WebRes.helga-o.com |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:Bleu | 3800 m | 90 m | 1:08:30 | 18'01" | 15. (25) | Altaïr C.O. | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
SD | 4600 m | 1:25:38 | 18'36" | 10. (15) | Altaïr C.O. | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
D:Rouge | 3800 m | 125 m | 1:12:12 | 19'00" | 11. (22) | Altaïr C.O. | |
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
D:Rouge | 3900 m | 1:14:18 | 19'03" | 9. (15) | Altaïr C.O. | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
D:Noir court | 3030 m | 1:40:33 | 33'11" | 10. (11) | Altaïr C.O. | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Rouge court | 3700 m | 60 m | 12:42:25 | 206'03" | 9. (9) | Altaïr C.O. | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
D60 | 3580 m | 1:34:29 | 26'23" | 8. (10) | Altaïr C.O. | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
D60 | 4310 m | 1:34:03 | 21'49" | 8. (10) | Altaïr C.O. | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
D60 | 4330 m | 1:35:06 | 21'57" | 8. (10) | Altaïr C.O. | ||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
D:Rouge | 3400 m | 90 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
D:Noir Court | 3600 m | 115 m | 1:07:50 | 18'50" | 14. (20) | Altaïr C.O. | |
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | |||||||
D:Bleu | 3400 m | 75 m | 0:39:38 | 11'39" | 4. (13) | Altaïr C.O. | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D55 | 4660 m | 130 m | 1:48:57 | 23'22" | 9. (9) | Altaïr C.O. | |
03.06.2018 - Diest - Diest | |||||||
D:05 | 3700 m | 1:05:11 | 17'37" | 18. (29) | Altaïr C.O. | ||
20.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Pussemange | |||||||
SD | 4300 m | 2:07:15 | 29'35" | 18. (18) | Altaïr C.O. | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | |||||||
D55 | 2500 m | 0:41:24 | 16'33" | 4. (5) | Altaïr C.O. | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | |||||||
D55 | 4000 m | 1:21:59 | 20'29" | 6. (9) | Altaïr C.O. | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | |||||||
D:Noir court | 3200 m | 170 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
SD | 3900 m | 1:20:10 | 20'33" | 12. (18) | Altaïr C.O. | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
D55 | 5000 m | 110 m | 1:53:40 | 22'44" | 7. (10) | Altaïr C.O. | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
D:Rouge court | 3500 m | 60 m | 1:03:57 | 18'16" | 5. (13) | Altaïr C.O. | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
SD | 4490 m | 35 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:49:31 | 25'49" | 61. (64) | Altaïr C.O. | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | |||||||
D:Rouge court | 2500 m | 125 m | 0:46:21 | 18'32" | 12. (23) | Altaïr C.O. | |
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | |||||||
D:Rouge | 4300 m | 135 m | 1:52:48 | 26'13" | 7. (7) | Altaïr C.O. | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Rouge court | 2900 m | 45 m | 0:49:11 | 16'57" | 12. (26) | Altaïr C.O. | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Rouge court | 2400 m | 45 m | 0:45:25 | 18'55" | 10. (26) | Altaïr C.O. | |
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | |||||||
W. Superveteran | 4500 m | 1:05:56 | 14'39" | 32. (39) | Altair | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
D55 | 3200 m | 185 m | 1:26:47 | 27'07" | 14. (20) | Altaïr C.O. | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
D55 | 2800 m | 50 m | 1:15:02 | 26'47" | 18. (20) | Altaïr C.O. | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
D55 | 3700 m | 110 m | 1:04:16 | 17'22" | 14. (20) | Altaïr C.O. | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | |||||||
SD | 4780 m | 1:45:58 | 22'10" | 31. (39) | Altaïr C.O. | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | |||||||
D. Masters C | 2900 m | 100 m | 1:16:10 | 26'15" | -- (8) | Altaïr C.O. | |
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître | |||||||
5 | 3000 m | 0:58:02 | 19'20" | 11. (27) | Altaïr C.O. | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D55 | 3400 m | 60 m | 0:53:45 | 15'48" | 9. (13) | Altaïr C.O. | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D55 | 3100 m | 70 m | 1:03:06 | 20'21" | 14. (17) | Altaïr C.O. | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D55 | 4000 m | 110 m | 1:14:43 | 18'40" | 14. (18) | Altaïr C.O. | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | |||||||
D. Masters B | 3360 m | 105 m | 1:37:55 | 29'08" | 13. (17) | Altaïr C.O. | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | |||||||
D55 | 4010 m | 160 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
SD | 4380 m | 1:17:45 | 17'45" | 21. (26) | Altaïr C.O. | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | |||||||
D:05 | 4200 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:06 | 1850 m | 0:32:43 | 17'41" | 5. (18) | Altaïr C.O. | ||
D:03 | 1610 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
08.06.2014 - FUN-O sprint - Fourneau St Michel | |||||||
D:01 | 3000 m | 0:29:58 | 9'59" | 5. (15) | Altaïr C.O. | ||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | |||||||
D:05 | 4490 m | 200 m | 1:35:58 | 21'22" | 13. (21) | Altaïr C.O. | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | |||||||
D:05 | 3600 m | 175 m | 1:35:18 | 26'28" | 7. (14) | Altaïr C.O. | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
D:05 | 4040 m | 170 m | 1:40:42 | 24'55" | 11. (27) | Altaïr C.O. | |
