index

XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 2ª ETAPA
Santa Maria 5.8.2018
Clube de Orientação de Santa Maria

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: soctias@gmail.com Last updated: 03.08.2018 23:00:35

Classes HNA D Juvenil N H Juvenil N D Master N D Adulto N H Infantil B D Juvenil B H Juvenil B D Juvenil A D Júnior B H Júnior B D Júnior A H Júnior A H Júnior E D Adulto E H Adulto E H VIP A D Veterano B H Veterano B H Veterano A D Senior B H Senior B D Senior A H Senior A D Master B H Master B D Master A H Master A D Adulto B H Adulto B D Adulto A H Adulto A Aberto Aberto E
Clubs «» A C F I N O R
Total

Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro (1)

11415Rodrigo De Souza OliveiraBRA#2026770#10:00:00H Adulto E
Top

Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes (1)

7987Elaine Dalmares LenzBRA#8645002#10:19:00D Adulto E
Top

Associação Desportiva  e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí (1)

15257Kailani Ecke Dos SantosBRA#8626450#10:08:00D Juvenil A
Top

Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo (1)

1400Alceni Melo GarciaBRA#1393006#10:02:00D Senior A
Top

Clube Caixeiral de Bagé (3)

14315Guilherme Dos Santos Da RosaBRA#1419621#10:15:00H Juvenil N
12998Jeferson Eduardo Custódio MoraesBRA#1419622#10:07:00H Senior A
7741Marco Antônio Pedroso Da RosaBRA#1419623#10:19:00H Senior A
Top

Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro (1)

1752Silvio Alexandre Abreu Da SilvaBRA#8629305#10:03:00H Adulto E
Top

Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas (1)

17199Jean PrettoBRA#1419625#10:30:00Aberto E
Top

Clube de Orientação da Fronteira (3)

469Edson Dos Santos AzevedoBRA#1008775#10:14:00H Master B
6880Paulo Sergio Ramos CezarBRA#1419626#10:16:00H Veterano A
149Rosano Dalosto BulsingBRA#2063920#10:25:00H Senior A
Top

Clube de Orientação das Agulhas Negras (1)

12662Geovane Ribeiro GarciaBRA#1404129#10:06:00H Adulto A
Top

Clube de Orientação de Cachoeira do Sul (1)

18404Denilson Roseno Nunes Dos SantosBRA#1419624#10:04:00H Adulto B
Top

Clube de Orientação de Ijuí (1)

1551Antônia De Fatima GobboBRA#1008618#10:11:00D Senior A
Top

Clube de Orientação de Santa Cruz (11)

233Alvaro Valdemar Ney MachadoBRA#1009187#10:46:00H Veterano A
16723Daniela Chaves FontouraBRA#1426872#10:12:00D Adulto B
1143Eldemar LuccasBRA#1008629#10:08:00H Master A
17224Fabrício José Scherer BussBRA#2800860#10:15:00H Adulto A
891José Roni Dos SantosBRA#1008276#10:52:00H Veterano A
16658Magno Feckner BuldainBRA#1419643#10:44:00H Master B
17029Maria Eduarda Pereira BuldainBRA#1419644#10:00:00D Júnior B
5533Mariana NiedermayerBRA#1394520#10:27:00D Juvenil N
14543Rafael De Oliveira Jaques JardimBRA#1426861#10:50:00H Master B
4935Sérgio Augusto Naimaier VargasBRA#1407410#10:10:00H Veterano A
33Valmor NiedermayerBRA#1777777#11:13:00H Senior A
Top

Clube de Orientação de Santa Maria (45)

