index

2ª Etapa do 7º CiPOr
Escola Agrícola de Jundiaí 11.6.2017
Clube de Orientação Potiguar

HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: jalon@cop.org.br Info
Lista de partida para a segunda etapa do 7º CiPOr.
Last updated: 09.06.2017 14:16:30

Classes DN1 DN3 HN2 HN3 H Inf N H Inf B D Juv N H Juv B D Juv B H Junior B D Junior E H Adulto N D Adulto N H Adulto B D Adulto B H Adulto A D Adulto A H Adulto E D Adulto E H Master N D Master N H Master B D Master B H Master A D Master A H Senior N D Senior N H Senior B D Senior B H Senior A D Senior A D Vet N H Vet B D Vet B
Clubs »« AUTO ESPORTE BORBOREMA AZIMUT COCAFA COLE COMaNE CONA COP CORELE COYOTE AVENTURA NEBLINA PRISMA ZERO CO Rota Alternativa RUMOS E ROTAS SEM CLUBE
Total

Auto Esporte Clube (4)

10503Denise de Albuquerque Andrade#2059337#09:24:00D Master A
15033Germano de Albuquerque Andrade NetoBRA#2027403#09:15:00H Adulto B
10472Héd Guerreiro CajúBRA#1397740#09:06:00H Adulto E
14368Marcus Welber do Nascimento Guimarães#2059402#09:46:00H Master A
Top

Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza (1)

10767Aristides Cipriano da Silva Filho#2030337#09:06:00H Master A
Top

Clube de Orientação Borborema Azimute (6)

13427Carlos Alberto De Amorim MachadoBRA#2027406#09:17:00H Senior B
14791Emerson Praxedes da SilvaBRA#2027409#09:44:00H Adulto A
14792Francia Lucia LimaBRA#2027415#09:08:00D Adulto B
16819Herbert de Andrade OliveiraBRA#2027420#09:08:00H Adulto N
11261Marcos Antonio Torquato Oliveira#2027404#09:02:00H Senior A
13468Silvana Lopes De QueirogaBRA#2027407#09:12:00D Senior B
Top

Clube de Orientação da AFA (2)

12917Gabriel dos Santos Silva#2027435#09:16:00H Adulto A
6094Luiz Henrique Bortot Cadore#2027423#10:00:00H Adulto A
Top

Clube de Orientação de Natal (8)

60013Antonio Tomaz NetoBRA#2027540#09:21:00H Adulto B
16818Diego Blach VieiraBRA#1416263#09:32:00H Adulto A
17344Emanuela Marçal MartinsBRA#2027539#09:35:00D Adulto N
17040João Batista de Medeiros da SilvaBRA#2027532#09:08:00H Senior N
16983Josimaria Tavares de SousaBRA#2104632#09:59:00D Master N
1306Márcio Ronaldo RochaBRA#1397760#09:14:00H Senior A
10547Marcos Vinicius Gomes Silva#2027528#09:24:00H Adulto A
12441Sheila Horta Magnelli Rocha#1407389#09:06:00D Senior B
Top

Clube de Orientação do Extremo Leste (11)

4274Carlos Alberto Pinto de SouzaBRA#1419831#09:36:00H Adulto E
14980Edivânia Machado da SilvaBRA#2030331#09:17:00D Adulto A
5751Gilmar Cândido XavierBRA#2030330#09:44:00H Senior A
16349John Ryan Abreu GuimarãesBRA#2030333#09:21:00H Juv B
17014Lucimary Albuquerque da SilvaBRA#2030335#09:00:00D Senior N
17080Savio Moita PinheiroBRA#2030336#09:26:00H Adulto N
5362Suenia Miliano da CruzBRA#1008951#09:16:00D Master A
4095Waldson Estrela Correia LimaBRA#1008952#09:32:00H Senior A
17002Wallace Duarte FragosoBRA#2030334#09:17:00H Master N
3024William GonçalvesBRA#2077161#09:56:00H Senior A
12158Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao#886536#09:47:00H Senior B
Top

Clube de Orientação Limite Extremo (4)

