WebRes.helga-o.com |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Rouge | 3900 m | 0:47:15 | 12'07" | 1. (14) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Rouge | 4440 m | 0:55:27 | 12'29" | 1. (6) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:23:30 | 15'45" | 37. (54) | |
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | ||||||
D:Kort | 2790 m | 0:34:53 | 12'30" | 1. (4) | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
D:03 | 3060 m | 0:37:39 | 12'18" | 1. (13) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
SD | 4290 m | 0:40:49 | 9'31" | 12. (69) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
SD | 4020 m | 0:42:36 | 10'36" | 12. (41) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
D:Oro-Hydro 4 | 3960 m | 0:53:50 | 13'36" | 7. (11) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Rouge | 5300 m | 0:57:38 | 10'52" | 12. (46) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2490 m | 0:18:40 | 7'30" | 4. (5) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
SD | 4530 m | 1:09:25 | 15'19" | 23. (36) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:21:41 | 20'50" | 14. (28) | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:27:41 | 9'14" | 11. (52) | ||
07.09.2023 - AOS 9 Wilrijkse Plein - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2620 m | 0:19:43 | 7'32" | 1. (3) | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D50 | 5900 m | 140 m | 1:25:45 | 14'32" | 10. (27) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4100 m | 55 m | 0:53:08 | 12'58" | 11. (26) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:05 | 3580 m | 0:29:57 | 8'22" | -- (4) | ||
01.06.2023 - AOS #6 Groenenborger - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3020 m | 0:23:11 | 7'41" | 2. (9) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:36:00 | 17'09" | 6. (11) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D50 | 4890 m | 145 m | 0:49:53 | 10'12" | 3. (13) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:04 | 4150 m | 0:38:50 | 9'21" | 1. (30) | ||
06.04.2023 - AOS #4 Boekenbergpark - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3240 m | 0:25:53 | 7'59" | 2. (9) |