8522Aline Da Costa AitaBRA#1403174#10:24:00D Master A
2512Amilcar Hubo Quintela MoralesBRA#1304267#10:05:00H VIP A
742Anderson Hoffmann OjedaBRA#9444777#10:02:00H Master A
17095Anderson Silva CorinBRA#1419645#10:19:00H Juvenil B
13829Arthur Coimbra De Souza BragaBRA#2059401#10:10:00H Júnior E
14463Bianca Da Cunha GarcezBRA#1419646#10:00:00D Júnior A
14465Bianca Sartori ChagasBRA#1419647#10:12:00D Júnior A
1279Bruno Oliveira RizzattiBRA#7001279#10:10:00H Adulto B
1307Carla Rejane RutzenBRA#1008747#10:08:00D Senior B
1315Cleber Baratto VidalBRA#8644985#10:21:00H Adulto E
8Elvandir De VargasBRA#1999999#10:22:00H Veterano A
2466Everton Daniel MarkusBRA#8303034#10:09:00H Adulto E
2806Everton Santos Da SilvaBRA#1008909#10:26:00H Master A
26Fermino Valnei AlbertoBRA#1304262#10:11:00H Veterano B
16110Francisco Das Chagas Ricardo FonsecaBRA#1421748#10:40:00H Veterano A
11768Frederico Grohe SchirmerBRA#1406057#10:08:00H Master B
14464Gabriel Bertoncello SeveroBRA#1419648#10:09:00H Júnior A
17096Isabela Balk Brandão CassolBRA#1419649#10:06:00D Júnior A
637João Carlos Pereira GomesBRA#1419650#11:07:00H Senior A
16237João Eduardo Moro HoffmannBRA#1419651#10:07:00H Juvenil B
17077Jonas Viero BassinBRA#1419652#10:33:00H Adulto A
38José Nilton Silva VargasBRA#1009013#10:37:00H Senior A
15825Julia Aita BettegaBRA#1304263#10:10:00D Juvenil B
9554Juliano Corrêa VieiraBRA#2800058#10:06:00H Adulto E
50Julio Cesar Scheffer WalterBRA#1394510#10:13:00H Senior A
16204Letícia Murer De SouzaBRA#1419653#10:22:00D Juvenil B
16203Lucas Cremonese JaegerBRA#1419654#10:15:00H Júnior A
18415Lucas Eduardo Chaves PavãoBRA#1419655#00:00:00HNA
4973Luís Carlos ChagasBRA#1008686#10:18:00H Adulto A
6195Luís Giovani Severo SchreinerBRA#1394514#10:55:00H Senior A
3596Luiz Eduardo Rosa FariasBRA#1403397#10:20:00H Master A
12236Mainã Faria Cunha De JesusBRA#1416240#10:25:00D Adulto E
17116Manoela Erothildes Teleginski FerrazBRA#1419656#10:16:00D Juvenil B
15101Marcelo Lovatto MarianiBRA#1009120#10:20:00H Master B
17519Marco Aurelio Pedroso Da RosaBRA#1419657#10:51:00H Senior B
4812Marcos Neimayer PussiBRA#1419658#10:14:00H Master A
14075Matheus Moreira Da SilvaBRA#1419659#10:17:00H Infantil B
899Paulo Calisto BeckerBRA#1963029#10:34:00H Veterano A
17261Paulo Moacir Castro DornelesBRA#1419660#10:06:00H Senior B
17092Renato VianiniBRA#1419716#10:30:00H Adulto A
6326Rodrigo De Mello PavãoBRA#1419661#10:00:00H Adulto A
14025Róger Sartori ChagasBRA#1419662#10:03:00H Júnior A
18078Valentini Crema NegriniBRA#1419663#10:09:00D Juvenil N
758Valter Eclair Da Costa JacquesBRA#1008657#10:20:00H Veterano B
1594Vanderli PlautzBRA#1008853#11:01:00H Senior A
Top

Clube de Orientação de Santiago (2)

18463Juliana Ramos VargasBRA#1419642#10:15:00D Master B
1729Léo Alger Alves RotelesBRA#1008815#10:24:00H Senior B
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília (1)

1281Claisso Pires AzzolinBRA#1419627#00:00:00Aberto
Top

Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre (15)

200001Chiara Moraes De VasconcelosBRA#1419628#10:00:00D Juvenil N
7550Eduardo De ContiBRA#1419629#10:13:00H Juvenil B
15303Ester Neves EspezimBRA#1419630#10:04:00D Juvenil B
200002Fabrine Gabrielly DornelesBRA#1419631#10:18:00D Juvenil N
200003Felipe Pasinato RossoniBRA#1419632#10:49:00H Juvenil B
15642Fernando Farias MoreiraBRA#1419633#10:07:00H Adulto B
200004Guilherme Cremonese CabaleiroBRA#1419634#10:43:00H Juvenil B
15640Hayron Da Rosa MeloBRA#1419635#10:05:00H Júnior B
200005João Vitor Costa AlvienesBRA#1419636#10:01:00H Juvenil B
16802João Vitor Trogildo ForestiBRA#9201687#10:25:00H Juvenil B
16834Lucas Gimenis Teixeira CardosoBRA#1419637#10:37:00H Juvenil B
14018Maria Carolina Minusso KopacekBRA#1419638#10:09:00D Júnior B
200006Paulo Victor Macias NunesBRA#1419639#10:31:00H Juvenil B
14341Stive Anderson Soares PereiraBRA#1419640#10:21:00H Adulto A
200007Vicente Junior Avelar GomesBRA#1419641#10:38:00H Master B
Top

Clube de Orientação do Triângulo Mineiro (1)

7411Augusto Affonso NetoBRA#1395324#10:27:00H Adulto E
Top

Clube de Orientação Gralha Azul (3)

5086Carlos Henrique Souza De AraújoBRA#1416227#10:12:00H Adulto E
181Sara Fabrina Soares Dornelles WeisBRA#9101651#10:07:00D Adulto E
15963Vinicius Matheus WoschBRA#1991200#10:15:00H Adulto E
Top

Clube de Orientação San Martin (1)

2334Sávio De ContiBRA#1008839#11:19:00H Senior A
Top

Clube de Orientação Voluntários da Pátria (3)

