index

XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 2ª ETAPA
Santa Maria 5.8.2018
Clube de Orientação de Santa Maria

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael HockContact/Remarks: soctias@gmail.com Last updated: 03.08.2018 23:00:35

Classes HNA D Juvenil N H Juvenil N D Master N D Adulto N H Infantil B D Juvenil B H Juvenil B D Juvenil A D Júnior B H Júnior B D Júnior A H Júnior A H Júnior E D Adulto E H Adulto E H VIP A D Veterano B H Veterano B H Veterano A D Senior B H Senior B D Senior A H Senior A D Master B H Master B D Master A H Master A D Adulto B H Adulto B D Adulto A H Adulto A Aberto Aberto E
Clubs «» A C F I N O R
Total

HNA (2)

301421Gianluca De Lima RagazzonBRAIndiv.#1419667#00:00:00
18415Lucas Eduardo Chaves PavãoBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419655#00:00:00
Top

D Juvenil N (5)

200001Chiara Moraes De VasconcelosBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419628#10:00:00
18078Valentini Crema NegriniBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419663#10:09:00
200002Fabrine Gabrielly DornelesBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419631#10:18:00
5533Mariana NiedermayerBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1394520#10:27:00
301414Andressa Fouchy SchonsBRANatura Clube de Orientação#1419670#10:36:00
Top

H Juvenil N (2)

18077Rafael Da Conceição PereiraBRAClube de Orientação Voluntários da Pátria#1419664#10:06:00
14315Guilherme Dos Santos Da RosaBRAClube Caixeiral de Bagé#1419621#10:15:00
Top

D Master N (1)

1003Nara Regina Dos Santos MesquitaBRANatura Clube de Orientação#1419681#10:21:00
Top

D Adulto N (2)

400396Bruna Juliana De Oliveira Gigolotti BuscherBRAIndiv.#1419666#10:03:00
400392Milena Tribino ZagoBRAIndiv.#1419669#10:12:00
Top

H Infantil B (2)

1002Davi Mesquita SilvaBRANatura Clube de Orientação#1419680#10:11:00
14075Matheus Moreira Da SilvaBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419659#10:17:00
Top

D Juvenil B (4)

15303Ester Neves EspezimBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419630#10:04:00
15825Julia Aita BettegaBRAClube de Orientação de Santa Maria#1304263#10:10:00
17116Manoela Erothildes Teleginski FerrazBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419656#10:16:00
16204Letícia Murer De SouzaBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419653#10:22:00
Top

H Juvenil B (9)

200005João Vitor Costa AlvienesBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419636#10:01:00
16237João Eduardo Moro HoffmannBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419651#10:07:00
7550Eduardo De ContiBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419629#10:13:00
17095Anderson Silva CorinBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419645#10:19:00
16802João Vitor Trogildo ForestiBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#9201687#10:25:00
200006Paulo Victor Macias NunesBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419639#10:31:00
16834Lucas Gimenis Teixeira CardosoBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419637#10:37:00
200004Guilherme Cremonese CabaleiroBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419634#10:43:00
200003Felipe Pasinato RossoniBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419632#10:49:00
Top

D Juvenil A (1)

15257Kailani Ecke Dos SantosBRAAssociação Desportiva  e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí#8626450#10:08:00
Top

D Júnior B (3)

17029Maria Eduarda Pereira BuldainBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1419644#10:00:00
14018Maria Carolina Minusso KopacekBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419638#10:09:00
17398Carolina Fouchy SchonsBRANatura Clube de Orientação#1419671#10:18:00
Top

H Júnior B (1)

15640Hayron Da Rosa MeloBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419635#10:05:00
Top

D Júnior A (3)

14463Bianca Da Cunha GarcezBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419646#10:00:00
17096Isabela Balk Brandão CassolBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419649#10:06:00
14465Bianca Sartori ChagasBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419647#10:12:00
Top

H Júnior A (3)

14025Róger Sartori ChagasBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419662#10:03:00
14464Gabriel Bertoncello SeveroBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419648#10:09:00
16203Lucas Cremonese JaegerBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419654#10:15:00
Top

H Júnior E (2)

15295João Pedro Barreto De MeloBRANatura Clube de Orientação#1419675#10:04:00
13829Arthur Coimbra De Souza BragaBRAClube de Orientação de Santa Maria#2059401#10:10:00
Top

D Adulto E (7)

1005Franciele Da Rosa SouzaBRANatura Clube de Orientação#1419682#10:01:00
181Sara Fabrina Soares Dornelles WeisBRAClube de Orientação Gralha Azul#9101651#10:07:00
7535Patricia Santana MathiasBRANatura Clube de Orientação#1401423#10:13:00
7987Elaine Dalmares LenzBRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes#8645002#10:19:00
12236Mainã Faria Cunha De JesusBRAClube de Orientação de Santa Maria#1416240#10:25:00
236Andressa Essy StribeBRANatura Clube de Orientação#9200464#10:31:00
5812Raquel Sales ArendtBRAInstituto Desportivo e Social de Dourados#1395492#10:37:00
Top

