WebRes.helga-o.com |
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Individuel long | 6820 m | 2:55:56 | 25'48" | 26. (31) | ASUB | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Noir court | 3100 m | 105 m | 1:07:30 | 21'46" | 10. (13) | ASUB | |
20.11.2021 - GOS - Blaarmeersen - Gent | |||||||
H:Omloop 2 | 3330 m | 0:58:22 | 17'32" | 3. (4) | ASUB | ||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir court | 4400 m | 1:13:23 | 16'41" | 8. (13) | ASUB | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | NCL | ASUB | ||||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:50:00 | 18'31" | 20. (25) | ASUB | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Noir court | 3800 m | 100 m | 1:46:02 | 27'54" | 10. (13) | ASUB | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | |||||||
H70 | 2890 m | 0:55:01 | 19'02" | 13. (14) | ASUB Orientation | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | |||||||
H70 | 4500 m | 1:38:12 | 21'49" | 14. (14) | ASUB Orientation | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 60 m | 1:07:09 | 19'11" | 14. (21) | ASUB | |
17.10.2021 - WE O CHAMP 2021_LD - Trépail | |||||||
Jaune | 3890 m | 60 m | 1:38:29 | 25'19" | 22. (41) | 10033PO ALTAIR | |
16.10.2021 - WE O CHAMP 2021_Nuit - Mailly-Champagne | |||||||
Bleu | 2010 m | 60 m | 0:22:41 | 11'17" | 14. (28) | 10033PO ALTAIR | |
16.10.2021 - Sprint WE O'Champagne - Le Mesnil sur Oger | |||||||
01 | 2890 m | 60 m | 0:29:01 | 10'02" | 96. (104) | 10037PO ALTAIR | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Rouge | 5200 m | 1:04:09 | 12'20" | 14. (23) | ASUB | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
H70 | 1640 m | 0:19:28,062 | 11'52" | 9. (11) | ASUB | ||
11.09.2021 - GOS Zuid Park - Brusselsepoort - Gent | |||||||
H:02 | 3710 m | 1:00:46 | 16'23" | 5. (10) | ASUB | ||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | |||||||
H:2 | 4770 m | 1:14:54 | 15'42" | 15. (21) | ASUB | ||
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | |||||||
H:Noir Long | 5200 m | 2:08:03 | 24'38" | 20. (20) | ASUB | ||
17.07.2021 - GOS 7 - Gentbrugse Meersen - Gent | |||||||
H:01 | 5440 m | 2:18:03 | 25'23" | 10. (16) | ASUB | ||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
H:Noir court | 3550 m | 140 m | 1:19:35 | 22'25" | 4. (5) | ASUB | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
H70 | 2710 m | 55 m | 1:00:02 | 22'09" | 15. (18) | ASUB | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Rouge Court | 5300 m | 0:39:47 | 7'30" | 7. (16) | ASUB | ||
12.06.2021 - GOS - Malem - Gent | |||||||
H:01 | 3820 m | 1:11:04 | 18'36" | 14. (27) | ASUB | ||
29.05.2021 - GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park - Gent | |||||||
H:01 | 4270 m | 1:10:34 | 16'32" | 10. (12) | ASUB | ||
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | |||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 1:09:05 | 14'06" | 11. (14) | ASUB | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | |||||||
H:Rouge | 4400 m | 1:32:59 | 21'08" | 6. (8) | ASUB |