19.05.2013 - 3 daagse van België - dag 2 - Zwarte Bergen | |||||||
D:02 | 4200 m | 1:25:21 | 20'19" | 6. (8) | Altaïr C.O. | ||
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | |||||||
D:06 | 4400 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:05 | 3200 m | 50 m | 1:00:37 | 18'56" | 4. (9) | Altaïr C.O. | |
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
D. Masters A | 3960 m | 1:27:21 | 21'18" | 9. (9) | Altaïr C.O. | ||
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | |||||||
D50 | 4700 m | 1:13:11 | 15'34" | 1. (3) | Altaïr C.O. | ||
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
SD | 4100 m | 135 m | 1:48:02 | 26'20" | 8. (11) | Altaïr C.O. | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | |||||||
D. Masters B | 2350 m | 23 m | 0:31:47 | 13'31" | 4. (7) | Altaïr C.O. | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | |||||||
D:02 | 2390 m | 0:41:50 | 17'30" | 18. (20) | Altaïr C.O. | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | |||||||
D. Masters B | 2000 m | 95 m | 0:39:44 | 19'52" | 12. (19) | Altaïr C.O. | |
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | |||||||
D50 | 3840 m | 85 m | 1:02:00 | 16'08" | 1. (7) | Altaïr C.O. | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
SD | 4000 m | 90 m | 1:10:09 | 17'32" | 14. (32) | Altaïr C.O. | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:05 | 4500 m | 105 m | 1:25:23 | 18'58" | 14. (27) | Altaïr C.O. | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | |||||||
3 | 1780 m | 75 m | 0:27:28 | 15'25" | 31. (51) | Altaïr C.O. | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | |||||||
D50 | 4300 m | 120 m | 1:18:24 | 18'14" | 2. (5) | Altaïr CO | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
05 | 4400 m | 1:24:34 | 19'13" | 26. (39) | Altaïr CO | ||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | |||||||
D50 | 4280 m | 80 m | 1:04:43 | 15'07" | 4. (6) | Altaïr CO | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
D50 | 5580 m | 1:50:29 | 19'48" | 7. (7) | Altaïr CO | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | |||||||
D50 | 2940 m | 80 m | 0:38:36 | 13'08" | 3. (6) | Altaïr CO | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | |||||||
05 | 3860 m | 80 m | 1:40:17 | 25'59" | 12. (25) | Altaïr CO | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
04 | 4900 m | 1:09:37 | 14'12" | 32. (55) | Altaïr CO | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | |||||||
04 | 5190 m | 120 m | 1:42:01 | 19'39" | 25. (42) | Altaïr CO | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | |||||||
04 | 4900 m | 75 m | 1:13:20 | 14'58" | 33. (61) | Altaïr CO | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | |||||||
D45 | 4790 m | 200 m | 2:22:34 | 29'46" | 7. (7) | Altaïr CO | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
04 | 4850 m | 165 m | 1:24:49 | 17'29" | 39. (51) | Altaïr CO | |
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | |||||||
04 | 4840 m | 70 m | 1:30:50 | 18'46" | 26. (40) | Altaïr CO | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
04 | 4630 m | 80 m | 1:13:46 | 15'56" | 47. (66) | Altaïr CO | |
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | |||||||
04 | 4000 m | 125 m | 0:57:08 | 14'17" | 23. (32) | Altaïr CO | |
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
D45 | 4820 m | 1:39:55 | 20'44" | 6. (6) | Altaïr CO | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
D45 | 4310 m | 180 m | NCL | Altaïr CO | |||
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | |||||||
D45 | 5110 m | 1:15:10 | 14'43" | 6. (7) | Altaïr CO | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
D45 | 4830 m | 185 m | 1:34:18 | 19'31" | 10. (11) | Altaïr CO | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | |||||||
D45 | 5000 m | 105 m | 1:48:56 | 21'47" | 3. (5) | Altaïr CO | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | |||||||
D45 | 5470 m | 95 m | 1:37:54 | 17'54" | 4. (6) | Altaïr CO | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | |||||||
04 | 4680 m | 230 m | 1:28:03 | 18'49" | 20. (35) | Altaïr CO | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | |||||||
04 | 5070 m | 0:58:59 | 11'38" | 24. (56) | Altaïr CO | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
04 | 5060 m | 125 m | 1:31:58 | 18'11" | 45. (55) | Altaïr CO | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | |||||||
04 | 6220 m | 125 m | 1:50:54 | 17'50" | 33. (45) | Altaïr CO | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
D45 | 5220 m | 135 m | NCL | Altaïr CO | |||
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
D45 | 3930 m | 30 m | 1:03:33 | 16'10" | 15. (23) | Altaïr CO | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
D45 | 3440 m | 120 m | 1:11:04 | 20'40" | 20. (23) | Altaïr CO | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
D45 | 4000 m | 25 m | 1:13:22 | 18'21" | 19. (24) | Altaïr CO | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | |||||||
04 | 5110 m | 80 m | NCL | Altaïr CO | |||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
04 | 6070 m | 1:28:15 | 14'32" | 54. (56) | Altaïr CO | ||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
D. Veteranen A - vétérans A | 3930 m | 100 m | 1:59:48 | 30'29" | 25. (26) | Altaïr CO | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | |||||||
D45 | 2:22:05 | 10. (11) | Altaïr CO | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
D45 | 4480 m | 2:13:37 | 29'50" | 4. (4) | Altaïr CO |