H Adulto E (10)

11415Rodrigo De Souza OliveiraBRAAssociação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro#2026770#10:00:00
1752Silvio Alexandre Abreu Da SilvaBRAClube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro#8629305#10:03:00
9554Juliano Corrêa VieiraBRAClube de Orientação de Santa Maria#2800058#10:06:00
2466Everton Daniel MarkusBRAClube de Orientação de Santa Maria#8303034#10:09:00
5086Carlos Henrique Souza De AraújoBRAClube de Orientação Gralha Azul#1416227#10:12:00
15963Vinicius Matheus WoschBRAClube de Orientação Gralha Azul#1991200#10:15:00
6495Bruno Casas Do NascimentoBRAFederação de Orientação de São Paulo#9910002#10:18:00
1315Cleber Baratto VidalBRAClube de Orientação de Santa Maria#8644985#10:21:00
10685Jussie Pettine SantosBRANatura Clube de Orientação#2062954#10:24:00
7411Augusto Affonso NetoBRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro#1395324#10:27:00
Top

H VIP A (1)

2512Amilcar Hubo Quintela MoralesBRAClube de Orientação de Santa Maria#1304267#10:05:00
Top

D Veterano B (1)

2064Adiles De Aguiar VieiraBRANatura Clube de Orientação#1008694#10:05:00
Top

H Veterano B (3)

7Cesar Valmor CordeiroBRAOrienteer Clube de Orientação#1407390#10:02:00
26Fermino Valnei AlbertoBRAClube de Orientação de Santa Maria#1304262#10:11:00
758Valter Eclair Da Costa JacquesBRAClube de Orientação de Santa Maria#1008657#10:20:00
Top

H Veterano A (9)

1089José Luiz De Souza PetroceliBRAOrienteer Clube de Orientação#1008965#10:04:00
4935Sérgio Augusto Naimaier VargasBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1407410#10:10:00
6880Paulo Sergio Ramos CezarBRAClube de Orientação da Fronteira#1419626#10:16:00
8Elvandir De VargasBRAClube de Orientação de Santa Maria#1999999#10:22:00
3784Roberto João Morais Da CunhaBRAClube de Orientação Voluntários da Pátria#1394540#10:28:00
899Paulo Calisto BeckerBRAClube de Orientação de Santa Maria#1963029#10:34:00
16110Francisco Das Chagas Ricardo FonsecaBRAClube de Orientação de Santa Maria#1421748#10:40:00
233Alvaro Valdemar Ney MachadoBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1009187#10:46:00
891José Roni Dos SantosBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1008276#10:52:00
Top

D Senior B (1)

1307Carla Rejane RutzenBRAClube de Orientação de Santa Maria#1008747#10:08:00
Top

H Senior B (7)

17261Paulo Moacir Castro DornelesBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419660#10:06:00
40Rafael Correa VelosoBRANatura Clube de Orientação#1419677#10:15:00
1729Léo Alger Alves RotelesBRAClube de Orientação de Santiago#1008815#10:24:00
6547João Batista Porcella VieiraBRANatura Clube de Orientação#1008997#10:33:00
6022Paulo Cesar Rodrigues CastroBRANatura Clube de Orientação#1413012#10:42:00
17519Marco Aurelio Pedroso Da RosaBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419657#10:51:00
17098Carlos Luciano Da Silveira AlvesBRANatura Clube de Orientação#2801184#11:00:00
Top

D Senior A (2)

1400Alceni Melo GarciaBRACasa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo#1393006#10:02:00
1551Antônia De Fatima GobboBRAClube de Orientação de Ijuí#1008618#10:11:00
Top

H Senior A (14)

1004Stefan JakobssonBRANatura Clube de Orientação#700116#10:01:00
12998Jeferson Eduardo Custódio MoraesBRAClube Caixeiral de Bagé#1419622#10:07:00
50Julio Cesar Scheffer WalterBRAClube de Orientação de Santa Maria#1394510#10:13:00
7741Marco Antônio Pedroso Da RosaBRAClube Caixeiral de Bagé#1419623#10:19:00
149Rosano Dalosto BulsingBRAClube de Orientação da Fronteira#2063920#10:25:00
2310Jorge Luis Madureira BarretoBRAOrienteer Clube de Orientação#2036513#10:31:00
38José Nilton Silva VargasBRAClube de Orientação de Santa Maria#1009013#10:37:00
7169Antonio Carlos Soares SerpaBRAClube de Orientação Voluntários da Pátria#1008658#10:43:00
3135Vanderlei BeckerBRAClube Neblina de Orientação e Esportes Na Natureza#1393045#10:49:00
6195Luís Giovani Severo SchreinerBRAClube de Orientação de Santa Maria#1394514#10:55:00
1594Vanderli PlautzBRAClube de Orientação de Santa Maria#1008853#11:01:00
637João Carlos Pereira GomesBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419650#11:07:00
33Valmor NiedermayerBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1777777#11:13:00
2334Sávio De ContiBRAClube de Orientação San Martin#1008839#11:19:00
Top

