index

Nantes O'Tour
4.3.2017 - 5.3.2017
4403PL NAO

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: chareyre5007@laposte.net Info
Horaire validé par l'arbitre

Dans le récapitulatif "ALL",
les concurrents qui ne participent pas à une étape apparaissent avec un temps vide ou "00:00:00"
et en cas de changements de parcours d'une étape à l'autre ils apparaissent sous le parcours choisi pour l'etape 1...mais la GEC est bien paramétrée ;)

Vérifiez vos données et votre numéro de puce

Last updated: 01.03.2017 21:42:18

Classes Orange Or.Court Jaune Bleu
Clubs «» 1 2 3 4 5 6 7 8 9 P
Stages 1 2 3 4
Total

1202OC CVO12 (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
226Robert TENEDOSFRA#1040657#Or.Court15:13:0019:30:0010:49:0014:45:00
Top

1705NA CMO (10)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
11Marie COMPAGNONFRA#2027013#Orange15:51:0019:30:0010:23:0014:45:00
24Axel GATINEAUFRA#2027015#Orange11:31:0014:45:00
25David GATINEAUFRA#9111967#Orange10:48:0014:45:00
65Alexis PAULYFRA#9008009#Orange15:12:0019:30:0010:43:0014:45:00
66Lilou PAULYFRA#7002001#Orange14:42:0019:30:0010:09:0014:45:00
67Marianne PAULYFRA#9171719#Orange15:58:0019:30:0011:08:0014:45:00
316Titouan PAULYFRA#2011968#Jaune15:14:0019:30:0010:26:0014:45:00
412Lilie ROQUIERFRA#339990#Bleu14:42:0010:14:0014:45:00
222Daniel SEPANSFRA#9001707#Or.Court14:51:0019:30:0010:29:0014:45:00
443Clotaire ZANATTAFRA#2065773#Orange16:07:0019:30:0010:19:0014:45:00
Top

1801CE EMB BOURGES (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
89Wilfrid SYLVESTREFRA#1959287#Orange14:53:0019:30:0011:25:0014:45:00
Top

2208BR SAINT-BRIEUC OR (2)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
312Alain LEGALFRA#301883#Jaune14:30:0019:30:0010:00:0014:45:00
313Annie LEGALFRA#243255#Jaune14:44:0010:10:0014:45:00
Top

2301NA CRO2 (4)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
68Christine PETINONFRA#7870200#Orange14:43:0010:35:0000:00:00
69Guy PETINONFRA#886232#Orange14:38:0010:11:0000:00:00
317Justine PETINONFRA#504455#Jaune14:40:0010:20:0000:00:00
70Samuel PETINONFRA#2015897#Orange15:48:0010:57:0000:00:00
Top

2517BF OTB (7)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
18Rafael DI GERONIMOFRA#213235#Orange14:34:0019:30:0010:08:0014:45:00
26Thomas GINETFRA#301829#Orange14:49:0019:30:0010:03:0014:45:00
46Korentin LANNEZVALFRA#842517#Orange15:46:0019:30:0010:20:0014:45:00
47Yann LANNEZVALFRA#7262517#Orange15:39:0019:30:0010:52:0014:45:00
60Nicolas MOULETFRA#771119#Orange14:54:0019:30:0010:56:0014:45:00
61Quentin MOULETFRA#1102517#Orange14:36:0019:30:0011:03:0014:45:00
62Tifenn MOULETFRA#522517#Orange14:58:0019:30:0011:00:0014:45:00
Top

2904BR Quimper 29 (9)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
5Cyril BERTHOLOMFRA#9760820#Orange15:31:0019:30:0010:32:0014:45:00
204Paul-Louis BUYENSFRA#9018141#Orange14:41:0019:30:0010:13:0014:45:00
15Alan DAOUDALFRA#9061079#Orange15:18:0019:30:0011:01:0014:45:00
16Yohann DAOUDALFRA#0#Orange15:33:0019:30:0011:22:0014:45:00
440Erick FEVRIERFRA#8623030#Orange15:27:0011:05:0014:45:00
441Sébastien HARELFRA#1271972#Or.Court14:55:0019:30:0010:19:0014:45:00
50Julien LE BORGNEFRA#1603063#Orange16:05:0019:30:0010:26:0014:45:00
71Guillaume PLOUZENNECFRA#522999#Orange15:36:0019:30:0010:21:0014:45:00
96Stéphane VOLANTFRA#1981968#Orange15:09:0011:24:0014:45:00
Top

