WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D45 | 3880 m | 105 m | 0:45:45 | 11'47" | 2. (10) | ASUB | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
D. Masters A | 5200 m | 150 m | 1:32:24 | 17'46" | 6. (7) | ASUB | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D45 | 4140 m | 0:42:39 | 10'18" | 3. (8) | ASUB | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
D45 | 6650 m | 1:11:48 | 10'48" | 5. (6) | ASUB | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | |||||||
D. Masters A | 5370 m | 1:50:21 | 20'33" | 6. (8) | ASUB | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | |||||||
D:Zwart middel | 6180 m | 1:04:22 | 10'25" | 2. (12) | ASUB | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | |||||||
D:Noir Long | 7830 m | 1:29:45 | 11'28" | 2. (4) | ASUB | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | |||||||
D45 | 4530 m | 0:41:44 | 9'13" | 6. (12) | ASUB | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | |||||||
D45 | 4690 m | 0:43:53 | 9'21" | 5. (12) | ASUB | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
D45 | 4770 m | 0:48:25 | 10'09" | 4. (12) | ASUB | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
D45 | 4590 m | 0:40:30 | 8'49" | 3. (12) | ASUB | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | |||||||
D45 | 4680 m | 0:48:28 | 10'21" | 4. (12) | ASUB | ||
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | |||||||
D:02 | 4430 m | 1:32:25 | 20'52" | 4. (5) | ASUB | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:37:01 | 13'13" | 15. (30) | ASUB | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:30:10 | 12'34" | 16. (27) | ASUB | |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:38:19 | 0'23" | 28. (51) | ASUB | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:39:40 | 12'48" | 7. (28) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:14:59 | 13'02" | 9. (16) | ASUB | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
D. Masters A | 4440 m | 0:56:36 | 12'45" | 2. (8) | ASUB | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
D45 | 7590 m | 1:23:50 | 11'03" | 4. (6) | ASUB | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 1:14:24 | 14'35" | 38. (52) | ASUB | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
D:Noir Moyen | 6250 m | 1:08:52 | 11'01" | 4. (14) | ASUB | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
D45 | 4750 m | 0:41:02 | 8'38" | 4. (8) | ASUB | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
LD | 7770 m | 305 m | NCL | ASUB | |||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
D45 | 2050 m | 50 m | NCL | ASUB |