D Master B (2)

2240Vanessa Teixeira TassinariBRARumo Verde Clube de Orientação#2128457#10:06:00
18463Juliana Ramos VargasBRAClube de Orientação de Santiago#1419642#10:15:00
Top

H Master B (9)

1001Alex Sandro Pereira SilvaBRANatura Clube de Orientação#1419679#10:02:00
11768Frederico Grohe SchirmerBRAClube de Orientação de Santa Maria#1406057#10:08:00
469Edson Dos Santos AzevedoBRAClube de Orientação da Fronteira#1008775#10:14:00
15101Marcelo Lovatto MarianiBRAClube de Orientação de Santa Maria#1009120#10:20:00
15294Lisandro Nascimento De MeloBRANatura Clube de Orientação#1419676#10:26:00
17923Giuliano RagazzonBRARumo Verde Clube de Orientação#2128380#10:32:00
200007Vicente Junior Avelar GomesBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419641#10:38:00
16658Magno Feckner BuldainBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1419643#10:44:00
14543Rafael De Oliveira Jaques JardimBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1426861#10:50:00
Top

D Master A (2)

1905Rita De Cassia ProchnowBRANatura Clube de Orientação#1009112#10:18:00
8522Aline Da Costa AitaBRAClube de Orientação de Santa Maria#1403174#10:24:00
Top

H Master A (5)

742Anderson Hoffmann OjedaBRAClube de Orientação de Santa Maria#9444777#10:02:00
1143Eldemar LuccasBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1008629#10:08:00
4812Marcos Neimayer PussiBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419658#10:14:00
3596Luiz Eduardo Rosa FariasBRAClube de Orientação de Santa Maria#1403397#10:20:00
2806Everton Santos Da SilvaBRAClube de Orientação de Santa Maria#1008909#10:26:00
Top

D Adulto B (2)

15875Daniela Pereira Da Silva BossiBRANatura Clube de Orientação#1419672#10:03:00
16723Daniela Chaves FontouraBRAClube de Orientação de Santa Cruz#1426872#10:12:00
Top

H Adulto B (6)

1440Evaristo José Do NascimentoBRANatura Clube de Orientação#1008639#10:01:00
18404Denilson Roseno Nunes Dos SantosBRAClube de Orientação de Cachoeira do Sul#1419624#10:04:00
15642Fernando Farias MoreiraBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419633#10:07:00
1279Bruno Oliveira RizzattiBRAClube de Orientação de Santa Maria#7001279#10:10:00
400395Alexandre Serio BuscherBRAIndiv.#1419665#10:13:00
17545William Pedro KernBRAIndiv.#2043758#10:16:00
Top

D Adulto A (1)

9428Tayana Barbosa De LimaBRARumo Verde Clube de Orientação#2800593#10:21:00
Top

H Adulto A (12)

6326Rodrigo De Mello PavãoBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419661#10:00:00
15808Rafael Jacques BossiBRANatura Clube de Orientação#1419678#10:03:00
12662Geovane Ribeiro GarciaBRAClube de Orientação das Agulhas Negras#1404129#10:06:00
14009Leandro De Ávila SchererBRAIndiv.#1407369#10:09:00
14394Jardel Da SilvaBRANatura Clube de Orientação#1419674#10:12:00
17224Fabrício José Scherer BussBRAClube de Orientação de Santa Cruz#2800860#10:15:00
4973Luís Carlos ChagasBRAClube de Orientação de Santa Maria#1008686#10:18:00
14341Stive Anderson Soares PereiraBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre#1419640#10:21:00
2463Fernando Pereira GruhnBRANatura Clube de Orientação#1419673#10:24:00
9294Fabiano Carvalho Da SilvaBRANatura Clube de Orientação#1407405#10:27:00
17092Renato VianiniBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419716#10:30:00
17077Jonas Viero BassinBRAClube de Orientação de Santa Maria#1419652#10:33:00
Top

Aberto (2)

1281Claisso Pires AzzolinBRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília#1419627#00:00:00
400411Luiz Felipe Mendes Da SilvaBRAIndiv.#1419668#00:00:00
Top

Aberto E (1)

17199Jean PrettoBRAClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas#1419625#10:30:00
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Maria45
Natura Clube de Orientação24
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre15
Clube de Orientação de Santa Cruz11
Indiv.7
Clube Caixeiral de Bagé3
Clube de Orientação da Fronteira3
Clube de Orientação Gralha Azul3
Clube de Orientação Voluntários da Pátria3
Orienteer Clube de Orientação3
Rumo Verde Clube de Orientação3
Clube de Orientação de Santiago2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro1
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes1
Associação Desportiva  e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1
Clube de Orientação das Agulhas Negras1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul1
Clube de Orientação de Ijuí1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro1
Clube de Orientação San Martin1
Clube Neblina de Orientação e Esportes Na Natureza1
Federação de Orientação de São Paulo1
Instituto Desportivo e Social de Dourados1
Total: 137