2906BR BO (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
28Denis GRAFFINFRA#7191070#Orange15:54:0019:30:0011:13:0014:45:00
Top

3319NA SMOG (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
213Marie GUIGNARDFRA#9581001#Or.Court14:59:0019:30:0010:01:0014:45:00
Top

3502BR CRCO (16)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
201Delphine BAUD-ELLIOTFRA#1494004#Or.Court14:39:0019:30:0010:13:0014:45:00
3Yannick BEAUVIRFRA#1969608#Orange15:20:0019:30:0000:00:0000:00:00
20Pauline ENDRESSFRA#7744240#Orange16:03:0019:30:0011:10:0014:45:00
29Pierre GRALLFRA#1352805#Orange15:52:0019:30:0000:00:0000:00:00
37Clidane HUMEAUFRA#2069869#Orange15:24:0019:30:0011:16:0014:45:00
442Tom LE CAMFRA#1399926#Orange15:53:0019:30:00
51Jacques LE ROUXFRA#304809#Orange14:39:0019:30:0010:46:0014:45:00
58Philippe MASSONFRA#8260961#Orange14:51:0019:30:0010:55:0014:45:00
59Martin MOTTETFRA#9190586#Orange15:11:0019:30:0010:28:0014:45:00
64Aurelia PARISFRA#1603231#Orange15:32:0019:30:0011:29:0014:45:00
218Sophie PORRETFRA#2057072#Or.Court15:23:0019:30:0010:17:0014:45:00
74Tanguy PORRETFRA#2057075#Orange14:35:0019:30:0010:35:0014:45:00
75Thierry PORRETFRA#7630063#Orange15:47:0010:59:0014:45:00
76Yann PORRETFRA#1940094#Orange15:14:0019:30:0010:30:0014:45:00
86Julien SALLIOTFRA#7191184#Orange15:28:0019:30:0011:32:0014:45:00
94Laurent VALOISFRA#1021070#Orange15:17:0019:30:0010:18:0014:45:00
Top

3506BR CFCO (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
208Joël DELALANDEFRA#1481216#Or.Court14:35:0019:30:0010:51:0014:45:00
Top

3705CE COTS (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
207Bernard DARGENTONFRA#422606#Or.Court15:09:0019:30:0010:23:0014:45:00
Top

4010NA BONO (6)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
203Pascale BOCQUETFRA#1000910#Or.Court15:25:0019:30:0011:01:0014:45:00
12Céline CORNAILLEFRA#8622635#Or.Court15:15:0010:55:00
304Claire CORNAILLEFRA#1401021#Jaune14:34:0019:30:0010:14:0014:45:00
13François CORNAILLEFRA#9000960#Orange00:00:0010:02:00
73Matheo PONSFRA#34638#Orange14:45:0019:30:0011:12:0014:45:00
221Line ROIRANDFRA#1000909#Or.Court14:43:0019:30:0010:41:0014:45:00
Top

4012NA B.R.O.S (4)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
45Angel LABARBEFRA#1140128#Orange16:01:0019:30:0010:15:0014:45:00
310Logan LABARBEFRA#1140122#Jaune15:12:0019:30:0010:32:0014:45:00
53Sébastien LOCHETFRA#9000959#Orange14:57:0019:30:0010:29:0014:45:00
56Sabine MARQUESFRA#1401277#Orange15:05:0019:30:0010:47:0014:45:00
Top

