IV Etapa CMO - PERCURSO MÉDIO
Hotel Pampas 10.7.2016
Natura Clube de Orientação
Last updated: 10.07.2016 17:24:35
Contact/Remarks:
nilopaulo.defreitas@hotmail.com, pcrcastro8@hotmail.com
Contact/Remarks:
nilopaulo.defreitas@hotmail.com, pcrcastro8@hotmail.com
IV Etapa CMO 2016
Percurso Médio
Hotel Pampas
Santa Maria-RS
D10N
D12N
D14B
D16A
D16B
D18A
D18N
D21E
D21A
D21B
D21N
D50B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16A
H16B
H20E
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H40A
H40B
H50A
H50B
H60A
DN1
HN1
Total
D12N
1300m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Julia Aita Bettega
15825
Clube de Orientação de Santa Maria
16:06
12'23"
2.
Amanda Letícia Neves De Vargas
7581
Clube de Orientação de Santa Maria
20:16
15'35"
Top
D16A
2700m
180m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Sartori Chagas
14465
Clube de Orientação de Santa Maria
57:58
21'28"
Top
D18A
2700m
180m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Emilly Zambelli Cogo
14462
Clube de Orientação de Santa Maria
46:51
17'21"
3.
Estéfany Souza Cavalheiro
9165
Clube de Orientação de Santa Maria
1:27:31
32'24"
Top
D21E
3600m
150m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Franciely De Siqueira Chiles
3915
Clube de Orientação de Santa Maria
47:53
13'18"
Top
H12N
1300m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Joao Eduardo Moro Hoffmann
16237
Clube de Orientação de Santa Maria
16:16
12'30"
2.
Matheus Moreira Da Silva
14705
Clube de Orientação de Santa Maria
22:19
17'10"
Top
H14N
1300m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Christian Lois Melo
110004
Clube de Orientação de Santa Maria
12:41
9'45"
4.
Anthony Da Silva Schineider
110002
Clube de Orientação de Santa Maria
13:35
10'26"
Top
H14B
1500m
120m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Lucas Cremonese Jaeger
16203
Clube de Orientação de Santa Maria
15:06
10'03"
3.
Andre Lucas Freitas De Lima
110001
Clube de Orientação de Santa Maria
46:51
31'13"
Top
H16A
2700m
180m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Róger Sartori Chagas
14025
Clube de Orientação de Santa Maria
55:35
20'35"
Top
H16B
1500m
120m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Vinicius Remendi Rocha
110018
Clube de Orientação de Santa Maria
13:59
9'19"
Top
H20E
3500m
150m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Coimbra De Souza Braga
13829
Clube de Orientação de Santa Maria
41:46
11'56"
2.
Maurício Pivotto Vieira
13830
Clube de Orientação de Santa Maria
44:12
12'37"
3.
Rafael Ressel Flores
7310
Clube de Orientação de Santa Maria
56:17
16'04"
4.
Felipe Guadagnini Leite
7758
Clube de Orientação de Santa Maria
1:12:00
20'34"
Top
H21E
4000m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Cleber Baratto Vidal
1315
Clube de Orientação de Santa Maria
38:01
9'30"
2.
Joacy Dantas De Araujo
7287
Clube de Orientação de Santa Maria
39:03
9'45"
3.
Luiz Eduardo Rosa Farias
3596
Clube de Orientação de Santa Maria
44:34
11'08"
Top
H21A
3200m
170m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Leandro Dos Santos Silva
11824
Clube de Orientação de Santa Maria
48:36
15'11"
6.
Ulisses José Pereira Da Silva
14335
Clube de Orientação de Santa Maria
52:11
16'18"
7.
Matias Soccol
13854
Clube de Orientação de Santa Maria
52:13
16'19"
8.
Rafael De Freitas Silva
15469
Clube de Orientação de Santa Maria
53:13
16'37"
9.
Bruno Oliveira Rizzatti
1279
Clube de Orientação de Santa Maria
58:10
18'10"
Top
H21B
3000m
180m (15)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcos Neimayer Pussi
4812
Clube de Orientação de Santa Maria
36:12
12'03"
Top
H35A
3500m
150m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonas Daniel da Costa Braz
2514
Clube de Orientação de Santa Maria
50:55
14'32"
2.
Bruno Dias Fagundes
7878
Clube de Orientação de Santa Maria
53:26
15'16"
3.
Rafael Gomes De Oliveira
10742
Clube de Orientação de Santa Maria
1:01:28
17'33"
Top
H35B
3000m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Tobias Vestena
110016
Clube de Orientação de Santa Maria
39:11
13'03"
2.
Frederico Grohe Schirmer
11768
Clube de Orientação de Santa Maria
43:06
14'21"
Top
H40A
3900m
160m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Everton Santos Da Silva
2806
Clube de Orientação de Santa Maria
40:20
10'20"
2.
Cezar Augusto Fioravanti Dos Santos
481
Clube de Orientação de Santa Maria
40:22
10'21"
3.
Anderson Hoffmann Ojeda
742
Clube de Orientação de Santa Maria
43:00
11'01"
4.
João Carlos Pereira Gomes
637
Clube de Orientação de Santa Maria
46:38
11'57"
5.
Fabiano Pedrozo Cogo
362
Clube de Orientação de Santa Maria
56:09
14'23"
6.
Rubens Magno Rodrigues De Oliveira
5249
Clube de Orientação de Santa Maria
57:48
14'49"
7.
Volni Lisboa Schineider
110019
Clube de Orientação de Santa Maria
1:02:41
16'04"
8.
Vanderli Plautz
1594
Clube de Orientação de Santa Maria
1:03:21
16'14"
9.
Luís Giovani Severo Schreiner
6195
Clube de Orientação de Santa Maria
1:08:37
17'35"
Top
H50A
3400m
170m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Elvandir De Vargas
8
Clube de Orientação de Santa Maria
49:57
14'41"
2.
Paulo Calisto Becker
899
Clube de Orientação de Santa Maria
51:07
15'02"
5.
Sérgio Luiz De Oliveira
640
Clube de Orientação de Santa Maria
1:04:56
19'05"
6.
José Nilton Silva Vargas
38
Clube de Orientação de Santa Maria
1:17:11
22'42"
7.
Francisco Das Chagas Ricardo Fonseca
16110
Clube de Orientação de Santa Maria
1:39:27
29'15"
Top
H50B
3000m
150m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Piraju Borowski Mendes
16481
Clube de Orientação de Santa Maria
1:15:50
25'16"
Top
H60A
3400m
170m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fermino Valnei Alberto
26
Clube de Orientação de Santa Maria
1:04:18
18'54"
Top
DN1
800m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabela Brandão
110007
Clube de Orientação de Santa Maria
07:57
9'56"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
49
Natura Clube de Orientação
35
ADCH
14
Clube de Orientação da Fronteira
3
Clube de Orientação de Porto Alegre
3
Clube Caixeiral de Bagé
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 110