WebRes.helga-o.com |
15.12.2019 - 3ª ETAPA CiCOR 2019 - PORTO BELO/SC - Campo do Porto - Porto Belo/SC | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D Senior A | 3300 m | 50 m | 1:00:27 | 18'19" | 1. (1) | |
01.12.2019 - IX Copa Nordeste de Orientação - MÉDIO - Barra do Cunhaú - RN | ||||||
D45A | 2900 m | 55 m | 1:10:18 | 24'14" | 2. (3) | |
30.11.2019 - IX Copa Nordeste de Orientação - LONGO - Barra do Cunhaú - RN | ||||||
D45A | 3900 m | 140 m | 1:39:07 | 25'24" | 3. (3) | |
29.11.2019 - IX Copa Nordeste de Orientação - SPRINT - Vila Flor - RN | ||||||
D45A | 2100 m | 15 m | 0:22:08 | 10'32" | 3. (3) | |
17.11.2019 - Percurso 4 - CAMBOS 2019 - Colégio Militar de Salvador | ||||||
D45A | 1900 m | 30 m | 0:21:47 | 11'27" | 2. (7) | |
16.11.2019 - Percurso 3 - CAMBOS 2019 - UFBA | ||||||
D45A | 1700 m | 10 m | 0:18:41 | 10'59" | 2. (7) | |
16.11.2019 - Percurso 2 - CAMBOS 2019 - Senhor do Bonfim | ||||||
D45A | 1600 m | 45 m | 0:18:09 | 11'20" | 4. (7) | |
15.11.2019 - Percurso 1 - CAMBOS 2019 - Pelourinho | ||||||
D45A | 1700 m | 20 m | 0:20:11 | 11'52" | 2. (7) | |
06.10.2019 - 4ª ETAPA CMOC - São Luiz do Purunã | ||||||
D Senior A | 4900 m | 70 m | 1:38:14 | 20'02" | 5. (5) | |
15.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - Dia 3 - ARRAIAL DO CABO | ||||||
D45A | 2300 m | 10 m | 0:37:23 | 16'15" | 1. (2) | |
14.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - XI TSO Longo WRE - Arraial do Cabo | ||||||
D45A | 3300 m | 0:50:49 | 15'23" | 1. (2) | ||
13.09.2019 - XI Trofeu Sudeste de Orientação FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - ARRAIAL DO CABO | ||||||
D45A | 2100 m | 10 m | 0:22:39 | 10'47" | 1. (2) | |
01.09.2019 - CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - DOMINGO - Guarapuava | ||||||
D45 | 3200 m | 90 m | 1:07:44 | 21'09" | 4. (4) | |
31.08.2019 - CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - SÁBADO - Guarapuava | ||||||
D45 | 4000 m | 120 m | 1:38:07 | 24'31" | 2. (4) | |
28.07.2019 - 3ª Etapa CIPO - São Pedro Capivari - Colombo | ||||||
D Senior A | 3500 m | 165 m | 1:52:21 | 32'05" | 4. (4) | |
27.07.2019 - 3ª Etapa ORISPRINT - COLOMBO - PR | ||||||
D Senior A | 2200 m | 10 m | 0:28:50 | 13'06" | 3. (6) | |
30.06.2019 - CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso MÉDIO - Escola Municipal CAIC | ||||||
D45A | 2600 m | 95 m | 0:49:32 | 19'03" | 2. (4) | |
29.06.2019 - CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso LONGO - Fazenda Vargem Grande | ||||||
D45A | 3600 m | 75 m | 1:19:16 | 22'01" | 2. (4) | |
28.06.2019 - CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT - FINAL - Centro de Bom Despacho | ||||||
D45A | 2200 m | 60 m | 0:23:08 | 10'30" | 2. (4) | |
28.06.2019 - CAMBOR 2019 - PERCURSO SPRINT - Classif - AABB - Bom Despacho - MG | ||||||
D45A | 2300 m | 45 m | 0:33:58 | 14'46" | 2. (4) | |
16.06.2019 - 2ª Etapa CMOC 2019 - Chácara Família Frank | ||||||
D Senior A | 4000 m | 180 m | 2:07:38 | 31'54" | 2. (4) | |
26.05.2019 - 2ª ETAPA - CIPO - Ponta Grossa - FAZENDA CAMBIJU 1 | ||||||
D Senior A | 3800 m | 95 m | 1:05:29 | 17'13" | 3. (4) | |
25.05.2019 - ORISPRINT 2ª ETAPA - IAPAR - Fazenda Modelo | ||||||
D Senior A | 1600 m | 10 m | 0:27:38 | 17'16" | 2. (5) | |
19.05.2019 - VIII Troféu Cerrado de Orientação (TCO) – 2019 - Percurso Médio - Instituto IFB – Planaltina | ||||||
D45A | 3500 m | 45 m | 1:38:35 | 28'10" | 1. (1) | |
18.05.2019 - VIII Troféu Cerrado de Orientação (TCO) – 2019 - Percurso Longo - Instituto IFB – Planaltina | ||||||
D45A | 4100 m | 155 m | 2:27:28 | 35'58" | 1. (1) | |
17.05.2019 - VIII Troféu Cerrado de Orientação (TCO) – 2019 - Percurso Sprint - Instituto IFB – Planaltina | ||||||
D45A | 2300 m | 20 m | 0:28:17 | 12'17" | 1. (1) |