53" | 15. (43) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:30:46 | 14'39" | 15. (46) | |
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Open 4 | 1:21:48 | 3. (4) | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
DB | 4700 m | 1:18:27 | 16'41" | 3. (6) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
DB | 5700 m | 1:37:02 | 17'01" | 3. (6) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
DB | 3800 m | 0:58:22 | 15'21" | 2. (6) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
DB | 5000 m | 165 m | 1:20:45 | 16'08" | 1. (2) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
DB | 5800 m | 150 m | 1:35:07 | 16'23" | 1. (1) | |
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:02 | 2200 m | 50 m | 0:28:23 | 12'54" | 24. (41) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Open | 2100 m | 0:36:45 | 17'30" | 8. (15) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
DB | 5370 m | 35 m | 1:19:48 | 14'51" | 1. (2) | |
10.09.2017 - BK aflossing - daginschrijving - | ||||||
D:02 | 4100 m | 1:24:50 | 20'41" | 4. (15) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:10:19 | 16'35" | 33. (64) | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
D:Rot kurz | 4180 m | 110 m | 0:58:33 | 14'00" | 9. (13) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
DB | 5300 m | 1:28:08 | 16'37" | 6. (8) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
D:03 | 4500 m | 0:59:02 | 13'07" | 12. (25) | ||
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
D:03 | 4800 m | 1:03:55 | 13'18" | 7. (18) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 1:21:56 | 17'48" | 28. (37) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
D:03 | 4800 m | 1:03:39 | 13'15" | 9. (18) | ||
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
D:Rouge | 4540 m | 40 m | 1:10:01 | 15'25" | 10. (34) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 1:00:15 | 18'15" | 21. (44) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D21 | 3600 m | 125 m | 1:07:57 | 18'52" | 2. (2) | |
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
W. Elite | 5500 m | 0:59:15 | 10'46" | 21. (26) | ||
28.06.2013 - Sprint estival en hiver - Schönefeld | ||||||
1 | 3800 m | 0:39:54 | 10'30" | 35. (80) | ||
03.06.2011 - Sprint Eupen - Schönefeld | ||||||
1 | 3300 m | 70 m | 0:37:50 | 11'27" | 63. (97) | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
D. Open | 2800 m | 30 m | 0:30:40 | 10'57" | 26. (33) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
Short Easy | 4600 m | 0:56:22 | 12'15" | 7. (19) |