10506Joao Pedro Guedes Mazzaro #1406063#09:27:00H Juv B
60027Marilene Mazzaro De Miranda HenriquesBRA#1880022#09:04:00D Vet B
2471Peter Cabrera Garibaldi#2801108#09:36:00H Master A
13434Rafaela Magahães Nunes#1343485#09:13:00D Adulto E
Top

Clube de Orientação Mandacaru Nordeste (35)

16126Ítalo Caldas Cunha de OliveiraBRA#2027452#09:00:00H Adulto B
8650Agenor Chaves de Carvalho#2027437#09:48:00H Adulto E
60162Alan Gabriel Franco GonçaloBRA#2027510#09:07:00H Inf B
16333Amanda Cristina Lopes dos SantosBRA#2027461#09:26:00D Adulto B
17026André Vinicius Medeiros MartinsBRA#2027469#09:25:00H Master B
60082Belisa Cristine Almeida Da SilvaBRA#2027506#09:02:00D Adulto B
16102Carlos Enrique da Silva OliveiraBRA#1419719#09:20:00H Adulto A
13804Daniel Keniti Nomizo#9200627#09:24:00H Adulto E
60007Edson Medeiros GomesBRA#7208011#09:09:00H Master B
16168Eliud Guedes TavaresBRA#2027453#09:05:00D Adulto A
16593Evandson Dantas da SilvaBRA#2027466#09:30:00H Adulto B
60030Fabio De Moura FavarisBRA#2027484#09:54:00H Adulto B
60049Francisco De Assis Soares Da SilvaBRA#2027491#09:23:00H Master N
14450Gerlane Iara da SilvaBRA#7200474#09:01:00D Adulto E
60058Gilberto Cunha De A JúniorBRA#2027495#09:38:00H Adulto N
60095Gustavo Cândido MousinhoBRA#2027507#09:26:00H Master A
60181Hugo Marcus Aguiar De Melo RodriguesBRA#2027527#09:18:00H Adulto B
16919Jael Douglas de Araujo CyprianoBRA#1419709#09:26:00H Senior A
16093Jailson Farias BarretoBRA#2027440#09:28:00H Adulto A
15179Janaina Melo Ribeiro TomazBRA#1991300#09:30:00D Master B
16224Janssen Daniel da Silva SantosBRA#2027456#09:40:00H Adulto A
17021Jean Ricardo Marinho de SouzaBRA#2027467#09:16:00H Master A
60164João Maria XavierBRA#2027511#09:11:00H Master N
60035José Gilson GonçaloBRA#2027486#09:36:00H Adulto B
16286Kézia Raphaela de Lucena AlvesBRA#2027459#09:14:00D Adulto B
17287Leandro Fonseca LopesBRA#2027473#09:02:00H Adulto N
16114Luiz Pinheiro Borges JuniorBRA#2027450#09:52:00H Adulto A
60005Marcelo Jose De SouzaBRA#2027480#09:24:00H Adulto B
17307Mirella Kadidja Felix LeãoBRA#2027479#09:44:00D Adulto B
60165Nathália Barbosa De Queiroz BragaBRA#2027516#09:38:00D Adulto B
60081Rafael Lucas De LimaBRA#2027505#09:42:00H Adulto B
60061Raquel Da Silva FerreiraBRA#2027498#09:17:00D Adulto N
60050Tiago Matias Do NascimentoBRA#2027492#10:00:00H Adulto B
16347Victor Carvalho Galvão de FreitasBRA#2027463#09:12:00H Adulto B
60167Wilson Lucas Balbino Do NascimentoBRA#2027521#09:35:00H Junior B
Top

Clube de Orientação Potiguar (46)

