WebRes.helga-o.com |
20.04.2024 - LOS-Michottepark - Michotte Park Leuven | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:01 | 4340 m | 0:44:07 | 10'10" | 4. (18) | Omega | ||
13.04.2024 - HOS 2024 - HOS 1 Runkst - Hasselt | |||||||
D:02 | 2660 m | 0:24:23 | 9'10" | 1. (16) | Omega | ||
D:01 | 4510 m | 0:40:49 | 9'03" | 2. (11) | Omega | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | |||||||
D:03 | 5380 m | 1:02:51 | 11'41" | 9. (19) | Omega | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
LD | 7790 m | 1:32:14 | 11'50" | 39. (57) | Omega | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
LD | 7070 m | 1:19:47 | 11'17" | 30. (43) | Omega | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:21:07 | 8'48" | 5. (27) | Omega | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:32:03 | 0'19" | 16. (51) | Omega | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:31:49 | 11'22" | 7. (30) | Omega | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:33:59 | 10'58" | 4. (28) | Omega | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:28:34 | 9'13" | 5. (24) | Omega | ||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | |||||||
D:01 | 5490 m | 0:55:27 | 10'06" | 1. (10) | Omega | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | |||||||
D:01 | 5500 m | 0:43:23 | 7'53" | 3. (9) | Omega | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | |||||||
D:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:17:36 | 13'48" | 2. (13) | Omega | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:21:55 | 16'23" | 39. (52) | Omega | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | |||||||
D:1 - Lang | 4470 m | 0:39:50 | 8'55" | 2. (10) | Omega | ||
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | |||||||
D:Challenge | 3670 m | 0:44:42 | 12'11" | 10. (22) | Omega | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
W45 | 5700 m | 1:38:08 | 17'13" | 5. (13) | Omega | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
W45 | 4080 m | 0:57:43 | 14'09" | 4. (12) | Omega | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
W45 | 5450 m | 1:10:41 | 12'58" | 5. (13) | Omega | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
W45 | 5620 m | 1:06:43 | 11'52" | 5. (13) | Omega | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D45 | 5000 m | 100 m | 0:55:46 | 11'09" | 7. (19) | Omega | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D45 | 6800 m | 155 m | 1:22:47 | 12'10" | 8. (19) | Omega | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
D45 | 4200 m | 55 m | 0:56:13 | 13'23" | 8. (19) | Omega | |
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | |||||||
OV Mixed Relay Masters | 2810 m | 0:31:18 | 11'08" | 4. (14) | Omega | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | |||||||
D:01 | 5210 m | 0:53:59 | 10'22" | 4. (15) | Omega | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | |||||||
D:03 | 4220 m | 0:35:53 | 8'30" | 4. (16) | Omega | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
D45 | 2050 m | 50 m | 0:22:09 | 10'48" | 2. (9) | Omega | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | |||||||
D45 | 0:16:14 | 2. (3) | Omega | ||||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | |||||||
D:01 | 5090 m | NCL | Omega | ||||
29.04.2023 - LOS 2023-02 - Sportoqse | |||||||
D:01 | 4770 m | 0:38:36 | 8'06" | 1. (12) | Omega |