4403PL NAO (20)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
300Antoine AMIGOUFRA#1440001#Jaune15:09:0010:04:0014:45:00
446Severin BALESTEFRA#1440146#Jaune15:26:0014:45:00
401Blanche BEAUGENDREFRA#1440003#Bleu14:33:0000:00:0014:45:00
10Cédric BRISSONFRA#9001956#Orange15:06:0019:30:0011:17:0014:45:00
301Lucile CHAUMONTFRA#1440108#Jaune14:52:0019:30:0010:22:0014:45:00
302Paul COIGNARDFRA#1440134#Jaune14:36:0019:30:0010:36:0014:45:00
404Rémi FAIVREFRA#1440009#Bleu15:18:0010:12:0014:45:00
307Hippolyte GELLUSSEAUFRA#1440116#Jaune15:18:0019:30:0010:28:0014:45:00
445Erwan MARTINFRA#1440147#Orange16:08:0014:45:00
444Paul MARTINFRA#1440145#Bleu15:11:0014:45:00
410Timoté PROVOSTFRA#1440014#Bleu14:55:0000:00:0014:45:00
219Maxime PRUVOSTFRA#1440111#Or.Court15:29:0019:30:0010:53:0014:45:00
414Gabin SAUVAGEFRA#1440022#Bleu15:00:0000:00:0014:45:00
320Adam SIMONNEAUFRA#1440023#Jaune14:48:0019:30:0010:50:0014:45:00
416Apolline TANNEAUFRA#1440025#Bleu15:06:0000:00:0014:45:00
417Victor TANNEAUFRA#1440026#Bleu14:39:0000:00:0014:45:00
90William TISONFRA#402532#Orange15:49:0010:50:0000:00:00
95Pierre-Marie VERGEFRA#7740431#Orange14:30:0019:30:0011:26:0014:45:00
418Gautier VERNERFRA#1440028#Bleu14:46:0019:30:0000:00:0014:45:00
419Simon VINCENTFRA#1440029#Bleu14:51:0010:20:0014:45:00
Top

4504CE ASCO ORLEANS (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
436Marc CAPISANIFRA#9002013#Or.Court14:31:0010:43:0000:00:00
Top

4902PL ANGERS NATURE O (4)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
209Jacques DIRRINGERFRA#35854#Or.Court15:17:0000:00:0000:00:00
210M-Claude DIRRINGERFRA#35882#Or.Court15:21:0000:00:0000:00:00
22Guenael FREMONDIEREFRA#224215#Orange14:40:0019:30:0010:11:0014:45:00
48Alain LAPLACEFRA#580611#Orange14:59:0019:30:0000:00:0000:00:00
Top

5002NM TC VAL (4)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
2Vincent BASSARDFRA#1440030#Orange15:19:0019:30:0010:17:0014:45:00
17Hélène DEGIVEFRA#1440031#Orange14:47:0019:30:0010:25:0014:45:00
41Nicolas JOBAFRA#1440032#Orange14:31:0019:30:0011:09:0014:45:00
42Valerie JOBAFRA#1440033#Orange16:02:0019:30:0010:42:0014:45:00
Top

5302PL O53 (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
31Etienne HAMEAUFRA#304102#Orange14:37:0019:30:0000:00:0000:00:00
Top

5604BR COL (15)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
1Christian ANGLADEFRA#9000029#Orange15:57:0019:30:0011:15:0014:45:00
200Françoise ANGLADEFRA#1967204#Or.Court15:01:0019:30:0010:25:0014:45:00
202Antoine BIANEISFRA#228622#Or.Court10:07:0014:45:00
205Arnaud CAILLIBOTFRA#9000989#Or.Court00:00:0019:30:0000:00:0014:45:00
402Léane CAILLIBOTFRA#1560406#Bleu14:30:0010:02:0000:00:00
303Bertrand COLINEAUXFRA#9029056#Jaune15:05:0019:30:0010:12:0014:45:00
306Lionel GAILLARDFRA#9001010#Jaune14:42:0019:30:0010:08:0014:45:00
311Ronan LE BAILFRA#7061976#Jaune15:22:0019:30:0010:44:0014:45:00
215Chloé LE TOUZICFRA#1560401#Or.Court15:05:0019:30:0010:59:0014:45:00
52Gilles LE TOUZICFRA#1560402#Orange15:35:0019:30:0011:05:0014:45:00
54Christophe MALARDEFRA#7644705#Orange00:00:0010:00:0014:45:00
407Louann MALARDEFRA#353410#Bleu00:00:0010:26:0014:45:00
409Estelle PERONFRA#1560407#Bleu15:09:0010:34:0000:00:00
322Julie TUMELINFRA#1560412#Jaune15:16:0019:30:0010:48:0014:45:00
323Marc WASIERFRA#1560405#Jaune15:00:0019:30:0010:40:0014:45:00
Top