60177Ailton Laurindo Do Nascimento JuniorBRA#2030320#09:44:00HN3
15018Alícia Helen Bezerra MedeirosBRA#2027565#09:02:00D Junior E
60139Barbara Candido FollmerBRA#2030314#09:41:00D Adulto N
60092Carlos Alberto Campos De Araújo JúniorBRA#2030307#09:00:00H Adulto A
16954Carlos Alberto MestreBRA#2027580#09:11:00H Master A
60206Carlos Cesar De Araujo LimaBRA#2030329#09:32:00HN3
60175Dário Max Matos PinheiroBRA#2030319#09:57:00H Master B
10870Danrley Henrique Tenório Silvestre#2027558#09:36:00H Adulto A
60006Dayane Evelyn Castelo Branco SilvestreBRA#2027591#09:01:00D Juv B
11055Edvaldo Maximiano PereiraBRA#2027560#09:51:00H Master A
60138Erico Morais De OliveiraBRA#2030313#09:03:00H Adulto B
14404Eronita Revoredo TorresBRA#9014404#09:13:00D Vet B
17045Fabiano Medeiros de AzevedoBRA#2027583#09:41:00H Master A
60003Felipe De Lima GurgelBRA#2027586#09:49:00H Master B
14976Felipe Toledo Gonçalves de OliveiraBRA#2027562#10:04:00H Adulto A
16841Flávio Henrique Mello Meira de MedeirosBRA#2027576#09:14:00H Adulto N
1947Geyson Rodrigo RosaBRA#2027553#09:01:00H Master B
60199Hirlany Regya Pereira De AraujoBRA#2030326#10:02:00DN3
60172Igor Lessa PasinatoBRA#2030316#09:31:00H Master A
16535Iranilson Bezerra da CostaBRA#2027572#09:48:00H Adulto B
60017Isabelle Revoredo Dos SantosBRA#2030301#09:05:00D Adulto N
60173Jeferson Allan Candido De OliveiraBRA#2030317#09:20:00HN3
60204Jessica Mirelly Alves Da SilvaBRA#2030327#09:29:00D Adulto N
60046João De Sousa Revoredo NetoBRA#2030302#09:23:00H Senior B
60078João Felipe De Biase Toledo De OliveiraBRA#2030305#09:06:00HN2
14403João Pereira TorresBRA#9014403#09:20:00H Senior A
60197Joebson Mousinho Da Silva PinheiroBRA#2030325#09:26:00HN3
60174Jonilton Pinheiro Soares De LimaBRA#2030318#09:50:00HN3
60132Kaliane Cristina M. O. BezerraBRA#2030312#09:53:00D Adulto N
60060Liliane De Lima GurgelBRA#2030304#09:24:00D Master B
60186Lucas Max Barros PinheiroBRA#2030323#09:22:00H Inf B
6047Luiz Aurelio Varela de Lima#2027556#09:17:00H Master B
60079Maria Mariana De Biase Toledo De OliveiraBRA#2030306#09:07:00DN1
60131Maria Miriam RevoredoBRA#2030311#09:03:00D Vet N
60196Mateus Faria Jácome BrittoBRA#2030324#09:57:00H Adulto B
60047Rafael Ângelo RevorêdoBRA#2030303#09:09:00H Adulto B
60101Ricardo Mariano SilvaBRA#2030308#09:11:00H Senior B
14692Sandra Magda de Souza CabralBRA#1991400#09:00:00D Senior B
16955Sarah Jane Lima de Paiva MestreBRA#2027582#09:09:00D Senior N
16781Vinicius Dutra Gomes PinheiroBRA#7300409#09:21:00H Master A
60171Wagner Pereira De BritoBRA#2030315#09:05:00H Master N
60205Wagner Ribeiro Da Silva FilhoBRA#2030328#09:14:00HN3
60178Wankleydson Rodrigues Espínola MartinsBRA#2030321#09:38:00HN3
4670William Júnior GonçalvesBRA#2027554#09:30:00H Adulto E
60184Wilson Bilau Da SilvaBRA#2030322#09:09:00H Vet B
16736Yure Sanderson Tomaz Saldanha MonteBRA#2027574#09:39:00H Adulto B
Top

Clube de Orientação Rumos e Rotas (3)

595Carla Maria ClausiBRA#49068#09:40:00D Master A
449Rildo Machado FerreiraBRA#2030345#09:18:00H Adulto E
10379Washington da Silva Franco#2030346#09:33:00H Master B
Top

Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza (10)

14212Adriana Kátrim de Souza Tolêdo#2800896#09:32:00D Master A
16563Diene Kerly Francelino Ribeiro de MoraisBRA#2030342#09:47:00D Adulto N
16103Elson Ribeiro de MoraisBRA#2030339#09:50:00H Senior A
16562Hanah Ribeiro de AzevedoBRA#2030341#09:01:00DN1
4110Marconi Antão dos Santos#1406646#09:08:00H Senior A
4893Petley de Medeiros Arruda#889155#09:01:00H Master A
13966Raissa Kelly Quirino Bezerril#2030338#09:08:00D Master A
16124Raissa Ribeiro de AzevedoBRA#2030340#09:10:00D Juv N
60043Rita Paiva FerreiraBRA#2030343#09:32:00D Adulto B
3135Vanderlei BeckerBRA#1393045#09:38:00H Senior A
Top

Prisma Zero Clube de Orientação (1)

16118Jairo Diniz LimaBRA#2030344#09:08:00H Adulto A
Top

Rota Alternativa (7)

16276Angelica Branquinho MartinsBRA#1407367#09:20:00D Adulto B
15029Denis Henrique MartinsBRA#2068402#09:12:00H Adulto E
12957Mayron da Costa Bezerra#1403403#09:00:00H Adulto E
15173Roberto Duarte Barros NetoBRA#1407385#09:04:00H Inf N
8827Rosemberg Bezerra Duarte#2068407#10:00:00H Master A
15174Simone de Albuquerque DuarteBRA#2068412#09:02:00D Master N
12965ZANOLLY MARIA FINIZOLA DA COSTA#1403404#09:00:00D Senior A
Top

SEM CLUBE (21)

60168Breno Rocha ReisBRA#2030360#09:51:00H Adulto B
17320Damis Da Silva OliveiraBRA#2030350#09:27:00H Adulto B
60158Daniel Francisco Espindola JuniorBRA#2030357#09:20:00H Adulto N
60176Davi RevoredoBRA#2030361#09:32:00H Adulto N
16946Fabio Ferreira GoisBRA#2030369#09:41:00H Master B
60208Felipe Arthur De Melo LimaBRA#2030368#09:41:00H Junior B
60207Fernando José Fernandes CavalcantiBRA#2030366#09:06:00H Adulto B
60161George Araújo Arruda CâmaraBRA#2030358#09:04:00H Adulto A
60037Helio De Albuquerque SiebraBRA#2030352#09:48:00H Adulto A
60048Henrique José Soares De SouzaBRA#2030353#09:15:00H Vet B
3369Herivelto Batista de Sant`anaBRA#2030347#09:42:00H Adulto E
60109Iaraci Ferreira De Melo LimaBRA#2030355#09:18:00D Senior B
60015José Dário De Souza JúniorBRA#2030351#09:05:00H Senior B
60166José Honorato De LimaBRA#2030359#09:12:00H Adulto A
60059Luiz Roberto Alves Dos SantosBRA#2030354#09:33:00H Adulto B
16438Marcelo Cavalcante de SouzaBRA#2030349#09:56:00H Adulto A
60157Marcos Aurélio De Araújo AmorimBRA#2030356#09:29:00H Senior B
60194Stephanie Lima DuarteBRA#2030365#09:11:00D Adulto N
60193Vanusa Ribeiro Da SilvaBRA#2030362#09:56:00DN3
16437Victor Pereira de SouzaBRA#2030348#09:45:00H Adulto B
60209Vivianna RabeloBRA#2030367#09:23:00D Adulto N
Top

Total

Clube de Orientação Potiguar46
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste35
SEM CLUBE21
Clube de Orientação do Extremo Leste11
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza10
Clube de Orientação de Natal8
Rota Alternativa7
Clube de Orientação Borborema Azimute6
Auto Esporte Clube4
Clube de Orientação Limite Extremo4
Clube de Orientação Rumos e Rotas3
Clube de Orientação da AFA2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza1
Prisma Zero Clube de Orientação1
Total: 159