7169Antonio Carlos Soares SerpaBRA#1008658#10:43:00H Senior A
18077Rafael Da Conceição PereiraBRA#1419664#10:06:00H Juvenil N
3784Roberto João Morais Da CunhaBRA#1394540#10:28:00H Veterano A
Top

Clube Neblina de Orientação e Esportes Na Natureza (1)

3135Vanderlei BeckerBRA#1393045#10:49:00H Senior A
Top

Federação de Orientação de São Paulo (1)

6495Bruno Casas Do NascimentoBRA#9910002#10:18:00H Adulto E
Top

Indiv. (7)

400395Alexandre Serio BuscherBRA#1419665#10:13:00H Adulto B
400396Bruna Juliana De Oliveira Gigolotti BuscherBRA#1419666#10:03:00D Adulto N
301421Gianluca De Lima RagazzonBRA#1419667#00:00:00HNA
14009Leandro De Ávila SchererBRA#1407369#10:09:00H Adulto A
400411Luiz Felipe Mendes Da SilvaBRA#1419668#00:00:00Aberto
400392Milena Tribino ZagoBRA#1419669#10:12:00D Adulto N
17545William Pedro KernBRA#2043758#10:16:00H Adulto B
Top

Instituto Desportivo e Social de Dourados (1)

5812Raquel Sales ArendtBRA#1395492#10:37:00D Adulto E
Top

Natura Clube de Orientação (24)

1001Alex Sandro Pereira SilvaBRA#1419679#10:02:00H Master B
1002Davi Mesquita SilvaBRA#1419680#10:11:00H Infantil B
1005Franciele Da Rosa SouzaBRA#1419682#10:01:00D Adulto E
1003Nara Regina Dos Santos MesquitaBRA#1419681#10:21:00D Master N
1004Stefan JakobssonBRA#700116#10:01:00H Senior A
2064Adiles De Aguiar VieiraBRA#1008694#10:05:00D Veterano B
236Andressa Essy StribeBRA#9200464#10:31:00D Adulto E
301414Andressa Fouchy SchonsBRA#1419670#10:36:00D Juvenil N
17098Carlos Luciano Da Silveira AlvesBRA#2801184#11:00:00H Senior B
17398Carolina Fouchy SchonsBRA#1419671#10:18:00D Júnior B
15875Daniela Pereira Da Silva BossiBRA#1419672#10:03:00D Adulto B
1440Evaristo José Do NascimentoBRA#1008639#10:01:00H Adulto B
9294Fabiano Carvalho Da SilvaBRA#1407405#10:27:00H Adulto A
2463Fernando Pereira GruhnBRA#1419673#10:24:00H Adulto A
14394Jardel Da SilvaBRA#1419674#10:12:00H Adulto A
6547João Batista Porcella VieiraBRA#1008997#10:33:00H Senior B
15295João Pedro Barreto De MeloBRA#1419675#10:04:00H Júnior E
10685Jussie Pettine SantosBRA#2062954#10:24:00H Adulto E
15294Lisandro Nascimento De MeloBRA#1419676#10:26:00H Master B
7535Patricia Santana MathiasBRA#1401423#10:13:00D Adulto E
6022Paulo Cesar Rodrigues CastroBRA#1413012#10:42:00H Senior B
40Rafael Correa VelosoBRA#1419677#10:15:00H Senior B
15808Rafael Jacques BossiBRA#1419678#10:03:00H Adulto A
1905Rita De Cassia ProchnowBRA#1009112#10:18:00D Master A
Top

Orienteer Clube de Orientação (3)

7Cesar Valmor CordeiroBRA#1407390#10:02:00H Veterano B
2310Jorge Luis Madureira BarretoBRA#2036513#10:31:00H Senior A
1089José Luiz De Souza PetroceliBRA#1008965#10:04:00H Veterano A
Top

Rumo Verde Clube de Orientação (3)

17923Giuliano RagazzonBRA#2128380#10:32:00H Master B
9428Tayana Barbosa De LimaBRA#2800593#10:21:00D Adulto A
2240Vanessa Teixeira TassinariBRA#2128457#10:06:00D Master B
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Maria45
Natura Clube de Orientação24
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre15
Clube de Orientação de Santa Cruz11
Indiv.7
Clube Caixeiral de Bagé3
Clube de Orientação da Fronteira3
Clube de Orientação Gralha Azul3
Clube de Orientação Voluntários da Pátria3
Orienteer Clube de Orientação3
Rumo Verde Clube de Orientação3
Clube de Orientação de Santiago2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro1
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes1
Associação Desportiva  e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1
Clube de Orientação das Agulhas Negras1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul1
Clube de Orientação de Ijuí1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro1
Clube de Orientação San Martin1
Clube Neblina de Orientação e Esportes Na Natureza1
Federação de Orientação de São Paulo1
Instituto Desportivo e Social de Dourados1
Total: 137