5609BR COPV (7)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
7Daniel BLANCHARDFRA#31153#Orange15:45:0010:53:0014:45:00
426Mikaël BOUSSOUARFRA#1440005#Jaune15:07:0000:00:00
36Jerome HUCTINFRA#1061509#Orange00:00:0010:12:0014:45:00
63Virginie OLIGOFRA#1061503#Orange15:34:0011:23:0014:45:00
72Daniel POEDRASFRA#9060557#Orange15:07:0010:58:0014:45:00
411Gaël RENAULTFRA#2052582#Bleu15:03:0019:30:0010:18:0014:45:00
82Gabriel RENAULTFRA#9001986#Orange15:56:0019:30:0010:22:0014:45:00
Top

6906AR ALCO (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
8Marine BONORAFRA#8625777#Orange14:32:0019:30:0011:06:0014:45:00
Top

7205PL LMA 72 (6)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
430David CADIOTFRA#7915050#Orange16:06:0019:30:0010:33:0014:45:00
32Stéphane HARDYFRA#2011017#Orange15:55:0019:30:0000:00:00
39Mathieu JEANFRA#2011018#Orange16:00:0019:30:0010:39:0000:00:00
79Mathieu POUVREAUFRA#2011020#Orange15:42:0019:30:0010:54:0014:45:00
80Christophe PREMARTINFRA#2011021#Orange14:55:0019:30:0010:45:0014:45:00
83Yann RICHARDFRA#2006057#Orange15:25:0019:30:0000:00:0000:00:00
Top

7404AR ASO (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
21Dominique FLEURENTFRA#1740404#Orange15:21:0019:30:0010:05:0014:45:00
Top

7512IF RO'Paris (5)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
211Cecilia DRUZETICFRA#8100576#Or.Court14:37:0010:51:0000:00:00
19Stephane DRUZETICFRA#8291072#Orange15:38:0010:01:0000:00:00
49Lolita LAURENTFRA#1175120#Orange14:48:0019:30:0011:27:0014:45:00
57Pascale MARTINFRA#8196000#Or.Court14:47:0019:30:0011:03:0014:45:00
324Juliette ZUBERFRA#1175129#Jaune14:38:0019:30:0010:38:0014:45:00
Top

7719IF ERCO (2)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
27Jérome GLANCERFRA#603760#Orange14:50:0019:30:0010:16:0014:45:00
228Emeline VILLETTEFRA#792704#Or.Court14:57:0019:30:0010:21:0014:45:00
Top

7720IF TOM MEAUX (2)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
88Cyril SOUCATFRA#1975000#Orange14:46:0019:30:0010:34:0014:45:00
223Elodie SOUCATFRA#7774777#Or.Court15:03:0019:30:0010:03:0014:45:00
Top

7807IF GO78 (7)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
14Adriaan DAEMFRA#8001949#Orange15:30:0019:30:0010:41:0014:45:00
431Nathanaël DAEM-GAUDREEFRA#1780761#Bleu15:21:0010:22:0000:00:00
38Aurélie JACOBFRA#8630383#Orange15:08:0019:30:0011:19:0014:45:00
77Mathieu POTTIERFRA#1077809#Orange15:03:0019:30:0010:57:0014:45:00
91Anthony URVOASFRA#7010576#Orange15:44:0019:30:0010:10:0014:45:00
92Cyprien URVOASFRA#1060203#Orange15:13:0019:30:0011:11:0014:45:00
93Nadège URVOASFRA#2062413#Orange15:00:0019:30:0010:27:0014:45:00
Top

7808IF ASMB-CO (2)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
34Tristan HERTZOGFRA#7808300#Orange14:56:0019:30:0010:37:0014:45:00
35Odile HERVE-JOUSSEFRA#9191091#Orange15:15:0019:30:0011:28:0014:45:00
Top

8607NA Poitiers CO (17)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
4Stephane BERTHELOTFRA#9090168#Orange15:41:0019:30:0011:02:0014:45:00
405Arthur GRIMAULTFRA#1860701#Bleu14:36:0010:10:0014:45:00
30Freddy GRIMAULTFRA#2000209#Orange15:50:0019:30:0010:36:0014:45:00
33Antoine HERMELINEFRA#1213459#Orange15:26:0019:30:0011:21:0014:45:00
40Nicolas JIMBLETFRA#1581977#Orange15:23:0010:40:0014:45:00
43Bénédicte JOLLYFRA#1204176#Orange15:10:0010:44:0000:00:00
406Edgar JOLLYFRA#1420148#Bleu14:57:0010:00:0000:00:00
44Frédéric JOLLYFRA#1976210#Orange15:43:0010:33:0000:00:00
309Maël JOLLYFRA#1420146#Jaune14:56:0010:02:0000:00:00
216Aline MARCKFRA#1396448#Or.Court14:41:0010:37:0000:00:00
408Colin MARCKFRA#425337#Bleu15:24:0010:28:0000:00:00
55Jerome MARCKFRA#1396445#Orange14:44:0010:07:0000:00:00
315Mathéo MARCKFRA#333384#Jaune15:03:0010:24:0000:00:00
84Corentin ROCHEFRA#333387#Orange16:04:0019:30:0010:31:0014:45:00
85Damien ROCHEFRA#2054313#Orange15:29:0019:30:0010:14:0014:45:00
318Heïdi ROCHEFRA#1860710#Jaune14:32:0010:16:0014:45:00
225Laurence TAUZINFRA#362855#Or.Court14:33:0019:30:0010:47:0014:45:00
Top

