WebRes.helga-o.com |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | 1:22:09 | 15'13" | 39. (71) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H70 | 2530 m | 60 m | 0:30:45 | 12'09" | 5. (13) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters D | 3340 m | 75 m | 0:55:31 | 16'37" | 2. (13) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters D | 1610 m | 0:16:27 | 10'13" | 2. (11) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters D | 4010 m | 1:23:37 | 20'51" | 9. (11) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:39:46 | 16'38" | 27. (36) | |
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | ||||||
H:03 | 6000 m | 107 m | 1:44:06 | 17'21" | 15. (28) | |
18.02.2024 - Training SO Bechefa - SO Bechefa | ||||||
H:Schwarz kurz | 3780 m | 0:42:07 | 11'09" | 2. (6) | ||
15.02.2024 - Militair regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:03 | 6800 m | 205 m | 1:33:05 | 13'41" | 12. (26) | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:10:20 | 13'32" | 30. (36) | |
10.02.2024 - O2LUX #3 - Virton-Rabais - Rabais - Zigomar | ||||||
H:Moyen | 4500 m | 200 m | 1:29:37 | 19'55" | 15. (24) | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:31:32 | 13'40" | 9. (29) | ||
20.01.2024 - O2LUX #2 - Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Moyen | 5800 m | 100 m | 1:21:48 | 14'06" | 8. (22) | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:18:21 | 14'47" | 29. (54) | |
12.01.2024 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
H:02 | 4490 m | 1:04:03 | 14'16" | 13. (18) | ||
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | ||||||
Noir Moyen | 4600 m | 170 m | 1:07:35 | 14'42" | 12. (33) | |
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | ||||||
H:Lang schwer | 3300 m | 0:33:46 | 10'14" | 26. (33) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Noir | 8200 m | 1:22:30 | 10'04" | 26. (48) | ||
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
H:04 | 6040 m | NCL | ||||
05.11.2023 - Training Skihütte - Rodt | ||||||
H:01 | 5830 m | 90 m | NCL | |||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
H:Long Shortened | 5410 m | 145 m | 0:59:43 | 11'02" | 12. (44) | |
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:33:18 | 13'56" | 12. (27) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters B | 4440 m | 0:48:26 | 10'55" | 8. (12) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H70 | 4220 m | 0:46:39 | 11'03" | 1. (13) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4800 m | 1:05:07 | 13'34" | 18. (86) | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | ||||||
H:Noir Moyen | 4800 m | 200 m | 1:04:20 | 13'24" | 2. (9) | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Individuels - Camp Elsenborn | ||||||
H:LD | 6500 m | NCL | ||||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 1:11:58 | 11'31" | 30. (47) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H70 | 3090 m | 0:48:26 | 15'40" | 21. (24) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H70 | 4170 m | 95 m | 1:05:18 | 15'40" | 4. (10) | |
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
MB | 4950 m | 1:31:29 | 18'29" | 7. (14) | ||
16.07.2023 - Training Am Schieferstollen - Hinter den Sandgruben, Recht | ||||||
H:Bahn D | 3900 m | 0:58:54 | 15'06" | 3. (7) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 75 m | 0:39:53 | 9'58" | 2. (32) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 100 m | 0:41:11 | 10'18" | 2. (32) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H70 | 3100 m | 40 m | 0:35:00 | 11'17" | 6. (32) | |
11.06.2023 - Training Botrange - Botrange | ||||||
SD | 4200 m | 70 m | 1:18:49 | 18'46" | 2. (10) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H70 | 1800 m | 40 m | 0:22:02 | 12'14" | 10. (18) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H70 | 2100 m | NCL | ||||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | NCL | |||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5550 m | 0:55:01 | 9'55" | 27. (88) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 0:57:05 | 11'40" | 7. (25) | |
02.04.2023 - Training am Wegweiser - Emmels-Recht | ||||||
Bahn A | 6500 m | 70 m | 1:15:16 | 11'35" | 10. (10) |