index

North Sea Trophy - Day 3
Koksijde - Bad 11.11.2019
K.O.L.

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Info
Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number.
Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr.
Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre.
Last updated: 07.11.2019 10:11:07

Classes ALL
Clubs »« A.C. Beauchamp ALTAIR ASUB BAL10 CO Pays de Vann COLG Frol IL Greenlandia HAMOK IL GeoForm KOL LuxOC OK Kapa OLC SKOG FRIBOU OMEGA Scapa Nancy Ori SOK Aneby Southern naviga Suffolk Oriente Talant Sport Or TROL
Stages ALL 1 2 3
Total

A.C. Beauchamp (2)

1Eric BOUDYFRA#233242#10:31:00H60
4Hélier WIBARTFRA#231704#10:38:00H60
Top

Altaïr C.O. (2)

6Christian CHALONBEL#151277#10:41:00H60
19Etienne VANDEGHINSTEBEL#232665#11:20:00H60
Top

ASUB (4)

31Philippe CLAPUYTBEL#198278#11:06:00H60
37Jean-Noël DEBEHOGNEBEL#224649#10:13:00H60
55Jacques HOFMANSBEL#67037#10:07:00H60
58Francis KRIERBEL#232655#10:17:00H60
Top

Balise 10 (3)

82Pierre DIEUDONNEBEL#227582#11:22:00H60
88Philippe SINAEVEBEL#224639#11:45:00H60
93André VANHULSTBEL#239462#11:34:00H60
Top

C.O. Liège (2)

114Jean-Pol HOULMONTBEL#219083#11:13:00H60
116André PIERLOTBEL#189583#10:55:00H60
Top

CO Pays de Vannes (1)

155Daniel POEDRASFRA#184867#11:08:00H60
Top

Frol IL (2)

159Vassenden ARILSNOR#236728#10:44:00H60
161Indgaard OLAVNOR#180924#10:36:00H60
Top

Greenlandia (1)

164Andris KOSMATCHEVSLAT#474584#11:24:00H60
Top

hamok (1)

199Johan CLAESBEL#199212#10:21:00H60
Top

IL GeoForm (1)

268Stig HULTGREEN KARLSENNOR#246179#11:02:00H60
Top

K.O.L. (10)

277Roger BOCKXBEL#220511#11:32:00H60
287Paul CORTHOUTSBEL#210976#10:59:00H60
291Etienne DE WITBEL#231689#10:05:00H60
298Ferdinand GEBOERSBEL#225941#10:26:00H60
301Eddy GRESSENSBEL#98907#11:11:00H60
302Anne HEIKOOPNED#239367#11:18:00H60
319Willy NICASIBEL#220618#10:02:00H60
320Karel PEETERSBEL#158453#10:49:00H60
331Albert VAN CANEGHEMBEL#240809#10:33:00H60
343Jackie VANDIJCKBEL#199227#11:53:00H60
Top

Luxembourg Orienteering Club (1)

359David ROACHGBR#502204#10:23:00H60
Top

OK Kapa (1)

369Varis PEISENIEKSLAT#488154#10:11:00H60
Top

OLC SKOG FRIBOURG (1)

373Bernard PEISSARDSUI#129027#10:47:00H60
Top

Omega (2)

393Chris ADDIERSBEL#196854#10:53:00H60
437Patrick WALLAERTBEL#198853#11:50:00H60
Top

Scapa Nancy Orientation (1)

446Paul ALLEFRA#231942#11:00:00H60
Top

SOK Aneby (1)

455P-O DEREBRANTSWE#246276#11:42:00H60
Top

Southern navigators (1)

458Peter JONESGBR#408141#10:15:00H60
Top

Suffolk Orienteering Club (1)

465Rod MANSELGBR#211032#10:09:00H60
Top

Talant Sport Orientation (1)

467Jean François MORLONFRA#232545#10:19:00H60
Top

TROL (2)

493Herman JANSSENBEL#227466#11:58:00H60
504Julien VAN BOSCHBEL#227461#10:29:00H60
Top

Total

K.O.L.10
ASUB4
Balise 103
A.C. Beauchamp2
Altaïr C.O.2
C.O. Liège2
Frol IL2
Omega2
TROL2
CO Pays de Vannes1
Greenlandia1
hamok1
IL GeoForm1
Luxembourg Orienteering Club1
OK Kapa1
OLC SKOG FRIBOURG1
Scapa Nancy Orientation1
SOK Aneby1
Southern navigators1
Suffolk Orienteering Club1
Talant Sport Orientation1
Total: 41