WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M14 | 4510 m | 40 m | 0:33:22 | 7'24" | 9. (15) | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | ||||||
H:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | NCL | |||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H-14 | 3460 m | 70 m | 0:33:07 | 9'34" | 1. (7) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Espoirs | 4250 m | 105 m | 0:59:01 | 13'53" | 2. (6) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Espoirs | 2250 m | 0:18:14 | 8'06" | 4. (5) | ||
15.03.2024 - HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O - Gent | ||||||
H:Omloop 3 | 3800 m | 0:55:47 | 14'41" | 3. (9) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H-14 | 3350 m | NCL | ||||
07.03.2024 - AOS Groen Kwartier - Berchem | ||||||
H:LANG | 4630 m | 0:25:59 | 5'37" | 19. (49) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H-14 | 5560 m | 0:49:11 | 8'51" | 3. (6) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4010 m | 1:04:47 | 16'09" | 7. (7) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:04 | 4590 m | 0:43:44 | 9'32" | 3. (26) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Court | 4900 m | 0:46:51 | 9'34" | 3. (12) | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:04 | 4480 m | 0:40:09 | 8'58" | 4. (31) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
H:Zwart kort | 3400 m | 0:28:17 | 8'19" | 1. (25) | ||
03.02.2024 - GOS Blaarmeersen - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4650 m | 0:36:54,253 | 7'56" | 6. (50) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
H:OH Zwart kort | 3000 m | 0:36:17 | 12'06" | 4. (8) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H-14 | 4300 m | 0:28:30 | 6'38" | 3. (9) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H-14 | 4360 m | 0:29:00 | 6'39" | 4. (9) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H-14 | 4090 m | 0:35:38 | 8'43" | 4. (9) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H-14 | 4100 m | 0:34:34 | 8'26" | 4. (9) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:Oro-Hydro 4 | 3960 m | 0:35:48 | 9'02" | 3. (14) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 1 | 4460 m | 0:30:54 | 6'56" | 8. (39) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Noir | 8200 m | 1:24:55 | 10'21" | 29. (48) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
H:Kort | 2490 m | 0:13:38 | 5'29" | 4. (8) | ||
H:Lang | 4730 m | 0:28:35 | 6'03" | 9. (22) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:24:39 | 8'48" | 1. (30) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | NCL | |||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:24:35 | 0'15" | 21. (99) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir court | 4400 m | 115 m | 0:54:34 | 12'24" | 2. (13) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H-14 | 4220 m | 0:40:45 | 9'39" | 4. (9) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:24:54 | 8'02" | 4. (31) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:38:31 | 12'25" | 12. (32) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:06:16 | 13'59" | 9. (35) | |
04.11.2023 - GOS Gentbrugge - Gent | ||||||
Omloop 1 | 4830 m | 0:45:38,746 | 9'27" | 6. (52) | ||
14.10.2023 - GOS Maaltebruggepark - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 3750 m | 0:38:20 | 10'13" | 14. (40) | ||
12.10.2023 - AOS #10 - Galgenweel | ||||||
H:Lang | 4710 m | 0:26:29 | 5'37" | 13. (41) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3560 m | 0:34:48 | 9'47" | 2. (14) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H-14 | 4860 m | 0:48:22 | 9'57" | 4. (9) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H-14 | 3050 m | 0:43:05 | 14'08" | 4. (5) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:26:02 | 8'41" | 8. (52) | ||
09.09.2023 - GOS Claeys Bouüaert Park - Gent | ||||||
H:Omloop 1 | 4210 m | NCL | ||||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H-14 | 4190 m | 0:32:46 | 7'49" | 6. (9) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H-14 | 4740 m | 135 m | 0:56:38 | 11'57" | 2. (4) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M YOUTH | 6080 m | 0:38:57 | 6'24" | 12. (23) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M YOUTH | 2870 m | 0:14:48 | 5'09" | 11. (22) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M YOUTH | 2800 m | 0:14:53 | 5'19" | 10. (22) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M-14 | 3770 m | 0:59:02 | 15'40" | 5. (11) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M-14 | 3870 m | 0:42:41 | 11'02" | 5. (11) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M-14 | 3850 m | 0:32:19 | 8'24" | 1. (12) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M-14 | 4130 m | 0:40:06 | 9'43" | 5. (14) |