9105IF COLE (1)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
9Sylvie BOUCHEFRA#34868#Orange15:37:0019:30:0011:04:0014:45:00
Top

9404IF AS IGN (6)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
206Mylène DA SILVAFRA#1603718#Or.Court15:27:0019:30:0010:05:0014:45:00
212Nine GOURRIER-VARRONFRA#1940432#Or.Court15:11:0019:30:0010:09:0014:45:00
78Philippe-Olivier POUPEAUFRA#8094476#Orange14:52:0019:30:0011:20:0014:45:00
81Herve QUINQUENELFRA#1940477#Orange15:16:0019:30:0011:18:0014:45:00
87Benoît SOLFRA#1940414#Orange14:33:0019:30:0010:04:0014:45:00
227Isabelle VARRONFRA#1940436#Or.Court14:45:0019:30:0010:31:0014:45:00
Top

Pass'O avec Cmed (14)

NrNameNatSICardClassStage 1Stage 2Stage 3Stage 4
6Thomas BIHELFRA#1440004#Orange15:59:0019:30:0011:30:0014:45:00
305Julien DUPUYFRA#1440008#Jaune15:20:0019:30:0010:06:0014:45:00
224Fabienne & Sylvie ESPAD28FRA#2086249#Orange15:04:0000:00:0000:00:00
308Ludovic Et Yasmina GEOTROUVETOUTFRA#1440140#Jaune00:00:0010:30:0000:00:00
214Vincent Et Maeva LA BOURBOULEFRA#1440010#Or.Court15:31:0000:00:0000:00:00
314Florence & Lamia LES MOUETTES A GAMBETTEFRA#1440011#Jaune14:50:0019:30:0000:00:0000:00:00
427Lucile & Quentin LES ORIENTIXFRA#1440012#Jaune14:58:0019:30:0010:06:0014:45:00
217Hervé MARECHALFRA#304545#Or.Court14:49:0019:30:0010:15:0014:45:00
424Samuel MENUETFRA#1440013#Orange15:02:0019:30:0011:07:0000:00:00
220Thierry RENAUDFRA#1440015#Or.Court14:53:0019:30:0010:27:0014:45:00
413Pierre ROUSSEAUFRA#1440016#Bleu15:15:0000:00:0014:45:00
319Dominique RUFFIERFRA#1440021#Jaune14:46:0010:42:0000:00:00
415Jacqueline SEPANSFRA#38765#Bleu14:48:0019:30:0010:06:0014:45:00
321Juliette-Alice-Lauri TRIO DINGOFRA#1440027#Jaune15:24:0000:00:0000:00:00
Top

Total

4403PL NAO20
8607NA Poitiers CO17
3502BR CRCO16
5604BR COL15
Pass'O avec Cmed14
1705NA CMO10
2904BR Quimper 299
2517BF OTB7
5609BR COPV7
7807IF GO787
4010NA BONO6
7205PL LMA 726
9404IF AS IGN6
7512IF RO'Paris5
2301NA CRO24
4012NA B.R.O.S4
4902PL ANGERS NATURE O4
5002NM TC VAL4
2208BR SAINT-BRIEUC OR2
7719IF ERCO2
7720IF TOM MEAUX2
7808IF ASMB-CO2
1202OC CVO121
1801CE EMB BOURGES1
2906BR BO1
3319NA SMOG1
3506BR CFCO1
3705CE COTS1
4504CE ASCO ORLEANS1
5302PL O531
6906AR ALCO1
7404AR ASO1
9105IF COLE1
Total: 180